Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 19:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 18 авг 2007, 13:15 
кто что скажет об Гюлистане


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 22:41 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 16:20
Сообщения: 248
Откуда: недалече
Новый зал ресторана - просто красота! Дизайн очень понравился, расстановка удобная. Этот зал в классческом стиле с элементами барокко, только легкий восточный колорит в виде рисунков на стенах.
Шикарный камин.
Вообще атмосфера как во дворце.
Классически хорошее обслуживание. Для свадьбы всем советую - прекрасное место.

_________________
пишите: sens1@ukr.net
Хорошо быть дамою в норковом пальто...
Можно и не в норковом, но уже не то!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 23:36 
Sens писал(а):
Новый зал ресторана - просто красота! Дизайн очень понравился, расстановка удобная. Этот зал в классческом стиле с элементами барокко, только легкий восточный колорит в виде рисунков на стенах.
Шикарный камин.
Вообще атмосфера как во дворце.
Классически хорошее обслуживание. Для свадьбы всем советую - прекрасное место.


Сенс, прежде чем рекламировать заведение, вы там покушайте как простая смертная. Придите в это заведение закажите покушать и понаблюдайте. Очень может весело получиться и тогда возможно вы перепишите свое "объявление". :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 21:28 
Заведение симпатичное и на первый взгляд может даже показаться шикарным. Но только на первый взгляд. Периодически прихожу туда уже года 3. Недостатков у этого заведения полно. Ну во-первых, кухня - ничего особенного. В меню вроде много всего, а выбрать нечего. Салаты (как в принципе и всё остальное) бывают качественными, а бывают обветренные и не всегда первой свежести. Большинство официанток (не все) абсолютно не знают как нужно общаться с клиентами. Кухня работает только до 23.00, хотя само кафе работает до 5 утра. А есть-то хочется. Директор, постоянно сидит и думает какую бы тёлочку ему ещё снять (это не выдумки, он у моей девушки просил телефончик оставить :( , когда она без меня туда ходила, и сам лично видел как он постоянно переглядывается с девушками). Администратор тоже иногда грубит. Но вы наверно спросите меня, почему же после этого я всё ещё туда хожу? Отвечу вам - не знаю. Что-то тянет, может надежда, что всё-таки когда-нибудь будет лучше. Ну а вообще посмотреть стоит каждому. Может я и не прав.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 11:46 
Виталий Иванович писал(а):
Заведение симпатичное и на первый взгляд может даже показаться шикарным. Но только на первый взгляд. Периодически прихожу туда уже года 3. Недостатков у этого заведения полно. Ну во-первых, кухня - ничего особенного. В меню вроде много всего, а выбрать нечего. Салаты (как в принципе и всё остальное) бывают качественными, а бывают обветренные и не всегда первой свежести. Большинство официанток (не все) абсолютно не знают как нужно общаться с клиентами. Кухня работает только до 23.00, хотя само кафе работает до 5 утра. А есть-то хочется. Директор, постоянно сидит и думает какую бы тёлочку ему ещё снять (это не выдумки, он у моей девушки просил телефончик оставить :( , когда она без меня туда ходила, и сам лично видел как он постоянно переглядывается с девушками). Администратор тоже иногда грубит. Но вы наверно спросите меня, почему же после этого я всё ещё туда хожу? Отвечу вам - не знаю. Что-то тянет, может надежда, что всё-таки когда-нибудь будет лучше. Ну а вообще посмотреть стоит каждому. Может я и не прав.





Мда!! Читать и плакать! В последнее время там людей не особо наблюдается!! живу рядом,с окон очень хорошо видно когда есть люди!!

Хозяин "сексуально озабочен"-ЭТО ФАКТ!!! Да в принципе все АРЫ такие!!


Кухня-бывает разной,наверно от смены зависит.

Обсслуживание-полный "писец" ,офецикам в коровниках работать только.

Жаль что денег вбухали не малых,обычно жалко когда их просто коллектив этих денег просто тупо"прохерит".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 01:28 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:44
Сообщения: 22
Ахахахах)))) Ну по поводу директора согласна тоже на все 100% даже 200% :D
Он своим взглядом скоро лично мне протрет дырку в голове)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 19:11 
Ну раз уже поднята тема директора, то могу сказать тоже самое, что и Женечка :) Тоже пялится постоянно, особенно, когда танцую. Взглядом всё-время своим провожает. Ну разве можно так нагло смотреть? :( Тем более в таком-то возрасте да на молодых девчёнок. А с подругой моей пытался даже познакомиться, но она дала ему отворот-поворот :eek:
Ну а в целом, кафе мне очень нравиться :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 01:54 
Директору наверное уже насколько дней икается и уши горят :) Но так ему и надо :D Присоединяюсь к вышесказанному - от его наглого взгляда не знаешь уже куда деться! Хоть танцевать не выходи! Озабоченный какой-то! :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 01:28 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:44
Сообщения: 22
:D


Последний раз редактировалось Женечка 07 дек 2009, 03:31, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 18:25 
:D :D :D :D :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 18:53 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 01:03
Сообщения: 350
Складывается такое впечатление, что это акция против директора Гюлистана. Извините, Женечка. но раньше вы Гюлистан захваливали почем зря, как будто вы там работали. А теперь грязью поливаете, как будто вас уволили. Некрасиво.

_________________
Добро обязательно победит зло. Собьет ему дыханье, двойным апперктом отправит в нокаут и переломает хребет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 01:06 
Так он же маньяк 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 01:17 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Танечка писал(а):
Так он же маньяк 8-)


То есть вы подтверждаете предположение Корвина :).

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 10:30 
Уважаемые, может хватит уже этй грязь развозить? :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 11:41 
Думаю, с эти обращением лучше обратиться к бывшей сотруднице Гюлистана Женечке (Танечке, Валечке....). Которая пела диферамбы заведению длительное время, а после увольнения начала вести себя ой как не достойно. Как бы там ни было, такое поведение некрасиво и плохо характеризует человека. Если теперь Женечка занимается таким хамством, то значит не зря уволили. Были бы хорошим человеком.... А так, вы все о себе написали...
Кстати, и директор вам до поры до времени нравился. Вот ваши сообщения для подтверждения слов:

Женечка
ПростоПисец
Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 22

Сообщение Добавлено: Вт Dec 09, 2008 11:31 pm

Значит так!!! Хватит обливать грязью Гюлистан!!! По поводу грубости официанток - вести себя нормально надо...и не забывать что та же официантка тоже человек!!! Пришел в культурное заведение так и веди себя культурно...И директор там действительно мужчина...А администраторы к хорошим клиентам относятся соответствующе...И это кафе даст фору любому близ стоящему...А клиенты там всегда были, есть и всегда будут!!! Товарищи давайте уважать мнение друг друга!!! Спасибо за внимание!!! Всем низкий поклон!!!

* * *

Женечка
ПростоПисец
Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 22

Сообщение Добавлено: Вс Июн 14, 2009 12:25 am

Больше туда никогда не пойду((
Директор уволили почти всех замечательных людей которые там работали(( Певец с певицей тоже уходят...И кафе будет работать до 00.00 максимум...



Так что, полагаю, думающие люди многие высказывания следует воспринимать не более, чем истерику.

Женечка, оставайтесь прежде всего человеком. Если вас и обидели, то пусть им будет совестно. Чем потом вам, когда поостынете и начнете мыслить о том, что делаете. Жить ведь нужно так, чтобы потом, обернувшись назад, не было стыдно за содеянное.

С ув. Очевидец войны


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 00:55 
ой...ну єто целая комедия...я немогу))))))))))))))))))))))))хахахах)))))))) :D не ну правда..))насчет директора...то то,что он сидит и высматривает всех и все,с одной стороны можно понять=это его работа,как он говорил:"если я не буду за всем присматривать,то будет бардак")))ас другой стороны=это нереально напрягает....И КСТАТИ ПРО "ЖЕНЕЧКУ"Я ЛИЧНО ЗНАЮ ЭТУ СИМПАТЮЛЬКУ,-ОНА ТАМ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛА И НЕ ДАЙ БОГ))))) и вообще! когда то там было весело,а сейчас..как то скучно...и еще..100 процентов хозяин прочитывает все что здесь пишут)) может поменяете музыкантов?..ну правда,они скучные(( :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 21:15 
Раньше ходили с компанией регулярно. Были свои и плюсы и минусы, но минусы сглаживались пением Марьяны. После её ухода пытались привыкнуть к новым музыкантам - не привыкли. Пусть не обижаются на меня новые певцы, просто Марьяша - это уже как символ Гюлистана. Так что теперь пока Марьяна не вернется, мы в Гюлистан ни ногой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 23:00 
Я думаю если бы Марьяша увидела это сообщение про то,что она символ Гюлистана,я уверен,что она бы обиделась,поверьте)))ушла-значит так ей нравилось там работать. оттуда вообще много из персонала ушло насколько я знаю,только пара девченок осталось. Зато я знаю,где она сейчас работает!)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 10:38 
Полностью с вами согласен :grin: :D :-D
Танюха писал(а):
не знаю как кому.Я считаю что Гюлистан одно из достойных заведений города.Интеръер,кухня,атмосфера.А о музыканте я вообще молчу,голос СИЛА,и как человек замечательный.!!!!! :D :D Ходим туда с подружкой регулярно даже просто послушать как он поет.И не опустился Гюлистан не до какого уровня !!!! ...не врите....!!!!!! :evil:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 22:40 
А не подскажете во скольно обойдется банкет на 50 чел там?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 03:12 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 05:58
Сообщения: 26
Откуда: Zp
В среднем 150-200 грн на человека. При том что основную выпивку лучше взять с собой. Поговорите с администрацией, должны разрешить, тем более при таком заказе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 09:22 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:50
Сообщения: 69
Узнавали у них в начале января. Заказ в Гюлистане от 200 грн. с человека, а спиртное можно свое, но не все, что-то и у них нужно взять.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 21:53 
по поводу музыки. Лично мне удивительно видеть трезвых и культурных музыкантов!!!!!!! Отмечали свадьбу сдесь, и раньше часто бывал,так что есть с чем сравнить. Не спорю, пела Марьяна хорошо, но вот взгляд у неё был.... кошмар... Будто я у неё что-то забрал... А парень, который с ней.. Этот запах неописуем :lol: :x хотя ножки у Марьяши........Выше всех похвал
Новую певицу не знаю как зовут, пытался познакомиться - отшила культуно :-( :-( :-( Но впечатления о ней самые приятные :-o А певец Модерн токин поёт ваще супер. А вот администрация кафе... При мне директор орал на музыканта. Прямо на сцене. Бред :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 22:05 
Так тебе запах музыканта нравился, или ножки певицы, :-D ,ты определись :smile:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 21:47 
хаха))чего это у меня взгляд-кошмар??
может меня вынудили так посмотреть..
а за ножки,благодарю) :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 16:50 
Позвольте высказать свое субъективное мнение по поводу Гюлистана. Сразу скажу, я никогда там не работала и не имею целью расхвалить или же наоборот унизить Гюлистан. Но если действительно директор почитывает, то что здесь пишут, надеюсь примет во внимание мои замечания, потому что хожу я туда регулярно.
Начну с плюсов. 1.ОЧЕНЬ нравится интерьер. 2. Радует наличие живой музыки. 3. Приемлемые цены. Хотя последнее время цены поднялись, видно нужно окупать затраты на расширение. 4. Нравится, что в зале не курят. 5. Большой плюс, что кафе работает до 5 утра.
Теперь минусы. 1. Обслуживание оставляет желать лучшего. 2. Кухня тоже не фонтан, можно было бы и повкуснее готовить. 3. Музыка бывает СЛИШКОМ громкой, когда сидишь в конце зала и абсолютно не слышишь, что тебе говорит собеседник. Поют музыканты не плохо, но репертуарчик хотелось бы посовременней.
И лично пожелание директору - относитесь к людям человечнее. Мне было очень неприятно стать свидетелем того, как вы наорали на музыканта прям при посетителях. Вы были неправы. Это было очень неэтично и непрофессионально с вашей стороны.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия