Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 14:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Джаз
СообщениеДобавлено: 07 май 2007, 17:34 
Кто-нибудь был в этом отеле? Как интерьеры? Обслуживание? Вообще достойное место?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 22:01 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 16:20
Сообщения: 248
Откуда: недалече
да, кондиционеры никуда....

_________________
пишите: sens1@ukr.net
Хорошо быть дамою в норковом пальто...
Можно и не в норковом, но уже не то!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: культурно отдыхать умеем, или что я думаю про "ДЖАЗ
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 13:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Отдыхающий писал(а):
Что я могу сказать про «Джаз»,- затерянный райский уголок. Вы поселяетесь в номер люкс летом и жалеете что на улице не зима. Старенькая система кондиционирования «YORK» то ли из-за возраста то ли по вине местных кулибыных всю свою мощность направляет на то что бы шуметь а не охлаждать отдыхающие массы. Открытые окна делают вас любимым кормом многочисленных и вечноголодных комаров. На москитных сетках были по видимому сэкономлены не малые деньги. Равно как и на лампочках прикроватных бра. Горячая вода становится горячей где то к 22-м часам местного времени и трансформируется обратно в холодную под утро. Благодаря этим метаморфозам можно чудесно охладится тем более что по другому у вас это вряд ли получится. Римские шторы наводят на мысль что римляне были очень скрытными людьми. Потому что шторы открыть невозможно. Это просто ужас для папарацци. Вас никто не увидит даже если вы этого очень и пожелаете. Вообще всё вышеперечисленное пережить можно только зачем называть это «люкс»? :???:


А цена этого "люкса", может оно проходит, как "стандарт"?

_________________
Он знал меня, Горацио


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 14:54 
Отличное место!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Джаз
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 20:13 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 19:27
Сообщения: 1
Отмечали свадьбу на этой базе, заранее забронировали беседку и место для выездной регистрации, сначала цена была одна, потом когда время пришло платить сказали другую цену, сказав, что такую цену просто не могли нам сказать, хоть я звонила и по телефону уточняла....А ведь можно было просто сказать, что подняли цены, но это ладно. Когда за 6 дней до свадьбы я позвонила им и напомнила чтобы покосили траву на месте для выездной регистрации, мне ответили само собой разумеется мы ее покосим, за день до свадьбы родители приехали проверить точно ли покосили и как оказалось, что нет, трава по колено!!!! Сказали, что косильщик приходит редко и вот так он покосил, позвать заново его нельзя и вообще мы вам сдали в аренду площадку и делайте что хотите с ней и сами траву косите. Аренда места для выездной регистрации стоила 800 грн и я еще сама должна за эту цену траву косить???? Даже если так, то это должно было говориться не за день до свадьбы!!! В общем со скандалом сказали покосят траву, в день свадьбы когда приехали организаторы ставить все конструкции увидели, что траву покосили лишь бы как и они еще сами вырывали траву руками. В беседке на столах было что то разлито, валялись пакеты и пустые бутылки, хотя обещали убрать и помыть. В туалет мне пришлось приносить свою белую туалетную бумагу и мыло, так как в гостинице только серая бумага и раскисшее мыло в мыльнице!!! Люди, это позорно!!!! У вас ГОСТИНИЦА, а не заправка!!!!!!! Я никому не советую эту базу!!! Берут деньги, а свои обязательства не выполняют!!! Если бы я в день свадьбы это все узнала, то не заплатила бы им всю сумму! За каждый косяк -200 грн!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия