Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 09:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 19:40 
Кто был на открытии? Какие отзывы? Обстановка? Кухня? Да и вцелом уровень?
Была рядом еще до открытия, сразу огорчили диваны прямо в витринах. Может все таки додумались убрать?)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 01:11 
Гость писал(а):
Ваще то "золотой век" а не рыба



просто он бывшая золотая рыба,был раньше ею,а теперь стал веком золотым,а рыба в конкурентах XD XD XD но для всех он так и остался золотой XD рыбой


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 21:14 
кафе гавно. прокурено в некурящем зале и гардероб провонян. еда не соответствует цене.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 08:25 
У Сергея Каценельсона хорошо а здесь просто вокзал


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 10:52 
В кафе хороший интерьер
Не плохая мебель
Есть караоке бар
вот на этом наверное заканчиваются все положительные отзывы!

Был в Карусели 3 раза.
Я знаю толк в сфере обслуживания и ресторанном бизнесе не по наслышке! Поэтому буду максимально объективен.

- охрана которая стоит на входе больше всего напоминает охранников зеков на этапе. Уважения и тактичного общения они наверное не слышали с детства! При мне один из охранников разговаривал с молодой парой как с нелюдьми! И не пустил их в зал хотя они утверждали, что бронировали места! И я думаю пришли оставить не одну сотню гривен. Ужас!
- кухня!!!! Это даже тяжело назвать кухняй! Начну с креветок заказал креветки тигровые без головы. Креветка продук белковый посему после приготовления суховат и всегда Подается или с соусом или с лимоном разрезанным на две части дабы выдавить его на креветку. Принесли лимон нарезанный как папиросная бумага! Как его выдавить и,что вообще с лимоном в этом случае делать не знаю!?
- супруга заказала мидии в створках! Принесли ! Через 1 час. Да мидии, да в створках, только повар не потрудился даже ножку обрезать! Повар отстой ПОЗОР.
- Дальше. Ну думаю хоть десерт не запорят ? Не тут та было! Заказал Чизкей мой любимый десерт , ребята это писец!!!! Мне принесли запеканку, на зубах скрепит зерно творога просто ужас! Я уже не сдержался попросил администратора! Через 17 мин наконец то подошел, но не администратор а официант и пытался мне объяснить, что я дурак. А у Них все ок и все правильно!


P/S. Я дово не встречал такого гнилого уровня обслуживания, такого необразованного обслуживающего персонала! И такой ужасной кухни!
Уважаемые господа все выше изложенное есть сугубо моя точка зрения, и обсолютно трезвая и объективная!
А руководству рекомендую переименовать заведение в Микс2. И встречать студентов 1-2 курсов !
Я и мои друзья туда не ногой! Обосраться можно быстро, а вот завоевать доверие...

Успехов!
Вам!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:15 
В кафе хороший интерьер
Не плохая мебель
Есть караоке бар
вот на этом наверное заканчиваются все положительные отзывы!

Был в Карусели 3 раза.
Я знаю толк в сфере обслуживания и ресторанном бизнесе не по наслышке! Поэтому буду максимально объективен.

- охрана которая стоит на входе больше всего напоминает охранников зеков на этапе. Уважения и тактичного общения они наверное не слышали с детства! При мне один из охранников разговаривал с молодой парой как с нелюдьми! И не пустил их в зал хотя они утверждали, что бронировали места! И я думаю пришли оставить не одну сотню гривен. Ужас!
- кухня!!!! Это даже тяжело назвать кухняй! Начну с креветок заказал креветки тигровые без головы. Креветка продук белковый посему после приготовления суховат и всегда Подается или с соусом или с лимоном разрезанным на две части дабы выдавить его на креветку. Принесли лимон нарезанный как папиросная бумага! Как его выдавить и,что вообще с лимоном в этом случае делать не знаю!?
- супруга заказала мидии в створках! Принесли ! Через 1 час. Да мидии, да в створках, только повар не потрудился даже ножку обрезать! Повар отстой ПОЗОР.
- Дальше. Ну думаю хоть десерт не запорят ? Не тут та было! Заказал Чизкей мой любимый десерт , ребята это писец!!!! Мне принесли запеканку, на зубах скрепит зерно творога просто ужас! Я уже не сдержался попросил администратора! Через 17 мин наконец то подошел, но не администратор а официант и пытался мне объяснить, что я дурак. А у Них все ок и все правильно!


P/S. Я дово не встречал такого гнилого уровня обслуживания, такого необразованного обслуживающего персонала! И такой ужасной кухни!
Уважаемые господа все выше изложенное есть сугубо моя точка зрения, и обсолютно трезвая и объективная!
А руководству рекомендую переименовать заведение в Микс2. И встречать студентов 1-2 курсов !
Я и мои друзья туда не ногой! Обосраться можно быстро, а вот завоевать доверие...

Успехов!
Вам!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 13:54 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
Моя приятельница примерно такими же словами описывала свой поход в Карусель. Они были в шоке от охраны и обслуги.

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:03 
Демидов писал(а):
охрана которая стоит на входе больше всего напоминает охранников зеков на этапе. Уважения и тактичного общения они наверное не слышали с детства!

в позапрошлое воскресенье на входе у внутренней двери открутилась дверная ручка (болты валялись на полу) :lol: по виду охранника можно было понять что его это нисколько не заботит (-_-+)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 14:25 
Мне все понравилось,классное место,всегда много знакомых и друзей.Всем советую


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 15:25 
Гость писал(а):
Мне все понравилось,классное место,всегда много знакомых и друзей.Всем советую



Охранник,судя по всему,отписался :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:48 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:36
Сообщения: 50
Откуда: отовсюду
блин, на восьмое еще вчера все столики заказаны были уже....предлагают у барной стойки тусить...но кажется это не очень удобно буит...Хотела проверить все ли там так плохо....)))

_________________
...и это пройдет...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 20:30 
я там не была,но получается странновато,все обсирают это заведение и при этом туда не попасть.т.к. даже на 8 марта все было занято еще в начале рошлого месяца.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 20:51 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
Гость, моя знакомая , с чьих слов я оставила отклик, пришла в будний день. Зал был пустой. Охранник сказал, что все заказано, но в конце концов они туда попали. Так и просидели в пустом зале , где якобы все заказано.

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 15:49 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:14
Сообщения: 4
Был недавно, бутылка водки минимум 200 грн., литр сока - 40 грн., сама карусель не работала, обслуживание получает оценку 2. Туалет - оценка 2.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 18:07 
Не есть!!! писал(а):
Еда - отстой, давно такого не встречал.


И я подумал, что еда доброго слова не стоит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 16:27 
Бог мой!я не одна...я не одна не переношу это хабальское заведение,этих идиотов охранников, официантов хамов. Я не буду рассказывать все то, что произошло с нами,это просто мрак.Просто прошу, если не хотите испортить себе вечер, не ходите...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 16:33 
По поводу грязи в туалетах - отдельный разговор, вонь и грязь.
И хочу отписаться тотму, кто писал по поводу зависти... - при чем здесь это?Вы такой смешной/ая...ну причем здесь? Здесь пишут о весьма очевидных и правдивых вещах. И каким бы не было мнение субъективным, оно в общем-то у многих общее - быдляк.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 01:02 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 04:51
Сообщения: 4
В субботу посетила в первый,и думаю,в последний раз.
Интерьер-5
еда-3
обслуживание просто....пипец((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 17:55 
рыбка! его так все называют в миру, а вообще дмитрий попов! знаю его довольно давно.... придурок редкий!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 17:58 
[quote="Борис"]У Сергея Каценельсона хорошо а здесь просто вокзал[/quo

кацик профи своего дела!!! начинал 20 лет назад со столовки!!! лично имела удовольствие работать с ним!!! он у нас лучший, и человек жесткий но справедливый!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 23:24 
Гость писал(а):
Борис писал(а):
У Сергея Каценельсона хорошо а здесь просто вокзал[/quo

кацик профи своего дела!!! начинал 20 лет назад со столовки!!! лично имела удовольствие работать с ним!!! он у нас лучший, и человек жесткий но справедливый!!!


Ну имела дело,развела его на бабосы и хватит ему оды петь.Разводи дальше других лохов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 23:33 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:19
Сообщения: 28
как может быть хорошая кухня,если они каждую неделю меняют поваров?и вообще весь персонал!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 04:17 
все было хорошо, пока не принесли селедку...... пришлось переставить ее на соседний стол, потому что воняло очень сильно... В счет ее включили....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 16:26 
Моя подруга была очень недовольна обслуживанием!Так в конце, после всего заказанного на не малую сумму их еще стали выгонять, мол домой пора!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 17:03 
Представте Каценельсон открыл ювелирный салон.(с 1 апреля)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: кафе Карусель
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 00:58 
Жесть, жудкое место, просто плакать хочеться :-( , у меня один вопрос, зачем было потрачено столько денег? Ведь у заведения нет будущего.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], hyonyho


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия