Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 20:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 19:40 
Кто был на открытии? Какие отзывы? Обстановка? Кухня? Да и вцелом уровень?
Была рядом еще до открытия, сразу огорчили диваны прямо в витринах. Может все таки додумались убрать?)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 10:56 
сначала нас изучил охранник и "допросил"! а куда же мы пришли и на чье имя заказан столик, после того как нам пришлось удовлетворить его любопытство, он таки сошел с нашего пути.. затем мы долго пыталь найти кого-нибудь что бы избежать "пересаживаний" с заказанного столика, хотя был день.., (но по настроению охраны нам показалось что все тут расписано на месяц вперед!)... таки нашли мы администратора в уголке на диванчике, она не вставая, пальцем указала куда нам пройти. Прошли мы... когда нам принесли "угли" через 40 минут, под названием печень - это пол беды! Но когда в цезарь "забыли" сухарики положить - это занавес! Простите если "зануда", но Ребята Вам даже кризис-менджер не поможет!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:04 
Да-м прочитав отзывы, я в шоке.
Как можно было открыть настолько убогое заведение??
Чтобы прямо всем не нравилось??? :-e
Было всякое, ну чтобы так крыли ещё не видела...
Такое ощущение что заведение для посиделок блатных и нищих.

:x


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:31 
На днях решили зайти в столь нашумевшее заведеньице :( Это был первый и последний раз,больше туда ни ногой :( и другим тоже не советую :( Они только недавно открылись,а уже зажрались!!!!!!!!Администраторша неудосужилась даже поднять свою жопу,чтобы встретить гостей,да где там,хотя бы что бы посадить за стол,она весело болтала по телефону :-x ребята,снимите корону :-x вы думаете,что возьмёте гостей за счёт более-менее низких цен?Ошибаетесь!!!!!!!!Нужно к гостям относиться по-человечески,а не как к быдлу,а то быдло к вам и будет ходить :x


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 12:50 
Гость писал(а):
На днях решили зайти в столь нашумевшее заведеньице :( Это был первый и последний раз,больше туда ни ногой :( и другим тоже не советую :( Они только недавно открылись,а уже зажрались!!!!!!!!Администраторша неудосужилась даже поднять свою жопу,чтобы встретить гостей,да где там,хотя бы что бы посадить за стол,она весело болтала по телефону :-x ребята,снимите корону :-x вы думаете,что возьмёте гостей за счёт более-менее низких цен?Ошибаетесь!!!!!!!!Нужно к гостям относиться по-человечески,а не как к быдлу,а то быдло к вам и будет ходить :x



Люди, неужели там настолько плохо???
Аж интересно, пойти проверить что ли? :-?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 15:56 
Были там на днях, весьма недурно)) Музыка только громковата, а в остальном довольно мило)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 17:43 
Что-то я не поняла про связь с Билли- Бонсом...А арт-директор случайно в Карусели не из Б.Б.?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:11 
Нет хозяйка ,она же арт директор Повстяная Татьяна ...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 04:43 
12334ujcnm писал(а):
Кавер бэнды - вот это глупости и полная фигня!!!!...... :-Q
верните назад ювелирку......в малята-хате дурдОООм!!!!!АААААА...

Видать живешь напротив Карусели????? :x


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 08:27 
Гость писал(а):
Нет хозяйка ,она же арт директор Повстяная Татьяна ...

Она обычный наемный работник. Хозяева- это те, кто деньги вкладывает .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 15:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Забор - на то и забор, что на нем писать можно что угодно и отнюдь не литературно. Я скажу так: 04 января встречалась с подругами школьными в КАРУСЕЛИ. Одна из подружек - уже несколько лет живет в СПб. С нами был ребенок 7 лет, который весь вечер спокойно развлекался в Маляте Хате и давал нашему трио спокойно посидеть и поболтать.

Из минусов:
- заказали шампанское - через 20 минут выяснилось, что такой марки нет, заказали другое - еще минут через 15 выяснилось, что и такого нет. Видать, в НГ выпили все)) Пришлось взять грузинское белое винцо. Персонал слегка от НГ заторможен и все-таки как бы надо знать, что есть из спиртного в наличии. Администрации - выговор, за то, что со спиртным была запарка. Все-таки до 08, а то и до 10го - страна гуляла.
- В плане публики - также не понятно, на кого место рассчитано. Мною было много замечено молодежи студенческого возраста. Но, друзья, могу сказать однозначно - ресторан ориентирован на лиц среднего достатка. А в возрастном плане - я не думаю, что это критерий. У нас наши ВИПы иногда и за границей себя ведут, сорри, как гремлины. При мне на неделе в курящем зале сидели казалось бы взрослые молодые люди. Пили коньяк и пиво. Но говорили через слово матом. Мне было не приятно. Зная эту ситуевину, по заявлениям одной моей знакомой, что работает в Карусели - заведение намерено улучшать свой формат арт-ресторана, и следовательно, публику они захотят "подчистить". Для этого и привлекаются новые исполнители, не только кавер-бенды, создаются литературные вечера. Мой клуб также пожелал там провести вечер. Но это уже скорее к плюсам отношу.
- в плане интерьера есть небольшая придирка. Если бы ресторан был сделан слегка амфитеатром - было бы лучше. А так - немного напоминает вагон поезда - все три зала -сквозные, немного не хватает уюта и камерности. Может ширмы им завести?

Из плюсов:
- Свежее место - всегда хорошо. Хотя мы сидели в некурящем зале, но нам было не так дискомфортно. Для владельцев нежно-гастритных желудков и любителей ДЕФЛОПЕ - место не самое лучшее. Вам, товарищи, в Шелест тогда. Или в лучшее рестораны ЛондОна и ПарЫжа. Все самое необходимое для рациона в ресторане есть. А вот с временем подачи - на кого как придется. Нас в принципе обслуживали быстро. За хорошей и приятной беседой время ожидания не замечалось. Кстати, из замеченых мною недавно посетителей Карусели в один из дней на неделе - был директор ювелирки "Аристы". Так что вот вам и вывод - для кого и не для кого этот ресторан.
- Сама карусель за 60 штук евровалюты - как для деток, так и для взрослых - также плюс. Некий лучик позитива, когда на улице уже НГ, а сказки нет, ибо снега не намело. Для центра города - все-таки это классно. Согласитесь!
- близость центра города - также плюс. Я понимаю, что многие любят Пальмиру за кухню и интерьер, но, друзья, никто ей не запрещал открываться в центре города. А ехать туда, пусть даже и на своем авто, жечь бензин и резину - лень. Еще и в такую сракопадную погоду.
- для родителей с детками - вообще класс. Пока детвора проводит в Маляте, вы спокойно сидите со взрослыми в Карусели. У меня много подруг в декрете, которым за счастье так провести время.

А вообще, друзья, рестораны хороши тем, что в них не часто бываешь. Я, к примеру, стараюсь своего благоверного и дома изысками удивлять. А тратить часто безумные деньги на еду, пусть и красиво-полезную - это детскость. Поверьте, если вы не одни в этом мире, гораздо романтичнее вместе вечером после работы готовить что-то вкусненькое, нежели быть гостем шоу в стиле "Адская кухня" и мастер-шеф))) Если вы понимаете, о чем я!

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 21:03 
Hanna писал(а):
Забор - на то и забор, что на нем писать можно что угодно и отнюдь не литературно. Я скажу так: 04 января встречалась с подругами школьными в КАРУСЕЛИ. Одна из подружек - уже несколько лет живет в СПб. С нами был ребенок 7 лет, который весь вечер спокойно развлекался в Маляте Хате и давал нашему трио спокойно посидеть и поболтать.

Из минусов:
- заказали шампанское - через 20 минут выяснилось, что такой марки нет, заказали другое - еще минут через 15 выяснилось, что и такого нет. Видать, в НГ выпили все)) Пришлось взять грузинское белое винцо. Персонал слегка от НГ заторможен и все-таки как бы надо знать, что есть из спиртного в наличии. Администрации - выговор, за то, что со спиртным была запарка. Все-таки до 08, а то и до 10го - страна гуляла.
- В плане публики - также не понятно, на кого место рассчитано. Мною было много замечено молодежи студенческого возраста. Но, друзья, могу сказать однозначно - ресторан ориентирован на лиц среднего достатка. А в возрастном плане - я не думаю, что это критерий. У нас наши ВИПы иногда и за границей себя ведут, сорри, как гремлины. При мне на неделе в курящем зале сидели казалось бы взрослые молодые люди. Пили коньяк и пиво. Но говорили через слово матом. Мне было не приятно. Зная эту ситуевину, по заявлениям одной моей знакомой, что работает в Карусели - заведение намерено улучшать свой формат арт-ресторана, и следовательно, публику они захотят "подчистить". Для этого и привлекаются новые исполнители, не только кавер-бенды, создаются литературные вечера. Мой клуб также пожелал там провести вечер. Но это уже скорее к плюсам отношу.
- в плане интерьера есть небольшая придирка. Если бы ресторан был сделан слегка амфитеатром - было бы лучше. А так - немного напоминает вагон поезда - все три зала -сквозные, немного не хватает уюта и камерности. Может ширмы им завести?

Из плюсов:
- Свежее место - всегда хорошо. Хотя мы сидели в некурящем зале, но нам было не так дискомфортно. Для владельцев нежно-гастритных желудков и любителей ДЕФЛОПЕ - место не самое лучшее. Вам, товарищи, в Шелест тогда. Или в лучшее рестораны ЛондОна и ПарЫжа. Все самое необходимое для рациона в ресторане есть. А вот с временем подачи - на кого как придется. Нас в принципе обслуживали быстро. За хорошей и приятной беседой время ожидания не замечалось. Кстати, из замеченых мною недавно посетителей Карусели в один из дней на неделе - был директор ювелирки "Аристы". Так что вот вам и вывод - для кого и не для кого этот ресторан.
- Сама карусель за 60 штук евровалюты - как для деток, так и для взрослых - также плюс. Некий лучик позитива, когда на улице уже НГ, а сказки нет, ибо снега не намело. Для центра города - все-таки это классно. Согласитесь!
- близость центра города - также плюс. Я понимаю, что многие любят Пальмиру за кухню и интерьер, но, друзья, никто ей не запрещал открываться в центре города. А ехать туда, пусть даже и на своем авто, жечь бензин и резину - лень. Еще и в такую сракопадную погоду.
- для родителей с детками - вообще класс. Пока детвора проводит в Маляте, вы спокойно сидите со взрослыми в Карусели. У меня много подруг в декрете, которым за счастье так провести время.

А вообще, друзья, рестораны хороши тем, что в них не часто бываешь. Я, к примеру, стараюсь своего благоверного и дома изысками удивлять. А тратить часто безумные деньги на еду, пусть и красиво-полезную - это детскость. Поверьте, если вы не одни в этом мире, гораздо романтичнее вместе вечером после работы готовить что-то вкусненькое, нежели быть гостем шоу в стиле "Адская кухня" и мастер-шеф))) Если вы понимаете, о чем я!



Какой бред.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 10:52 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 07:48
Сообщения: 146
Гость писал(а):
Hanna писал(а):
Забор - на то и забор, что на нем писать можно что угодно и отнюдь не литературно. Я скажу так: 04 января встречалась с подругами школьными в КАРУСЕЛИ. Одна из подружек - уже несколько лет живет в СПб. С нами был ребенок 7 лет, который весь вечер спокойно развлекался в Маляте Хате и давал нашему трио спокойно посидеть и поболтать.

Из минусов:
- заказали шампанское - через 20 минут выяснилось, что такой марки нет, заказали другое - еще минут через 15 выяснилось, что и такого нет. Видать, в НГ выпили все)) Пришлось взять грузинское белое винцо. Персонал слегка от НГ заторможен и все-таки как бы надо знать, что есть из спиртного в наличии. Администрации - выговор, за то, что со спиртным была запарка. Все-таки до 08, а то и до 10го - страна гуляла.
- В плане публики - также не понятно, на кого место рассчитано. Мною было много замечено молодежи студенческого возраста. Но, друзья, могу сказать однозначно - ресторан ориентирован на лиц среднего достатка. А в возрастном плане - я не думаю, что это критерий. У нас наши ВИПы иногда и за границей себя ведут, сорри, как гремлины. При мне на неделе в курящем зале сидели казалось бы взрослые молодые люди. Пили коньяк и пиво. Но говорили через слово матом. Мне было не приятно. Зная эту ситуевину, по заявлениям одной моей знакомой, что работает в Карусели - заведение намерено улучшать свой формат арт-ресторана, и следовательно, публику они захотят "подчистить". Для этого и привлекаются новые исполнители, не только кавер-бенды, создаются литературные вечера. Мой клуб также пожелал там провести вечер. Но это уже скорее к плюсам отношу.
- в плане интерьера есть небольшая придирка. Если бы ресторан был сделан слегка амфитеатром - было бы лучше. А так - немного напоминает вагон поезда - все три зала -сквозные, немного не хватает уюта и камерности. Может ширмы им завести?

Из плюсов:
- Свежее место - всегда хорошо. Хотя мы сидели в некурящем зале, но нам было не так дискомфортно. Для владельцев нежно-гастритных желудков и любителей ДЕФЛОПЕ - место не самое лучшее. Вам, товарищи, в Шелест тогда. Или в лучшее рестораны ЛондОна и ПарЫжа. Все самое необходимое для рациона в ресторане есть. А вот с временем подачи - на кого как придется. Нас в принципе обслуживали быстро. За хорошей и приятной беседой время ожидания не замечалось. Кстати, из замеченых мною недавно посетителей Карусели в один из дней на неделе - был директор ювелирки "Аристы". Так что вот вам и вывод - для кого и не для кого этот ресторан.
- Сама карусель за 60 штук евровалюты - как для деток, так и для взрослых - также плюс. Некий лучик позитива, когда на улице уже НГ, а сказки нет, ибо снега не намело. Для центра города - все-таки это классно. Согласитесь!
- близость центра города - также плюс. Я понимаю, что многие любят Пальмиру за кухню и интерьер, но, друзья, никто ей не запрещал открываться в центре города. А ехать туда, пусть даже и на своем авто, жечь бензин и резину - лень. Еще и в такую сракопадную погоду.
- для родителей с детками - вообще класс. Пока детвора проводит в Маляте, вы спокойно сидите со взрослыми в Карусели. У меня много подруг в декрете, которым за счастье так провести время.

А вообще, друзья, рестораны хороши тем, что в них не часто бываешь. Я, к примеру, стараюсь своего благоверного и дома изысками удивлять. А тратить часто безумные деньги на еду, пусть и красиво-полезную - это детскость. Поверьте, если вы не одни в этом мире, гораздо романтичнее вместе вечером после работы готовить что-то вкусненькое, нежели быть гостем шоу в стиле "Адская кухня" и мастер-шеф))) Если вы понимаете, о чем я!



Какой бред.


Почему бред, я с интересом прочитал. Не пойму только, что там делал директор Аристы, если их фирму как раз и убрали с этих помещений, а они столько денег вложили в рекламу Паладиум Плаза.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 10:59 
боится поссориться с конкурентами :-? 8)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 12:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Я бы просила человека, что написал слово БРЕД все-таки не быть беззубым и безязыким и аргументировать, в чем неверность суждений. Я как бы не совсем понимаю односложных речей)) Или вам в школе по литературе и языкам была 2??))

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 18:53 
Hanna писал(а):
Я бы просила человека, что написал слово БРЕД все-таки не быть беззубым и безязыким и аргументировать, в чем неверность суждений. Я как бы не совсем понимаю односложных речей)) Или вам в школе по литературе и языкам была 2??))



Суждений не обнаружено. Словесный пон-с. Судя по грамматике, орфографии и отсутствии мысли и логики в "рецензии" - Ваши оценки в школе Вы получали незаслужено. :-?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 19:40 
))))))))))))))) дЭвушка из клуба "Рекамье"! Шож вы, милая тут рисуете? Ваша фраза достойна цитирования на Задорновских концертах! Снимаю, мадам, шляпу и записываю в книжечку для поднятия настроения в минуту лихую )))

"...Или вам в школе по литературе и языкам была 2 ??..." БРАВО! Давайте еще чего...на БИС! ))))))))))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 23:29 
А мы тоже с подружками решили отдохнуть в Карусели. Очень мило.... Возле входа встретила улыбчивая девушка, провела за столик, заказ ждали минут 20, суши и салаты были очень даже съедобные, не очень понравилось караоке, да и темно мне как- то там показалось, в Капиталисте лучше, интерьер в Карусели наверно на любителя, гламурный колхоз. А цены дешевле чем в Капиталисте, и вход бесплатный.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 18:20 
Гость писал(а):
А мы тоже с подружками решили отдохнуть в Карусели. Очень мило.... Возле входа встретила улыбчивая девушка, провела за столик, заказ ждали минут 20, суши и салаты были очень даже съедобные, не очень понравилось караоке, да и темно мне как- то там показалось, в Капиталисте лучше, интерьер в Карусели наверно на любителя, гламурный колхоз. А цены дешевле чем в Капиталисте, и вход бесплатный.




Пока вы все тут трындите в Каруселе полно народу.Ночью забито был.Не было мест :eek: :eek: :eek: :eek: .Так что завидуйте себе молча в тряпочку.

Да еще,все клиенты К :D :D :D :D :D альца у Карусели сидят.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 16:38 
Так сами же учредители с телками и сидят. Вот полный зал и получается :x XD Гламурный колхоз начался еще с Золотой рыбы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 15:01 
Гость писал(а):
Так сами же учредители с телками и сидят. Вот полный зал и получается :x XD Гламурный колхоз начался еще с Золотой рыбы.

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 00:59 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 07:41
Сообщения: 17
Откуда: третья планета от солнца
были в субботу.людей много,но по качеству скажу так,что в основном студенты и Золотая Рыба.Салат ждали час,напитки 30 минут.Официантка хамка...больше туда не пойду.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 23:19 
что такое золотая рыба?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 15:18 
Гость писал(а):
что такое золотая рыба?


Эдакий лысый чувачёк... Владелец "Золотой Рыбки". Редкое хамло однако...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 15:50 
Barca писал(а):
Гость писал(а):
что такое золотая рыба?


Эдакий лысый чувачёк... Владелец "Золотой Рыбки". Редкое хамло однако...



Сжечь хамло! Сори за флуд(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 06:32 
Ваще то "золотой век" а не рыба


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия