Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 11:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кафе Шафран на Иванова
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 14:04 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 19 июн 2008, 17:23
Сообщения: 67
Кто то уже посещал это кафе? Хотелось бы услышать отзывы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Кафе Шафран на Иванова
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 18:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 08:22
Сообщения: 814
Поход повторила. Впечатления на этот раз самые лучшие. Советую всем. :)

_________________
Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кафе Шафран на Иванова
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 13:18 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:48
Сообщения: 33
Побывала вновь в этом заведении 19 декабря на корпоративе с коллективом,остались ОЧЕНЬ довольны!
Несмотря на то,что в этот вечер был неописуемый аншлаг,это не сказалось на обслуживании,девочки-официантки просто порхали над столами,быстро и незаметно выполняя все свои обязанности.
Была достаточна интересная развлекательная программа,ненавязчивая и не затянутая.Понравилось!
Еда очень вкусная и разнообразная,шашлык таял во рту!
Но отдельно хочу выразить огромную благодарность музыкантам "Шафрана" - просто нет слов!Они на уши поставили людей,такого позитива,профессионализма и умения работать с людьми я ещё не видела!Сплошной восторг и неописуемые эмоции! :D :D :D Тут кто-то написал,что музыка "кому за 35",так это неправда!В моём коллективе есть девушки по 25 лет,а есть дамы за 50,в итоге все танцевали и радовались!Музыканты и пели,и дискотеку клубную ставили,в общем угодили всем! <3
Отдельно хочу поблагодарить администратора кафе "Шафран",Елену,которая очень тактично и вежливо общается с клиентами,подсказывает и лично следит за порядком в зале,умничка! *^_^*
К сожалению недочёты,о которых я написала ранее остались...Но они были фактически незаметны благодаря тому,что положительных моментов было значительно больше!
Большое спасибо,"Шафран"! <3


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кафе Шафран на Иванова
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 14:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 08:22
Сообщения: 814
Любовь Земная писал(а):
Побывала вновь в этом заведении 19 декабря на корпоративе с коллективом,остались ОЧЕНЬ довольны!
Несмотря на то,что в этот вечер был неописуемый аншлаг,это не сказалось на обслуживании,девочки-официантки просто порхали над столами,быстро и незаметно выполняя все свои обязанности.
Была достаточна интересная развлекательная программа,ненавязчивая и не затянутая.Понравилось!
Еда очень вкусная и разнообразная,шашлык таял во рту!
Но отдельно хочу выразить огромную благодарность музыкантам "Шафрана" - просто нет слов!Они на уши поставили людей,такого позитива,профессионализма и умения работать с людьми я ещё не видела!Сплошной восторг и неописуемые эмоции! :D :D :D Тут кто-то написал,что музыка "кому за 35",так это неправда!В моём коллективе есть девушки по 25 лет,а есть дамы за 50,в итоге все танцевали и радовались!Музыканты и пели,и дискотеку клубную ставили,в общем угодили всем! <3
Отдельно хочу поблагодарить администратора кафе "Шафран",Елену,которая очень тактично и вежливо общается с клиентами,подсказывает и лично следит за порядком в зале,умничка! *^_^*
К сожалению недочёты,о которых я написала ранее остались...Но они были фактически незаметны благодаря тому,что положительных моментов было значительно больше!
Большое спасибо,"Шафран"! <3
подписываюсь под каждым вашим словом. У нас тоже была разновозрастная компания и всем понравилось. Видимо мы были за соседним столом в тот вечер)

_________________
Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кафе Шафран на Иванова
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 14:57 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:48
Сообщения: 33
Цитата:
подписываюсь под каждым вашим словом. У нас тоже была разновозрастная компания и всем понравилось. Видимо мы были за соседним столом в тот вечер)

И это было очень приятное соседство! <3
Вообще все отдыхающие в этот вечер были как на подбор - весёлые,интересные,добрые и дружелюбные!
Каким-то невероятным образом коллектив кафе "Шафран" смог сплотить всех в зале.Лично у меня создавалось впечатление,что все люди отдыхали за одним большим столом,как в старые добрые времена!Что очень ценно именно в связи с последними событиями в стране...Было здорово! :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кафе Шафран на Иванова
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 12:08 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:58
Сообщения: 1
Собрались с гостями в марте, попали почему-то на то время, когда мусульмане празднуют айран-байран. Попали на полную катушку, поскольку там были гости азейбарджанцы и периодически включалась совершенно адская музыка. Зачем включать оглушительную музыку? Музыка должна быть фоновая, чотбы хотелось вслушиваться. У всех присутствующих дико болела голова. Хотелось поскорее сбежать. Официанты невнимательные, каждый раз нужно подходить упрашивать убрать со стола. К кухне нет претензий. Не советую.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кафе Шафран на Иванова
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 17:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:17
Сообщения: 428
а Шафран тут причем? Это один хозяин?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кафе Шафран на Иванова
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 21:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 09:34
Сообщения: 843
Юхимчук писал(а):
а Шафран тут причем? Это один хозяин?


В смысле причем? Если айзеры там отмечали, я так понял?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия