Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 10:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ресторан ESPRESSIO (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 19:28 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:25
Сообщения: 77
Скоро открытие! Какие будут пожелания?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 12:39 
"главное (тире) правильно уйти..."
"попроситесь глянуть" - попросите взглянуть

По русскому языку, явная "троечка". Эспрессио, когда берете на стажировку, просите аттестат. XD
А вообщем, повеселили :x


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 13:49 
Гость писал(а):
"главное (тире) правильно уйти..."
"попроситесь глянуть" - попросите взглянуть

По русскому языку, явная "троечка". Эспрессио, когда берете на стажировку, просите аттестат. XD
А вообщем, повеселили :x


Если вы заметили, в ответе сохранена стилистика вопроса, который задал secretik. Как спросили - так и ответил.
А вот вам бы на свою орфографию обратить внимание: вообщем - это из какого языка? Вам, небось, в школе "явные" пятерочки ставили по русскому?

Тоже мне, грамотей...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 19:33 
Твой друг писал(а):
Гость писал(а):
"главное (тире) правильно уйти..."
"попроситесь глянуть" - попросите взглянуть

По русскому языку, явная "троечка". Эспрессио, когда берете на стажировку, просите аттестат. XD
А вообщем, повеселили :x


Если вы заметили, в ответе сохранена стилистика вопроса, который задал secretik. Как спросили - так и ответил.
А вот вам бы на свою орфографию обратить внимание: вообщем - это из какого языка? Вам, небось, в школе "явные" пятерочки ставили по русскому?

Тоже мне, грамотей...


Вот так сразу на ты?! А критику Вы болезненно воспринимаете - проблемы? (_!_)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 11:58 
secretik писал(а):
Твой друг, а вы как на кухню попали? поросились глянуть или может вы из бывших работников?

Наверно выгнали, за неуспеваемость и за непосещаемость! XD XD или еще не выгнали, но собираются! XD XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 12:11 
Твой друг, а чего это Вы так усердно пытаетесь доказать, что там сплошная анти санитария? Когда приходите в Эспрессио, садитесь за столик летней площадки, разве не замечаете, что Вам сразу же протирают столик, опрятно одеты официанты, чистой тряпкой! Вам подают еду и напитки с чистой натертой посуды! И спешу заметить, что в Эспрессио на Сталеваров находится кухня, откуда и привозят десертики на Лермонтова, а там они уже их выпекают! И на этой самой кухне Вы не увидите грязных холодильников и рабочих поверхностей! Все продукты на полках знают свое место, закупки происходят каждый день, все СВЕЖЕЕ ВСЕГДА!!!!! Пишу это все, потому что знаю весь рабочий процесс изнутри!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 12:48 
Гость писал(а):
Твой друг, а чего это Вы так усердно пытаетесь доказать, что там сплошная анти санитария? Когда приходите в Эспрессио, садитесь за столик летней площадки, разве не замечаете, что Вам сразу же протирают столик, опрятно одеты официанты, чистой тряпкой! Вам подают еду и напитки с чистой натертой посуды! И спешу заметить, что в Эспрессио на Сталеваров находится кухня, откуда и привозят десертики на Лермонтова, а там они уже их выпекают! И на этой самой кухне Вы не увидите грязных холодильников и рабочих поверхностей! Все продукты на полках знают свое место, закупки происходят каждый день, все СВЕЖЕЕ ВСЕГДА!!!!! Пишу это все, потому что знаю весь рабочий процесс изнутри!!!

Да ничего и никому я не пытаюсь усердно доказывать!
Если Вы, Гость, там работаете (и нверняка, не просто работаете), то чего же ожидать? - Каждый кулик хвалит свое болото.

Но меня удивляет: Вы вообще тему не читаете? Я уже писал про соответствие сан. нормам, что "отсутствие тараканов - это еще на показатель соответствия санитарным нормам предприятия общественного питания."
Если Вы официант данного заведения - Вы можете и не знать этих самых санитарных норм. Но если Вы повар? То уж извольте, но писать подобную чепуху может только бабулька торгующая пирожками на базаре.

Цитирую Вас "И спешу заметить, что в Эспрессио на Сталеваров находится кухня, откуда и привозят десертики на Лермонтова, а там они уже их выпекают!"
Где вы там кухню увидели?
Как для кафе, еще можно понять, но с Вашими ресторанными замашками - это не кухня, а так - комната для разогрева готовых блюд.
А про Лермотнова, лучше не упоминать вообще. У меня туалет дома больше, чем то подобие "кухни".

Итог: У меня есть мнение и я им поделился! Понты по-запорожски - рулят!
Здесь правильно писали, что у нас полно таких заведений. Отличаются только они количеством этих самых понтов!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 14:42 
Твой друг, не нужно так нервничать......это плохо для Вашей неустойчивой психике)))))) Будьте здоровы!!!!! Не ходите в Эспрессио!!!!))))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 15:13 
Гость писал(а):
Твой друг, не нужно так нервничать......это плохо для Вашей неустойчивой психике)))))) Будьте здоровы!!!!! Не ходите в Эспрессио!!!!))))))

Максим, почему ты не авторизуешься?
Ах да - это Света!
Ну так вот, любезная вы моя. В ваше заведеньице я даже иногда захожу... И буду дальше заходить... Интересно наблюдать за вами...

Все вопросы я разложил по полочкам, претензии обосновал... Но с вашей стороны (все что вы пишете под гостевым ником) последовала какая-то неадекватная реакция на восприятие реальности. Возможно это связанно с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций? Не знаю. Но я пишу одно, а вы видите совсем другое - складывается впечатление, что у вас визуальные галюцинации, да и пишите вы после этого явный параноидный и даже фантастический бред - кстати, симптомы шизофрении...


И где ответы:
Твой друг писал(а):
Скажите честно, как вы умудрились не нарушая санитарных норм устроить кондитерскую в трех комнатной квартире-хрущевке?
Где хранится суточный запас продуктов?
А где персонал моет руки после туалета?
И где он переодевается в спецодежду?
А как посуду моете и главное ГДЕ?
И позвали ли бы вы к себе в гости "Ревизора"???

Ответов нет - вы просто трус...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 09:47 
Твой друг, видно, что здесь попахивает личностными проблемами!!!!))))))) Пойдите подлечитесь.....Нельзя держать всё гавно в себе, идите и выговоритесь!!!))))))хаха.....повеселил(а)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 10:09 
Гость писал(а):
Твой друг, видно, что здесь попахивает личностными проблемами!!!!))))))) Пойдите подлечитесь.....Нельзя держать всё г... в себе, идите и выговоритесь!!!))))))хаха.....повеселил(а)

Чувствуется, что Светлана Ивановна пришла на работу. Включила компьютер, а тут "оп" - объективная критика, и кстати, соответствующая нормам данного раздела.
Занервничала...
Ну так что, "господа хорошие", может авторизуетесь под своим ником, и ответите на вопросы? Неужели это так сложно?
Я, как ваш клиент, хочу знать на них ответы.
Можете, кстати, опровергнуть всю мою писанину фотографиями вашей "кухни".
Я бы посмотрел на процесс приготовления суши... И как у вас десертики делаются... И, главное, если если хватит смелости, делайте общие планы... Видео с камер наблюдения будет вообще шедевром...
Ждем-с...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 10:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 05:15
Сообщения: 945
Я так понимаю, Твой друг, это бармен, которого уволили или повар?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:10 
ЗОСЬКА писал(а):
Я так понимаю, Твой друг, это бармен, которого уволили или повар?

А давайте еще варианты, я даже вам помогу, итак:
1. Бармен, которого уволили или повар. (Официант тоже может быть). (T_T)
2. Конкурент с другой кафешки (Здесь очень большой выбор). 8)
3. Сосед сверху, которому мешает это заведение (такой себе, вредный дед). (-_-)Zzz
4. Сосед непосредственно самих хозяев этого заведения (такой себе, вредный дед, только другой, не тот, что над кафешкой живет). :shock:
5. Недовольный посетитель (попросту - скандалист, возможно даже тот же дед сверху). :-?
6. Представитель контролирующих государственных органов (остался недоволен размером мзды, кстати, так же может быть тем же дедом). :-\
7. Поставщик продуктов, с которым не ращитались вовремя (а у него дома вредный дед). :-o
8. Это может быть даже бывший любвник (сомневаюсь, что наш дед, но как знать, как знать..?) <3

XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 14:13 
Больше к Вам ни ногой


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 16:45 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 22:23
Сообщения: 15
Твой друг, не в обиду, но..хватит воду лить :) доказательства в студию


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 17:36 
secretik писал(а):
Твой друг, не в обиду, но..хватит воду лить :) доказательства в студию

Secretik, доказательства чего???
Я изложил немного из того, что знаю... задал вопросы, на которые хочу ответы... А эспресио прячась под гостевыми никами уводит конструктивную критику во флуд.
Если я не прав, то пусть "господин" Волков это и докажет. Но я уверен, он откажется отвечать, в силу своей трусости.

Secretik, а это лично Вам *^_^* - Вы мне очень симпатичны...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 20:12 
XD XD Дружище, не спорь с дурой. Она чебуреки из дохлых кошек нахваливать будет, если их будут готовить в кабаке с гламурным антуражем, и чтоб прынсы кругом и лохов не пускали.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 22:29 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 22:23
Сообщения: 15
Гость писал(а):
XD XD Дружище, не спорь с дурой. Она чебуреки из дохлых кошек нахваливать будет, если их будут готовить в кабаке с гламурным антуражем, и чтоб прынсы кругом и лохов не пускали.


Эх,раскусили .. XD
Твой друг, :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 11:01 
Продолжу свои наблюдения.
Прохожу вдоль Эспрессио. Какой же классный фасад этого заведения - хочется зайти...
А я обошел здание и, зашел так сказать, с тыла. О, чудо!
А вот и работнички вышли покурить!
Как думаете спецовочку сняли? Ага щазззз...
Не удивлюсь, даже если после возвращения на так называемую "кухню", ручки тоже забудут помыть...
ЗЫ. Зато тирамису вкусный...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 13:28 
Пративно теперь туда и ходить если ето правда :sad:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 13:34 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3699
Твой друг писал(а):
Продолжу свои наблюдения.
Прохожу вдоль Эспрессио. Какой же классный фасад этого заведения - хочется зайти...
А я обошел здание и, зашел так сказать, с тыла. О, чудо!
А вот и работнички вышли покурить!
Как думаете спецовочку сняли? Ага щазззз...
Не удивлюсь, даже если после возвращения на так называемую "кухню", ручки тоже забудут помыть...
ЗЫ. Зато тирамису вкусный...


Наверное все-таки бармен уволенный. XD

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 13:50 
ЗИМА писал(а):
Наверное все-таки бармен уволенный. XD

Этот вариант уже был ... :eek:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 22:57 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:25
Сообщения: 77
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Принимая во внимание, происходящее на данной ветке форума, администрация «Espressio» решила отреагировать и внести некоторую ясность:
- С уволенным персоналом или со стажерами, не сумевшими реализовать себя как квалифицированные работники ресторанной сферы, и в отчаяние подавшихся в писатели или в суровые ресторанные критики, администрация «Espressio» вступать в дискуссии не намерена.
- Провокации и оскорбления, личного характера, не делает Вам чести.
- Администрация «Espressio» всегда готова выслушать, ответить и отреагировать на объективные замечания наших уважаемых Гостей.
- Более подробную информацию о нас, Вы можете увидеть на нашей страничке «В Контакте» - http://vk.com/espressio
С уважением «Espressio»


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 23:02 
О-о! Поздравляю... Господа объявились.
Ну а хотя бы фото вашей кухоньки мы увидим?
Или голову в песок, как обычно?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 23:46 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3699
Espressio писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Принимая во внимание, происходящее на данной ветке форума, администрация «Espressio» решила отреагировать и внести некоторую ясность:
- С уволенным персоналом или со стажерами, не сумевшими реализовать себя как квалифицированные работники ресторанной сферы, и в отчаяние подавшихся в писатели или в суровые ресторанные критики, администрация «Espressio» вступать в дискуссии не намерена.
- Провокации и оскорбления, личного характера, не делает Вам чести.
- Администрация «Espressio» всегда готова выслушать, ответить и отреагировать на объективные замечания наших уважаемых Гостей.
- Более подробную информацию о нас, Вы можете увидеть на нашей страничке «В Контакте» - http://vk.com/espressio
С уважением «Espressio»


Espressio, отвечаете не по-мужски. Стыдно. Вместо того, чтобы ответить, прячетесь в кусты. Не солидно.

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 10:17 
ЗИМА писал(а):
Espressio, отвечаете не по-мужски. Стыдно. Вместо того, чтобы ответить, прячетесь в кусты. Не солидно.

Браво! ЗИМА!
Именно, этого я и хочу. И очень радует, что форумчане, в том числе и в Вашем лице, ЗИМА, это понимают.

А ведь, в моих вопросах нет ничего криминального. Если так называемый "ресторан" работает на благо своих "уважаемых клиентов", то почему бы нам, "уважаемым клиентам", "бизнесменам" и просто "деловым людям" не поинтересоваться, как именно у вас (у эспрессионистов) организовано производство.
Ведь вы, явно претендуете на звание выше гадюшника или гэнделя?

Теперь отвечу на это:
Espressio писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Принимая во внимание, происходящее на данной ветке форума, администрация «Espressio» решила отреагировать и внести некоторую ясность:
- С уволенным персоналом или со стажерами, не сумевшими реализовать себя как квалифицированные работники ресторанной сферы, и в отчаяние подавшихся в писатели или в суровые ресторанные критики, администрация «Espressio» вступать в дискуссии не намерена.
- Провокации и оскорбления, личного характера, не делает Вам чести.
- Администрация «Espressio» всегда готова выслушать, ответить и отреагировать на объективные замечания наших уважаемых Гостей.
- Более подробную информацию о нас, Вы можете увидеть на нашей страничке «В Контакте» - http://vk.com/espressio
С уважением «Espressio»


Любезные мои оппоненты из Эспрессио, не утруждайте себя догадками по поводу того, кто же я.
Ни к "уволенному персоналу", ни к "стажерам" я никакого отношения не имею. Я, обычный посетитель, в том числе и вашего заведения, который имеет возможность узнать немного больше...
Спросите, что меня не устраивает? Отвечу: с виду ваше "кафе" очень даже ничего, но... Однажды я зашел на вашу кухню. Вы думаете этого не может быть?... Может! Не в такие кухни заходил! Так что теперь, только либо кофе попить, который готовится при мне, либо музыку послушать...

Теперь обосную, почему же именно к вам я "прицепился"...
Мне попалась на этом форуме тема про ваше заведение, я ее прочитал и вывод был один: ВЫ ПУСКАЕТЕ ПЫЛЬ В ГЛАЗА СВОИМ КЛИЕНТАМ!
Не могу отнести себя к "суровым ресторанным критикам", но к "квалифицированным работникам ресторанной сферы" пожалуй да!
Так вот, может вы похвалитесь своим дипломом с соответствующим образованием? Или на руках хороший диплом аграрного техникума, к сожаленью не имеющий никакого отношения к ресторанному хозяйству?
Тогда даже не пытайтесь дискутировать на тему норм и правил в ресторанном бизнесе, не говоря уже о технологических процессах...

Здесь писали, что в Запорожье полно таких заведений, в частности размещенных в хрущевках. Да полно, но никто, заметьте, НИКТО из них не растекается в таких "любезностях" и пафосе как вы!
Если вы выбрали такую манеру общения, то нужно быть откровенным до конца...
Вы же прекрасно знаете, что у вас на кухне из достоинств только мастерство вашего повара.
В остальном же, увы... даже не буду писать...

А это что такое: "С уволенным персоналом или со стажерами, не сумевшими реализовать себя как квалифицированные работники ресторанной сферы..." Я вас умоляю, не позортесь!
Где реализовывать? Для начала, например, достойная зарплата была бы хорошим стимулом для реализации... Или у вас стандартная отмазка, про то, что в этом месяце сработали в убыток... А потом можно и уволить не заплатив ничего (!)
Знаете, вы мне напоминаете таких вот полу-бизнесменов, у которых у самих проблемы с реализацией и у них всегда виновата какая-то "девочка", но только не он сам. Вы трус и в этом я не ошибся!!!
Такое поведение с персоналом вашего заведения, как раз таки, не делает чести вам!

Вы в моих вопросах усмотрели "провокацию"? Ну естественно, вам же ответить на них нечего!

Ну а это вообще шедевр: "- Администрация «Espressio» всегда готова выслушать, ответить и отреагировать на объективные замечания наших уважаемых Гостей."
- А Васька слушает, да ест (с), - Да-а-а, Иван Андреевич Крылов тут со своими баснями отдыхает!

Ну и последнее. Тему о своем заведении на форуме начали вы. Так почему же сейчас вы бежите с "поля боя"? - "- Более подробную информацию о нас, Вы можете увидеть на нашей страничке «В Контакте»..."

Правильно написала ЗИМА: "НЕ СОЛИДНО!"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия