Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 апр 2024, 00:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 18 авг 2007, 13:15 
кто что скажет об Гюлистане


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 02:19 
Я недавно отмечала свою свадьбу в этом прекрасном заведении...могу сказать одно что обслуживания на высшем уровне......мне очень понравилась)Огромное спасибо официантам Гюлистана в особенности Гале и Алене !!!Приходите все в Гюлистан там очень круто)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 02:32 
Наташа писал(а):
Я недавно отмечала свою свадьбу в этом прекрасном заведении...могу сказать одно что обслуживания на высшем уровне......мне очень понравилась)Огромное спасибо официантам Гюлистана в особенности Гале и Алене !!!Приходите все в Гюлистан там очень круто)
Ну наконец-то хоть кто-то оценил работу официантов,спасибо вам большое, я думаю девочкам будет приятно=)
а то бегаешь, стараешься, что б всем угодить и все вовремя подать на стол..........
А некоторые приходят гости и начинают мозг разрывать, ппц убила б нах(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 14:28 
была в этом ресторане на свадьбе, все было - Суперрр... молодцы! так держать!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 14:47 
Был в это ресторане всего два раза. В первый раз нам дали недожаренное мясо и обсчитали на 70 грн., решил что приду сюда не скоро. В следующий раз появились тут у друзей на ДР, после пристройки нового помещения. В этот раз не знаю как там с обсчетом, но месо в этот раз пережарили. XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 14:27 
Гюлистан в полне приличное место!Там отличная музыка,кухня,обслкживание тоже навышем уровне!и директор там очень приветливый нормальный мужик!и зачем вы гадости про него пишите ненакого он непялиться и номера неукого непросит зачем кливитать человека!решили привлечь к себе внимание!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 14:38 
Гость писал(а):
Гюлистан в полне приличное место!Там отличная музыка,кухня,обслкживание тоже навышем уровне!и директор там очень приветливый нормальный мужик!и зачем вы гадости про него пишите ненакого он непялиться и номера неукого непросит зачем кливитать человека!решили привлечь к себе внимание!


Обкурилась деточка. Я знать не знаю кто твой директор и мне глубоко все равно какой он там мужик, я рассказываю, что у вас в заведении мясо нормально приготовить не могут.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 18:26 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 19 май 2010, 19:19
Сообщения: 112
да она не вам, а предыдущим ста ораторам)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 21:24 
ресторан хороший мне понравилось у меня тётя там юбилей отмечала!!! :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 21:52 
Ктось ходэ у "Чюркистан " v_v :-!
Ганьба !


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 17:16 
Что могу сказать, не была в Гюлистане давно, но недавно с друзьями посетили сие прекрасное заведение. К сожалению прекрасное оно только внешне. На первом этаже в основном зале сделали ремонт. Довольно приличный ремонт. Но... потерялась стилистика Востока. Зал приобрел довольно классические очертания с заявкой на роскошь. Для Шевчика - перебор. Кухня! Неужели нельзя нанять нормальных поваров??? Картошку принесли сильно подгоревшую со всех сторон, в салате уксуса было столько, что я даже не поняла из чего собственно был салат приготовлен.
Обслуживание. Девочки стараются, умнички. Но их так мало, что они физически не успевают обслуживать все столы. Из-за этого ждать приходится долго и горячий заказ приносят холодным. Опять же, свадьбы. На них делают акцент, забывая об "обычных" клиентах. Так объясняли нам задержки по кухне.
Общее впечатление - не ахти. Кухня портит абсолютно все впечатление. Не вкусно и все тут!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 14:12 
Отвратительно заведение!!! Музыка - отстой. Еду не возможно есть. Там только пить алкоголь и петь песни :x


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 09:08 
Zaza писал(а):
Ну наконец-то хоть кто-то оценил работу официантов,спасибо вам большое, я думаю девочкам будет приятно=)
а то бегаешь, стараешься, что б всем угодить и все вовремя подать на стол..........
А некоторые приходят гости и начинают мозг разрывать, ппц убила б нах([/i]


Капец. А вы еще поматеритесь - прорекламируйте ваше заведение. (0_<) И расскажите как в еду плюете. С таким хитом к вам вообще никто ходить не будет. :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 20:18 
А где этот забегаловка?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 14:05 
На прошлой неделе были там,случайно друзей встретили и зашли туда.Ребята,это мрак..... v_v
Долго описывать не стану,но после нашего пребывания там,мы дали этому гадюшнику новое название "Гавнястан" :-!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 17:57 
а кто владелец ресторана?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 15:38 
всё очень вкусно, недорого, интерьер шикарный, музыка хорошая, понятливые официантки. Всё классно! я там много раз была и всё всегда хорошо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 16:59 
Вот и отписался хозяин.... XD


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 17:29 
Гурбан конечно молодец ,что сделал капитальный ремонт. Еще красивее стало. еда конечно не ахти, но есть можно)) а вот музыка к сожалению не качает. Нехватает там классных музыкантов(((( а если и качает так то с другого зала в котором гуляют свадьбу)))) :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 17:14 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:55
Сообщения: 1
Да,Гурбан классно благоустроил вокруг,получился как мини-парк вокруг кафе )))
Мы свадьбу там гуляли в красном зале. Самый красивый зал))) На свадьбе было отличное меню! Отмечала там 1раз д.р. и ходила на банкет.
Да и зависали раньше там частенько,но это было давно. Скажу так,что интерьер супер,шашлык не всегда попадался хороший :-) ,то твёрдый то жирный. Очень вкусные люляшки. Хорошие салатики.
Очень хорошая музыка,музыканты раньше были вообще класс. Сейчас уже другие.
Единственное отмечу(на тот момент,когда мы часто там были)что официантки не доносили сдачи,когда 4грн,когда 10,20. Понимаю,что это не миллион,но всё же... Ещё подруга с мужем отмечали годовщину и им не донесли вообще сто с чемто грн!
Но была ситуация,которая меня просто убила,посидели мы грн на 800,целый вечер стояла гора посуды на нашем столе,причем просили трижды убрать,зато рядом сидели две девушки пили вино и официантка им даже подливала каждый раз,а к нам внимания ноль!!! Мало того ещё и муха в салате попалась. Обратились к администратору,на что она развела руками,мол не знаю...и мы спросили это ж насколько надо здесь у вас посидеть,чтобы вовремя хотя бы убрали посуду?! в ответ молчание...
Сейчас возможно всё по-другому.
Если бы не эти минусы,кафе было на 5+)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 02:03 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 25 янв 2008, 00:08
Сообщения: 86
Откуда: ЗАПОРОЖЬЕ!
14.11.12 подарил родителям на годовщину банкетик.Отмещу что по по мужской линии у меня все повара...и часто привередничают по части кухонь в кафе....так вот...после хваленого "Олимпа" и чуть лучше него "Естель"...кухня радовала всех!скажем так...кто знает поймет....уровень кухни "Аристократ"(тот что на маяке)юююа цены ниже.

Согласен с выше сказаным,на 5+...НО!!!
Я считаю самый касивый зал ФИолетовый)на втором этаже)поэтому и собираюсь отмечать свадьбу свою там)

_________________
Жизнь-борьба.
Борьба за чувства, за мечту, за любовь.........
Если ты не боришся- ты мертв........


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 10:26 
M@h@on писал(а):
14.11.12 подарил родителям на годовщину банкетик.Отмещу что по по мужской линии у меня все повара...и часто привередничают по части кухонь в кафе....так вот...после хваленого "Олимпа" и чуть лучше него "Естель"...кухня радовала всех!скажем так...кто знает поймет....уровень кухни "Аристократ"(тот что на маяке)юююа цены ниже.

Согласен с выше сказаным,на 5+...НО!!!
Я считаю самый касивый зал ФИолетовый)на втором этаже)поэтому и собираюсь отмечать свадьбу свою там)

Так вы ж вроде в "Олимпе" уже отмечали?)))))
Этот зал на втором этаже отличается сильной гулкостью!Были на ДР у друзей,там работали музыканты,думали все,что поглохнем!Наверное,потому что каменный пол,гипсокартоновые вибрирующие стены и стеклопакеты по одной стороне.
Как сказали бы спецы - очень плохая акустика!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 12:48 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 25 янв 2008, 00:08
Сообщения: 86
Откуда: ЗАПОРОЖЬЕ!
Объясняю для тех кто в танке!
В олимпе праздновали свадьбу!Мой братуха хотел в Эстеле...но на ту дату было занято(поэтому они и поехали искать...Олимп понравился из-за красивых фотографий в журнале невеста(а ввиду того что насидали на него родители невесты он согласился(

а в гюлистан я своих родителей водил)у них 14,11,12 было 25 лет ... серебрянная помоему...свадьба!не путаем(

Для справки у меня вообще зима самый дорогой период....у брата день родения,у мамы 22 октября 45 исполнилось, родители жены дни рождения, у жены 7 января день рождения.....поэтому за зиму успеваю по кафе походить!Поэтому не советую делать из меня бота-рекламщика!

_________________
Жизнь-борьба.
Борьба за чувства, за мечту, за любовь.........
Если ты не боришся- ты мертв........


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 12:49 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 25 янв 2008, 00:08
Сообщения: 86
Откуда: ЗАПОРОЖЬЕ!
И сразу упреждающий удар...мы росписаны но не праздновали просто!

_________________
Жизнь-борьба.
Борьба за чувства, за мечту, за любовь.........
Если ты не боришся- ты мертв........


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 16:41 
Гость писал(а):
Ктось ходэ у "Чюркистан " v_v :-!
Ганьба !




НУ РАЗ ДЛЯ ВАС ЭТО ПОЗОР, ЧТО Ж ВЫ ТОГДА ЗАХОДИТЕ В ТЕМУ О ГЮЛИСТАНЕ,ЗНАЧИТ ВАМ ВСЕ ТАКИ ИНТРЕССНО ЧТО ДА КАК ТАМ?))))))))))))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 16:53 
ВСем , кто любит восточную кухню, в восторге от интерьера, музыки, и просто любит отдыхать в этом заведении ,добро пожаловать вот сюда - http://vk.com/feed#/club46339831


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия