Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 17:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:38 
Мы стараемся что вам было хорошо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 15:32 
Друзья отмечали свадьбу в "Форосе" мне очень понравилось!!! обслуживание на высшем уровне, очень вкусная кухня, атмосфера заведения - манит своим уютом и ощущением домашнего комфорта!!!!ценовая политика тоже порадовала, очень лояльные цены!!!!
Будем обязательно посещать ваше заведение!!!! И всем рекомендую!!!! *^_^*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 12:05 
Хорошо что у нас есть такое заведение!!! Романтично, уютная обстановка. Озеро с лебедями. В запорожье такого еще не видела. Очень понравилась кухня, отдельное спасибо повару. Обслуживание не разочаровало. Теперь будем вашими постоянными клиентами. Рекомендую всем. :) :cool: :) :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 21:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Как до вас доехать на авто?

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 15:35 
ара так держать мы с тобой :-Q :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 16:39 
Кухня на три с минусом, обстановка душевная, природа опять таки... Крысы. Да. Но они в водичке, у пернатых еду тырят)))
В общем неплохая местечковая бухаловка.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 20:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Кухня-жесть! Резиновая подошва наверняка лучше и вкуснее тамошнего шашлыка.Салаты никакие.
Из положительного разве что музыкальное сопровождение. Но и то не заставит посетить еще раз.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 21:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
~Milena~ писал(а):
Кухня-жесть! Резиновая подошва наверняка лучше и вкуснее тамошнего шашлыка.Салаты никакие.
Из положительного разве что музыкальное сопровождение. Но и то не заставит посетить еще раз.

Были там на свадьбе, такой ужасной кухни я в жизни еще не встречала: единственное, что можно было есть - это нарезка. Все остальное - г. Бедные молодожены (((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 11:58 
Праздновали свадьбу 7 июня в ресторане "Форос" ((( вроде и обстановка и красивая и девочки официантки старались, но очень много моментов остались вобще не понятны ни нам с мужем, ни родителям. мы заказывали горячие закуски, гарнир, шашлыки и люля-кебабы и т.д на общую тарелку их же вместо этого выносили и по одному кусочку клали на тарелку гостям, куда делось остальное не понятно (мы заказывали далеко не по кусочку) и почему выносилось когда захочется тоже было не понятно, когда было вынесено все горячее, в 23:20 начали выносить грибы на мангали, кому они уже были нужны, фрукты, которые должны были стоять с самого начала тоже вынесли в самом конце вечера. про качество еды мало что могу сказать т.к. мало что ела в день свадьбы, но мясо которое они приносят когда ты у них просто в качестве посетителя и когда они готовят на 60 человек очень отличается((( стейки были ужасные. а еще нас очень удивило то что когда мы выбирали зал на улице или в помещение, нас привлек зал в помещение тем что администратор обещала что будут работать кондиционеры, но как бы мы не просили в день свадьбы нам было сказано что если они их включат, то не будет музыки((( вот так вот обманывают в ресторане "Форос", который в самом начале произвел очень положительное впечатление


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 12:02 
Совсем забыла об этом написать! Действительно, в зале было очень душно, кондиционеры они не включают, так как у них тогда все выбивает, если еще и музыканты работают. Но, согласитесь, какая свадьба без музыки? Людям приходилось выходить на улицу, чтобы продышаться, вместо того, чтобы в зале танцевать...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 15:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:17
Сообщения: 1715
Откуда: zpCity
Жаль, что Надежда пока не отозвалась по этому поводу XD

_________________
"...На Руси вся жизнь изломами,
Разбиты кресты" (с), "Мастер"
https://www.youtube.com/watch?v=iSm7yx-Z6sk


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 16:10 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Мне приятно, что мое мнение хоть кому-то интересно на этом форуме. Я, конечно, понимаю может оно и не так на самом деле, и тем не менее...
О своих впечатлениях об этом ресторане писала сразу же по свежим следам 28 октября 2012 года.
Цитата:
Спешу поделиться с вами радостью от вчерашнего события. Я вчера провела украинско-армянскую свадьбу на УРА! Боялась, что она будет скучная, т.к. невеста ограничила меня в мох порывах по поводу ее конкретно свадьбы, были определенные границы, но на деле оказалось все по иному. Регистрация прошло в красивом трогательном и торжественном стиле. Ресторан новый красивый с хорошей акустикой. Везде чистота как в операционной, ароматами благоухает и в местах индивидуального пользования. Водоем чистый, лебеди и утки придают первозданность природы. В грязном месте лебеди жить не станут. Кухне отдельное спасибо. Все очень вкусно. Имела счастье сама продегустировать. Повара лично расцеловала. Молодчина. Официанты, как пчелки, внимательные и незаметные. Певица Виталина уникальная. Симпатичная, стройная и приветливая. Немного сама пела и на армянском языке и на нашем. Одним словом, открыла для себя еще одну жемчужину - ресторан "Форос".
Рекомендую. Отличное место для проведения роскошных свадеб и веселых праздников.

Как сейчас - не могу знать. Так как давненько не имела счастья и чести быть там.
Вот сегодня иду с друзьями еще в один ресторан. Если будет желание и эмоции от пребывания в нем, отпишусь. Если нет, то значит как всегда.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 17:33 
XD XD Скоро Вам окажут честь - накормят в этой харчевне, и мы почитаем очередной хвалебный опус. Скажите Наденька, а за тарелку супа Вы мне забор на даче покрасите?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 23:21 
По моему перебор. Вам так не кажется?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 19:54 
Уважаемые Чурбаны хватит себя пиарить и обсирать других


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 18:57 
Гость писал(а):
Уважаемые Чурбаны хватит себя пиарить и обсирать других

XD XD Т.е. армяне для вас чёрные, а каценельсон, или как его там, 100% белый ариец? Вам не один хрен к каким чернозадым ходить?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 21:37 
Что б не делай для вас все не то люди с мусорника зделали красивое местичку, жабы ..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 07:51 
Интерьер неплохой, а кухня - ужас!!!! Не тратьте на этот ресторан свои нервы и деньги!!!! А еще если вы случайно забыли какую-то вещь в этом ресторане, то она бесследно пропадает.Ни кода не возвращусь в это заведение. И всех знакомых об этом извещу!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 06:27 
Были на свадьбе у друзей в Форосе. Жаль за выброшенные деньги друзей. Кухня отвратительная. Горячее, было подано - холодным. Отбивная была - резиновая, картофель сырым, не приготовить нормально картофель, но это уже полный ............ Рыба фаршированная бала просто - пародией. Нарезка рыбная была настолько тонко нарезана, что взять с тарелки не удавалось. Да и все остальное не отличалось - изысканным вкусом. Я ни когда не вернусь в это заведение и всем знакомым не рекомендую. А прочитав положительные отзывы об этом заведении, то только диву даешься, кому может понравится это заведение??????????????


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 17:38 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:30
Сообщения: 1
Дети заказали ваш ресторан для свадебного банкета. Начитавшись отзывов, появилось небольшое сомнение... Очень надеюсь, что все будет хорошо, вкусно и с качественным сервисом. Обязательно напишу отзыв после всего.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 15:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
да уж.....отзывы конечно впечатляют....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 13:33 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 12:05
Сообщения: 1
Здравствуйте, что могу рассказать про ресторан "ФОРОС". Праздновали там в сентябре 2013 г. свадьбу, перед этим побывали там как гости на дне рождении. Место красивое, лебеди, речка, окна в пол, чудесный белый зал, чисто и уютно. НО! Свадьба для меня, как невесты (а также моих родителей, жениха,гостей) - это единственное столь грандиозное и великолепное событие, к которому готовились тщательно и со вкусом. Повтор такого вряд ли можно создать - человек было немного, но ребята по приезжали из Москвы, Израиля, Кавказа.
Так вот.
Работает в "Форосе" 2 администратора: первая - опытная Жанна, мне импонируют такие люди, с которыми можно четко договориться и все обсудить без суеты и в блюдах своего заведения она разбирается неплохо. И второй администратор - Наталья..вот, к сожалению, и курировала она нашу свадьбу. Девушка приятная и милая, НО мы говорим не о личности, а о профессионализме! Вот в этом вся и загвоздка.
1. Первое, что поразило в сотрудничестве - это "впихивание" массы блюд. Забота о том, чтобы "войти" в сумму, а не оставить довольными гостей. Я понимаю, что ресторану выгодно сотрудничать в том случае, когда у них заказывают тонны еды и платят огромный счет...но где же индивидуальный подход? алло! Товарищи за 5 часов вечернего времени с участием в конкурсах, в общении с хорошей компанией вы сколько еды можете съесть? да, хорошо, запивая это качественным алкоголем? при участии детей и не пьющих? Дело даже не в деньгах, а в элементарном расчете! Согласно ведической культуре (да и нашей тоже) выбрасывать и оставлять еду на столах - это грех....Слава Богу, что анализируя блюда и понимая всю печаль ситуации, мы заменили некоторые блюда более дорогими закусками...
2. Наталья, как я поняла из бесед совершенно не знает меню, задавая вопрос про сырную тарелку, мой муж поставил вопрос таким образом: "Наташа, мы можем заменить сырную тарелку обычную на элитную, в ней есть камамбер?" на что Наталья отвечает: есть такие-то, такие-то и "Президент"....Муж спрашивает, что за Президент? ответ: ну обычный "президент"...
3. СТОЛЫ!!!!!!!!каково было мое разочарование в постановке столов!!!мы договорились о том, что они будут стоять "ёлочкой"!!!Они стояли "ёлочкой" ,но неправильно развернуты....Получилось так, что часть дорогих гостей, включая моих родителей сидели к нам СПИНОЙ!!!РОДИТЕЛИ СИДЕЛИ СПИНОЙ К МОЛОДОЖЕНАМ!!!Администратор заметила этот "БОК" только ПОСЛЕ того, как столы были накрыты...даже не извинились...
4. После прекрасной выездной регистрации и фотосессии, мы наконец присели после поездки, (гости нигде с нами не ездили, а все приехали из дому в ресторан). Ну перекусили закуски, выпили "горько" и пошло-поехало первый танец, и прекрасные моменты. После ведущая пригласила всех за стол, откушать горяченького, и о БОГИ! Мой муж наложил себе в тарелку себе откушать, ему чуть позже принесли тарелку заказанного им лично горячего (стейк),а то, что он себе только наложил ПРОСТО УНЕСЛИ.....ему пришлось бежать за официантом, который со скоростью звука уносил тарелки...это вобще как??? РАзве в ресторане, в котором, по словам Натальи, опыта в проведении свадеб ОГО-го! не задают вопрос о том "МОЖНО ЛИ УНЕСТИ БЛЮДА"? это что в вашем ресторане "Форос" не принято? Родители тоже были в шоке, от того, что они накладывали к себе в тарелки просто полными их уносили..
5. Я терпеть не могу холодный "Жюльен"! Когда большой опыт проведения банкетов подобного рода, то пора бы уже знать ,когда стоит выносить блюда.
6. Нашу свадьбу организовывали самые чудесные "Любовь Морковь", где были учтены малейшие детали и обо всем договорено. Учредителем этого свадебного агентства является и моя сестра, мы это обговаривали, обо всем договорились и каково было мое удивление, когда я услышала из уст администратора странные сплетни. Это совершенно неприятно и неприлично.
Эти все вышеперечисленные промахи не испортили общей картины, все было очень душевно - спасибо огромное моим "Морковкам" - и приятно, потому что гости были самые дорогие, потому, что это единственный такой счастливый праздник, где удалось соединить всех, кого хотелось видеть (даже не всех, но хотя бы самую ценную часть)! Не могла не оставить отзыв, потому что понимаю теперь как ценно, чтобы все было на высоте, особенно место, где вы празднуете. То, что я не стану там больше появляться - это факт, ну разве что как гость.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 01:35 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 01:06
Сообщения: 2
sky писал(а):
Здравствуйте, что могу рассказать про ресторан "ФОРОС". Праздновали там в сентябре 2013 г. свадьбу, перед этим побывали там как гости на дне рождении. Место красивое, лебеди, речка, окна в пол, чудесный белый зал, чисто и уютно. НО! Свадьба для меня, как невесты (а также моих родителей, жениха,гостей) - это единственное столь грандиозное и великолепное событие, к которому готовились тщательно и со вкусом. Повтор такого вряд ли можно создать - человек было немного, но ребята по приезжали из Москвы, Израиля, Кавказа.
Так вот.
Работает в "Форосе" 2 администратора: первая - опытная Жанна, мне импонируют такие люди, с которыми можно четко договориться и все обсудить без суеты и в блюдах своего заведения она разбирается неплохо. И второй администратор - Наталья..вот, к сожалению, и курировала она нашу свадьбу. Девушка приятная и милая, НО мы говорим не о личности, а о профессионализме! Вот в этом вся и загвоздка.
1. Первое, что поразило в сотрудничестве - это "впихивание" массы блюд. Забота о том, чтобы "войти" в сумму, а не оставить довольными гостей. Я понимаю, что ресторану выгодно сотрудничать в том случае, когда у них заказывают тонны еды и платят огромный счет...но где же индивидуальный подход? алло! Товарищи за 5 часов вечернего времени с участием в конкурсах, в общении с хорошей компанией вы сколько еды можете съесть? да, хорошо, запивая это качественным алкоголем? при участии детей и не пьющих? Дело даже не в деньгах, а в элементарном расчете! Согласно ведической культуре (да и нашей тоже) выбрасывать и оставлять еду на столах - это грех....Слава Богу, что анализируя блюда и понимая всю печаль ситуации, мы заменили некоторые блюда более дорогими закусками...
2. Наталья, как я поняла из бесед совершенно не знает меню, задавая вопрос про сырную тарелку, мой муж поставил вопрос таким образом: "Наташа, мы можем заменить сырную тарелку обычную на элитную, в ней есть камамбер?" на что Наталья отвечает: есть такие-то, такие-то и "Президент"....Муж спрашивает, что за Президент? ответ: ну обычный "президент"...
3. СТОЛЫ!!!!!!!!каково было мое разочарование в постановке столов!!!мы договорились о том, что они будут стоять "ёлочкой"!!!Они стояли "ёлочкой" ,но неправильно развернуты....Получилось так, что часть дорогих гостей, включая моих родителей сидели к нам СПИНОЙ!!!РОДИТЕЛИ СИДЕЛИ СПИНОЙ К МОЛОДОЖЕНАМ!!!Администратор заметила этот "БОК" только ПОСЛЕ того, как столы были накрыты...даже не извинились...
4. После прекрасной выездной регистрации и фотосессии, мы наконец присели после поездки, (гости нигде с нами не ездили, а все приехали из дому в ресторан). Ну перекусили закуски, выпили "горько" и пошло-поехало первый танец, и прекрасные моменты. После ведущая пригласила всех за стол, откушать горяченького, и о БОГИ! Мой муж наложил себе в тарелку себе откушать, ему чуть позже принесли тарелку заказанного им лично горячего (стейк),а то, что он себе только наложил ПРОСТО УНЕСЛИ.....ему пришлось бежать за официантом, который со скоростью звука уносил тарелки...это вобще как??? РАзве в ресторане, в котором, по словам Натальи, опыта в проведении свадеб ОГО-го! не задают вопрос о том "МОЖНО ЛИ УНЕСТИ БЛЮДА"? это что в вашем ресторане "Форос" не принято? Родители тоже были в шоке, от того, что они накладывали к себе в тарелки просто полными их уносили..
5. Я терпеть не могу холодный "Жюльен"! Когда большой опыт проведения банкетов подобного рода, то пора бы уже знать ,когда стоит выносить блюда.
6. Нашу свадьбу организовывали самые чудесные "Любовь Морковь", где были учтены малейшие детали и обо всем договорено. Учредителем этого свадебного агентства является и моя сестра, мы это обговаривали, обо всем договорились и каково было мое удивление, когда я услышала из уст администратора странные сплетни. Это совершенно неприятно и неприлично.
Эти все вышеперечисленные промахи не испортили общей картины, все было очень душевно - спасибо огромное моим "Морковкам" - и приятно, потому что гости были самые дорогие, потому, что это единственный такой счастливый праздник, где удалось соединить всех, кого хотелось видеть (даже не всех, но хотя бы самую ценную часть)! Не могла не оставить отзыв, потому что понимаю теперь как ценно, чтобы все было на высоте, особенно место, где вы празднуете. То, что я не стану там больше появляться - это факт, ну разве что как гость.


Да......... не очень удачный само-пиар "Любовь Моркови" :-( А я бы на месте администрации ресторана вообще отказала Вам в обслуживании, даже в качестве гостя, не известно что вы напишите о них ещё спустя несколько месяцев. Я считаю высказывать своё не довольство нужно на месте, а ни заниматься такой ка......ой на форумах города пиаря своё агенство :(

_________________
Никогда не причиняй человеку боль,
когда этот человек готов ради тебя на все.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 16:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 14:37
Сообщения: 474
были здесь в прошлую пятницу. по критерию "цена-качество" - твердая четыре! худшее среди армян - "Ани" на Иванова. крайне не рекмендую


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 13:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:42
Сообщения: 314
кому как, а мне очень понравилось, кухня просто отменная !!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 22:14 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:49
Сообщения: 3
Были с подругой в ресторане несколько месяцев назад, правда руки не доходили написать отзыв!наш визит приятно удивил нас: огромный выбор блюд, очень вкусные блюда, огромные порции, безупречный интерьер! Но особого слова заслуживает великолепное обслуживание, нас обслуживали как королевских персон. Официанты при достаточно заполненном зале успевали и пошутить и принести заказ без задержки! администратор, Наталья, безумно приятная девушка, внимательная, обходительная, в общем настоящий профессионал своего дела. Очень радушно встретила и нашла нужные слова, да бы придать праздничного настроения. Остались самые прекрасные впечатления от проведенного вечера. Всем рекомендуем посетить это заведение!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия