Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 11:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 14:16 
Кто был в "Буржуе", что там?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 17:16 
Ivan02 писал(а):
pit писал(а):
Был в этом кафе недели три назад, остановились тут ради интереса, ехали с Вольяняска, решили перекусить. По виду очень пафосное заведение, но оказалось, что цены здесь как в не самых дорогих кафе Запорожья. Поели очень плотно на 200 грн. Кухня понравилась. Лажа у них конечно с окружением. Кругом небогатые хатынки, а залив можно было бы облагородить.


А как туда добираться? Только на своем транспорте или туда ходят маршрутки. Какой там ориентир вообще?



По поводу цен не могу с Вами согласиться!
Салаты от 30 и др 80 грн.хотя..В принципе для трассы это нормально.


Обслуживание-УМНИЧКА девочка,к сожалению имя не запомнила.Маленькая девочка(с пирсингом)

Окружение? На территории отеля все очень прилично.Не видно никакого залива. Фонтанчики и водопад.Глазу приятно было.
На форуме очень много грязи на это заведение. Я категорически не согласна . Сама лично во всем убедилась.
У каждого "злачного" место есть свои маленькие недочеты.Но это у каждого!!!!!!


Мое личное мнение-ВСЕ ДОСТОЙНО и ПРИЛИЧНО!
P.S. Уважаемые форумчанe! Если есть замечания в заведениях-выскажите их администраторам! Они их устранят и к Вашему следующему приходу не будет никаких недочетов!

С ув. Я. Дама с коляской!)).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 18:58 
Я тоже считаю,что это заведение незаслуженно обижают!
Больше всего лично мне нравятся,как там встречают гостей,особенно постоянных,всегда с улыбкой,как будто вы самый почётный гость и вас ждут всегда!Это ОЧЕНЬ приятно!!!Хотелось бы,чтобы так и оставалось!
Во всём остальном и меня и моих друзей устраивают цены и качество еды,всегда очень вкусно и всё свежее!Возможно (я так предполагаю,не спрашивала) сказывается близость различных сёл и продукты туда доставляются очень свежие,фактически с грядки,что в наше время немаловажно!
Мы очень любим приезжать туда по пятницам или субботам,что бы тут не говорили мне абсолютно всё равно,музыканты там очень хорошие и очень чувствуют настрой людей,иногда ведь и не хочется танцевать,а просто послушать хорошие песни в очень хорошем исполнении,ребята ваши просто молодцы!Реально поднимают статус вашего ресторана!
Друзья наши из другого города пару раз останавливались в гостинице и тоже никаких нареканий!Им очень понравилось!
В общем,всё вместе взятое:это прекрасное место,где можно не только вкусно и недорого покушать,но и приятно время провести!
Надеемся,что в дальнейшем сервис не ухудшится,а только улучшиться!
Желаем вам подольше держать высокую планку! <3


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 00:49 
Цитата:
А как туда добираться? Только на своем транспорте или туда ходят маршрутки. Какой там ориентир вообще?

Да...Вот с этим лажа,к сожалению!Добираться в Буржуй приходится только на такси!А ещё и сдирают за загородный тариф,и подача такси тоже дополнительных денег стоит.Если честно,хотелось бы,чтобы такое место было в городе,приятное,не очень дорогое,с располагающей обстановкой.Но так получается выбираться туда только изредка.
П.С!!!!!
Ув.хозяева ресторана,может,Вы задумаетесь над тем,чтобы для ваших клиентов не было проблемой добраться и уехать из вашего ресторана?За ранее благодарю за ответ! *^_^*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 01:16 
З@йка писал(а):
Цитата:
А как туда добираться? Только на своем транспорте или туда ходят маршрутки. Какой там ориентир вообще?

Да...Вот с этим лажа,к сожалению!Добираться в Буржуй приходится только на такси!А ещё и сдирают за загородный тариф,и подача такси тоже дополнительных денег стоит.Если честно,хотелось бы,чтобы такое место было в городе,приятное,не очень дорогое,с располагающей обстановкой.Но так получается выбираться туда только изредка.
П.С!!!!!
Ув.хозяева ресторана,может,Вы задумаетесь над тем,чтобы для ваших клиентов не было проблемой добраться и уехать из вашего ресторана?За ранее благодарю за ответ! *^_^*


Туда ходят маршрутки, проездом на Вольнянск. Посадка от цирка, ходят каждые полчаса.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 16:07 
Мне безумно не понравилось это заведение. 8 сентября у моего брата была там свадьба. Зал верхний заказывали за несколько месяцев и подстраивали свадьбу специально под зал что бы был свободен. но 8 сентября (в день свадьбы) когда молодые были уже в ЗАГСе нам позвонили и сказали , что нас переселяют на первый этаж. Кафе на 1-ом этаже по интерьеру неплохое, но маленькое, а гостей около 60 человек. Наверх пустили какую то свадьбу максимум из 30 человек, которая решила отмечать торжество именно в "Буржуе", за неделю до свадьбы. Представте настроение молодых, родителей и гостей, уже испорченое- у невесты чуть ли ни истерика,родители на валерьянке. Еда и обслуживание не ахти, подали салат(не знаю как называется) в котором была куча рыбных косточек(что не приемлемо для заведений любого уровня),горячие блюда подали после 10 вечера, хотя должны были на второй стол(в 8 часов) подать, потому что видите ли нужно было обслужить сначала ту свадьбу. Поэтому не советую заказывать какое либо торжество именно в этом заведении, потому что с Вами могут поступить точно также!!!!!!!!!!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 20:59 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:16
Сообщения: 10
Был постоянно днем,отличная обстановка и на первом и втором этажах.Кухня отличная.Чувствуется рука хозяина.Вдвойне приятно наблюдать успехи человека,которого знаешь с юношеских лет.Успехов и процветания заведению и лично владельцу!!!!!!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 21:25 
Гость писал(а):
Мне безумно не понравилось это заведение. 8 сентября у моего брата была там свадьба. Зал верхний заказывали за несколько месяцев и подстраивали свадьбу специально под зал что бы был свободен. но 8 сентября (в день свадьбы) когда молодые были уже в ЗАГСе нам позвонили и сказали , что нас переселяют на первый этаж. Кафе на 1-ом этаже по интерьеру неплохое, но маленькое, а гостей около 60 человек. Наверх пустили какую то свадьбу максимум из 30 человек, которая решила отмечать торжество именно в "Буржуе", за неделю до свадьбы. Представте настроение молодых, родителей и гостей, уже испорченое- у невесты чуть ли ни истерика,родители на валерьянке. Еда и обслуживание не ахти, подали салат(не знаю как называется) в котором была куча рыбных косточек(что не приемлемо для заведений любого уровня),горячие блюда подали после 10 вечера, хотя должны были на второй стол(в 8 часов) подать, потому что видите ли нужно было обслужить сначала ту свадьбу. Поэтому не советую заказывать какое либо торжество именно в этом заведении, потому что с Вами могут поступить точно также!!!!!!!!!!!!!!

Вот это даааа!!!Ничего себе,какое кидалово!!!И что,даже не предложили возместить моральный ущерб? (0_<)
Можно себе только представить состояние молодожёнов,бедняжки,искренне жаль их! :-(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 19:13 
Добрый день всем! Ресторан "Буржуй" я нашел для себя и своих друзей практически с момента открытия. Красивый интерьер, уютные комнатки на любой вкус, приличный общий зал и конечно-же хороший банкетный зал, в котором неоднократно праздновались знаковые события нашей семьи.
Кухня в "Буржуе" просто отменная!!! Радует разнообразием вкуса, прилежностью в готовке и эстетике подания блюд! Шашлык - просто супер!!! Зверькам надо поучиться его делать - мясо не пережженое, не пересушенное, а делают в самый раз. Мы перестали ездить в "Наири", "Арарат" и т.п. заведения. Отдельной похвалы хочу удостоить сыр с зеленью, зажаренный в лаваше, салат с утиным филе и салат с семгой! Респект и уважение поварам за все, что они делают для своих гостей!
Теперь хочу коснуться музыки. Да, в заведении была проблема с живой музыкой в лице Сережи. Но, усилиями руководства были найдены и приглашены сюда Аня и Олег. С тех пор танцпол пустым небывает никогда! Ребята чувствуют настроение зала и умеют раскалить обстановку докрасна своими песнями! Аня умеет искуссно вставить слово в ведении вечера и поприветствовать именинника или юбиляра. Касаемо нападок на Олега скажу следующее - вы или прокурили его песни или прослушали в пьяном угаре! Чего стоит "Рюмка водки" Лепса в его исполнении!!! Это шедевр!!! А касаемо пьянки на рабочем месте музыкантов скажу следующее - чушь полнейшая!!! Даже на мой юбилей в присутствии хозяев заведения и моих друзей они лишь пригубили шампанское и не более!!! Стыдно должно быть таким "горе-писакам" за поклеп на людей!
Все мои друзья, а это влиятельные и небедные люди, сбежали навсегда из "Шелеста", "Интура" и "Консула" в наш "Буржуй"! А закончить свое маленькое повествование я хочу такими словами: Виват, Буржуй! Мы любим Вас!!!
P.S. Касаемо "заказных" гостей(типа хозяева сами пиарятся) хочу пояснить, что пишут люди влиятельные и с именем им светится никчему.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 21:50 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3699
Гость писал(а):
Мне безумно не понравилось это заведение. 8 сентября у моего брата была там свадьба. Зал верхний заказывали за несколько месяцев и подстраивали свадьбу специально под зал что бы был свободен. но 8 сентября (в день свадьбы) когда молодые были уже в ЗАГСе нам позвонили и сказали , что нас переселяют на первый этаж. Кафе на 1-ом этаже по интерьеру неплохое, но маленькое, а гостей около 60 человек. Наверх пустили какую то свадьбу максимум из 30 человек, которая решила отмечать торжество именно в "Буржуе", за неделю до свадьбы. Представте настроение молодых, родителей и гостей, уже испорченое- у невесты чуть ли ни истерика,родители на валерьянке. Еда и обслуживание не ахти, подали салат(не знаю как называется) в котором была куча рыбных косточек(что не приемлемо для заведений любого уровня),горячие блюда подали после 10 вечера, хотя должны были на второй стол(в 8 часов) подать, потому что видите ли нужно было обслужить сначала ту свадьбу. Поэтому не советую заказывать какое либо торжество именно в этом заведении, потому что с Вами могут поступить точно также!!!!!!!!!!!!!!


Позвольте вам не поверить.
Во-первых, что значит "подстраивали свадьбу под зал" - это глупость какая-то, первый раз слышу, чтобы свадьбу подстраивали под зал. Обычно ее подстраивают или под гостей ли под молодоженов.
Во-вторых, рассказ совершенно без эмоций, хотя писалось это сразу после второго дня свадьбы. Иными словами, человек должен кипеть от возмущения, а он спокойно излагает это как рассказ из книжки.

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 23:31 
Завсегдатай Буржуя писал(а):
Добрый день всем! Ресторан "Буржуй" я нашел для себя и своих друзей практически с момента открытия. Красивый интерьер, уютные комнатки на любой вкус, приличный общий зал и конечно-же хороший банкетный зал, в котором неоднократно праздновались знаковые события нашей семьи.
Кухня в "Буржуе" просто отменная!!! Радует разнообразием вкуса, прилежностью в готовке и эстетике подания блюд! Шашлык - просто супер!!! Зверькам надо поучиться его делать - мясо не пережженое, не пересушенное, а делают в самый раз. Мы перестали ездить в "Наири", "Арарат" и т.п. заведения. Отдельной похвалы хочу удостоить сыр с зеленью, зажаренный в лаваше, салат с утиным филе и салат с семгой! Респект и уважение поварам за все, что они делают для своих гостей!
Теперь хочу коснуться музыки. Да, в заведении была проблема с живой музыкой в лице Сережи. Но, усилиями руководства были найдены и приглашены сюда Аня и Олег. С тех пор танцпол пустым небывает никогда! Ребята чувствуют настроение зала и умеют раскалить обстановку докрасна своими песнями! Аня умеет искуссно вставить слово в ведении вечера и поприветствовать именинника или юбиляра. Касаемо нападок на Олега скажу следующее - вы или прокурили его песни или прослушали в пьяном угаре! Чего стоит "Рюмка водки" Лепса в его исполнении!!! Это шедевр!!! А касаемо пьянки на рабочем месте музыкантов скажу следующее - чушь полнейшая!!! Даже на мой юбилей в присутствии хозяев заведения и моих друзей они лишь пригубили шампанское и не более!!! Стыдно должно быть таким "горе-писакам" за поклеп на людей!
Все мои друзья, а это влиятельные и небедные люди, сбежали навсегда из "Шелеста", "Интура" и "Консула" в наш "Буржуй"! А закончить свое маленькое повествование я хочу такими словами: Виват, Буржуй! Мы любим Вас!!!
P.S. Касаемо "заказных" гостей(типа хозяева сами пиарятся) хочу пояснить, что пишут люди влиятельные и с именем им светится никчему.


Ой , да прям, скажите куда "Буржую" до перечисленных заведений v_v XD XD XD XD XD XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 23:34 
[правлено модератором: удален повтор]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 00:19 
Похоже троллят Буржуй. XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 20:11 
Ну что я могу сказать... Респект и уважение "Буржую" раз так животрепещит тема! А вам, уважаемые подростки и тинейджеры, лучше таки податься в ночные клубы и тащиться от клубняка в клубах дыма! Там действительно музыка "клевая", но только для Вас! А мы с удовольствием послушаем "плохую" музыку Ани и Олега!!! Она живая и приятна слуху!

С уважением, Андрей и Диана!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 00:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:24
Сообщения: 323
Попал наконец в Буржуй. В целом, понравилось. Во всяком случае еда была очень достойной.
Что не понравилось, так это состояние территории возле комплекса. Можно было бы территорию облагородить и перед самим кафе. Почему бы не посадить деревца, не сделать красивый выход к воде.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 12:31 
Если честно,то читая все негативные отзывы о Буржуе,просто удивляюсь!
Были на свадьбе там 25 августа,а 26 на втором дне.Что могу сказать - ВЕЛИКОЛЕПНО ВСЁ!!!!!
Гости,включая меня и наших общих друзей,до сих пор,созваниваясь,вспоминаем,как же было здорово!Не могу вспомнить момента,который бы не понравился!Свадьба была очень весёлая,еда очень вкусная,обслуживание очень внимательное,в целом обстановка замечательная!
Но отдельно хотелось бы поблагодарить музыкантов Аню и Олега,которые просто изумили нас своей работой и голосами!Это что-то!!!!!!!
В очередной раз убеждаюсь,что человеческая жаба неистребима!Прежде чем обгаживать людей,сначала научитесь сами из себя что-то представлять!
Люди!Зависть - это очень плохое чувство!!!Завидовать настоящим талантам - грех!!!
За талантов нужно радоваться и желать покорения дальнейших творческих вершин!
Что я и хочу сделать в отношении прекрасного музыкального тандема!
Хочу добавить послание лично Ане - "Х-фактор" просто плачет по Вам!Анечка,знайте,что у Вас есть огромная группа поддержки,которая будет за Вас голосовать!А Олег - это невероятно талантливый музыкант,только игра на скрипке чего стоит,это блеск!Удачи Вам,ребята!Не обращайте внимания на завистников и недоброжелателей!Эти индивидуумы - неизменный спутник талантливых и успешных людей!
Ну и,конечно,огромная благодарность всем сотрудникам ресторана Буржуй за их профессионализм!

Это мы - любители песни "Валера"! :cool:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 02:54 
Цитата:
Ой , да прям, скажите куда "Буржую" до перечисленных заведений v_v XD XD XD XD XD XD

Ой,та ладно!Эти перечисленные заведения и цену задрали до небес,и вообще зажрались!В "Буржуе" вашем не были(пока не доехали),зато в этих "вышеперечисленных"заведениях бывали неоднократно!
Одно могу сказать:нужно быть адекватнее!Извините,но за 100 гр мяса платить более 50 грн!......:нонсенс! :smile:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 16:07 
Уважаемый "Гость"! Вот как же не стыдно Вам врать - я была на свадьбе на втором этаже 8 сентября, и прекрасно знакома с сестрой жениха. Так вот - как ребята заранее заказывали свадьбу на втором этаже - так она там и произошла, количество человек указанное Вами не соответствует действительности. Кухня отменная, подали всё своевременно. Одним словом описанная ситуация это полнейшее вранье. А вот свадьба которая отмечала торжество на самом дела на втором этаже абсолютно всем осталась довольна.

Стыдно должно быть за такое наглое вранье


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 13:53 
НОВЕНЬКАЯ писал(а):
Уважаемый "Гость"! Вот как же не стыдно Вам врать - я была на свадьбе на втором этаже 8 сентября, и прекрасно знакома с сестрой жениха. Так вот - как ребята заранее заказывали свадьбу на втором этаже - так она там и произошла, количество человек указанное Вами не соответствует действительности. Кухня отменная, подали всё своевременно. Одним словом описанная ситуация это полнейшее вранье. А вот свадьба которая отмечала торжество на самом дела на втором этаже абсолютно всем осталась довольна.

Стыдно должно быть за такое наглое вранье


Не,так судя по тому,что обсуждается,свадьба как раз на втором этаже и довольна осталась!Претензии идут с первого этажа!Прочитайте внимательнее! :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 12:47 
Были у вас в субботу на хэловине,оч понравилось!Было весело,не пожалели,что пришли.Всем спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 19:23 
Будьте добры уважаемые, огласите приблизительные цены на основные блюда и алкоголь...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:10 
Останавливались в отеле по дороге на Юг. Очень понравилось. Спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 10:26 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2016, 09:34
Сообщения: 202
Откуда: Запорожье
Строгое предупреждение от Администратора !!
Сообщения объединены
Анна Павлова писал(а):
Маняша писал(а):
maxzpua писал(а):
Есть замечательная фраза,сказанная ещё Петром Первым : "В чужом глазу соломинку видим,а в своём бревна не замечаем"!
...
6.В наше время любая реклама,даже плохая - это PR!Рекламируйте нас,это так замечательно!


У многоуважаемой певицы-филолога :cool: Анны Павловой ещё не завелась замечательная привычка гуглить автора цитируемого высказывания?
Восполняю упущенное:
Евангелие от Матфея
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом су'дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.


(((Ваши соринки - это ваши соринки. Разбирайтесь с ними самостоятельно. Наши брёвна - это наши брёвна. Разберёмся без вас.)))

Вас с мужем, Анечка, прелестно (как на мой взгляд) отрекламировала одна наша (не вполне адекватная :-D :eek: ) землячка по имени Елена, по фамилии Васильева. (((зачитаешься - не оторвёшься!))) - вот ЕНТО - пиар, так уж PR!! Всех цветов радуги.... :D
Изображение

Гость писал(а):
Николя писал(а):
...администрация "Буржуя" постоянно посещает форум и также как и вы возмущена реакцией музыкантов на критику клиентов. Всегда рады Вам. С ув. администрация.


"Музыкальной общественности города Запорожье хорошо знакома супружеская пара супер-замечательных запорожских музыкантов. Олег и Анна Павловы долгое время работали в ресторане на улице Запорожской, дом 4. Их музыка радует наших земляков. Молодожёны празднуют свои свадебные торжества, бизнесмены - свои презентации и праздничные банкеты. И все остаются в восторге: музыка и пение этих талантливых исполнителей зажигают сердца праздничным весельем, помогают людям отвлекаться от повседневных хлопот.
Эстрадная слава нашей запорожской звезды Анны Павловой очень скоро затмит балетную славу её легендарной российской однофамилицы. Начинающий песенный автор Васильева Елена выбрала эту одарённую музыкальным исполнительским мастерством сказочно красивую девушку соавтором своих песен" (цитата из предисловия к книге "Наша Главная Песня")


Глубоко и горько ошиблась в Анне Павловой "Начинающий песенный автор Васильева Елена"... СЛАВУ Анна Павлова приобрела в итоге - цирковую... борчихи-сумо 8) v_v ... Я очень сильно сомневалась в достоверности изложенного, читая полубезумные записки Е. Васильевой "Из цирка в цирк по цирку через цирк" (о перипетиях её знакомства с этими музыкантами)...

Но, обнаружив в этом обсуждении упоминания об их работе в ресторане "Буржуй" - сомневаться перестала. Не знаю, насколько они хороши как музыканты..? Но как стерва Анна себя смогла показать во всей красе и здесь.

ЛеАпольд писал(а):

ПЫ.СЫ. Очень уж интересно, шо ж вам, Коля, ответила певица, жаль что удалила,наверное решила быть умнее и не связываться с вами. XD Но ехидства, как не искал, не заметил. :???:


Её, наверное, администрация ресторана заставила удалить некорректный ответ. Умнее ей, по всей видимости, уже не сделаться... увы :-(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 11:41 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2016, 09:34
Сообщения: 202
Откуда: Запорожье
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления, троллинг, оффтоп


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 11:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Уважаемая музыкант. Вы можете все "мысли" изложить в одном сообщении, а не дробить на каждое сообщение.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Буржуй"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 12:04 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2016, 09:34
Сообщения: 202
Откуда: Запорожье
Строгое предупреждение от Администратора !!
Предупредительный бан за троллинг

_________________
Желание оскорбить и унизить любым способом собеседника и оппонента - это индикатор не столько неправоты оскорбляющего, сколько даже глубокого и горестного осознания им его неправоты.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ExpertProjects, Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия