Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 12:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 14:16 
Кто был в "Буржуе", что там?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 02:24 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:05
Сообщения: 148
Пиар посредством ехидства не самый лучший пиар. Был у вас несколько раз, но теперь как то не тянет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 03:43 
Да.... v_v напали на музыкантов..так не бывает, чтобы всё было супер, а только музыканты г.... :( Хотя за два раза моего прибытия я тоже не в восторге от них, но ничего слушать можно и к стати я тоже не понял где официант, а где бармен.. :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 07:30 
Были на прошлой неделе в Буржуе,заехали днём на летнюю площадку понравилось,красивенько и миленько,фонтаньчики.Перекусили слегка,вкусно,цены норм девочки офециантки шустренькие,но какие-то неопрятные.И девушка админ выглядит как будто собралась на пляж с очень недовольным лицом ходила.
Хочу это сказать не для того чтобы когото обидеть,а чисто для сравнения
На следущий день были в Наири,там офецики тааакие ухоженые чистенькие по стойке смирно прям!Админы тоже в форме ходят,очень преветливые и вежливые улыбаются,кухня тоже впоряде.
я не придираюсь но это взгляд со сторны.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 16:50 
Что-то я не совсем понял... XD
Ув. Анна Павлова, вопрос к Вам лично. Уж резко Вы меняете своё мнение... Поясняю.
Позавчера днём был на работе, в офисе. Зашёл сюда и увидел Ваше высказывание по поводу моей критики... Решил не чего не отвечать. Сегодня захожу, уже какие-то точки да смайлики...
Меня это удивило, ведь в прошлом посте Вы писали совсем другое... Я не из тех людей, которые будут с Вами спорить, я просто высказал свою точку зрения. А по поводу Вашей нервозности по отношению к критике гостей "Буржуя" я вообще молчу... Ведь есть прямое доказательство!!!

barracudacash2 писал(а):
Пиар посредством ехидства не самый лучший пиар. Был у вас несколько раз, но теперь как то не тянет.

Человек сделал вывод...
По крайней мере я буду посещать "Буржуй" только из-за вкусной еды и обстановки... Но теперь не ради живой музыки, это уж точно.
Желаю удачи.
P.S Кстати, хочу по интересоватся, кроме музыкантов кто нибудь из администрации "Буржуя" посещает этот форум???


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 17:25 
Читал-читал и не смог пройти мимо,не был в этом Буржуе,далековато,живу на бабуре,но не могу понять,чего Николя вы так на музыкантов вызверились?Наверное,это всё таки личное.
Или же персонал Буржуя специально поднимает всё время свою тему.Что то тут не так. :(
А Николя хочу сказать,что если вы ходите в этот кабак регулярно,то можете на правах старожила лично высказать свои претензии ко всем,кто там работает.А не смешивать с дерьмом тех,к кому у вас личная анти,уж очень подозрительно это выглядит,как то из за угла.Лично мне,если что-то в кафешках не нравится то ищу другие и хожу туда,хорошо,что их сейчас полно!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 17:31 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
Николя писал(а):
Заметил, что певица позволяет себе выпевать с гостями,


т.е. таки пЕть? певица ж все таки XD

или все ж таки пить ? т.е. выпивать?

ой, Коля-Коля, идите почитайте орфографический словарь, а то от ошибок в глазах рябит :-!

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 18:14 
Ребята,давайте жить дружно! :)
Я бы на месте певицы вообще не реагировал на такие замечания давно известно,что их пишут завистливые конкуренты! :cool: Тем более тут уже ясно видно переход на личности,согласен с Мимошёл,что уж слишком подозрительно выглядят такие комменты. :(
Одно из двух:или хотят накакать музыкантам и поэтому пишут о них фигню,или хотят сделать рекламу Буржую (про еду ведь пишут,что нравится и про цены).А по поводу музыки:это дело индивидуальное,если,например,я хочу оторваться и от души поплясать со своей компашкой,то иду не в ресторан,а в клуб какой нибудь,так что Николя мой вам совет,ходите по клубам и танцуйте себе на здоровье! (*_*)
ПЫ.СЫ. Очень уж интересно,шо ж вам ,Коля, ответила певица,жаль что удалила,наверное решила быть умнее и не связываться с вами. XD Но ехидства,как не искал,не заметил. :???:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 19:11 
Николя писал(а):
Что-то я не совсем понял... XD
Ув. Анна Павлова, вопрос к Вам лично. Уж резко Вы меняете своё мнение... Поясняю.
Позавчера днём был на работе, в офисе. Зашёл сюда и увидел Ваше высказывание по поводу моей критики... Решил не чего не отвечать. Сегодня захожу, уже какие-то точки да смайлики...
Меня это удивило, ведь в прошлом посте Вы писали совсем другое... Я не из тех людей, которые будут с Вами спорить, я просто высказал свою точку зрения. А по поводу Вашей нервозности по отношению к критике гостей "Буржуя" я вообще молчу... Ведь есть прямое доказательство!!!

barracudacash2 писал(а):
Пиар посредством ехидства не самый лучший пиар. Был у вас несколько раз, но теперь как то не тянет.

Человек сделал вывод...
По крайней мере я буду посещать "Буржуй" только из-за вкусной еды и обстановки... Но теперь не ради живой музыки, это уж точно.
Желаю удачи.
P.S Кстати, хочу по интересоватся, кроме музыкантов кто нибудь из администрации "Буржуя" посещает этот форум???

Ув.Николя,администрация "Буржуя" постоянно посещает форум и также как и вы возмущена реакцией музыкантов на критику клиентов .По этому поводу уже приняты меры.Мы приносим свои извинения и приглашаем всех к нам в развленательный комплекс ,где для вас работет ресторан, летняя площадка,гостинница ,а также сауна с джакузи и бассейном.Всегда рады Вам. С ув. администрация.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 19:39 
Гость писал(а):
Николя писал(а):
Что-то я не совсем понял... XD
Ув. Анна Павлова, вопрос к Вам лично. Уж резко Вы меняете своё мнение... Поясняю.
Позавчера днём был на работе, в офисе. Зашёл сюда и увидел Ваше высказывание по поводу моей критики... Решил не чего не отвечать. Сегодня захожу, уже какие-то точки да смайлики...
Меня это удивило, ведь в прошлом посте Вы писали совсем другое... Я не из тех людей, которые будут с Вами спорить, я просто высказал свою точку зрения. А по поводу Вашей нервозности по отношению к критике гостей "Буржуя" я вообще молчу... Ведь есть прямое доказательство!!!

barracudacash2 писал(а):
Пиар посредством ехидства не самый лучший пиар. Был у вас несколько раз, но теперь как то не тянет.

Человек сделал вывод...
По крайней мере я буду посещать "Буржуй" только из-за вкусной еды и обстановки... Но теперь не ради живой музыки, это уж точно.
Желаю удачи.
P.S Кстати, хочу по интересоваться, кроме музыкантов кто нибудь из администрации "Буржуя" посещает этот форум???

Ув.Николя,администрация "Буржуя" постоянно посещает форум и также как и вы возмущена реакцией музыкантов на критику клиентов .По этому поводу уже приняты меры.Мы приносим свои извинения и приглашаем всех к нам в развлекательный комплекс ,где для вас работает ресторан, летняя площадка,гостиница ,а также сауна с джакузи и бассейном.Всегда рады Вам. С ув. администрация.


:D :D :D :D - Достойный ответ! Нам очень у вас нравится, желаем вам процветания и успехов!
:sad: Налетели ... :(
А (*_*) и к лубе можно!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 20:15 
приглашаем всех к нам в развленательный комплекс ,где для вас работет ресторан, летняя площадка,гостинница ,а также сауна с джакузи и бассейном.Всегда рады Вам. С ув. администрация.

Хи-хи,а без рекламы всё таки не обошлось! XD :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 12:53 
ХХахахаха XD XD XD
Ув. Анна Павлова
Мне Вас жалко... :-(
Вы как маленький ребёнок......
Вы прекрасно понимаете о чём я!? Не так ли!??
Я не буду не чего писать больше... Зашёл на свою голову высказатся...
Поправте меня, если я не прав, в прошлых сообщениях видно, что музыканты полное ХАМЛО!
Что и продолжают делать сейчас...
Всем удачи!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 13:11 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
Николя писал(а):
ХХахахаха XD XD XD
......
В
Я не буду не чего писать больше... Зашёл на свою голову высказатся...
Поправте меня, если я не прав, !


и опять же, Коля, - НИЧЕГО - через И и слитно )))

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 13:30 
Николя писал(а):
ХХахахаха XD XD XD
Ув. Анна Павлова
Мне Вас жалко... :-(
Вы как маленький ребёнок......
Вы прекрасно понимаете о чём я!? Не так ли!??
Я не буду не чего писать больше... Зашёл на свою голову высказатся...
Поправте меня, если я не прав, в прошлых сообщениях видно, что музыканты полное ХАМЛО!
Что и продолжают делать сейчас...
Всем удачи!


А в чём хамство,Коля?Человек вполне адекватно вам ответил.Точно отметили в предыдущих коментариях,что это личные разборки.Стыдно мужику в инете так набрасываться на женщину,хоть даже и певицу.Прекращайте уже тут эту тему жевать,надоело!Лучше пишите про кухню и обслуживание,а то можно подумать,что муз единственное интересное в этом Буржуе XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 21:06 
Очень смешно читать такие "положительные" отзывы. Совсем недавно отдыхали в "Буржуе" остались полностью довольны. Кухня замечательная, обслуживание супер. А по поводу программы и музыки мы остались в полном восторге. Читая некоторые отзывы, приходишь к выводу что люди там никогда небыли. В репертуаре музыкантов нет ни чего похожего на "Владимирский централ". Певица супер, голос золотой *^_^* ! Олегу полный респект *^_^* ! Работают они в паре с мужем поэтому я не думаю что они станут выяснять отношения на рабочем месте. Я не могу понять почему все так заострили внимание на музыкантах а не на ресторане в целом? Мое личное. 1) Зал, обслуживание, кухня твердая 5. 2)Программа, музыканты 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждите в гости :-D :-D :-D :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 22:35 
о, вы не по верите ,если музыканты вместе и выясняют отношения ,это очень заметно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 18:28 
Не знаю лично мне тоже всё понравилось, кроме музыки, хотя у певицы довольно не плохой голос, я ни конкурент и не доброжелатель просто гость который там был, и это моё субъективное мнение! :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 12:38 
Моя подруга на прошлой неделе отмечала день рождения в Буржуе,не знаю,чем она руководствовалась при его выборе,но мы там были в первый раз.
Прежде всего хочу отметить очень доброжелательную атмосферу этого ресторана,чисто,уютно,вкусно,очень внимательный персонал,спасибо официантке Юле,которая уделяла нам максимум внимания!Но особую благодарность мне хотелось бы выразить музыкантам!Очень неприятно было читать негативные отзывы,действительно,создаётся впечатление,что люди,которые это писали,никогда и не слышали этих музыкантов.Вот уже прошла неделя после визита в Буржуй,но до сих пор с особой теплотой мы вспоминаем прекрасно проведённый вечер,а мне есть с чем сравнивать,мы частенько с подругами бываем в различных увеселительных местах.Но так,чтобы мы танцевали от начала и до конца вечера,такого ещё не было,все песни класнные,исполнение великолепное,а сами ребята-это сплошной позитив,!И я уверена,что мы с ними ещё не раз встретимся,визитку я сохранила.
Ещё раз большое спасибо всем тем,кто работает в Буржуе за профессионализм! <3 *^_^*

[удалены сообщения, содержащие оффтоп и оскорбления]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 23:58 
Добрый вечер! Если честно,зачем такие одминестраторы если придложить и посаветовать не чего не могут, ответ прост у вас есть в руках меню смотрите и читайте,изменять блюда или выдумывать не кто,не будет .как так? И ето хорошие обслуживание? Ну с горем пополам у нас приняла админестратор заказ,на 7 человек ну как у сабак ,придоплату оставели. Ну Хотелось бы увидеть директора, что ж это за уважение к клиентам, они не знают какие блюда готовять,что есть в меню, чтоб придложить, и когда спросили можно 2 бут.взять своего вина был ответ у вас Не Банкет из 7 человек...сказали минимальный заказ на одного чел.,150гр,так извените мы заказали больше чем 150 гр на человека.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 08:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2370
эслам писал(а):
Добрый вечер! Если честно,зачем такие одминестраторы если придложить и посаветовать не чего не могут, ответ прост у вас есть в руках меню смотрите и читайте,изменять блюда или выдумывать не кто,не будет .как так? И ето хорошие обслуживание? Ну с горем пополам у нас приняла админестратор заказ,на 7 человек ну как у сабак ,придоплату оставели. Ну Хотелось бы увидеть директора, что ж это за уважение к клиентам, они не знают какие блюда готовять,что есть в меню, чтоб придложить, и когда спросили можно 2 бут.взять своего вина был ответ у вас Не Банкет из 7 человек...сказали минимальный заказ на одного чел.,150гр,так извените мы заказали больше чем 150 гр на человека.


Ты сам понял, что написал. XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:27 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 14:43
Сообщения: 580
Был в этом кафе недели три назад, остановились тут ради интереса, ехали с Вольяняска, решили перекусить. По виду очень пафосное заведение, но оказалось, что цены здесь как в не самых дорогих кафе Запорожья. Поели очень плотно на 200 грн. Кухня понравилась. Лажа у них конечно с окружением. Кругом небогатые хатынки, а залив можно было бы облагородить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 13:46 
Здравствуйте все!У меня тоже появилось желание высказаться по поводу "Буржуя",особенно после того,как в прошлую пятницу мы с мужем были гостями на свадьбе.
Честно:почти всё понравилось!Было очень вкусно и не тяжело даже для больного желудка моего мужа.Обслуживание очень хорошее,за что отдельное спасибо официанткам,которые хорошо и дружно работали.
Единственным недостатком вечера были музыканты,которых пригласили на эту свадьбу...Это просто кошмар какой-то!Песни позапрошлого века,нудное и местами даже пошлое ведение!Это были некие Вита и Саша,абсолютно не понравилось!
Почему я этот момент упомянула,потому что когда нам хотелось праздника и положительных эмоций,мы выходили на балкон и слушали,как работают музыканты на летней площадке!Ребята,это просто супер!Мы даже завидовали людям,которые просто отдыхали в кафе и имели возможность потанцевать под классные и модные песни и под отличное исполнение(иногда даже лучше,чем именитые певцы)!
Прочитала некоторые отзывы и теперь не могу понять,это те музыканты,которые так некоторым не понравились или новые?
В любом случае:они просто молодцы!
Теперь будем просто приходить к вам и отдыхать!
Ещё раз огромное всем спасибо! <3


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 14:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Смешно, кто-то троллит музыкантов. Сначала одна зашла: все классно. но музыканты не понравились, теперь вторые. Такое впечатление, что кто-то хочет в Буржуе занять их место.

Скажите, не скромные вопрос, а сколько там платят музыкам, что такой ажиотаж? XD Прямо удивили своим настойчивым вниманием к этой Макеевке. Как будто там сразу с отвалов приезжают и все нарытое оставляют прямо в Буржуе. XD

_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 14:59 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Вот это по теме:
Цитата:
Честно:почти всё понравилось!Было очень вкусно и не тяжело даже для больного желудка моего мужа.Обслуживание очень хорошее,за что отдельное спасибо официанткам,которые хорошо и дружно работали.


О музыкантах и о ведении пишут в другой теме.
Цитата:
Единственным недостатком вечера были музыканты,которых пригласили на эту свадьбу...Это просто кошмар какой-то!Песни позапрошлого века,нудное и местами даже пошлое ведение!Это были некие Вита и Саша,абсолютно не понравилось!

Мне кажется, что пишут сами музыканты из " Буржуя". потому что тех, кого я знаю Вита и Саша - муж и жена. Молодые ребята. Она ведущая, а он диджей. работают будто-бы хорошо.
Наверное, в этот день местные музыканты работали за гарантию и не собрали достойный парнас.
Но это дело наживное. потому что
Цитата:
когда нам хотелось праздника и положительных эмоций,мы выходили на балкон и слушали,как работают музыканты на летней площадке!Ребята,это просто супер!Мы даже завидовали людям,которые просто отдыхали в кафе и имели возможность потанцевать под классные и модные песни и под отличное исполнение(иногда даже лучше,чем именитые певцы)!
Прочитала некоторые отзывы и теперь не могу понять,это те музыканты,которые так некоторым не понравились или новые?
В любом случае:они просто молодцы!
Теперь будем просто приходить к вам и отдыхать!

И это здорово!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:47 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Только что узнала какие музыканты работают в "Буржуе" и забираю свои слова
Цитата:
Мне кажется, что пишут сами музыканты из " Буржуя".Наверное, в этот день местные музыканты работали за гарантию и не собрали достойный парнас.
обратно.
Музыканты там классные. Люди позитивные. Тем более, как выяснилось, мечта - поработать вместе - у нас одна. Значит так тому и быть!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 21:42 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:24
Сообщения: 323
pit писал(а):
Был в этом кафе недели три назад, остановились тут ради интереса, ехали с Вольяняска, решили перекусить. По виду очень пафосное заведение, но оказалось, что цены здесь как в не самых дорогих кафе Запорожья. Поели очень плотно на 200 грн. Кухня понравилась. Лажа у них конечно с окружением. Кругом небогатые хатынки, а залив можно было бы облагородить.


А как туда добираться? Только на своем транспорте или туда ходят маршрутки. Какой там ориентир вообще?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия