Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 13:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто что знает о кафе-баре Хоккайдо и кафе Бородино?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 23:14 
здравствуйте! :)
нашла ваш интересный форум и решила узнать мнение читателей о некоторых заведениях, которые заинтересовали, но в которых еще не была.
недавно обнаружила напротив 4-го корпуса ЗНУ кафе-бар Хоккайдо (ул. Леппика, 38). как я поняла из их пестрой рекламки, они готовят и японскую, и европейскую кухню. друзья говорили, что интерьер весьма удивил наличием картин в ... африканском стиле.
а что вы можете сказать об их кухне, ценах, обслуживании, персонале в целом? стоит ли там заказывать банкет, как думаете?

и тот же вопрос по поводу Бородино, что в р-не конечной Бородинского мкрн. раньше, я знаю, было знатное заведение, позже испортилось. а вот в чем именно? я сама там не была, не могу ни с чем сравнить. и опять же, как вам кухня, персонал, цены. стоит ли здесь банкет проводить?

буду очень признательна за отзывы/советы. может вы какое-то другое кафе посоветуете для некоего тематического вечера/банкета. чтоб и по ценам доступно, и уютно, и персонал адекватный.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 23:31 
зайди в раздел кафе на сайте и найди описание тех, что тебе нужны :???:
http://zabor.zp.ua/cafe/top.htm


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 23:36 
дада, я читала там инфу. но для меня важнее ваши отзывы. тех, кто непосредственно бывал в этих кафехах. какие плюсы/минусы. ну, если не сложно, конечно же :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 23:41 
Цыпленок ) писал(а):
дада, я читала там инфу. но для меня важнее ваши отзывы. тех, кто непосредственно бывал в этих кафехах. какие плюсы/минусы. ну, если не сложно, конечно же :)


Я был в Хокайдо, не буду утверждать что там самые лучшие ролы :) , но обслуживание было нормальным, а компания - веселой, потому все съелось отлично :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2009, 23:47 
:) о, спасибо ) а музыка там была какая-то? восточная или нейтральная? + из еды вы только яп. кухню пробовали? от-но европейской не скажете ничего? :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 10:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 20:58
Сообщения: 708
Откуда: Gород Z
По-поводу Бородино. Если заказывать банкет, то возможно подойдет, но только есди бы там будете одни, и никакой посторонней публики. Живу рядом, но не хожу туда, потому что ИМХО там не нравиццо. Если посидеть с друзьями, то это далеко не самый лутший выбор.

_________________
Фсезнание хорошо! Но Пиво, Деффки и Рок-н-Ролл - Лутше!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 17:18 
хммм... вот нам как раз и нужно праздник организовать человек на 70-80 в хорошем с максимального количества сторон кафе.
а что Вам именно не гравится в Бородино? обслуживание? или кухня может? или обстановка гнетущая какая?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 15:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 20:58
Сообщения: 708
Откуда: Gород Z
Цыпленок ) писал(а):
а что Вам именно не гравится в Бородино? обслуживание? или кухня может? или обстановка гнетущая какая?

И то, и другое, и третье. Хотя, кому-то там может быть уютно. На вкус и цвет, знаете ли... Вобщем, лутше бы тебе туда съездить разок и посмотреть самой :lol:

_________________
Фсезнание хорошо! Но Пиво, Деффки и Рок-н-Ролл - Лутше!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 21:23 
:) хорошо, спасибо!
если у кого-то еще будут отзывы/советы/пожелания, буду очень благодарна! :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 22:48 
Бородино:
Как для меня очень далеко находится, да и для того чтобы его найти, человеку с космического мкр. понадобилось пол часа, потому что "местные жители" бородинского мкрн. на отрез отказывались подсказывать, где расположено это заведение, поскольку незнали. Кухня не очень, интерьер тоже, обслуживание ещё хуже, но есть и положительные стороны. АРТ-кафе, оно и в африке АРТ-кафе, прикольные вечера организовывают. Разнообразные коллективы выступают. АХ...ДА... Правильно сказал -=SKUNS=-, контингент там не очень приятный (никого не хотел обидеть).
Хоккайдо:
Это прям напротив главного корпуса ЗНТУ. Мне оч понравилась, японская и европейская кухня. Роллы по довольно-таки приемлимым ценам, но в СУШИЯ и ТОКИ они вкуснее. Из европейской кухни можно заказывать всё, кроме пиццы. Она ужасная фастфудная. Обслуживание хорошее. Может это из-за того что людей не много, Я был там 3 раза, небыло почти никого. Музыкальное сопровождение обеспечивает DJ, но иногда бывает перегибает, поэтому просили его сделать немного тише.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 10:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 20:58
Сообщения: 708
Откуда: Gород Z
Ну, в Арт-кафе "Бородино" превратилось совсем недавно. До этого оно им не было. А вечера организовывать начали, это правильно. В субботу была джаз-блюз вечеренка. Сам не ходил, не жодружка была, осталась довольна. Правда, две официантки и куча народу, большинство которого стояло... Но зато официантки там нормальные, и по поведению, и внешне так норм, на 4+ :-o

_________________
Фсезнание хорошо! Но Пиво, Деффки и Рок-н-Ролл - Лутше!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия