Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 15:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 11:31 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:15
Сообщения: 19
Откуда: Zp
Кто нибудь был в одном из ресторанов Шератон?
Приглашают пойти, вот думаю стоит ли....

_________________
Мы подсели на желание, как на наркотик.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 02:10 
Простите, выше это была я :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 02:15 
Да. А поднимали этот вопрос, так как я не остановилась только на этом форуме! А оставила еще пару отзывов на тех сайтах, которые читает ваше начальство! На личности я не переходила, а лишь отвечала на выпады со стороны других!
Надеюсь, что все мои усилия все таки не будут пустой тратой времени!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 02:22 
Поскольку есть возможность пообщаться с представителем Шератона, хочу у Вас уточнить один момент. В пору лютых морозов сильно намерзлись в ресторане, а именно 1-5 числах февраля. Я там как раз д.р. праздновала, так нам пришлось сидеть в верхней одежде, т.к. СЛИШКОМ холодно было, в то время, как в обычных кафе было жарко, например в Шелесте и т.п.
Обидно очень получилось, приехали на праздник, а в итоге на скорую руку "поклевали" ужин и уехали, т.к. из-за сильного холода невозможно и неудобно было сидеть в верхней одежде. Мы конечно еще чуть посидели в лобби, но это не то. Я кстати, простудилась тогда(
Обратите внимание на этот момент. Спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 02:23 
Честно. Насчёт других сайтов и форумов незнаю.

Надеюсь что все мои усилия так же не будут пустой тратой времени, и Вы к нам ещё раз придёте и дадите нам шанс доказать, что всё не так, как вам показалось во второй раз. *^_^*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 02:26 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:53
Сообщения: 210
Раз уж можно оставить фидбек и кто то его прочитает - ваша инструкция как пользоваться кофеваркой в номере - я сломал моск пока пытался выполнить все как там на картинках. Оказалось что проще по старинке методом тыка :) Советую дать вашу инструкцию обычному человеку который видит ту кофеварку первый раз в жизни и проследить за реакцией.

Я бы из тех 30+ картинок оставил эдак 5-6 по которым намного легче понять как же сделать себе кофе :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 02:39 
Возможно, но не в ближайшее время! Пока желания нет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 11:35 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 16:51
Сообщения: 177
Откуда: Запорожье
Гость писал(а):
Four Points by Sheraton никогда не позиционировался как пятизвёздочный отель. Four Points переводится как «Четыре точки», по аналогии «Четыре звезды». Это Четырёх звёздочный отель, подразделение пятизвёздочного отеля «Sheraton».


Не спорю.
Значит СМИ каверкают информацию, т.к. не раз в газетах, на сайтах и прочих носителях информации можно было прочитать о запорожском Шератоне, как о 5-звездочном отеле (и сейчас можно). Если не ошибаюсь, даже видел объявления о наборе персонала в "пятизвездочный отель мировой сети Шератон в Запорожье".

Пруф (для примера):
http://zp.comments.ua/news/2011/10/28/154345.html
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/6122252/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 13:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 21:28
Сообщения: 2097
Сотрудница Шератона писал(а):
Честно. Насчёт других сайтов и форумов незнаю.

Надеюсь что все мои усилия так же не будут пустой тратой времени, и Вы к нам ещё раз придёте и дадите нам шанс доказать, что всё не так, как вам показалось во второй раз. *^_^*

Почему-то после посещения ресторанов сети отелей Reval в Прибалтике , никто не просит второго шанса... Потому что там все сразу организовано по-человечески...
В цивилизованных странах отели просто держат уровень , если заявили о нем ! Никто никому ничего не доказывает....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 00:11 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
да.. поддержу
2-й шанс.. ну блин Вы же МИРОВАЯ сеть..

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 00:41 
xoxol-l писал(а):
да.. поддержу
2-й шанс.. ну блин Вы же МИРОВАЯ сеть..




Вы там были? Сходите и сформируйте собственное мнение. Администрация Шератона пытается быть вежливой даже с истеричной (что четко прослеживается по всем сообщениям Карины или как ее там) клиенткой, а та ни в какую, обидели мышку. Вы много заведений видели в Запорожье, которые отслеживают любую критику, даже необъективную, отвечает на запросы, извиняются? Складывается впечатление, что как только с нашими людьми начинаешь вежливо разговаривать, они считают своим долгом сесть на голову.

P.S. В Шератоне не работаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:00 
На личности я кстати не переходила, и отдыхала во многих заведениях этого города. Не спорю, в некоторых были свои проблемы, но всегда при этом администраторы и работники улаживали все так, что даже не оставалось и неприятного осадка. Ну а если вы все это читали, то уж точно являетесь работником сего заведения! Кроме моих претензий, здесь написано еще достаточно много!
Вы каждого, кто высказал свое мнение по поводу этого заведения и никудышнего обслуживания, будете называть истериками??? XD XD XD Ну ну, давайте в том же духе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:06 
Карина1 писал(а):
На личности я кстати не переходила, и отдыхала во многих заведениях этого города. Не спорю, в некоторых были свои проблемы, но всегда при этом администраторы и работники улаживали все так, что даже не оставалось и неприятного осадка. Ну а если вы все это читали, то уж точно являетесь работником сего заведения! Кроме моих претензий, здесь написано еще достаточно много!
Вы каждого, кто высказал свое мнение по поводу этого заведения и никудышнего обслуживания, будете называть истериками??? XD XD XD Ну ну, давайте в том же духе.



Повторяю, в Шератоне не работаю. Перед Вами извинились несколько раз. Вас это ни разу не проняло. Позвольте поинтересоваться, как же тогда улаживали в других заведениях? Из Вашего заявления ясно, проблемы у Вас возникли не в первый раз.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:14 
Они начали улаживать это тогда, когда испортили нам вечер. Подали не пойми что! Вам бы сильно понравилось это??? Вы бы давали хорошие отзывы???
Было раз в Наири, так там админ 3 раза извинялась еще и бутылку вина принесла! Это за насекомое в листьях салата!
Было и в 34 Скором, принесли пиццу с луком, хотя 3 раза просила без. Администратор извинилась, унесла пиццу и принесла новую. Вопрос решен.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 09:57 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Гость писал(а):
xoxol-l писал(а):
да.. поддержу
2-й шанс.. ну блин Вы же МИРОВАЯ сеть..

Вы там были? Сходите и сформируйте собственное мнение.
Вы много заведений видели в Запорожье, которые отслеживают любую критику, даже необъективную, отвечает на запросы, извиняются? С


Я схожу, обязательно, не волнуйтесь.
Но.. извиняться и улаживать нужно не после, а во время.
Позволить себе допускать ошибки может любое вновь открывшееся предприятие,
кроме какого(?) - правильно, кроме имеющего офигенный опыт в данной сфере!
В "Порто Рива" есть ошибки -да, но чел. торговал авто, и это его первый опыт.
Sheraton первый отель и в нём ресторан открывает(?) - нет!
В Украине ментальность не та - да, ну так и сеть работает с 1937 г. маркетологи для чего?
Они обязаны предусмотреть всё.

Вот что я имею ввиду говоря о 2-м шансе. а уж ни как, не чью то истерику, и извинения администрации.

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Последний раз редактировалось xoxol-l 07 мар 2012, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 14:32 
Карина1 писал(а):
Они начали улаживать это тогда, когда испортили нам вечер. Подали не пойми что! Вам бы сильно понравилось это??? Вы бы давали хорошие отзывы???
Было раз в Наири, так там админ 3 раза извинялась еще и бутылку вина принесла! Это за насекомое в листьях салата!
Было и в 34 Скором, принесли пиццу с луком, хотя 3 раза просила без. Администратор извинилась, унесла пиццу и принесла новую. Вопрос решен.



Фуу, нашли с чем сравнить... 34 скорый и "Наири"
Я студентка, 34 скорый все студенты посещают. Так вот там персонал вообще кошмар, прокурено и не вызывает это место ощущения чистоты вообще.
А Вы я смотрю любите чтобы перед Вами извинялись, еще и халяву предпочитаете.
Если бы мне насекомое в тарелке принесли, я бы вежливо попрощалась и ушла из этого заведения.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 14:40 
Фуу, нашли с чем сравнить... 34 скорый и "Наири"
Я студентка, 34 скорый все студенты посещают. Так вот там персонал вообще кошмар, прокурено и не вызывает это место ощущения чистоты вообще.
А Вы я смотрю любите чтобы перед Вами извинялись, еще и халяву предпочитаете.
Если бы мне насекомое в тарелке принесли, я бы вежливо попрощалась и ушла из этого заведения.[/quote]
Скажи ка мне дорогой или дорогая, а чем же Шератон лучше, если там так лажают????? Чем? Названием???


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 14:55 
Карина1 писал(а):
На личности я кстати не переходила, и отдыхала во многих заведениях этого города. Не спорю, в некоторых были свои проблемы, но всегда при этом администраторы и работники улаживали все так, что даже не оставалось и неприятного осадка. Ну а если вы все это читали, то уж точно являетесь работником сего заведения! Кроме моих претензий, здесь написано еще достаточно много!
Вы каждого, кто высказал свое мнение по поводу этого заведения и никудышнего обслуживания, будете называть истериками??? XD XD XD Ну ну, давайте в том же духе.



Я хочу Вам сказать, что во всем мире бывает так, что обслуживание или кухня не устраивает, что официанты путают заказ и т.д. и т.д. Ошибки допускают все люди. Но интересно другое, что не в каждой стране тебе "медуза гаргона" пытается за это голову откусить.
Вы занимаетесь тем, что засоряете тему, где можно вести конструктивный разговор, разными яркими эпитетами, о том как Вы провели время в ресторане, и кто, и где и каким образом Вас ублажал в другом месте.
Зачем? Вы один раз написали, Вам ответили.
Вы может привыкли, что перед вами должны "жопу заносить", а вообще люди ходят в рестораны, кафе и бары не самореализовываться, а отдыхать, кушать, общаться.
Таких как вы "черная масса" в Украине. вы считаете, что Ваши громкие слова, дадут какой-то результат, зачем это?
На этом форуме, в теме про "кафе Карусель" то и делают что страшно обсирают это место. Но там много посетителей каждый день. И они считают нормальным то, что не нравится другим пользователям. так может вы просто пришли не в то место? Вам не нравится, не ходите. Написали, получили ответ, всё. Что еще???

П.с. была в Шератоне, хорошо провела время. Спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 18:57 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 12:58
Сообщения: 32
Откуда: Сич
Сколько голов - столько и мнений.
Была с подругой в Шератоне все понравилось, все устроило.
Персонал приветлив, аж черезчур)))

И Тирамису был хороший, может Вас цены смутили, хотя почти как в интуристе, даже чуть дешевле.

_________________
Мы, журналисты, говорим публике, куда прыгнула кошка. Дальше публика уже сама занимается кошкой. Артур Сульцбергер, издатель "Нью-Йорк таймс"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 19:54 
Цены не смутили, так как знали куда идем. И были перед этим там. Надоело когда все кидаются фразами про серые и черные массы. Вас все устроило, отлично! Меня нет! У всех есть свое мнение. Я только описала свое. Слишком много пафоса у вас! Я лишь отвечала на выпады в мою сторону! И считаю, что принесла этому ресторанчику больше рекламы, чем вы все вместе взятые. А кто виноват в плохо приготовленных блюдах, уже получил свою порцию благодарности от руководства. Кстати, на счет самореализации, никогда и ни с кем конфликтов таких у меня не было. Всегда когда иду в какое либо место отдыхать, просто отдыхаю. Но такого как 23 у меня еще ни разу не было, поэтому и начала писать про это здесь. Так как праздник был там просто испорчен!!!

Может тирамису не по мне?))
Из десерта больше понравилось крем-брюле! Уж очень вкусно было и как раз не сильно много.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 00:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 21:28
Сообщения: 2097
Гость писал(а):
Фуу, нашли с чем сравнить... 34 скорый и "Наири"
Я студентка, 34 скорый все студенты посещают.

Графиня, мля... Студенты нелюди что-ль ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 08:28 
metallurg писал(а):
Гость писал(а):
Фуу, нашли с чем сравнить... 34 скорый и "Наири"
Я студентка, 34 скорый все студенты посещают.

Графиня, мля... Студенты нелюди что-ль ?


Люди конечно, и очень жаль, что для студентов нет хорошего места, где можно вкусно и недорого покушать. Только "Пузата хата" и та далеко. Просто сравнивать данные заведения с темой обсуждения, и ставить в сравнение сервис и качество приготовления, смешно.
Так что Граф, успокойтесь!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 08:57 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:11
Сообщения: 29
Очень радует то, что в Запорожье появилось заведение такого уровня! Действительно, украшение города!
Люблю просто так..в конце дня...просто приехать в лобби и попить кофе, любуясь на Днепр!! :))

_________________
Сила – это возможность разломить плитку шоколада голыми руками и потом съесть только один ее кусочек.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 20:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Кофей вчера-с был 18 грн - отличный кофей и отличный вид с лобби-бара.

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 19:55 
у них открылась летняя терраса на четвертом этаже. уютное место. вот что у них классно так это еда, ни раз кушали там, подают огромные порции.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Sheraton ????
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 20:11 
Hanna писал(а):
Кофей вчера-с был 18 грн - отличный кофей и отличный вид с лобби-бара.

Ах, Проня Прокоповна, филолух наш дорогой, не "с лобби-бара" , а "из лобби-бара".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия