Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 07:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:09 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 11:52
Сообщения: 172
Откуда: россиянка, живу в Запорожье
Новый ресторан открылся на прошлой неделе на Волне. Готовят очень вкусно. Заказывали рыбные блюда, все понравилось.

_________________
Я центр мира! Так, по крайней мере говорит мой любимый человек :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 10:21 
Хочу тоже написать о мероприятии от Афиши и сказать, что мне понравилась церемония награждения в Порто Рива от Афиши, была там со своими подругами. Фуршет был на уровне, шампанского было вдоволь, когда мы не смогли на столе найти еще шампанского попросили официантку и она нам принесла еще.
В этом году было живо. Небольшой недостаток было тесно. Наверное не все в прошлом году были в Интуристе, там вечер был не такой яркий. Отдельное спасибо Афише за джаз!
А вообще я была на многих мероприятий Афиши и они выбирают хорошие места для своих праздников.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 10:50 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 22:35
Сообщения: 118
Откуда: Запорожье
Анна А писал(а):
Хочу тоже написать о мероприятии от Афиши и сказать, что мне понравилась церемония награждения в Порто Рива от Афиши, была там со своими подругами. Фуршет был на уровне, шампанского было вдоволь, когда мы не смогли на столе найти еще шампанского попросили официантку и она нам принесла еще.
В этом году было живо. Небольшой недостаток было тесно. Наверное не все в прошлом году были в Интуристе, там вечер был не такой яркий. Отдельное спасибо Афише за джаз!
А вообще я была на многих мероприятий Афиши и они выбирают хорошие места для своих праздников.


:) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 12:21 
Добрый всем день, я мама, которая каждое воскресенье приводит свою дочь на кулинарную школу в Порто Рива. И хочу сказать спасибо за такую классную идею для деток. Моя дочь просто ждет каждое воскресенье, ей нравиться готовить и теперь и дома мне помогает :)
И те блюда которые они готовят получаются у них вкусными.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 17:37 
Отписалась порто рива


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 19:37 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 01:29
Сообщения: 198
Леди Ди писал(а):
я мама, которая каждое воскресенье приводит свою дочь на кулинарную школу в Порто Рива.


Еще бы они своих официантов в какую-нибудь школу отправили, где их научат обращаться с гостями ресторана,вообще отлично было бы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
На выходных собирали там банкет. Приятно удивили качеством блюд. Я уж думала, что у нас в городе либо танцы, либо кухня. А здесь все сошлось. В конце ,опять таки ,приятно порадовали обслуживанием, когда сами, без нашей просьбы, предложили забрать оставшийся шашлык.
Из минусов, это конечно дороговизна, особенно спиртного, но в целом все очень и очень достойно. Мы остались довольны. Спасибо)

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 14:35 
Ого! Вот и мы собрались с большой компанией в этом ресторана, было нас 10 человек (почитав с женой все отзывы и отправились). Приехали к 18.00 нас встретили шампанским (халява всегда приятно). Обстановка просторный белый зал нашим женщинам понравился, только место как-то маловато, людей было видемо-невидемо. Программа началась после семи, музыканты играли громковато. А вот потом, когда начала петь девушка все пустились в пляс. Обслуживание все хокей к нам подходил один администратор, потом второй, мужичек в костюмчике с вином, рассказывал и рассказывал нашим дамам про вино. Думал будет болеть голова от такого набора напитков, но нет выжил. Так что первый раз показался нам довольно положительным. Думаю на какой то сабантуй посетим еще раз это место.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 19:36 
Вечер добрый! Зашел ради интереса на сайт Порто Рива оставить отзыв, оказалось, что данной функции там нет. Странно, наверное боятся отрицательных отзывов...Оно и понятно...Заказывали новогодний корпоратив в данном заведении, приехали, выбрали место, оставили залог ( за 1.5 месяца до даты корпоратива). За 2 недели позвонила администратор и сказала, что мы вас перенесли на ДРУГОЙ ДЕНЬ!!!! Дословно: потому что на этот день у нас заказали закрытую вечеринку и вы не помещаетесь!!! Сотрудники в ужасе, у всех были свои планы...В этот же день администратор позвонила еще раз и сказала, что мы вас переместили в другое место, между колоннами, уже не помню даже почему...Нашему возмущению не было предела...Попытались заказать корпоратив в другом заведении, но есстесственно, уже все было занято. Пришлось отмечать в Порто Рива. Когда пришли на корпоратив, управляющая с недовольным выражением лица произнесла: мы оставили вам те места, которое вы заказывали...Спасибо огромное!!! Дальше еда. Есть можно, но не в ресторане!!! Оформлено красиво, но не более, овощи на мангале пересоленные, мясо жесткое. Еды на всех не хватило. Не могу понять, как управляющая принимала заказ. Количество персон было оговорено сразу и соответственно количество порций. Обслуживание на 3-. Заведение с претензией на хороший ресторан, но управление, еда и обслуживание на уровне забегаловки. Не советую, зря потратите время и деньги.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 12:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 01:29
Сообщения: 198
На банкет заказали водку "Мороша",в результате принесли "Хортицу". На возмущение хозяйки стола ответили - вы не Морошу заказывали,а Моршинскую XD Водку с минералкой перепутать,это сильно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 01:27 
Добрый вечер!! Вот выдалась минутка оставить и свое мнение о Порто Рива! В очередной раз убеждаюсь сколько людей, столько и мнений. Милое, уютное, интересное и красивое заведение на берегу Днепра!!! Для нашей семьи этот ресторан стал почти семейным, а гостиница родным домой и приятным воспоминание для наших приезжих гостей!!!
Сколько раз были всегда попадали на хорошее настроение и приветливый взгляд персонала! Очень возмутил отзыв про Новый Год и история про водку, если честно, ничего не поняла, к чему это!? Вы хоть поняли, что вы заказали!? Если вы считаете, что в ресторане обслуживание на 3- и на уровне забегаловки, так зачем вы туда вообще пошли!? Скорее всего вы прибывали в плохом настроении, если плохо абсолютно все и нет ничего хорошего не надо винить мясо и людей! Простите, если грубовато,но написать про Новый Год в марте это реально круто!!!
Тогда и я вернусь немножко назад в жаркое лето и приведу удачный пример посещения ПР возле бассейна! Ужинали с мужем и столкнулись с проблемой задержки подачи наших блюд (ждали минут 40). После длительного ожидания обратились к администратору с притензией, были правда очень голодны! В ответ услышали искреннее извенения и четкие объяснения. Нам сразу же предложили выпить чашку ароматного кофе (который не был включен в наш счет, что порадовало) и получили дисконтную карту на 10%. Мы были удивлены, как ранее упоминалось кем-то, расчитывали на наш менталитет, а тут так удивили!!!! Потом были у друзей на свадьбе; была четкая выдача блюд без задержек и признаюсь было довольно вкусно и обслуживание на уровне ресторана! К нашему столу был прикреплен официант, который от нас не отходил, но и не мешал, не напрягал! Единственное не могу не согласиться, когда пустились в пляс безумно мешала колона, но куда ее уже ты денишь??! Администратор была с нами до конца вечера и контролировала весь процесс. Уходя проважала гостей и интересовалась мнением, довольны ли мы были?! Некоторые вопросы решали на месте и сразу! Заведение относительно молодое и первое в своем формате в нашем городе, умеют слушать и слышат каждого гостя и каждый отзыв!
Всем критикам рекомендую посмотреть второй сезон "Ревизора". Год назад прекрасное заведение "Шелест" получило награду, а уже в этом году Ольге не понравилось! Но мы туда как ходили так и будем ходить! Так, что Порто Рива цените постоянных клиентов и гостей, потому что, чтобы о вас не писали на заборе))))) мы вас любим и до новых встреч! Так, что господа и вам желаю стабильно хорошего и доброго настроения!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 23:28 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 01:29
Сообщения: 198
Daria зачем так нервничать? Сами же пишете: сколько людей,столько и мнений. Приятного отдыха в Порто Рива, а мы пойдем в другое место, где официантки приветливые и в предварительных заказах водку с минералкой не путают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 19:40 
Уважаемые дамы и господа!!!
Хотелось бы немного написать о Porto Riva.
Прочитав Ваши отзывы, понимаешь, что люди были, есть и будут самовлюбленными и недавольними.
Свое собственное мнение высказывают в интернете, причем оно либо-либо, очень далеко от золотой середины.
Те кто пишит отрицательные отзывы, находясь в данном заведении, говорят о нем положительно, а после меняют свое мнение.
Так вот, прошу заметить, что мнение высказанное после либо не ИХ, либо Ошибочно.()

А те кто говорит о Порто Рива отрицательно находясь в зале, гостинице и т.д., сами не знают чего хотят от жизни.
Как может человек продолжать находиться в атмосфере для него отрицательной(это люди категории садо...)

Итог:Хотите вкусно поесть, отдохнуть от наваливщихся на плечи и голову проблем или просто приятно провести время... заходите и получайте удовольствие.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 22:16 
Короче...Кака вы достали господа :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 21:18 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 01:29
Сообщения: 198
Дель Пьеро, Алессандро писал(а):
Уважаемые дамы и господа!!!
Хотелось бы немного написать о Porto Riva.
Прочитав Ваши отзывы, понимаешь, что люди были, есть и будут самовлюбленными и недавольними.
Свое собственное мнение высказывают в интернете, причем оно либо-либо, очень далеко от золотой середины.
Те кто пишит отрицательные отзывы, находясь в данном заведении, говорят о нем положительно, а после меняют свое мнение.
Так вот, прошу заметить, что мнение высказанное после либо не ИХ, либо Ошибочно.()

А те кто говорит о Порто Рива отрицательно находясь в зале, гостинице и т.д., сами не знают чего хотят от жизни.
Как может человек продолжать находиться в атмосфере для него отрицательной(это люди категории садо...)

Итог:Хотите вкусно поесть, отдохнуть от наваливщихся на плечи и голову проблем или просто приятно провести время... заходите и получайте удовольствие.


Алессандро,неужели в Порто Рива??? Сильно. Только очень вряд ли,чтобы Дель Пьеро его посетил.Надеюсь,автор сего поста остался "давольным". Только сомневаюсь,что Алессандро стал бы так ратовать за посещение данного заведения. Тот,кто "пишит отрицательные отзывы, находясь в данном заведении, говорят о нем положительно, а после меняют свое мнение" - что это было? Тут без филолога не обойдешься - лихо закручен сюжет XD
А уж итог поистине фантастичен: Хотите вкусно поесть, отдохнуть от наваливщихся на плечи и голову проблем или просто приятно провести время... заходите и получайте удовольствие
Я хочу! Сообщите,когда в ресторане не будет поваров,будет свободный допуск к личному приготовлению блюд, и главное - когда там не будет злобышек-официанток,мы с удовольствием зайдем, отдохнем от навалившихся проблем и приятно проведем время. :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 00:09 
Огонек писал(а):
Дель Пьеро, Алессандро писал(а):
Уважаемые дамы и господа!!!
Хотелось бы немного написать о Porto Riva.
Прочитав Ваши отзывы, понимаешь, что люди были, есть и будут самовлюбленными и недавольними.
Свое собственное мнение высказывают в интернете, причем оно либо-либо, очень далеко от золотой середины.
Те кто пишит отрицательные отзывы, находясь в данном заведении, говорят о нем положительно, а после меняют свое мнение.
Так вот, прошу заметить, что мнение высказанное после либо не ИХ, либо Ошибочно.()

А те кто говорит о Порто Рива отрицательно находясь в зале, гостинице и т.д., сами не знают чего хотят от жизни.
Как может человек продолжать находиться в атмосфере для него отрицательной(это люди категории садо...)

Итог:Хотите вкусно поесть, отдохнуть от наваливщихся на плечи и голову проблем или просто приятно провести время... заходите и получайте удовольствие.


Алессандро,неужели в Порто Рива??? Сильно. Только очень вряд ли,чтобы Дель Пьеро его посетил.Надеюсь,автор сего поста остался "давольным". Только сомневаюсь,что Алессандро стал бы так ратовать за посещение данного заведения. Тот,кто "пишит отрицательные отзывы, находясь в данном заведении, говорят о нем положительно, а после меняют свое мнение" - что это было? Тут без филолога не обойдешься - лихо закручен сюжет XD
А уж итог поистине фантастичен: Хотите вкусно поесть, отдохнуть от наваливщихся на плечи и голову проблем или просто приятно провести время... заходите и получайте удовольствие
Я хочу! Сообщите,когда в ресторане не будет поваров,будет свободный допуск к личному приготовлению блюд, и главное - когда там не будет злобышек-официанток,мы с удовольствием зайдем, отдохнем от навалившихся проблем и приятно проведем время. :-D


Посмеялся от души)). Алессандро то наверняка офецик местный!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 00:29 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Огонек писал(а):
[/b]Я хочу! Сообщите,когда в ресторане не будет поваров,будет свободный допуск к личному приготовлению блюд, и главное - когда там не будет злобышек-официанток,мы с удовольствием зайдем, отдохнем от навалившихся проблем и приятно проведем время. :-D


т.е. вы готовы прийти в ресторан. сама себе приготовить накрыть на стол, посидеть, потом убрать за собой и ещё за это заплатить?

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 11:11 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 01:29
Сообщения: 198
xoxol-l писал(а):
Огонек писал(а):
[/b]Я хочу! Сообщите,когда в ресторане не будет поваров,будет свободный допуск к личному приготовлению блюд, и главное - когда там не будет злобышек-официанток,мы с удовольствием зайдем, отдохнем от навалившихся проблем и приятно проведем время. :-D


т.е. вы готовы прийти в ресторан. сама себе приготовить накрыть на стол, посидеть, потом убрать за собой и ещё за это заплатить?


Про "убрать" я не писала %)
Скучно просто жаловаться,шучу я так. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 12:17 
А сколько сейчас стоит пользование бассейном?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 16:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2370
Гость писал(а):
А сколько сейчас стоит пользование бассейном?


А у них еще дополнительно и за бассейн нужно платить? v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 15:28 
Ну если не снимать там номер, а просто приехать позагорать, то нужно заплатить за бассейн) Так что никто не ответит? :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 15:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:25
Сообщения: 2301
Откуда: ZP-UA-U+2295
kini писал(а):
Гость писал(а):
А сколько сейчас стоит пользование бассейном?


А у них еще дополнительно и за бассейн нужно платить? v_v

У них еще нельзя подходить к Днепру. Подбегает охранник, и пусть вежливо, но просит переместиться с береговой линии ближе ко входу (или уже выходу)

_________________
Давайте жить дружно! Слава Украине!
(С)Леопольд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 13:03 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
В субботу были у них на виски пати

Изображение

Ничего особенного, но было интересно, много всяких канапешек закусочных..
Уиски - хватило - не жалели. Заявляю с полной ответственностью.

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 16:58 
Кузьма совсем сбухался


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 21:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Daria писал(а):
Добрый вечер!! Вот выдалась минутка оставить и свое мнение о Порто Рива! В очередной раз убеждаюсь сколько людей, столько и мнений. Милое, уютное, интересное и красивое заведение на берегу Днепра!!! Для нашей семьи этот ресторан стал почти семейным, а гостиница родным домой и приятным воспоминание для наших приезжих гостей!!!
Сколько раз были всегда попадали на хорошее настроение и приветливый взгляд персонала! Очень возмутил отзыв про Новый Год и история про водку, если честно, ничего не поняла, к чему это!? Вы хоть поняли, что вы заказали!? Если вы считаете, что в ресторане обслуживание на 3- и на уровне забегаловки, так зачем вы туда вообще пошли!? Скорее всего вы прибывали в плохом настроении, если плохо абсолютно все и нет ничего хорошего не надо винить мясо и людей! Простите, если грубовато,но написать про Новый Год в марте это реально круто!!!
Тогда и я вернусь немножко назад в жаркое лето и приведу удачный пример посещения ПР возле бассейна! Ужинали с мужем и столкнулись с проблемой задержки подачи наших блюд (ждали минут 40). После длительного ожидания обратились к администратору с притензией, были правда очень голодны! В ответ услышали искреннее извенения и четкие объяснения. Нам сразу же предложили выпить чашку ароматного кофе (который не был включен в наш счет, что порадовало) и получили дисконтную карту на 10%. Мы были удивлены, как ранее упоминалось кем-то, расчитывали на наш менталитет, а тут так удивили!!!! Потом были у друзей на свадьбе; была четкая выдача блюд без задержек и признаюсь было довольно вкусно и обслуживание на уровне ресторана! К нашему столу был прикреплен официант, который от нас не отходил, но и не мешал, не напрягал! Единственное не могу не согласиться, когда пустились в пляс безумно мешала колона, но куда ее уже ты денишь??! Администратор была с нами до конца вечера и контролировала весь процесс. Уходя проважала гостей и интересовалась мнением, довольны ли мы были?! Некоторые вопросы решали на месте и сразу! Заведение относительно молодое и первое в своем формате в нашем городе, умеют слушать и слышат каждого гостя и каждый отзыв!
Всем критикам рекомендую посмотреть второй сезон "Ревизора". Год назад прекрасное заведение "Шелест" получило награду, а уже в этом году Ольге не понравилось! Но мы туда как ходили так и будем ходить! Так, что Порто Рива цените постоянных клиентов и гостей, потому что, чтобы о вас не писали на заборе))))) мы вас любим и до новых встреч! Так, что господа и вам желаю стабильно хорошего и доброго настроения!


Администрация ни разу не спалилась. XD XD Кстати, в гостинице настолько тонкие стенки и хорошая слышимость, что находиться там практически не возможно, если в соседних комнатах есть хоть кто-то живой :).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Porto Riva - ресторан-отель
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 21:55 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 11:54
Сообщения: 59
Откуда: ZP
Мне очень нравится в ресторане интерьер... на этом можно и закончить описание) Потому что все остальное полное "Г".
Обслуживание на уровне привокзальной кафешки, Еда... если это можно назвать едой... Самое вкусное было на корпоративе - газ вода и фрукты.

_________________
Один человек имеет право смотреть на другого свысока, только тогда, когда он помогает ему подняться...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия