Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 17:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 23:25 
Интерьер ну очень крутой и видимо владелец не по скупился ни на работу дизайнера,ни на оформление. :D Все сделано по уму,особенно повеселили книжки,мне попалась "Алиса в стране чудес" ,так что в ожидании заказанной еды было занимательным.
О еде....Еда не обычная,но вкусная,хотя и не привычна.оставляет приятное послевкусие в виде приятного урчания живота и сонного настроения после.Удивил морковный торт;) :)
Обслуживание на 4,девочка была очень приветлива и искренне пыталась помочь,но с ингредиентами видимо пока знакома плохо.
А вот цены конечно не демократические...Средний чек за обед для двух человекоедениц 250-300грн.
Во общем моя оценка 4+!
Рекомендую!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 20:57 
Слышал, что проводят уроки английского языка в ботаническом саду по субботам. Совершенно бесплатно для детей. Очень грамотно и эффективно.
Про скрытую рекламу детям, как правильно вспарывать брюхо свежей рыбе (или замороженному трупу) и делать дорогущее дерьмо слышу впервые в рекламе Fishe cafe.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 16:03 
Гость писал(а):
Скажите, слышала что по выходным в Fish cafe проводят мастерклассы для деток,

Для "деток" рекомендую фильм "Деточки". Актуально.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 16:28 


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 22:16 
Очень была удивлена поведением официантки, которая хамски обслуживала меня!!! Я пришла с мужем на обед, в кафе не было посетителей вообще, я опоздала и заказ делала позже мужа, заказала фирменный салат от шеф повара за 80 грн. И барабульку , мужу принесли так называемый " комплимент от шеф повара" , а мне нет , на вопрос а где мой комплимент официантка сказала, что мне не полагается таков, так как заказ мне сделал муж, то принесли только ему и предложили поесть с его тарелки, это меня очень обидело, так как заведение хорошее, но обслуживание катастрофа!!!!!!!!!!! Не пойду больше никогда, салат тоже не понравился , очень много горькой рукколы и 3 креветки, рыбка вкусная , но осадок до сих пор!?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 22:48 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Гость писал(а):
на вопрос а где мой комплимент официантка сказала, что мне не полагается таков, так как заказ мне сделал муж, то принесли только ему и предложили поесть с его тарелки, это меня очень обидело..
А комплимент хоть съела? XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 16:59 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 13:34
Сообщения: 56
Дорадо у них нравится очень :)

_________________
Если бы политику делали в белых перчатках - не понадобилось бы столько белых тапочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 18:06 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 21:28
Сообщения: 90
и Сибас тоже хорош :-o
а не понравилась... э... не помню как называется. рыба из семейства осетровых. подается очень красиво, целая и с головой, и девушка ее при нас резала, и дорого, но не вкусно :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 19:07 
Дорада суховатая все-таки. За что её та чтят?..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 07:09 
Гость писал(а):
Были в Фиш кафе два раза. Первый раз очень-очень понравилось, хотя многие друзья ругали и мы не могли понять почему - вкусно, стильно, приятное обслуживание и атмосфера, интересное меню. Что еще надо для приятного времяпровождения:) Второй раз...мы как-будто попали в другое заведение. Пришли вчера вечером (суббота) людей очень мало и это уже навевало грусть, хотя во многих других заведениях города был полный аншлаг. В принципе, мы не расстроились - выбрали себе самый лучший столик. Сделали заказ и вот тут то все и началось... Я заказала себе лосось на гриле (рыба на вес) не более двухсот граммов и овощи на гриле. Я подробно спросила у официантки какие овощи я получу и мне было четко сказано, что это будет баклажан и цуккини и, может быть, перец. Окей:) Через пол часа ожидания (при практически пустом зале) мне вынесли два огромных куска рыбы, которые даже мой муж ели бы осилил и жалкую порцию овощей гриль, состоящих, внимание, из грибов, лука, перца и двух жалких кусков кабачка. Никаких цуккини и баклажанов на тарелке я так и не увидела, при том, что я - кормящая мать и я десять минут во время заказа об этом рассказывала официантке и она знала, что мне многие продукты просто кушать нельзя. Когда я спросила откуда на тарелке появились грибы и лук, официантка томно улыбнулась и сказала "Извините". Я была просто в шоке. А от количества рыбы я просто опешила. Да, забыла упомянуть, что рыбу мы заказывали на вес, поэтому, конечно, чем больше принесешь, тем больше клиент заплатит, а подумать, что худенькая девушка вряд ли осилит такое количество еды, конечно, было слабо. Тем более, что я ее в таком объеме не заказывала!!! Отмазка, типа меньше куска не было тоже не катила, потому что кусков на тарелке было два. Реально один кусок - это нормальная порция. Короче, я ушла очень расстроенная тем, что очередное заведение нашего города не оправдало моих надежд:( Шелест-Фиеста-Трактир-Парадиз рулят!!!!


Хочется сказать о хвалёных заведениях товарища К, "Шелест-Фиеста-Трактир-Парадиз рулят". Вопрос в какую сторону они руля. В Парадизе не официанты, а недоразумение, или это нам не на тех везет всё время, по поводу кухни плохого сказать не могу, а вот кто действительно радует так это музыканты *^_^* , более профессиональной команды в Запорожье не найти, уж простите меня другие заведения (так как они поют Лепса, Розенбаума, Высоцкого и Паваротти не может никто :grin: :D :) ). Правда зачем им певица, мы ходим именно на певцов. Но о чем думает хозяин, летом, не считая их закрытия на так называемый ремонт, что-то я не заметила чтобы что-то изменилось, как ни придём, музыкантов нет, хозяин видимо не считает необходимым, чтобы музыканты играли для двух трех столиков с гостями. Позор, такое неуважение к гостям не имеет права на существование. В нашем городе много заведений с хорошей кухней, а вот тех кого хочется слушать и под кого танцевать :-D , можно пересчитать на пальцах. Делайте выводы и принимайте меры уважаемый т. К., иначе клиентов лишитесь бесповоротно. (0_<)
В фишкафе тоже отдыхали, не могу не согласиться кухня хорошая, но с обслуживанием тоже не всё гладко. Похоже официантам в нашем городе не очень то хочется получать хорошие чаевые, вот и работают кое как v_v


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 13:48 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
Кстати, креветки брать не рекомендую категорически. Брала в разных видах и поражена как можно приготовить их так не вкусно! Муж последний раз брал мидии - понравились.

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 02:56 
Мидий там целое ведро подают. Но их тяжело чистить, утомительно. А вот креветки очень вкусные на гриле, но конечно по цене влетает в копеечку. Но это действительно вкусно
Равиоли у них это три огромных плоских лепешки с начинкой в жидком соусе - фигня.
А комплимент всегда давали там один на двоих - плошка с тремя углублениями - там три вида закусок плюс корзинка с хлебом. Пока ждешь заказ можно намазывать на хлеб и есть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 06:32 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
Какое ведро мидий? Это вы не ели мидии за рубежом нашей нэньки, вот там действительно ведро подают - порция рза в 4 болше, чем в Фишкафе. А креветки на гриле я тоже брала, не понравились.

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 06:43 
Были месяц назад с женой. Роллы понравились. Медовый соус какой-то. Оригинально. А вот караси в сметане и дорадо не пошли. Невкусно. Ну, тут на любителя, конечно. Салат заказывали какой-то, уже не помню. Так вот было средиземноморское кафе на Победе - там фирменный салат был - объедение. А здесь - с кучей ингредиентов элитных, но - никакой! Как можно из таких составляющих так невкусно готовить, удивляюсь...
Сервис хороший. Девочки стараются.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 09:08 
Сервис и обслуживание на уровне. Видно, что хозяин каждый вечер в ресторане внимательн следит за поведением официантов и администратора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:05 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Только от туда.
Подробно с понедельника.
В целом - понравилось.
по цене.. "Тибет" отдыхает, здесь - приятней.

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
очень понравилось это кафе.вкусно.обстановка приятная.правда не была на летней площадке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 17:39 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
xoxol-l писал(а):
Подробно с понедельника.
В целом - понравилось.
по цене.. "Тибет" отдыхает, здесь - приятней.


как и обещал.
После театра молодёжи и их постановки "Эзопа", решили поужинать.
Что заказывали видно из чека видно, симпатичные девушки, светло, приятно.
Почти вкусно, за исключением соуса к креветкам, он..ну как бы это слишком жгучий что ли, ну это на любителя.
Сарган тоже такой себе, ну собственно чего от него ожидать.
Отдельно порадовало пюре из сельдерея, на котором подавалась дорадо.
И ещё не было комплимента от шефа, поэтому первые рюмки пили без закуски XD
Наконец-то забрал свой дисконт.
Из чека видно, что цены здесь вполне себе приемлемые.
Сидели в правом зале за круглым столом, самое то, что бы обсудить будущий отдых и праздники


Изображение

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 21:38 
Хохол!Ты недоедал в детстве? Откуда такой нездоровый интерес к еде.На всех ветках,то фотаешь свой завтрак,то чеки выставляешь.Сейчас никого этим не удивишь.Откуда такая озабоченность едой.Мы живем не для того,чтобы есть,а едим для того,чтобы жить.А у тебя наоборот получается.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 21:58 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Дурак ты....
Я - описываю заведение, что бы ты - лошпе, знал с чем и зачем туда идти :-e
А тему про завтрак не придумал и сфотать тарелку занимает менее 5 сек., мне не лень
А ты по ходу сейчас голодаешь, раз по темам с хавко(на фото) шарахаешься? XD

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 22:47 
Вот тебя забыла спросить,куда и с чем ходить.Че,Америку открыл,что в кафе с баблом надо.Или пантуешься?
Ты меня называешь лохом,потому,что я не выставляю свои чеки в нет и не фотаю обед? Кому это надо,ты б еще испражнения свои сфоткал,может кому то интерессно,чем какает хохол после трапезы.Просто капец,этож надо засрать так ветку.В любом заведении можно поесть или попить исходя из возможностей своего кошелька.У меня здесь комплексов нет,даже просто зайти и попросить меню,выпить чай и удалиться если мне допустим дорого.И ничего зазорного в этом я не вижу.Так что зря стараешься милок,выглядит пантовито.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 23:33 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Один дурак, другая дура v_v v_v v_v
Безликое говно, блеать...
Не вам пишу, а людям заинтересованным, ценящим своё время и настроение.

Так что иди, в кафе, пей чай - читай меню...

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 00:05 
Дурные цены!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 13:01 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:51
Сообщения: 356
visitor писал(а):
Гость писал(а):
Были в Фиш кафе два раза. Первый раз очень-очень понравилось, хотя многие друзья ругали и мы не могли понять почему - вкусно, стильно, приятное обслуживание и атмосфера, интересное меню. Что еще надо для приятного времяпровождения:) Второй раз...мы как-будто попали в другое заведение. Пришли вчера вечером (суббота) людей очень мало и это уже навевало грусть, хотя во многих других заведениях города был полный аншлаг. В принципе, мы не расстроились - выбрали себе самый лучший столик. Сделали заказ и вот тут то все и началось... Я заказала себе лосось на гриле (рыба на вес) не более двухсот граммов и овощи на гриле. Я подробно спросила у официантки какие овощи я получу и мне было четко сказано, что это будет баклажан и цуккини и, может быть, перец. Окей:) Через пол часа ожидания (при практически пустом зале) мне вынесли два огромных куска рыбы, которые даже мой муж ели бы осилил и жалкую порцию овощей гриль, состоящих, внимание, из грибов, лука, перца и двух жалких кусков кабачка. Никаких цуккини и баклажанов на тарелке я так и не увидела, при том, что я - кормящая мать и я десять минут во время заказа об этом рассказывала официантке и она знала, что мне многие продукты просто кушать нельзя. Когда я спросила откуда на тарелке появились грибы и лук, официантка томно улыбнулась и сказала "Извините". Я была просто в шоке. А от количества рыбы я просто опешила. Да, забыла упомянуть, что рыбу мы заказывали на вес, поэтому, конечно, чем больше принесешь, тем больше клиент заплатит, а подумать, что худенькая девушка вряд ли осилит такое количество еды, конечно, было слабо. Тем более, что я ее в таком объеме не заказывала!!! Отмазка, типа меньше куска не было тоже не катила, потому что кусков на тарелке было два. Реально один кусок - это нормальная порция. Короче, я ушла очень расстроенная тем, что очередное заведение нашего города не оправдало моих надежд:( Шелест-Фиеста-Трактир-Парадиз рулят!!!!


Хочется сказать о хвалёных заведениях товарища К, "Шелест-Фиеста-Трактир-Парадиз рулят". Вопрос в какую сторону они руля. В Парадизе не официанты, а недоразумение, или это нам не на тех везет всё время, по поводу кухни плохого сказать не могу, а вот кто действительно радует так это музыканты *^_^* , более профессиональной команды в Запорожье не найти, уж простите меня другие заведения (так как они поют Лепса, Розенбаума, Высоцкого и Паваротти не может никто :grin: :D :) ). Правда зачем им певица, мы ходим именно на певцов. Но о чем думает хозяин, летом, не считая их закрытия на так называемый ремонт, что-то я не заметила чтобы что-то изменилось, как ни придём, музыкантов нет, хозяин видимо не считает необходимым, чтобы музыканты играли для двух трех столиков с гостями. Позор, такое неуважение к гостям не имеет права на существование. В нашем городе много заведений с хорошей кухней, а вот тех кого хочется слушать и под кого танцевать :-D , можно пересчитать на пальцах. Делайте выводы и принимайте меры уважаемый т. К., иначе клиентов лишитесь бесповоротно. (0_<)
В фишкафе тоже отдыхали, не могу не согласиться кухня хорошая, но с обслуживанием тоже не всё гладко. Похоже официантам в нашем городе не очень то хочется получать хорошие чаевые, вот и работают кое как v_v

А вы в ресторан ходите исключительно чтобы музыкантов послушать? :D И кстати, перечислите пожалуйста те "много заведений с хорошей кухней" в нашем городе, которые хоть на 50% могут сравниться с сетью господина К? (0_<)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 13:13 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:51
Сообщения: 356
xoxol-l писал(а):
Один дурак, другая дура v_v v_v v_v
Безликое г..., блеать...
Не вам пишу, а людям заинтересованным, ценящим своё время и настроение.

Так что иди, в кафе, пей чай - читай меню...

Ой как некрасиво!!! :-?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 13:34 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:13
Сообщения: 444
Заведение для тех, кому важны пафос и статус! Кухня никакая, порции микроскопические, обслуживания нет. Пиарят во всех дырах, отсюда и интерес. Зашли двумя парами на ужин, заказали выпивку, салаты, горячее... Я вообщем-то ем не много, но была неприятно удивлена, когда мне принесли заказанную запеченную форель с овощами: половину филе одной рыбки живописно уложили на 3 кружочка кабачка и один кружочек морковки сверху! Всё! Это что вообще????? Высокая, блин кухня???????????????? Муж заказывал барабульку к пиву: пиво принесли через 5 минут, а барабульку где-то через 50 мин.!!! Да и пиво оказалось кисляк кисляком(((( А в тамбуре так нещадно воняло куревом, что проветривала шубу 3 дня на балконе, притом что сдавала ее в гардероб!!! После такого "приятного" ужина поехали "догоняться" в ОКАКАО - там мужчины смогли нормально поесть, а девушки побаловались десертами, потому что заказывать еще что-то в Фиш Кафе уже не хотелось!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия