Отзывы о кафе, барах, ночных клубов города Запорожья
Ответить

Кафе Фиеста в Запорожье

21 июл 2011, 09:29

Кто был в Фиесте, что из себя представляет это заведение? Обстановка, обслуживание, музыка, винная карта, блюда,цены? хочу пригласить девушку, но сомневаюсь, достойное ли место? Прошу подробный отчет, а не рекламу или антирекламу от конкурентов. Спасибо!

Re: Фиеста

20 фев 2013, 16:30

Ну этот один процент и станет потом пациентом))) Все правильно!

Re: Фиеста

20 фев 2013, 16:56

Кстати, о "Фиесте". Бывал в ней как-то пару раз. Честно говоря, так и не понял, за что люди ценят это заведение. Пробовал салаты - обычные. Пробовал стейки - суховатые, не сочные, я бы даже сказал - никакие. И это притом, что в соседнем "Шелесте" из той же сети их готовят, наверное, лучше, чем в любых других заведениях нашего города.

Может, я не то пробую, и в "Фиесте" фишка совсем в других блюдах?

Re: Фиеста

20 фев 2013, 18:08

А вы попробуйте их новое блюдо из телятины-Прованс. <3 Попробуйте салат-коктейль из кальмаров(я дома так не могу отварить кальмары,настолько нежные),еще салат по-итальянски,отбивную в омлете,рыбный шашлык и еще много чего вкусного.
А стейки там и правда суховаты, в отличие от Шелеста.

Re: Фиеста

20 фев 2013, 19:25

Раньше был обалденный салат "Дно" (кажется так) там микс морепродуктов + икра мойвы, но почему-то его перестали делать. (T_T)
Очень вкусный "Сардиния" с сыром фета. Из новых открыла для себя салат-микс с слабосоленой семгой и перепелиными яйцами. С креветками салат-микс не понравился. Может потому, что я огурцы свежие не люблю. Вкусная сковорода со свининой. С курицей не брали - поэтому не знаю. Солянка мясная и картофельно-грибной суп-пюре выше всяких похвал. Борщ не очень, но опять же - я его не люблю. :?
В общем там много чего. Мы первое время, пока не определились, брали на пополам по несколько блюд. :-o
Им в этом году 13 лет. <3
Последний раз редактировалось народ 25 фев 2013, 01:10, всего редактировалось 1 раз.

Re: Фиеста

20 фев 2013, 19:41

Shtepka писал(а):Кстати, о "Фиесте". Бывал в ней как-то пару раз. Честно говоря, так и не понял, за что люди ценят это заведение. Пробовал салаты - обычные. Пробовал стейки - суховатые, не сочные, я бы даже сказал - никакие. И это притом, что в соседнем "Шелесте" из той же сети их готовят, наверное, лучше, чем в любых других заведениях нашего города.

Может, я не то пробую, и в "Фиесте" фишка совсем в других блюдах?


И не поймете, нет там ни каких фишек, хоть все меню перепробуйте, все очень обычное, ни чем не отличается от еды в других местах, а можно найти где и вкусней готовят. Многие идут туда на цену, кто-то по привычке, вот как-то так

Re: Фиеста

20 фев 2013, 19:57

Гость писал(а):И не поймете, нет там ни каких фишек, хоть все меню перепробуйте, все очень обычное, ни чем не отличается от еды в других местах, а можно найти где и вкусней готовят. Многие идут туда на цену, кто-то по привычке, вот как-то так
Ну и зачем платить больше, если нет разницы?(с) :)

Re: Фиеста

16 июн 2013, 20:56

Вот за что я люблю Фиесту, помимо кухни конечно, так это за быстрое обслуживание.

Были вчера компанией : они обновили меню и очень. Правда убрали некоторые, лично мне нравящиеся, позиции. Ждать блюда долго не пришлось, дольше меню изучали. При этом ценовая политика осталась старая. Послевкусие и чек радует. :)

Re: Фиеста

16 июн 2013, 21:44

Хороший ресторан Фиеста и Шелест и Трактир и Парадиз. я ем каждый день в одном из заведений всё всегда хорошо и вкусно.а со скидкой 15 % ещё и не дорого. Единственное я не могу понять что хорошего в Виле Оливе,ведь многим нравится а мне кухня их но не как не идёт.а в общем все заведения у Сергея отличные.

Re: Фиеста

29 июл 2013, 12:22

Лично я именую фиесту, как "сбор блатных и кучка нищих" (уж простите).
Кухня не понравилась. Стейки лучше в Шелесте или в соседнем Розмарине.

Re: Фиеста

29 июл 2013, 15:30

Собкорр писал(а):Лично я именую фиесту, как "сбор блатных и кучка нищих" (уж простите).
А точно нищих? XD Я там и депутатов видела (кстати, один - нахалюга. Его водила поставил авто прямо на пешеходном переходе (-_-+) ), и мужичков с Алекса, тех, что в рекламе креативной снимались. Да и машинки там, ну очень не бюджетный, во время обеда стоят. И не стоит говорить, что это они все в Розмарин приехали. :?

Re: Фиеста

29 июл 2013, 15:38

народ писал(а):
Собкорр писал(а):Лично я именую фиесту, как "сбор блатных и кучка нищих" (уж простите).
А точно нищих? XD Я там и депутатов видела (кстати, один - нахалюга. Его водила поставил авто прямо на пешеходном переходе (-_-+) ), и мужичков с Алекса, тех, что в рекламе креативной снимались. Да и машинки там, ну очень не бюджетный, во время обеда стоят. И не стоит говорить, что это они все в Розмарин приехали. :?

Да я не настолько фанат Розмарина)) я вечером наблюдала другую картину)

Кафе Фиеста

06 авг 2013, 13:50

Очень вкусно кормят в Фиесте. Цены приемлемые, даже немножко низкие для заведения с такой качественной кухней и обслуживанием. Музыка диджея приятная, не напрягающая. Один только минус постоянно орущая (даже матом) на официантов администратор Наталья Сергеевна, что очень неприятно. Я постоянный клиент Фиесты, постоянно провожу деловые встречи в моём любимом кафе и как то неприятно слушать ругательства Натальи Сергеевны мне и моим деловым партнёрам. Если хочет кого-то отсчитать то пусть это делает где нибудь на заднем дворе что ли, но не в присутствии клиентов. Всё таки посетители часто приходят с маленькими детьми в культурное заведение, а не в "гендель" какой-то. Сергей Вадимович обратите, пожалуйста, на это внимание. Попросите Наталью Сергеевну вести себя поприличней, ведь она администратор самого лучшего кафе в городе!!

Re: Кафе Фиеста

06 авг 2013, 15:38

Пётр Александрович писал(а):Очень вкусно кормят в Фиесте. Цены приемлемые, даже немножко низкие для заведения с такой качественной кухней и обслуживанием. Музыка диджея приятная, не напрягающая. Один только минус постоянно орущая (даже матом) на официантов администратор Наталья Сергеевна, что очень неприятно. Я постоянный клиент Фиесты, постоянно провожу деловые встречи в моём любимом кафе и как то неприятно слушать ругательства Натальи Сергеевны мне и моим деловым партнёрам. Если хочет кого-то отсчитать то пусть это делает где нибудь на заднем дворе что ли, но не в присутствии клиентов. Всё таки посетители часто приходят с маленькими детьми в культурное заведение, а не в "гендель" какой-то. Сергей Вадимович обратите, пожалуйста, на это внимание. Попросите Наталью Сергеевну вести себя поприличней, ведь она администратор самого лучшего кафе в городе!!

1. Тема про Фиесту уже есть: http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=36466
2. Я тоже, ну очень часто, там бываю : ни разу не слышала, что бы администратор даже голос повысила, не то что бы орать матом.
3. Музыка приятная, диджея не видела ни разу (может он после 19 появляется).
4. Сергей Вадимович, спасибо за приятную атмосферу, вкусную кухню, адекватные цены и вежливый персонал. :)

Re: Кафе Фиеста

06 авг 2013, 17:19

МНе кажется, что это адресный наброс говна на вентилятор.
Я тоже завсегдатай Фиесты со стажем, но никогда не была свидетелем описываемых выходок.

Re: Кафе Фиеста

06 авг 2013, 17:36

А мне показалось, что Пётр Александрович — официант этого заведения. Может, его и отчитывали?

Re: Кафе Фиеста

06 авг 2013, 22:29

Если показалось-перекрестись и все пройдет!

Re: Кафе Фиеста

19 сен 2013, 22:39

был пару раз за последнее время, вообще не замечал не то что крика, а даже "повышенной громкости" разговора администратора))) что за чушь)

Re: Кафе Фиеста

02 ноя 2013, 15:09

столовка она и в Африке столовка

Re: Фиеста

18 ноя 2013, 18:06

Кто нибудь знает администратора Фиесты,Наталью?

Re: Фиеста

26 ноя 2013, 09:27

Мне нравятся там суши,очень вкусные,и цены у них приемлемые.

Re: Фиеста

27 ноя 2013, 13:28

а я люблю фиесту.обожаю их рыбу, в прочем как и в шелесте)

Re: Фиеста

27 ноя 2013, 13:29

Shtepka писал(а):Кстати, о "Фиесте". Бывал в ней как-то пару раз. Честно говоря, так и не понял, за что люди ценят это заведение. Пробовал салаты - обычные. Пробовал стейки - суховатые, не сочные, я бы даже сказал - никакие. И это притом, что в соседнем "Шелесте" из той же сети их готовят, наверное, лучше, чем в любых других заведениях нашего города.

Может, я не то пробую, и в "Фиесте" фишка совсем в других блюдах?



Переборчивы вы,однако,Сергей)))) может вам больше нравится enjoy или шармане??))))))))) XD XD XD XD

Re: Фиеста

27 ноя 2013, 13:45

Дримка писал(а):а я люблю фиесту.обожаю их рыбу, в прочем как и в шелесте)
Рыбный шашлык убрали из меню - непорядок. (-_-+)

Re: Фиеста

28 ноя 2013, 08:22

народ писал(а):
Дримка писал(а):а я люблю фиесту.обожаю их рыбу, в прочем как и в шелесте)
Рыбный шашлык убрали из меню - непорядок. (-_-+)



да да..и в шелесте много блюд из рыбы убрали (-_-+)

Re: Кафе Фиеста

28 ноя 2013, 08:45

фиеста так же одно из самых любимых заведений нашего города.кормят вкусно, цены приемлемы.администраторы всегда вежливы.никогда не было проблем с заказом столов.пару раз видели неопытность официанта (приборы падали, колу разлил)
Ответить