Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 13:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Действитеьно классно!!!!!
СообщениеДобавлено: 10 май 2007, 13:55 
Посетили кафе Делис , что находится на пр. Маяковского 6. Просто классно. Никаких идиотов , прекрасная кухня , причем авторская. Музыка что надо , хоть и не живая.
Короче все отлично. Вкусно и интересно!!
Можно ходить с кем хочеш , хоть для деловых целей м, хоть с подругой. :!:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2007, 10:53 
Не буду хаять огульно, но мне с "Делисой" не повезло: весной за кофе-лате взяли 12 гривень, хотя был он из пакетика ценой 60 копеек, то есть соя с растительными жирами и сахаром. Это по-вашему класс заведения? Я такую бурду и на шару стараюсь не пить.
Скажите, где находится "Шелест" - хочется попробовать расползаюшихся по тарелке суши.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2007, 11:15 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Anonymous писал(а):
Не буду хаять огульно, но мне с "Делисой" не повезло: весной за кофе-лате взяли 12 гривень, хотя был он из пакетика ценой 60 копеек, то есть соя с растительными жирами и сахаром. Это по-вашему класс заведения? Я такую бурду и на шару стараюсь не пить.
Скажите, где находится "Шелест" - хочется попробовать расползаюшихся по тарелке суши.

Про Делисс решительно согласен :(
А Шелест по б. Шевченко от фонтана по правой стороне метров 200... Оч отличное заведение... :roll:

_________________
Всиво приятнава!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2007, 11:23 
Ув. Специалист! Приблизительный расклад цен скажите, плз, а то мне платить, чтобы в конфуз не впасть. Грубо говоря скока денех брать на двоих?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2007, 14:00 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Anonymous писал(а):
Ув. Специалист! Приблизительный расклад цен скажите, плз, а то мне платить, чтобы в конфуз не впасть. Грубо говоря скока денех брать на двоих?

Приблизительный расклад цен не скажу, тавошо страдаю расстройством памяти :lol:
Сотни на двоих маловато... Правда смотря на что ориентировацца... Ролы с сушами дета порядка полтинника за порцию... Равиоли с сёмгой (настоятельно рекомендую) тоже в этих пределах...
Щитаю, что если не шиковать - 200 хватит...
В подвале оч приличный зальчик с диджеем... Прич0м, что радует, диджей своими выкрутасами (к слову весьма качественными) не раздражает и не заглушает разговор...
Наверху - поспокойнее... Ну эт уже кому что нужно... :wink:

_________________
Всиво приятнава!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2007, 22:01 
Кстати, суши могут обойтись вам в порядке 25 грн. Это по поводу шелеста. И очеьн неплохие суши.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2007, 08:15 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
суши действительно от 25 грн., чай - от 11-12 грн., бехеровка - 22 грн. остальный цены чет уже помню смутно.. +

_________________
все любят гипножабу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2007, 11:28 
А кто был в "Босфоре" на ул. Якова Новицкого? Так ли там все натурально восточно, как рекламируют? Люблю хорошую баранину!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2007, 13:48 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Anonymous писал(а):
А кто был в "Босфоре" на ул. Якова Новицкого? Так ли там все натурально восточно, как рекламируют? Люблю хорошую баранину!

Босфор рулит!!! Кухня турецкая... Баранина и всё такое... Приготовлено, как положено... Подают быстро и разлюбезно... Интерьерчик подходящий... Рекомендую ассорти мясное... Впрочем, девочки подскажут, если что непонятно... Цены, как везде - ничего не потрясло... Уш0л неразочарованным... :roll:

_________________
Всиво приятнава!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2007, 15:11 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Специалист писал(а):
Anonymous писал(а):
А кто был в "Босфоре" на ул. Якова Новицкого? Так ли там все натурально восточно, как рекламируют? Люблю хорошую баранину!

Босфор рулит!!! Кухня турецкая... Баранина и всё такое... Приготовлено, как положено... Подают быстро и разлюбезно... Интерьерчик подходящий... Рекомендую ассорти мясное... Впрочем, девочки подскажут, если что непонятно... Цены, как везде - ничего не потрясло... Уш0л неразочарованным... :roll:


поддержваю и подтвердаю. кухня в босфоре действительно хороша. кебабы супер. диваны мяхкия и удобныя. обслуживание приятное. а вот кальян на 3-ечку :roll: +

_________________
все любят гипножабу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2007, 11:42 
Специалисту и Полуживому (уж простите за вольный перевод) низкий поклон. Редкий случай, когда спросишь - и ответят на "Заборе" толково и без навязчивого стеба. А вообще оч хорошая идея - делиться, где что у нас в городе хорошо или вкусно, а куда лучше не соваться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2007, 11:52 
Давайте тогда уже и другие заведеница, подсыпьте каментов. Могу про Сахо. Очень не нарвится контора. Долго принимают заказ. Официант приносит кофе за 7 гривен с таким видом будто делает такоЕЕ огромное одолжение.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2007, 14:05 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Яхве писал(а):
Давайте тогда уже и другие заведеница, подсыпьте каментов. Могу про Сахо. Очень не нарвится контора. Долго принимают заказ. Официант приносит кофе за 7 гривен с таким видом будто делает такоЕЕ огромное одолжение.


Сохо - барыжниг редкостный. Когда он только открылся там хотя б салаты вкусные были, но даже тогда обслуживание был хамское. Сейчас Сохо по всем параметрам в минусах. Одно аццкое караоке пьяных клиентов чего только стоит +

_________________
все любят гипножабу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2007, 10:37 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Anonymous писал(а):
Специалисту и Полуживому (уж простите за вольный перевод) низкий поклон. Редкий случай, когда спросишь - и ответят на "Заборе" толково и без навязчивого стеба. А вообще оч хорошая идея - делиться, где что у нас в городе хорошо или вкусно, а куда лучше не соваться.

Приходи ещ0 :wink:
А вообще - в городе не так уж много приличных заведений... Десятка полтора - не более... Для почти миллионного города - маловато... И это - печально... :roll:

_________________
Всиво приятнава!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2007, 11:57 
К нам в офис приносят журнал "Афиша". Просматриваю его - и вижу кулинарные шедевры от кулинарных гениев из разных местных заведений. Так красиво все показывают и рассказывают, такие вкусовые тонкости различают, а "включаешь - не работает". То бишь толково мяса простого кусок не получишь. Пример: кафе "Антика", бывший "Фастфуд". Заказал драники (бабушку вспомнил) - принесли зразы из вареного картофеля, явно "уже кто-то кушал". Для салата кальмары надежно проварили, они просто не разжевывались, еще и украсили все это двумя большими кусками превонючейших бочковых огурцов. Славно закусил! А счет неслабый при этом. Это ж какой кухни изыски - испанской, французской? Кафе "Ассирия" - селедку подали под очень толстой майонезно-луковой шубой, и все равно было слышно, что эта рыба очень старая и близка к самораспаду. А как испортилось "Диво"! Раньше можно было было здесь хорошо пообедать. Упаси вас Бог взять здешнюю котлету по-киевски, или же пустопорожнюю солянку. Вареники у них просто перевелись, хотя в меню заявлены, а за 100-грам. кусочек жареного судака около 25 грн просят. Может мне не везло, не спорю. Но если у поваров плохое настроение, устраивайте распродажу неудачных болюд, господа рестораторы!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 15:55 
А мне, к примеру, оч. нравицца "Дали". и цены норм., и сервис и вкусно. например, у них сейчас фишка - блюда из куринных потрошков, я их обажаю!!! За двадцатку с небольшим - огромная порция с картошечкой, отменным соусом. еще неплохо можно поесть в Санта-Фе на набережной. Ну, для любителей мангала. "Босфор" тоже мне нравицца. Кое-что съедобное можно отыскать и в Фиесте.Я.напр., люблю там котлетку с пюрешкой и белыми грибочками. А вобщем, Специалист прав - мест хороших немного, да и в хороших не все хорошо, где-то повару удается одно блюдо, где-то другое, а, чтоб все пре все было вкусно, так не бываит... :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 16:47 
А вот мне чегой-то понравилось в "Oberhausen"е, что справа от гостиницы "Днепр". Там еще у входа такой старенький грузовичок фолькваген стоит, типа припарковался задом в стену.. Уютно ,камушки и пфенинги всякие насыпаны под стеклом на столах, картошечка с грибами да мясом вкусная... Правда, вот с пивом подкачали - не то что настоящего немецкого или бельгийского нет, хотя ожидаешь этого от кафе с названием нем. города-побратима Запорожья, - так вообще выбор одной стеллой ограничен. Туалет там забавный - с противогазом. :o И куча фоток, какие еще бывают WC. Забываешь, зачем зашёл :shock: .
Блин, нельзя на работе обсуждать развлекательные заведения, а то сразу захотелось убежать в тихие уютные стены, к вкусным чипсам, свечкам на столах, немецким и не только мотоциклетным шлемам на вешалке, которых намерялись, насмеялись от души.
Всем приятного всего! :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 15:07 
Anonymous писал(а):
Не буду хаять огульно, но мне с "Делисой" не повезло: весной за кофе-лате взяли 12 гривень, хотя был он из пакетика ценой 60 копеек, то есть соя с растительными жирами и сахаром. Это по-вашему класс заведения? Я такую бурду и на шару стараюсь не пить.
Скажите, где находится "Шелест" - хочется попробовать расползаюшихся по тарелке суши.


Господин анонимный, своим постом вы обнаружили собственную несведущесть в таких вопросах
В заведениях подобного уровня кофе в пакетиках не может быть по определению
подумайте сами, каким образом оно там повяится? Бармен из-под полы достанет пакетик и кипятком заварит? или официант в киоск сбегает , принесет?
скорее всего, вы просто не разибраетесь в кофе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 22:17 
есть в нашем городе доставка блюд из ресто на дом?
:?: :?: :?: кроме пиццы.

захотелось заказать суши на дом в Банзае, заказ от 100 грн.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 01:17 
Да, Шелест, хорошее заведение, не спорю, и люди туда приличные ходят всё приятно, кухня, обстановка - хороший уровень, не скажу, что отпад, но для нашего города - это нормально, а суши, конечно с японскими не сравняться, но тот кто настоящих не ел не поймёт....но сейчас не об этом..... когда с мужем приезджаем туда обедать на машине всё нормально, а вот недавно пришли с подругами своим ходом посидеть, а подруги скажем так у меня ну не из особо высшего общества, я их потащила, вообщем мест полно было, хотя был субботний вечер, но нас остановили официантки, а потом пришла менеджер и уж очень культурно изъяснилась, что как бы мест нет и подпихнула к выходу....Я, конечно всё понимаю, выглядывают там в прозрачную дверь официанточки и смотрят кто на чём приехал, кто на своих двоих добрался, кто во что одет... но такого я не видела ещё ни в одном заведении в мире, а я побывала, поверьте, в очень многих странах, и в очень разнообразных ресторанах, так как бизнес у меня семейный как раз связан с ресторанным делом... Вообщем мы развернулись и прошлись в Фиесту, посидели вчетвером на 1100грн.думаю Шелест обламался бы...очень неприятно...характеризует заведение с очень плохой стороны такой прецедент....Ну что дорогие мои - провинция ничего не попишешь...пока будем пафос наводить, пыль в глаза пускать и гламурррррничать в Европу ещё долго не попадём......Задумайтесь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия