Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 19:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 23:25 
Интерьер ну очень крутой и видимо владелец не по скупился ни на работу дизайнера,ни на оформление. :D Все сделано по уму,особенно повеселили книжки,мне попалась "Алиса в стране чудес" ,так что в ожидании заказанной еды было занимательным.
О еде....Еда не обычная,но вкусная,хотя и не привычна.оставляет приятное послевкусие в виде приятного урчания живота и сонного настроения после.Удивил морковный торт;) :)
Обслуживание на 4,девочка была очень приветлива и искренне пыталась помочь,но с ингредиентами видимо пока знакома плохо.
А вот цены конечно не демократические...Средний чек за обед для двух человекоедениц 250-300грн.
Во общем моя оценка 4+!
Рекомендую!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 03:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Очень противоречивое мнение о кафе. Посидели и вроде бы ничего и не заказал, а вышло 200 гривен с человека. Может оно и правильно, но я даже толком там и не ел. XD Смутило и то, что сдачу не принесла официантка. Все-таки я считаю, что это мое право решать, как и сколько я буду давать на чай.
А вывеска красивая. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 15:42 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость...я писал(а):
Гость писал(а):
Если я не ошибаюсь! Цуккини- это тот же кабачек, только чуть зеленее XD

вообще, "цукини"-это заимствованное слово из иностранного языка (а именно немецкого), что в переводе означает "кабачок"... да-да, наш родной кабачок)


не понимаю почему мой кабачок-цуккини вызвал столько эмоций. дело совершенно не в нем, а в том, что мне-кормящей матери - принесли грибы, жареный лук, о которых даже не упомянули. а самое главное в рыбе. если заказываешь одно количество, то на что-то рассчитываешь, правильно?! а если бы у меня просто-напросто денег не хватило??? меня просто поставили в очень некрасивые рамки и до сих пор администрация, которая читает эти отзывы, кстати не извинилась!!!!

а, кстати, как переводчик отвечу конкретно вам, что паттисон - это тоже кабачок и тоже заимствованное слово - только с французского, но это совсем не означает, что я не смогу отличить по вкусу паттисон, кабачок и цуккини. Кстати, яблоко, например, Гренни смит можно же отличить от Белого налива, хотя, сходство внешнее есть, но вкус абсолютно разный.

да забыла. вообще-то цуккини или зуккини это итальянское слово и перевод его - "маленькая тыква", а как переводчик английского и немецкого языков - официально заявляю, что слово "цуккини" даже не звучит по-немецки


Были сегодня в фиш кафе в третий раз. Решили, что два раза - это слишком мало, чтобы делать окончательные выводы. Тем более, что кухня и интерьер все-таки нам понравилась. Пришли и не ошиблись. Людей, конечно, для вечера субботы маловато, но ничего, меньше народа-больше кислорода:) Приятно были удивлены тем, что в заведении появилась живая музыка (не шансон!!!), причем очень хорошая и ненавязчивая. Появилась новая страничка меню с интересными позициями, а также страничка с блинами "в честь" Масленицы. Обслуживание в этот раз - просто нет слов. Меня так в нашем городе никто и никогда не обслуживал. Официантка, забыла спросить имя (кстати, в первый раз нас она и обслуживала и нам тогда очень тоже понравилось), очень ориентировалась в меню, была очень вежлива и тактична. Когда у меня упала палочка (для суши) я даже не успела попросить принести мне новую - она уже несла мне новые палочки, меня это вообще наповал сразило:) Короче, от обслуживания я в глубоком шоке в хорошем смысле и слов не хватает для восхищения. Столько приятных мелочей - всего и не опишешь. По кухне - как всегда на высоте. Мы заказывали рыбу на соли - сибас и речную форель. Очень вкусно и сочно. Также я заказывала суши с угрем. Рис в суши даже лучше, чем в Банзае. Очень интересная заправка риса. Кусочки рыбы большие и хорошо зачищенные (пару дней назад в Шелесте мне принесли суши с угрем и рыба была зачищена ужасно, в куске угря присутствовали фрагменты сухожилий - это очень неприятно ). Овощи на гриле тоже очень вкусные, особенно морковка (неожиданно). Прежде, чем принести рыбу официантка уточнила вес каждой тушки на кухне. Мы даже ее об этом не просили!!! Заказывая овощи также спросила какие овощи я хочу получить. Короче, весь вечер читала наши мысли:)
Короче, фиш кафе - РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Отдельное спасибо официантке, к сожалению не помню ее имя:) В следующий раз придем дегустировать постное меню:) Читала про него в Афише и заинтригована.


Ах-ах! Шо вы, шо вы, прямо таки шарман! Стоко мелочей за помнили, вы ж туда кушать пришли, а не экзаменовать заведение! И шо вы говорите и в шелесте и в банзае вам не угодили, (0_<) Ах как не красиво, шо имя девочки не за помнили, ай-яй-яй а вот девочка вас запомнила, она ж весь вечер ваша мысли читала :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 23:55 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость...я писал(а):
Гость писал(а):
Если я не ошибаюсь! Цуккини- это тот же кабачек, только чуть зеленее XD

вообще, "цукини"-это заимствованное слово из иностранного языка (а именно немецкого), что в переводе означает "кабачок"... да-да, наш родной кабачок)


не понимаю почему мой кабачок-цуккини вызвал столько эмоций. дело совершенно не в нем, а в том, что мне-кормящей матери - принесли грибы, жареный лук, о которых даже не упомянули. а самое главное в рыбе. если заказываешь одно количество, то на что-то рассчитываешь, правильно?! а если бы у меня просто-напросто денег не хватило??? меня просто поставили в очень некрасивые рамки и до сих пор администрация, которая читает эти отзывы, кстати не извинилась!!!!

а, кстати, как переводчик отвечу конкретно вам, что паттисон - это тоже кабачок и тоже заимствованное слово - только с французского, но это совсем не означает, что я не смогу отличить по вкусу паттисон, кабачок и цуккини. Кстати, яблоко, например, Гренни смит можно же отличить от Белого налива, хотя, сходство внешнее есть, но вкус абсолютно разный.

да забыла. вообще-то цуккини или зуккини это итальянское слово и перевод его - "маленькая тыква", а как переводчик английского и немецкого языков - официально заявляю, что слово "цуккини" даже не звучит по-немецки


Были сегодня в фиш кафе в третий раз. Решили, что два раза - это слишком мало, чтобы делать окончательные выводы. Тем более, что кухня и интерьер все-таки нам понравилась. Пришли и не ошиблись. Людей, конечно, для вечера субботы маловато, но ничего, меньше народа-больше кислорода:) Приятно были удивлены тем, что в заведении появилась живая музыка (не шансон!!!), причем очень хорошая и ненавязчивая. Появилась новая страничка меню с интересными позициями, а также страничка с блинами "в честь" Масленицы. Обслуживание в этот раз - просто нет слов. Меня так в нашем городе никто и никогда не обслуживал. Официантка, забыла спросить имя (кстати, в первый раз нас она и обслуживала и нам тогда очень тоже понравилось), очень ориентировалась в меню, была очень вежлива и тактична. Когда у меня упала палочка (для суши) я даже не успела попросить принести мне новую - она уже несла мне новые палочки, меня это вообще наповал сразило:) Короче, от обслуживания я в глубоком шоке в хорошем смысле и слов не хватает для восхищения. Столько приятных мелочей - всего и не опишешь. По кухне - как всегда на высоте. Мы заказывали рыбу на соли - сибас и речную форель. Очень вкусно и сочно. Также я заказывала суши с угрем. Рис в суши даже лучше, чем в Банзае. Очень интересная заправка риса. Кусочки рыбы большие и хорошо зачищенные (пару дней назад в Шелесте мне принесли суши с угрем и рыба была зачищена ужасно, в куске угря присутствовали фрагменты сухожилий - это очень неприятно ). Овощи на гриле тоже очень вкусные, особенно морковка (неожиданно). Прежде, чем принести рыбу официантка уточнила вес каждой тушки на кухне. Мы даже ее об этом не просили!!! Заказывая овощи также спросила какие овощи я хочу получить. Короче, весь вечер читала наши мысли:)
Короче, фиш кафе - РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Отдельное спасибо официантке, к сожалению не помню ее имя:) В следующий раз придем дегустировать постное меню:) Читала про него в Афише и заинтригована.


Ах-ах! Шо вы, шо вы, прямо таки шарман! Стоко мелочей за помнили, вы ж туда кушать пришли, а не экзаменовать заведение! И шо вы говорите и в шелесте и в банзае вам не угодили, (0_<) Ах как не красиво, шо имя девочки не за помнили, ай-яй-яй а вот девочка вас запомнила, она ж весь вечер ваша мысли читала :grin:


Почему же мне не нравится Банзай?! Я этого не писала. Буквально сегодня там очень вкусненько поужинали. И шелест я люблю. Я просто написала, что вкус риса в Фиш кафе мне понравился больше. Это сугубо мое мнение:) Читайте внимательнее. Да, я действительно обратила внимание на "мелочи", из которых и формируется, то что принято называть хорошим обслуживанием и за которые мы платим деньги. Поверьте мне, я очень неплохо готовлю, поэтому прихожу в заведения не только за едой, но и за впечатлениями. И, написав свой отзыв, просто хотелось поблагодарить заведение за радушный прием, а никого не "экзаменовать". Возможно, мой отзыв также поможет кому-то в выборе заведения для приятного вечера:) Хотя, лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать:))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 11:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
А мне откровенно не понравилось - цены завышены, причем даже если выходить за рамки Запорожья, поужинать на 430 грн за двоих, это немало даже для заведения такого уровня в Киеве. Обслуживание - перекрестился, чтоб где-то так по хамски относились к посетителям я не видел. Под конец попросил книгу жалоб, принесла официантка, через минуту прилетел администратор, с требованием отдать книгу, мол кто-то хочет написать благодарность. Ага, щас... Накатал петицию. Кухня ничего, выше среднего, рыба даже очень вкусная, остальное на твердую 4. Оформление прикольное, посетителей немного. Порции маленькие.

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 14:10 
Хреновый гость писал(а):
А мне откровенно не понравилось - цены завышены, причем даже если выходить за рамки Запорожья, поужинать на 430 грн за двоих, это немало даже для заведения такого уровня в Киеве. Обслуживание - перекрестился, чтоб где-то так по хамски относились к посетителям я не видел. Под конец попросил книгу жалоб, принесла официантка, через минуту прилетел администратор, с требованием отдать книгу, мол кто-то хочет написать благодарность. Ага, щас... Накатал петицию. Кухня ничего, выше среднего, рыба даже очень вкусная, остальное на твердую 4. Оформление прикольное, посетителей немного. Порции маленькие.

Щас поедем обедать и почитаем петицию. Под таким же именем гость накатал?.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 20:17 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 20:00
Сообщения: 44
Приветствую всех!
Бегло просмотрел тему. Будто представители Фиш Кафе даже участвуют. Хотелось бы именно к ним обратиться. Есть ли возможность связаться в частном порядке для обсуждения деловых вопросов?

_________________
www.hromoff.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 22:03 
если сравнивать с уже полюбившимся Шелестом,Аристократом,Трактиром .......то это кафе как кафе.Сильно светло,меня не большое-нет большого разнообразия и цены выше,чем везде....не знаю,мне не очень,сильно уж светло и музыка громкая.Ела ролы-хорошие,салат тоже ничего,кофе хорошее....но общее впечатление обычное.И официантка попалась,которая ничего не знала:-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 22:06 
МенЮ,хотела написать:-) в общем,смотрите сами,но оно ничем не поразило,не уютно,и было холодно-дуло с окна чтоли....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 20:09 
Во дворе Фишкафе затеяли стойку, что там будет ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 21:43 
Гость писал(а):
Во дворе Фишкафе затеяли стойку, что там будет ?


Летнюю площадку мостят, без нее летом им кранты. Интересно посмотреть че будет, видал я этот дворик, местечко еще то, вида никакого! :-!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 22:08 
Там и так места не занять на выходные (0_<) в будни можно попасть, спокойно посидеть, а обстановка радует всегда где не сядешь всегда как в первый раз.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 12:47 
Гость писал(а):
Там и так места не занять на выходные (0_<) в будни можно попасть, спокойно посидеть, а обстановка радует всегда где не сядешь всегда как в первый раз.


Что за искусственный ажиотаж? Да полно там мест, и в выходные и в будни дни спокойно можно сесть. Сами что ли пишите?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 18:47 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Там и так места не занять на выходные (0_<) в будни можно попасть, спокойно посидеть, а обстановка радует всегда где не сядешь всегда как в первый раз.


Что за искусственный ажиотаж? Да полно там мест, и в выходные и в будни дни спокойно можно сесть. Сами что ли пишите?


хорошее место, но места там действительно всегда есть, по крайней мере, когда я там была на выходных. не пойму почему оно не пользуется большой популярностью. наверное, потому что там курить нельзя


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 02:40 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 13:12
Сообщения: 25
Откуда: Запорожье, центр
Ходили с мужем в конце апреля. Сказать что я восхищена-не могу.
Я брала суши, т.к. очень их хвалила подруга. Ну так себе. Большие,да, но ничего особенного, в Шелесте намного вкуснее. И салат хияши вакаме, с ореховым соусом. Водоросли жетсковатые. Опять же, в Баккаре этот салат вкуснее.
Оливье с семгой-вкусно как оливье, только с семгой. )))
Муж брал рыбу, не помню название,сивас кажется, с картофельным пюре. Тоже ничего особенного на вкус.
Кстати официантки обслуживали неохотно, внимания почти не обращали, приходилось постоянно подзывать.
Наесться мы наелись, а вот впечатлений осталось, увы, очень мало...( Разочарована, потому что ожидала намного большего.
Сходить еще раз готова на тартар(у нас в городе его еще не встречала), и заинтриговал морковный торт(в тот раз на него сил не хватило).
Прилагаю фото))
комплимент от шеф-повара
Изображение
оливье с семгой
Изображение
роллы Калифорния
Изображение
хиши вакаме
Изображение
рыбка с картофельным пюре
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 19:31 
Обслуживание просто кошмар! Нигде такого не видела. Совсем неприетливые официантки у Вас... - учитесь у официанток из "Сушия" - может они и не от душиулыбаются но там ВСЕГДА приятная атмосфера. + цены ну просто нет слов в Киеве в центре города и то дешевле!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 09:20 
Решили с женой отметить годовщину и выбрать заведуху, в которой как-то не пришлось еще побывать, но рецензий слышали много. По совету алкашей-гурманов остановились на Фишке и Тибете. Почитал отзывы здесь (отдельный респект Хохлу :x ) и погнал в обед смотреть воочию. Сначала в Тибет - интерьер мрачноват но со вкусом, узкие помещения, обслуга 5+. Заказал лимонадик и чизкейк с ванильным кремом. Десерт достоен отдельного описания, шефу поклон - вкус знаменитого английского Custard-крема причем в плотном исполнении, ванильный соус выше всяких похвал. Меню меня не заинтриговало (кроме десертов), цены, на то, что понравилось - толстенькие (я бы даже сказал очень жирненькие). Так что как-нибудь в другой раз.
Держу путь в Фиш - после чашечки кофе Илли, молочного коктейля (реально хорош) и изучения меню, выбор был сделан, столик заказан.
Вечером пришли, были встречены, заменили столик с помещения на улицу, о чем ни разу не пожалели.
Девочки и админ очень услужливы, но без навязчивости.
По интерьеру - весело, красочно, местами безвкусно, но общее впечатление нормальное. Улица понравилась больше. Отдельно хочется упомянуть решение с деревянной оградой с вертящимися досточками - клево (жаль, что такие деревянщики только в Днепре). Музыкальная подборка - твердая 5.
Теперь о самом главном - кухня (единственное - простите, не забрал чек, поэтому блюда по памяти):
-салат с листьями, по-моему, ромена, красной рыбкой и сырно-йогуртовой заправкой "Рокфор" - не очень, на 3+ так как йогурт смягчает специфический вкус сыра, сводит ощущения к нейтральным. Или надо использовать Дор-блю для остроты или заменить йогурт.
- килька по одесски с картошечкой, печеным перцем, лучком и зеленью - как закуска к водочке - 5+, особенно в сочетании с их серым хлебом. (+ ставлю за то, что открыли для меня сочетание перца и такой рыбки - беру на вооружение)
- китайский суп с мисо-пастой и морепродуктами - на 3 - выбрали его только из-за выхода (450 г), чтобы разделить на двоих. Суп я не понял, много лимонной кислоты, вкус на любителя (на всякий случай - с мисо знаком давно), но не противно, мидии и гребешки вкусные.
- равиолли в сырном соусе с креветками - твердая 5. Тесто немного плотновато, а так отлично.
- тунец в грибной корочке со спаржей и пюре, по-моему, из сельдерея- 5+, это почти шедеврально из-за кисло-сладкого соуса с цукатами из инжира и вроде абрикос. Тунец не передержан, спаржа правильная, за пюре отдельно спасибо. Блюдо однозначно must eat.
- морковный торт - 5+ - становится в один ряд с моими любимыми: грушевый наполеон в Шелесте и крем-брюле в Элетти. Супер
- десерт, не помню как называется - пласты хрустящего теста как для наполеона, только непропитанного, сверху заварной крем. Крем вкусный, но я бы добавил кисловатых ягод - слишком сладко - 4+
По бабкам: салат+килька+1 суп на двоих+2 основных блюда+2 десерта+200г Немиров Пр+350 белого вина (Фр)+кокт "Б52"+квас+бут Моршинской = около 470 гринов. Вполне по ценам, средний уровень.
Реально понравилось. Кстати спросил по поводу дисконта - зависит от частоты посещений.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 00:16 
Вы писать рассказы не пробовали, у вас явно талант! XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 17:11 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
Были на вновь открытой веранде. Понравилось, уютное место, со стороны трамвайной линии есть вьезд на стоянку. Вдоль стены, отделяющей кафе от соседнего офисного здания сделали систему водостоков, забавно. Брала стейк Россини, приготовили как и просила - rare. Мне в их меню всегда не хватало мясо, наконец-то. Из нового опробовали севиче из макрели, оч. приятное блюдо. Из Феличиты в их десертное меню переехал шоколадно-ментоловый тортик, рекомендую всячески. Как всегда хорошее обслуживание, приятный отдых.

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 18:04 
Забавно, что дифирамбы данному генделю сыплют одни и те же люди.
Пеклухе не поможет. Разве что задушить все кафе города, как с медицинскими лабораториями.
Вы всё равно, несмотря на деньги и админресурс, останетесь жалким педиковатым жульём


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 18:30 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
люмпен несчастный узнал интернет
на каждый вопрос он готов дать ответ
не был он в этом кафе - ну и что
пукнуть погромче не мешает ничто

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 21:08 
орднунг писал(а):
люмпен несчастный узнал интернет
на каждый вопрос он готов дать ответ
не был он в этом кафе - ну и что
пукнуть погромче не мешает ничто

Шариков в юбке, или без неё, всё равно останется шариковым.
орднунг, относительно люмпенизма Вам должно быть стыдно делать такие оценки. Вы вообще останетесь без корней. Благородного в Вас не больше, чем у хряка педикюра, а у толковых люмпенов есть шанс пополнить генофонд нации.
Вопрос заключается в том, кто дегенерат-Вы, непотреб, или презираемый Вами люмпен. Не все спиваются в генделях. Или дома, или в дорогих кафе.

Кстати Вы перегнули палку в рекламе пеклогенделя.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 21:30 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
Ути-пути, идите почешите свой гондурас в "Политику" или "Городские новости", а лучше займитесь самообразованием - почитайте книжки, повысьте свою грамотность , проверьте психическое здоровье, а то страшно за генофонд нации.

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 22:08 
орднунг писал(а):
Ути-пути, идите почешите свой гондурас

Только после того, как подсосёте и подлижете хозяевам. Я, в отличие от Вас-свободный человек. А Вы-крепостное внутренне.
Однако мы ушли от темы. От пеклогенделя.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 00:08 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
Алё, модераторы, тут канализацию прорвало.

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Fishe cafe
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 20:16 
Скажите, слышала что по выходным в Fish cafe проводят мастерклассы для деток, так ли это? на детей какого возраста они ориентированы? и во сколько ....ну это чтобы успеть XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия