Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 17:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 14:16 
Кто был в "Буржуе", что там?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 19:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Тут уже один неадекват рекламировал буржуй в теме кафе Ау http://zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=4317
. Это очевидно дешевая рекламная кампания заведения из Макеевки :).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 13:07 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:52
Сообщения: 40
Откуда: Местный
Обслуживание на троечку, кухня откровенное говно. Не берите там шашлык!!! Интерьер хорош, удобные маленькие комнатки и топчаны. Сауна ещё хорошая там. Когда закрываются то начинают выгонять тебя веником и неволнует что ты им 1200 грн. (на 4-ых) завёз и кроме тебя там практически никого нет. Работают кажется до 2-х ночи


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 19:42 
Недавно был там Кафе дорожное , персонал на 2 с минусом клиентов не уважают , посуда грязная и жырная полный отстой , Видок на 5


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 22:20 
Гость//// писал(а):
Недавно был там Кафе дорожное , персонал на 2 с минусом клиентов не уважают , посуда грязная и жырная полный отстой , Видок на 5

все вранье,я отмечал там свадьбу! и персонал отличный, еда очень вкусная,интерьер замечательный никак заведение не похоже на придорожное.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 09:21 
Я согласна, все эти отрицательные комментарии полная туфта! Мы там постоянно отдыхаем. Прекрасные залы, замечательная летняя территория, вкусная кухня. Персонал квалифицированный. Цены, что немало важно - демократичные. Очень чисто, и очень уютно. Грязные тарелки - чушь.
Всем советую.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 13:19 
там стриптиз есть и бильярд недорого, еда полное г....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 03:52
Сообщения: 339
Гость писал(а):
Я согласна, все эти отрицательные комментарии полная туфта! Мы там постоянно отдыхаем. Прекрасные залы, замечательная летняя территория, вкусная кухня. Персонал квалифицированный. Цены, что немало важно - демократичные. Очень чисто, и очень уютно. Грязные тарелки - чушь.
Всем советую.


Если это про "Буржуй" в Матвеевке, то ничего там замечательного не заметили, были там летом на свадьбе. Мы так и не поняли, зачем нас в такую даль везли. Такого добра и в Запорожье много.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 22:24 
...[правлено модератором:удален троллинг]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 00:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:00
Сообщения: 1852
Гость писал(а):
...[правлено модератором:удален троллинг]

Свят,свят,свят....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 13:08 
Были в "Буржуе" на 23 февраля,друзья пригласили.В заведении был полный аншлаг!Два этажа битком забиты были.Мы были на первом этаже.Сразу понравилось то,что стол был накрыт,всё свеженькое,салатики классные,нарезочка,холодная водочка.С 20.00 начали работать музыканты,вот они и задали всё настроение этому вечеру.Музыкант играет там на скрипке и гитаре - просто великолепно!и ещё на какой-то дудочке,тоже понравилось!Поют просто превосходно,особенно певица,обалденный голос у дамочки,она,кстати,и вечер провела,было очень весело,конкурсы,разыграли несколько солидных призов,наши друзья выиграли сертификат в бильярд.Довольны остались.
Что касается обслуживания - то есть некоторые недочёты,горячее ждали долго,но по всей видимости,это из-за запары,много народу,кухня не справлялась,наверное,на все фронты.Но качеством еды мы не были разочарованы.
Ну,в общем,вечер прошёл на твёрдую 4+!
Более того,мы сразу же забронировали столик на 8 марта и впечатления остались тоже на хорошем уровне!Было всё так же весело,много музыки,танцев,шоу программа,конкурсы,призы и вкусная еда!
Так что не пожалели,что приехали из центра города.
Абсолютно искренне могу порекомендовать "Буржуй" к посещению,особенно по праздникам.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 21:46 
Я тоже с друзьями был в "Буржуе" на 8 марта. Остались довольны очень! Еда превосходная,обслуживание на 5+,музыка отличная.Очень жалею что не выиграл главный приз-номер в отеле.Надеюсь в какой-нибудь праздник выиграю.Всем советую посетить "Буржуй"!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
А помимо "Гостей" отзывы положительные еще есть, а то от последних отзывов персоналом "Буржуя" попахивает


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 20:20 
Только вчера были там на свадьбе племянницы все очень пристойно блюда вкусняшка официантки приветливые знающие свое дело девушки а бегать искать где там что возле него находится не было времени танцевали и веселились и благодарны им за обслуживание!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 04:43 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 май 2012, 03:30
Сообщения: 6
maxzpua писал(а):
А помимо "Гостей" отзывы положительные еще есть, а то от последних отзывов персоналом "Буржуя" попахивает

Соглашусь с вами попахивает-музыкантами! Были там у друга на дне рождении, но он прослушав их музыкантов заказывать их не стал, заказал своих. Мы вышли на улицу покурить там как раз эта "дамочка" так матом на своего напарника орала и по моему была не совсем трезвая, стало интересно как же в работе... Скажу откровенно её напарник вообще не поёт, она конечно лучше, но репертуар v_v ... Зато кухня супер и обслуживание хорошее, хозяйка очень внимательная женщина, а над развлечениями им надо серьёзно поработать, по поводу конкурсов тоже наслышаны от друзей с универа! Удачи и процветания ресторану "Буржуй"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 23:34 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 22:15
Сообщения: 8
Маняша писал(а):
maxzpua писал(а):
А помимо "Гостей" отзывы положительные еще есть, а то от последних отзывов персоналом "Буржуя" попахивает

Соглашусь с вами попахивает-музыкантами! Были там у друга на дне рождении, но он прослушав их музыкантов заказывать их не стал, заказал своих. Мы вышли на улицу покурить там как раз эта "дамочка" так матом на своего напарника орала и по моему была не совсем трезвая, стало интересно как же в работе... Скажу откровенно её напарник вообще не поёт, она конечно лучше, но репертуар v_v ... Зато кухня супер и обслуживание хорошее, хозяйка очень внимательная женщина, а над развлечениями им надо серьёзно поработать, по поводу конкурсов тоже наслышаны от друзей с универа! Удачи и процветания ресторану "Буржуй"


Это ж как человека торкнуло,что ради такого гневного и лживого пасквиля,нужно было зарегестрироваться в 03.30 и оставить комментарий в 04.43!
Не скрою,такое внимание очень льстит нашим скромным персонам!)))А вот если бы ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ Маняша подошла к нам лично и высказала всё это в глаза,радости нашей не было бы предела!
Ну,что ж,разберёмся по порядку...
Судя по тому,что ранним утром человек выражал свои мысли,то все события происходили совсем недавно,то есть вчера-позавчера.Отвечаю - два последних дня в ресторане проходят выпускные вечера,и ни одного юбилея не было!
Если же это события давно минувших дней,то могу поставить вас в известность,что
1.Одному нравится арбуз,а другому свиной хрящик,то есть всем угодить невозможно!
2.Мы с моим напарником - супруги,и свои отношения вполне можем выяснить дома,а не выносить их на всеобщее обозрение!По поводу трезвости - вообще без комментариев!С вашей стороны это просто хамство!
3.Репертуар варьируется в соответствии с пожеланиями посетителей!
4.Мы работаем в этой сфере более 15 лет (супруг гораздо дольше),и за это время у нас сложилась серьёзная репутация.Поэтому чьи-то жалкие попытки её подорвать вряд ли увенчаются успехом!
5.Прежде чем оговаривать кого-то,может,стоит сначала в зеркало посмотреть?Есть замечательная фраза,сказанная ещё Петром Первым : "В чужом глазу соломинку видим,а в своём бревна не замечаем"!
6.В наше время любая реклама,даже плохая - это PR!Рекламируйте нас,это так замечательно!

P.S. За полгода нашей работы в "Буржуе" было всякое и разное,сколько людей - столько и мнений!Но одно могу сказать с огромной радостью - мало в городе есть заведений такого уровня!И кухня,и обслуживание на высоте,при том,что цены вполне доступные!Поэтому от всей души приглашаем в "Буржуй"!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 00:46 
Правильно, Анна Павлова, так их, что они понимают в искусстве!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 02:02 
Я кстати тоже зашёл посмотреть что пишут о "Буржуе" , потому что не раз там был. Чего вы так - человек просто своё мнение высказал... Я лично о заведении ничего сказать плохого не могу. Кухня супер, обслуживание тоже, в общем всё супер,ну да не осудит меня Анна Павлова от музыки и я и мои друзья тоже не в восторге :-) Вы Анна не плохо поёте, но как-то не то...Уж извините... :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 02:23 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 22:15
Сообщения: 8
Гость писал(а):
Я кстати тоже зашёл посмотреть что пишут о "Буржуе" , потому что не раз там был. Чего вы так - человек просто своё мнение высказал... Я лично о заведении ничего сказать плохого не могу. Кухня супер, обслуживание тоже, в общем всё супер,ну да не осудит меня Анна Павлова от музыки и я и мои друзья тоже не в восторге :-) Вы Анна не плохо поёте, но как-то не то...Уж извините... :-)


Не за чем извиняться,каждый человек имеет право на своё мнение!
Но хотелось бы конкретики!
За "не плохо",конечно,благодарствую,но хотелось бы уточнить по поводу "как-то не то..."?????


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 02:41 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 май 2012, 03:30
Сообщения: 6
Анна Павлова писал(а):
Маняша писал(а):
maxzpua писал(а):
А помимо "Гостей" отзывы положительные еще есть, а то от последних отзывов персоналом "Буржуя" попахивает

Соглашусь с вами попахивает-музыкантами! Были там у друга на дне рождении, но он прослушав их музыкантов заказывать их не стал, заказал своих. Мы вышли на улицу покурить там как раз эта "дамочка" так матом на своего напарника орала и по моему была не совсем трезвая, стало интересно как же в работе... Скажу откровенно её напарник вообще не поёт, она конечно лучше, но репертуар v_v ... Зато кухня супер и обслуживание хорошее, хозяйка очень внимательная женщина, а над развлечениями им надо серьёзно поработать, по поводу конкурсов тоже наслышаны от друзей с универа! Удачи и процветания ресторану "Буржуй"


Это ж как человека торкнуло,что ради такого гневного и лживого пасквиля,нужно было зарегестрироваться в 03.30 и оставить комментарий в 04.43!
Не скрою,такое внимание очень льстит нашим скромным персонам!)))А вот если бы ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ Маняша подошла к нам лично и высказала всё это в глаза,радости нашей не было бы предела!
Ну,что ж,разберёмся по порядку...
Судя по тому,что ранним утром человек выражал свои мысли,то все события происходили совсем недавно,то есть вчера-позавчера.Отвечаю - два последних дня в ресторане проходят выпускные вечера,и ни одного юбилея не было!
Если же это события давно минувших дней,то могу поставить вас в известность,что
1.Одному нравится арбуз,а другому свиной хрящик,то есть всем угодить невозможно!
2.Мы с моим напарником - супруги,и свои отношения вполне можем выяснить дома,а не выносить их на всеобщее обозрение!По поводу трезвости - вообще без комментариев!С вашей стороны это просто хамство!
3.Репертуар варьируется в соответствии с пожеланиями посетителей!
4.Мы работаем в этой сфере более 15 лет (супруг гораздо дольше),и за это время у нас сложилась серьёзная репутация.Поэтому чьи-то жалкие попытки её подорвать вряд ли увенчаются успехом!
5.Прежде чем оговаривать кого-то,может,стоит сначала в зеркало посмотреть?Есть замечательная фраза,сказанная ещё Петром Первым : "В чужом глазу соломинку видим,а в своём бревна не замечаем"!
6.В наше время любая реклама,даже плохая - это PR!Рекламируйте нас,это так замечательно!

P.S. За полгода нашей работы в "Буржуе" было всякое и разное,сколько людей - столько и мнений!Но одно могу сказать с огромной радостью - мало в городе есть заведений такого уровня!И кухня,и обслуживание на высоте,при том,что цены вполне доступные!Поэтому от всей души приглашаем в "Буржуй"!


Ув. Анна Павлова, я зарегистрировалась в это время не ради того чтобы вас оболгать, я бы это могла сделать и бе регистрации. Я работаю тоже в сфере обслуживания и в ночное время приходиться. Мне посоветовал шеф зарегистрироваться здесь для того чтобы я могла быть в курсе всех событий и мнений о других заведениях и о своём, а так как я была в вашем прекрасном заведении, мне стало интересно мнение о нём. Вы как-то не адекватно реагируете на критику... :-( нужно делать выводы, а я как и все имею полное право на мнение. Я очень люблю живую музыку и в городе бывала везде где поют живьём и слышала разных исполнителей, но чтобы так себя рекламировать как вы это сделали выше изначально в качестве гостя нужно осторожней, нужно соответствовать тому что вы говорите. В нашем городе есть намного лучше музыканты , но они и намного скромнее. Совсем не хотелось обижать руководство и персонал вашего заведения они просто молодцы. Но всё равно мне кажется это заведение заслуживает лучшей развлекательной программы, а если вы так завелись значит что-то всё таки не так. Желаю Вам успехов, и раз уж вы публичный человек и такой опытный , то научитесь нормально реагировать на критику. А подходить высказывать вам в глаза тогда не вижу смысла вы не пели на нашем банкете, следующий раз буду у вас (уж очень мне там нравятся рёбрышки на мангале <3 ) и если вы будете петь обязательно подойду и посмотрю вам в глаза м скажу своё мнение - этого права меня ещё никто не лишал ! :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 03:20 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 22:15
Сообщения: 8
Маняша писал(а):
Анна Павлова писал(а):
Маняша писал(а):
maxzpua писал(а):
А помимо "Гостей" отзывы положительные еще есть, а то от последних отзывов персоналом "Буржуя" попахивает

Соглашусь с вами попахивает-музыкантами! Были там у друга на дне рождении, но он прослушав их музыкантов заказывать их не стал, заказал своих. Мы вышли на улицу покурить там как раз эта "дамочка" так матом на своего напарника орала и по моему была не совсем трезвая, стало интересно как же в работе... Скажу откровенно её напарник вообще не поёт, она конечно лучше, но репертуар v_v ... Зато кухня супер и обслуживание хорошее, хозяйка очень внимательная женщина, а над развлечениями им надо серьёзно поработать, по поводу конкурсов тоже наслышаны от друзей с универа! Удачи и процветания ресторану "Буржуй"


Это ж как человека торкнуло,что ради такого гневного и лживого пасквиля,нужно было зарегестрироваться в 03.30 и оставить комментарий в 04.43!
Не скрою,такое внимание очень льстит нашим скромным персонам!)))А вот если бы ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ Маняша подошла к нам лично и высказала всё это в глаза,радости нашей не было бы предела!
Ну,что ж,разберёмся по порядку...
Судя по тому,что ранним утром человек выражал свои мысли,то все события происходили совсем недавно,то есть вчера-позавчера.Отвечаю - два последних дня в ресторане проходят выпускные вечера,и ни одного юбилея не было!
Если же это события давно минувших дней,то могу поставить вас в известность,что
1.Одному нравится арбуз,а другому свиной хрящик,то есть всем угодить невозможно!
2.Мы с моим напарником - супруги,и свои отношения вполне можем выяснить дома,а не выносить их на всеобщее обозрение!По поводу трезвости - вообще без комментариев!С вашей стороны это просто хамство!
3.Репертуар варьируется в соответствии с пожеланиями посетителей!
4.Мы работаем в этой сфере более 15 лет (супруг гораздо дольше),и за это время у нас сложилась серьёзная репутация.Поэтому чьи-то жалкие попытки её подорвать вряд ли увенчаются успехом!
5.Прежде чем оговаривать кого-то,может,стоит сначала в зеркало посмотреть?Есть замечательная фраза,сказанная ещё Петром Первым : "В чужом глазу соломинку видим,а в своём бревна не замечаем"!
6.В наше время любая реклама,даже плохая - это PR!Рекламируйте нас,это так замечательно!

P.S. За полгода нашей работы в "Буржуе" было всякое и разное,сколько людей - столько и мнений!Но одно могу сказать с огромной радостью - мало в городе есть заведений такого уровня!И кухня,и обслуживание на высоте,при том,что цены вполне доступные!Поэтому от всей души приглашаем в "Буржуй"!


Ув. Анна Павлова, я зарегистрировалась в это время не ради того чтобы вас оболгать, я бы это могла сделать и бе регистрации. Я работаю тоже в сфере обслуживания и в ночное время приходиться. Мне посоветовал шеф зарегистрироваться здесь для того чтобы я могла быть в курсе всех событий и мнений о других заведениях и о своём, а так как я была в вашем прекрасном заведении, мне стало интересно мнение о нём. Вы как-то не адекватно реагируете на критику... :-( нужно делать выводы, а я как и все имею полное право на мнение. Я очень люблю живую музыку и в городе бывала везде где поют живьём и слышала разных исполнителей, но чтобы так себя рекламировать как вы это сделали выше изначально в качестве гостя нужно осторожней, нужно соответствовать тому что вы говорите. В нашем городе есть намного лучше музыканты , но они и намного скромнее. Совсем не хотелось обижать руководство и персонал вашего заведения они просто молодцы. Но всё равно мне кажется это заведение заслуживает лучшей развлекательной программы, а если вы так завелись значит что-то всё таки не так. Желаю Вам успехов, и раз уж вы публичный человек и такой опытный , то научитесь нормально реагировать на критику. А подходить высказывать вам в глаза тогда не вижу смысла вы не пели на нашем банкете, следующий раз буду у вас (уж очень мне там нравятся рёбрышки на мангале <3 ) и если вы будете петь обязательно подойду и посмотрю вам в глаза м скажу своё мнение - этого права меня ещё никто не лишал ! :)


Ув.Маняша,(кстати,вас случайно не Александрой звать?) :)
Мне странен ваш выпад по поводу того,как я реагирую на критику...Да обычно реагирую и выводы делаю,уж поверьте!Более того,я тщательно взвесила каждое слово,написанное вам в ответ,и не усмотрела никакой крамолы,равно,как и вы в своём комментарии.Именно поэтому я ответила вам по пунктам.
По поводу нашей рекламы я вообще не поняла,о чём вы?Или вы считаете,что кроме вас никто не может о нашей работе положительно высказаться?Для меня такой отзыв был приятным сюрпризом,и спасибо тем,кто его написал!Зачем же вы приписываете его мне?Мы вполне способны оплатить рекламу в специализированных журналах.
Относительно скромности...Я вам так скажу - это понятие относительное и у каждого человека имеется своё вИдение этой субстанции,поэтому давайте не будем затрагивать высокие материи!)))
А если у вас есть конкретные предложения по поводу качества предлагаемой нашим заведением развлекательной программы,то я бы вам посоветовала с этим вопросом подойти к администрации и рассказать,как,по вашему мнению,должно всё выглядеть!
Поверьте,мнение наших уважаемых гостей для нас прежде всего! *^_^*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 04:22 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 май 2012, 03:30
Сообщения: 6
Меня зовут Светлана . Приятно познакомиться!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 04:47 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 22:15
Сообщения: 8
Маняша писал(а):
Меня зовут Светлана . Приятно познакомиться!


Очень приятно познакомиться,Светлана!Всегда рады вам и вашему мнению! *^_^*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 23:45 
Приветствую Всех!
Был в ресторане "Буржуй" в середине апреля. На сколько я знаю по слухам, заведение молоденькое, ему года два или три. Впечатления остались не плохие. О кухне ни чего плохого сказать не могу,
всё на уровне. Всё свежее и вкусное. Меня удивили цены, довольно уж дёшево всё по сравнению с городскими ресторанами... Ни одного полуфабриката, даже хлеб оказался Буржуевским :) Обслуживание конечно хромает, официанты чем-то озабочены, серьёзные какие-то, редко улыбаются но дело своё знают, и ещё бэйджиков у них нет, хоть бы Фговорили как их зовут что-ли :-o , приходилось постоянно подзывать официанта словами "девушка подойдите пожалуйста". Я так и не понял кто из всех девушек администратор, а кто официант.
По поводу живой музыки конструктивно могу сказать только одно - звук ужасен. Певица поёт довольно не плохо, но за целый вечер я не услышал не одной современной песни, "Рябина алая" и "Водимирский централ" всё в этом стиле.
Заметил, что певица позволяет себе выпевать с гостями, что не преемлимо на мой взгяд, да и мужчина музыкант был не трезв во время нашего пребывания в этом ресторане... Зал на первом этаже (где мы и отдыхали) довольно мал, танцевать не где.. Знаю про второй этаж, но к сожелению там не был..
Короче говоря, могу похвалить только кухню и уютную обстановку, больше сказать пока не чего..

Желаю успеха и процветанию этому ресторану! :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 00:50 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 22:15
Сообщения: 8
..... :) :) :)


Последний раз редактировалось Анна Павлова 16 май 2012, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия