Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 00:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:38 
Мы стараемся что вам было хорошо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 22:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Sunflower писал(а):
Были с подругой в ресторане несколько месяцев назад, правда руки не доходили написать отзыв!наш визит приятно удивил нас: огромный выбор блюд, очень вкусные блюда, огромные порции, безупречный интерьер! Но особого слова заслуживает великолепное обслуживание, нас обслуживали как королевских персон. Официанты при достаточно заполненном зале успевали и пошутить и принести заказ без задержки! администратор, Наталья, безумно приятная девушка, внимательная, обходительная, в общем настоящий профессионал своего дела. Очень радушно встретила и нашла нужные слова, да бы придать праздничного настроения. Остались самые прекрасные впечатления от проведенного вечера. Всем рекомендуем посетить это заведение!

Прекратите себя пиарить, хорошие рестораны в рекламе и проплаченных ботах не нуждаются. Лучшем поднимите качество своих блюд и обслуживания.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 22:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:42
Сообщения: 314
Sunflower, а вы случайно не одни на весь ресторан были? мне конечно понравилось, но возле нас так никто не суетился как в возле вас! ТУТ ДВА ВАРИАНТА: Либо вы вип персоны, либо нас обделили во внимании!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 18:31 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:49
Сообщения: 3
Скорее всего вас обделили!

Была бы рада, если бы мне заплатили за свой отзыв. Более того, я бы таким образом начала подрабатывать!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 19:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Sunflower писал(а):
Скорее всего вас обделили!

Была бы рада, если бы мне заплатили за свой отзыв. Более того, я бы таким образом начала подрабатывать!

Т.е. в Форосе выборочное обслуживание? По какому принципу, интересно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 00:54 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:49
Сообщения: 3
Не думаю. Возможно была просто другая смена :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:29 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:48
Сообщения: 33
Прочитала и удивилась негативным отзывам...Прошлым летом с друзьями частенько захаживали на летнюю площадку в "Форос",замечательно там,очень красиво,персонал расторопный и вежливый,в частности администратор Наташа,прекрасно справлялась со своими обязанностями,всегда с очаровательной улыбкой и с хорошим настроением!
Еда нравилась,но не вся...Но мы об этом сразу говорили и нам без вопросов предлагали замену.
Не могу не отметить приятную музыкальную атмосферу,которую создавала превосходная вокалистка.
Если всё останется на таком же уровне,то летом снова будем туда приходить!На майские праздники и проверим!)))
P.S.Если было бы всё так плохо,как некоторые здесь отписались,то думаю,что не было бы такого заполнения в этом заведении и столько свадеб и банкетов,по крайней мере летом,по поводу зимнего периода не скажу,т.к. зимой там ни разу не была.
Удачи и процветания! *^_^*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 22:57 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:41
Сообщения: 2
Несколько месяцев назад я писала в теме и обещала объективно оценить работу ресторана Форос, где мы решили проводить свадьбу наших детей. Перечитав негативные отзывы, волновались, конечно. А вот проверив на практике, могу сказать без преувеличений и лишних дифирамбов: СПАСИБО ресторану Форос, хозяевам, администраторам, милым девочкам официанткам и конечно всем, кто создает изумительную чистоту и красоту этого заведения. Вы - настоящие профессионалы. Живя в США, могу оценить и сравнить. Красота внутри помещения, снаружи, где каждый уголок можно и хочется запечатлеть на фото, чудесное чистое озеро с лебедями и милыми морскими крысками - все это создает неповторимую уникальность и доброту. Если птицы и зверушки любят тут быть, если растения радуют глаз, значит хозяева - гостеприимные и любят свое дело. Ведь любовь не закажешь и не купишь, она может природой только ощущаться.

Великолепные вкусные блюда, их красота, безупречная сервировка стола, прекрасный доброжелательный, внимательный и точный обслуживающий персонал - спасибо, дорогие! Вы подарили нам вашу любовь и внимание, ведь свадьба запоминается на всю жизнь. Наши дети счастливы, мы, родители, еще больше счастливы, гости радостные и довольные, что может быть лучше?

Всем, кто ищет ресторан для свадьбы, место для росписи ( наши дети расписывались на пирсе ресторана, над водой, среди плавающих лебедей и отражающихся в воде лучей солнца), всем кто хочет подарить себе или своим детям незабываемый вечер, прекрасный сервис, вкуснейшие и красивейшие блюда - рекомендуем ресторан Форос в Запорожье. Вы лучшие!

---------------------
P.S. Не обращайте внимания на "засланных козачков", которые поганят этот ресторан. Это все неправда.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 07:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
Mama K писал(а):
P.S. Не обращайте внимания на "засланных козачков", которые поганят этот ресторан. Это все неправда.

Т.е. я засланный казачек? XD Вот как раз вы на него очень и похожи, ибо мои впечатления очень от ваших отличаются, отзыв был раньше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 08:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
Lulu писал(а):
Mama K писал(а):
P.S. Не обращайте внимания на "засланных козачков", которые поганят этот ресторан. Это все неправда.

Т.е. я засланный казачек? XD Вот как раз вы на него очень и похожи, ибо мои впечатления очень от ваших отличаются, отзыв был раньше.


Похоже,что мама к 100 % заслана )) последний абзац ее сообщения читал уже со слезами умиления на глазах...))))

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 16:00 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:41
Сообщения: 2
Мне все - равно, что вы там считаете обо мне. Я пишу не для вас, а для людей, кто ищет место для свадьбы. Тоже, начитавшись отзывов от подобных вам "доброжелателей", переживала. А написала сюда только для реальных людей, обычных, как и сама,чтоб не боялись и не слушали подобной глупости и неправды. Поэтому, можете продолжать и дальше писать свои "позитивные" комментарии, меня это уже не касается, а люди сами разберутся, кто прав, а кто врет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 09:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 05:27
Сообщения: 1050
Mama K писал(а):
Мне все - равно, что вы там считаете обо мне. Я пишу не для вас, а для людей, кто ищет место для свадьбы. Тоже, начитавшись отзывов от подобных вам "доброжелателей", переживала. А написала сюда только для реальных людей, обычных, как и сама,чтоб не боялись и не слушали подобной глупости и неправды. Поэтому, можете продолжать и дальше писать свои "позитивные" комментарии, меня это уже не касается, а люди сами разберутся, кто прав, а кто врет.



Я был в Форосе раза три. Никогда и не под каким градусом алкоголя я не смог бы назвать их кухню "безупречной". Так что вы явно и совершенно очевидно работаете в этом заведении)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 23:26 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 00:41
Сообщения: 132
Откуда: Муми-дол
Mama K писал(а):
... чудесное чистое озеро с лебедями и милыми морскими крысками - все это создает неповторимую уникальность и доброту.

XD Эх Маманя, знала бы ты как нас с брательником по-малолетке, в 70-х, бабуля веником по ж0пе охаживала за попытки искупаться в этом фекальном ставке..."Чудесное чистое озеро", млять и язык же поворачивается. Поймать писаку и макнуть в ту жижу, чтоб чесалась, шелудилась и воняла. А крыски там обычные, серые, жирные, мерзкие твари. Наверняка какую-то заразу разносят. Там их полчища, их пытаются травить, в окресностях развешивают объявления чтоб с собаками не гуляли, за это спасибо.
Mama K писал(а):
Великолепные вкусные блюда, их красота, безупречная сервировка стола, прекрасный доброжелательный, внимательный и точный обслуживающий персонал - спасибо, дорогие! Вы подарили нам вашу любовь и внимание, ведь свадьба запоминается на всю жизнь. Наши дети счастливы, мы, родители, еще больше счастливы, гости радостные и довольные, что может быть лучше?

Это все неправда.

:D Маманя, спасибо за хорошее настроение. Тонко, остро, со вкусом.

_________________
Чем отличается лук от кацапа?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 16:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
А еще работает это заведение, а то о нем не слышно ничего последний год?

_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мастера валяния
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 06:36 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2016, 04:25
Сообщения: 4
Откуда: Россия
Давайте делится кто какие вещи валяет и какие мастера есть


Стильно валенки


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "Форос" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 10:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 18:42
Сообщения: 1861
И какой идиот сделал зеленый навес на летней площадке? Невесты получаются зеленые!!! Фотографы мучаются.

_________________
Зі своїм північним "братом" розмовляю тільки матом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия