Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 11:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ресторан ESPRESSIO (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 19:28 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:25
Сообщения: 77
Скоро открытие! Какие будут пожелания?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 11:12 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 13:34
Сообщения: 56
Твой друг. А где фото кухни от Вас? Если Вы увидели нарушение санитарных норм, то почему не сообщили в санстацию?
Эспрессио, я люблю Ваше заведение и бываю почти каждый день на Лермонтова, т.к работаю рядом, но Ваше поведение на форуме - это филиал ада на земле. Есть не аргументированная критика - так ответьте один раз дабы больше никому не хотелось Вас в чем-то обвинять. А так... Полемика, не более.
Мир, кофе, штрудель :)

_________________
Если бы политику делали в белых перчатках - не понадобилось бы столько белых тапочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 11:38 
Собкорр писал(а):
Твой друг. А где фото кухни от Вас? ...

Опять двадцать пять!
По-вашему я должен взять камеру, зайти на кухню - а ну расступитесь, я парочку снимков сделаю для сомневающихся на Заборе?
Скандал будет обеспечен, и явно не в пользу Эспрессио.
Возможность провести экскурсию на "святая святых" своего заведения предоставлена непосредственно "администрации Эспрессио". Мало того они могут преподнисти всё в более выгодном свете, в фотошопе подретушировать, где чего лишнего убрать...

Но мы же видим - этого нет... и не будет! Не сомневайтесь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 16:46 
+1! Тоже хочу услышать аргументированный ответ администрации на выпады посетителей. Не солидно отмалчиваться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 18:01 
Бред какой то... тошно читать. "Твой друг" на ровном месте накрутил форумчан информацией о размерах кухни заведения v_v v_v
"Персонал курит на улице в спец одежде" - тоже мне преступление (0_<) Обойдите любое заведение, увидите точно такую же картину.
Я в "Эспрессио" не была ни разу, и никакого отношения к ним не имею, просто неприятно когда какой то ***** таким мерзким образом сводит свои личные счеты.
При этом заставляя оправдываться и прогибаться хозяина заведения.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 18:48 
Светлана. писал(а):
Бред какой то... тошно читать. "Твой друг" на ровном месте накрутил форумчан информацией о размерах кухни заведения v_v v_v
"Персонал курит на улице в спец одежде" - тоже мне преступление (0_<) Обойдите любое заведение, увидите точно такую же картину.
Я в "Эспрессио" не была ни разу, и никакого отношения к ним не имею, просто неприятно когда какой то ***** таким мерзким образом сводит свои личные счеты.
При этом заставляя оправдываться и прогибаться хозяина заведения.

Ну если тошно, то не читайте. И не нужно здесь портить воздух!
Персонал на улице курит в спец одежде, конечно - это не преступление, зимой вообще будет холодно - пусть прямо на кухне курят.

И будьте любезны, уважаемая ***** и неимеющая никакого отношения, пойдите лучше очередь за чебуреками займите. Здесь слишком сложная тема для вас...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 19:27 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 13:34
Сообщения: 56
Твой друг писал(а):
Собкорр писал(а):
Твой друг. А где фото кухни от Вас? ...

Опять двадцать пять!
По-вашему я должен взять камеру, зайти на кухню - а ну расступитесь, я парочку снимков сделаю для сомневающихся на Заборе?
Скандал будет обеспечен, и явно не в пользу Эспрессио.
Возможность провести экскурсию на "святая святых" своего заведения предоставлена непосредственно "администрации Эспрессио". Мало того они могут преподнисти всё в более выгодном свете, в фотошопе подретушировать, где чего лишнего убрать...

Но мы же видим - этого нет... и не будет! Не сомневайтесь!

" На нет и суда нет". Будет доказательство - будет беседа, а так сплошное метание фекалий. А администрации тоже сказать нечего. Менеджмент, однако...

_________________
Если бы политику делали в белых перчатках - не понадобилось бы столько белых тапочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 19:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Светлана. писал(а):
Бред какой то... тошно читать. "Твой друг" на ровном месте накрутил форумчан информацией о размерах кухни заведения v_v v_v
"Персонал курит на улице в спец одежде" - тоже мне преступление (0_<) Обойдите любое заведение, увидите точно такую же картину.
Я в "Эспрессио" не была ни разу, и никакого отношения к ним не имею, просто неприятно когда какой то ***** таким мерзким образом сводит свои личные счеты.
При этом заставляя оправдываться и прогибаться хозяина заведения.


Света (или как вас там по настоящему?), вы явно являетесь представителем этого заведения. "Твой друг" - это обычный друг, на которого не нужно было реагировать, потому что он троль. А вы не просто прореагировали. ВЫ сделали так, что пользователи, которые читают темУ, почувствовали себя ущербными. Они тут даже не достойны, чтобы им ответ давали. Хотите ответ, идите в офис, я там принимаю с трех до пяти, может и отвечу. Это звучало примерно так.
Я несколько раз был в вашем заведении, последний раз мне даже понравилось, но после этого "пролета", я в ваше кафе никогда больше не приду. Потому что мне не нравится позиция, когда не уважают клиента.

_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 20:13 
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удален флуд и троллинг


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 19:30 
Т.е. получается так, уважаемый админ:
Если наше родное запорожское кафе, с претензией на элитный сегмент, столкнулось с жесткой критикой - это считается троллингом?
А вопросы о состоянии кухни этого кафе, (хотя сами хозяева называют его "ресторанчиком"), которые задает клиент и которые хозяин игнорирует - считаются флудом?
Мне эта позиция непонятна.
Мало того, администрация эспресио пригласила всех на свою страничку одной из соцсетей и это считается нормальным?
Такая позиция мне тоже непонятна.

Что ж, если таковы правила здесь, не вижу смысла что-то кому-то доказывать и обсжудать.
Эспрессио пожелаю удачи. Тем более, что им сейчас тяжело - Ялту надо завоевывать своими десертиками, штрудельками и прочими кулинарными "шедеврами"...

PS. Надеюсь, что этот пост не попадает в категорию флуда и троллинга.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 11:19 
Обычное заведение с евро ремонтом и замахом на ресторан.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 11:36 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 13:34
Сообщения: 56
Гости писал(а):
Обычное заведение с евро ремонтом и замахом на ресторан.

Коротко и информативно. Про меню тоже так скажите?)))
З.Ы: не соглашусь на счет обычного заведения

_________________
Если бы политику делали в белых перчатках - не понадобилось бы столько белых тапочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 15:44 
Хамовитые официанты, которых приходиться зазывать для принятия заказа, горелый кофе, несвежая выпечка - вот оно истинное лицо ресторанчика.
Жду когда этот общепит закроют. :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 13:09 
Гость писал(а):
Хамовитые официанты, которых приходиться зазывать для принятия заказа, горелый кофе, несвежая выпечка - вот оно истинное лицо ресторанчика.
Жду когда этот общепит закроют. :grin:

почему вдруг просто "гость", а не "твой друг" :) - "бана" :grin: боишься?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:52 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Хамовитые официанты, которых приходиться зазывать для принятия заказа, горелый кофе, несвежая выпечка - вот оно истинное лицо ресторанчика.
Жду когда этот общепит закроют. :grin:

почему вдруг просто "гость", а не "твой друг" :) - "бана" :grin: боишься?


Максим Анатольевич залогиньтесь сами :(
Я не "твой друг", не "shtepka" и "Собкорр", которых вы наплодили и пишите сами топик. Я обычный посетитель вашего кафе, который указал на недостатки этого недокафе-ресторанчика.

Приду на закрытие ресторанчика :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 11:16 
Всех у кого есть возможность, можно зайти на вражескую соцсеть ВК, много коментариев к фотографиям...
Повысить настроение...

PS. Гостю респект...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 10:03 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 10:34
Сообщения: 296
Заходил месяца три назад. До этого был около года тому. В заведении изменялся дизайн, отрезали прямой выход к туалету. :)
Исчезли подвешенные кофе, хотя этим в начале кичились.
Еда стала значительно лучше. Понравился штрудель. Уютно стало. В целом понравилось.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO и "Подвешенный кофе"!!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 20:30 
Может не в тему,но все равно скажу. Была у вас сегодня вечером. Все как всегда отлично,кроме Цезаря. Это же не Цезарь,а издевательство,одна сплошная пекинская капуста!!!!! Семга соленая до безобразия!!! Впечатления остались после сегодняшнего посещения не самые лучшие


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 06:23 
Вчера пришли в Espressio, посещали это заведение много раз- почти все радовало, но вчерашнее посещение просто отвернуло от этого заведения раз и навсегда. А жаль...Официанты просто напрочь игнорируют, заказали кальян- принесли поломанный, девушку-официантку просили поменять раз 5 точно, просидев в конечном счете около 30 минут нам попался администратор,попросили его тоже нам поменять. Администратор даже толком ничего сказать не смогла, но спустя еще минут 20 пришел бармен и наконец его забрал....Ура!)Ждали еще минут 20 пока принесли новый...Спасибо бармен оказался "вежлив" поставил на пол кальян и швырнул трубку на стол...развернулся и ушел-ЭТО НОРМАЛЬНО????пока все это происходило мы наблюдали как за двумя соседними столиками люди также мучались с кальяном-его им меняли,продували и т.д....вообщем было понятно что мало кто был доволен качеством сервиса. Исходя из этого стоит сказать, что любителям кальяна лучше посещать заведения, которые на этом специализируются, Эспрессио в этом полный 0! Жаль что сервис так упал( это и хамсто бармена, и безразличие администратора)....хотя мало кого это волнует!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 10:00 
Общество защиты прав потребителей-срочно!!! (-_-+)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 07:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 03:37
Сообщения: 737
Откуда: Запорожье
Гость писал(а):
Вчера пришли в Espressio, посещали это заведение много раз- почти все радовало, но вчерашнее посещение просто отвернуло от этого заведения раз и навсегда. А жаль...Официанты просто напрочь игнорируют, заказали кальян- принесли поломанный, девушку-официантку просили поменять раз 5 точно, просидев в конечном счете около 30 минут нам попался администратор,попросили его тоже нам поменять. Администратор даже толком ничего сказать не смогла, но спустя еще минут 20 пришел бармен и наконец его забрал....Ура!)Ждали еще минут 20 пока принесли новый...Спасибо бармен оказался "вежлив" поставил на пол кальян и швырнул трубку на стол...развернулся и ушел-ЭТО НОРМАЛЬНО????пока все это происходило мы наблюдали как за двумя соседними столиками люди также мучались с кальяном-его им меняли,продували и т.д....вообщем было понятно что мало кто был доволен качеством сервиса. Исходя из этого стоит сказать, что любителям кальяна лучше посещать заведения, которые на этом специализируются, Эспрессио в этом полный 0! Жаль что сервис так упал( это и хамсто бармена, и безразличие администратора)....хотя мало кого это волнует!


Зачем они взялись за кальян???? :( v_v Это же совсем не в стилистике заведения. Как-то их заносить стало.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 17:02 
А это на них подействовали мои претензии.
Вот Максим Анатольевич решил всех еще и кальяном добить... Браво!!! :-Q

Надо бы наведаться, давно не был в этом "Из прэсиё"!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 17:17 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:26
Сообщения: 272
Откуда: Запорожье
Твой друг, такое ощущение, что у вас и впрямь какая-то личная неприязнь к господину Волкову, отчего вы и пытаетесь унизить его заведение - не идеальное, но все же приятное для посещения, а заодно называете меня его виртуалом. :) Слишком много из вас сочится этого противного яда и откровенной ненависти.

На темную сторону Силы ненависть ведет, помните?

_________________
С уважением,
Сергей Штепа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 17:43 
Shtepka писал(а):
Твой друг, такое ощущение, что у вас и впрямь какая-то личная неприязнь к господину Волкову, отчего вы и пытаетесь унизить его заведение - не идеальное, но все же приятное для посещения, а заодно называете меня его виртуалом. :) Слишком много из вас сочится этого противного яда и откровенной ненависти.

На темную сторону Силы ненависть ведет, помните?


У меня есть личная неприязнь к людям, которые лицемерны по своей сути.
Унижать заведение я и не собирался. Куда уж дальше, если сам "господин" Волков его унизил?
Все мои аргументы основаны на личном наблюдении. А тот сарказм, который присутствует в моих постах - это всего лишь побуждение к действию со стороны господ.

А Вас, Shtepka, я уважаю и с интересом читаю Ваши посты на этом форуме, т.к. чувствую, что человек Вы образованный и с Вами интересно...
Никогда Вас не называл "виртуалом" :( , все свои посты подписываю ником "Твой друг" (надо бы зарегиться).

Про темную сторону Силы помню (люблю этот фильм, он в моей коллекции на первом месте).
Так вот, об этой стороне Силы не плохо бы подумать и "господину" Волкову.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 17:49 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:26
Сообщения: 272
Откуда: Запорожье
Твой друг

Спасибо за комплимент!

Цитата:
Я не "твой друг", не "shtepka" и "Собкорр", которых вы наплодили и пишите сами топик.


Прошу прощения, писал по памяти - думал, это было ваше изречение, что меня "наплодили". :)

_________________
С уважением,
Сергей Штепа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ESPRESSIO и "Подвешенный кофе"!!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 12:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
нравится в еспресио.атмосфера хорошая.еда вкусная.нравится больше чем кофелайф


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия