Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 02:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Армянские шашлычные испаскудились
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 20:36 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:17
Сообщения: 428
Вчера был в лавочке под названием "АНИ". Это на Иванова, напротив "Прогресса". Так там водку в тупую разбавляют водой из-под крана. Кончено, для перестраховки надо всегда запечатанную бутылку заказывать, но в тот вечер больше 300 гр на двоих не требовалось.
Так вот, приносят графин а в нем еще пузырики на стенках плотно лежат и вкус соотвественный. Ну это вообще ни в какие ворота не лезет. Начал было возбухать, но потом представил как официантка принесет нормальной водки, а потом будет в отместку за углом плевать в тарелку с шашлыком, решил что лучше не возникать. Да и сотрапезник, партнер по бизнесу, был не из тех, с кем хотелось бы начинать дело с участия в публичных разборках ((. Вобщем, народ, присоединяйтесь, лично я забиваю на эту кавказскую "экзотику" и не ногой больше в эти безумные лавочки


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 18:53 
по одному кафе судить нельзя,я давно знаю,что самые лучшие из армянских заведений- Наири и Гюмри,но только в Наири лучше интерьер,чем в Гюмри,а в Гюмри лучше музыка,я чаще предпочитаю Гюмри,там веселее


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 23:18 
Бывал во многих армянских кухнях, включая Наири и Гюмри. Наири всё неплохо, а вот после последнего визита в Гюмри впечатление осталось плохое. Принесли шашлык,пахнущий какой то тушенкой, очень не понравился,да и обслуживание там подхрамывает... Последнее время предпочитаем армянскую кухню на Иванова 49, там хоть и интерьер попроще, но зато весело,уютно , и вкусно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 08:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Знакомые говорили, что замечали армян с Иванова, 49, покупающих в соседнем Рейнфорде маринованный шашлык. :sad:
А вот про водку скажу, что в том же кафе на Иванова, 49 можно заказать запечатанный мерзавчик Хортицы. Раньше они даже отказывались просто наливать в графин - только запечатанные бутылки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 09:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 20:58
Сообщения: 708
Откуда: Gород Z
Ну, нам приносили водку и коньяк запечатанные. Так что я точно был уверен, что не разбавлено

_________________
Фсезнание хорошо! Но Пиво, Деффки и Рок-н-Ролл - Лутше!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 16:32 
Полностью согласен с Вами. Сам уже на протяжении 3 лет посещаю эти заведения, побывал почти во всех. Чесно говоря кухня немного испортилась, но я общался с хозяевами, они ссылаются на качество мяса, которое по их словам, на рынке продают заморожеными.
Но это не меняет ситуации, не собираюсь ставить крест на армянской кухне, не вижу лучшей альтернативы. Поэтому пытаюсь найти оптимальный вариант для себя: в Гюмри хоть и весело, но кухня ужасная, а Наири конечно один из лучших вариантов, уютно и вкусно.
На Иваново 49 ужасное отношение к клиентам, ни раз испытывал гнев на себе((. Вот недавно посоветовали кафешку на южном рынке, посетил, впечатления остались хорошие. Заведение сравнительно новое, кухня супер, еще не успели зазнаться. Конечно без супер ремонта, но зато уютно!))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 10:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Сергей K писал(а):
Вот недавно посоветовали кафешку на южном рынке, посетил, впечатления остались хорошие. Заведение сравнительно новое, кухня супер, еще не успели зазнаться. Конечно без супер ремонта, но зато уютно!))

Это Весела хата. Они уже года три под армянами. Да, довольно неплохо. Когда не хочется с Космоса выезжать, то как раз оно самое для любителей армянской кухни. А насчет ремонта. У них там 3 зала: один на улице, один внутри деревянный с кабинками (довольно уютненько). И есть еще один: большой и не очень уютный. Скорее, для банкетов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 14:14 
Begemot писал(а):
Сергей K писал(а):
Вот недавно посоветовали кафешку на южном рынке, посетил, впечатления остались хорошие. Заведение сравнительно новое, кухня супер, еще не успели зазнаться. Конечно без супер ремонта, но зато уютно!))

Это Весела хата. Они уже года три под армянами. Да, довольно неплохо. Когда не хочется с Космоса выезжать, то как раз оно самое для любителей армянской кухни. А насчет ремонта. У них там 3 зала: один на улице, один внутри деревянный с кабинками (довольно уютненько). И есть еще один: большой и не очень уютный. Скорее, для банкетов.

а подскажит адресок плиз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 11:25 
Юхимчук писал(а):
Вчера был в лавочке под названием "АНИ". Это на Иванова, напротив "Прогресса". Так там водку в тупую разбавляют водой из-под крана.

Ай, дарагой, да! Зачем обижяишь, ми там кождый дэн биваэм. Кухня хароший, абслуживание хароший. Кароче приходи, сам все увидиш!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 13:24 
По кухне-мне сильно нравится Круговая,38. Там уже года 3-4 регулярно питаемся-лучше не пробовала нигде.(наири,Гюмри,Иванова,49 и т.д.) А по обстановке нравится армянская кухня на Солидарности,прям на воде расположена,в теплое время года там просто СУПЕР!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 13:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Да, Круговая 38 молодцы ! Всегда там кушаем с удовольствием !


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 11:29 
А как туда позвонить?(Круговая 38, и Солидарности), если кто знает, напишите телефон...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Армянские шашлычные испаскудились
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 02:00 
Отмечала день рождения в кафе Изюм , очень понравилось кухня !! Шашлык просто объедения , в меню очень большой выбор блюд помимо кавказкой кухни !!! И цена очень хоошая !!! Блин канешно мы их ели нашли находятся на 8 марта 95 чуть дальше кафе гюмри


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Армянские шашлычные испаскудились
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 03:28 
Людмила 23 писал(а):
Отмечала день рождения в кафе Изюм , очень понравилось кухня !! Шашлык просто объедения , в меню очень большой выбор блюд помимо кавказкой кухни !!! И цена очень хоошая !!! Блин канешно мы их ели нашли находятся на 8 марта 95 чуть дальше кафе гюмри


ЛЮДМИЛА 23, ПРЕКРАТИТЕ САМО ПИАР, В ТЕМЕ "самый ОПТИМАЛЬНЫЙ шашлык" вы случайно не "МИЛА 28" XD XD XD :D :D :D :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Армянские шашлычные испаскудились
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 23:13 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3699
Вот все кафешки, что возле Прогресса - это уже давно страх и ужас :)))

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Армянские шашлычные испаскудились
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 23:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:54
Сообщения: 217
Верба бье , щастя й долю дае.

Всем Салют!
есть еще злачные места. Н-р. чебуречная на Войкова (чуть ниже рэльс трамвая) забытый вкус (если кто помнит чебуреки но втором автовокзале 70-80г.(крытый рынок).
Оооочень вкусно (юшка течет, ням ням), чисто, ненавязчивый сервис, при памяти рулевой у кассы, нет мурчащих/буроводов.
Из слабо алкоголки в ассортиенте пиво. водки НЕТ.
Как кафешка выходного дня, зайти с дитем после птичего рынка и отведать с пылу с жару таки на 4с+.

_________________
Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - возможно случайны.
...graciam et omne bonum.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 19:31 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 13:19
Сообщения: 409
Lama писал(а):
по одному кафе судить нельзя,я давно знаю,что самые лучшие из армянских заведений- Наири и Гюмри,но только в Наири лучше интерьер,чем в Гюмри,а в Гюмри лучше музыка,я чаще предпочитаю Гюмри,там веселее

В Гюмри отличное обслуживание и отлично готовят.Единственное армянское заведение,которое я признаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 12:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Bushi писал(а):
Lama писал(а):
по одному кафе судить нельзя,я давно знаю,что самые лучшие из армянских заведений- Наири и Гюмри,но только в Наири лучше интерьер,чем в Гюмри,а в Гюмри лучше музыка,я чаще предпочитаю Гюмри,там веселее

В Гюмри отличное обслуживание и отлично готовят.Единственное армянское заведение,которое я признаю.


Гюмри всегда выгодно отличался от Наири.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия