Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 14:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 18 авг 2007, 13:15 
кто что скажет об Гюлистане


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 21:17 
mary- enn писал(а):
ВСем , кто любит восточную кухню, в восторге от интерьера, музыки, и просто любит отдыхать в этом заведении ,добро пожаловать вот сюда - http://vk.com/feed#/club46339831


http://vk.com/club46339831


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 14:35 
После долгого перерыва решили с подругой навестить Гюлистан. Что могу сказать... Понравилось. Хотя настроена я была скептически. Порадовали цены. Всё очень доступно и не особо подорожало с последнего нашего посещения. Интерьер очень красивый, хотя конечно на любителя. Но я как раз любитель :) Но особенно меня порадовало возвращение Марианны :-D Так что моё заключение - весело, красиво и доступно. Обязательно приду еще :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 22:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00
Сообщения: 364
Откуда: страна чудес
" Гюлистан"... посещала неоднократно: девишники, корпоративы, свадьбы.
Просто изложу некоторые ситуации, а вы судите сами.
1. В "красном" зале буквально в несколько сантиметрах от головы официантки упал плафон от светильника. Зрелище не из приятных, гости на протяжении всего праздника нервно поглядывали на потолок.
2. Форменая одежда официанток в очень неопрятном виде, мешают своими телодвижениями смотреть шоупрограмму.
3. Повара... профессионального повара у них однозначно нет. Так себе на 3 с огромным минусом и европейская кухня, и кавказская. Все приготовлено очень невкусно, так на скорую руку.
4. На разных банкетах отключался свет, не выдерживают напряжение предохранители. Администрация говорила,мол, потерпите, сейчас горячее для всех залов приготовим, тогда все наладится. Они делают так называемое веерное отключение.
5. Музыкант бегал весь вечер с первого на второй этаж и наоборот. Споет пару песен, потом поставит дискотеку и убегает в другой зал. Смешно.
Как говорила Ольга Фреймут в передаче " Ревизор" - не рекомендую.

_________________
Не нужна ярость, когда хорошо известны способы поражения противника…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 01:31 
Цитата:
Гюлистан -населения села составляли армяне, а летом 1992 года село перешло под контроль азербайджанцев, всё население села было вынуждено покинуть село.
В настоящее время в селе никто не живёт.

Материал из Википедии


Они что реально всем селом, переехали на 1-й Шевченковский ? :-o надолго ?

http://cs421831.userapi.com/v421831917/225d/u6Wramj4_lg.jpg

http://cs421831.userapi.com/v421831917/22a5/jyZUgzK8asU.jpg

http://cs421831.userapi.com/v421831917/2266/8fNNQeQBXmk.jpg

Даваи домой дасфиданья :cool:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 15:13 
Алиса писал(а):
" Гюлистан"... посещала неоднократно: девишники, корпоративы, свадьбы.
Просто изложу некоторые ситуации, а вы судите сами.
1. В "красном" зале буквально в несколько сантиметрах от головы официантки упал плафон от светильника. Зрелище не из приятных, гости на протяжении всего праздника нервно поглядывали на потолок.
2. Форменая одежда официанток в очень неопрятном виде, мешают своими телодвижениями смотреть шоупрограмму.
3. Повара... профессионального повара у них однозначно нет. Так себе на 3 с огромным минусом и европейская кухня, и кавказская. Все приготовлено очень невкусно, так на скорую руку.
4. На разных банкетах отключался свет, не выдерживают напряжение предохранители. Администрация говорила,мол, потерпите, сейчас горячее для всех залов приготовим, тогда все наладится. Они делают так называемое веерное отключение.
5. Музыкант бегал весь вечер с первого на второй этаж и наоборот. Споет пару песен, потом поставит дискотеку и убегает в другой зал. Смешно.
Как говорила Ольга Фреймут в передаче " Ревизор" - не рекомендую.


простите, а когда это происходило?..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 16:21 
Скорее всего никогда -зависть конкурентов таким вот неприличным способом...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 20:46 
Отмечали встречу выпускников в Гюлистане, такого хамства со стороны администратора и официантов невидели ни в одном кафе((. Заказывали столик на 7 человек, но когда к нам присоединились ещё 2 чел, мы очень долго просили стулья(нам отказывались их давать), а приборы ждали минут 15, зато счета приносили до того как приносили заказ. Очень жаль, что так относятся к своим посетителям(((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 21:32 
Гость писал(а):
Отмечали встречу выпускников в Гюлистане, такого хамства со стороны администратора и официантов невидели ни в одном кафе((. Заказывали столик на 7 человек, но когда к нам присоединились ещё 2 чел, мы очень долго просили стулья(нам отказывались их давать), а приборы ждали минут 15, зато счета приносили до того как приносили заказ. Очень жаль, что так относятся к своим посетителям(((


Знаете,. клиент Не всегда бывает "прав" ,клиент иногда бывает ох***ший, поэтому и такое отношение "со стороны администраторов и официантов".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 13:44 
Гость писал(а):
зато счета приносили до того как приносили заказ.

Значит, со времен открытия ничего не поменялось. :-Q Были там в первый и единственный раз - такая же точно ситуация. Обслуга -хамло, заказа ждали невесть сколько, зато счет принесли до того,как вынесли весь заказ. Так меня еще нигде не удивляли.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 15:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 05:15
Сообщения: 945
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Отмечали встречу выпускников в Гюлистане, такого хамства со стороны администратора и официантов невидели ни в одном кафе((. Заказывали столик на 7 человек, но когда к нам присоединились ещё 2 чел, мы очень долго просили стулья(нам отказывались их давать), а приборы ждали минут 15, зато счета приносили до того как приносили заказ. Очень жаль, что так относятся к своим посетителям(((


Знаете,. клиент Не всегда бывает "прав" ,клиент иногда бывает ох***ший, поэтому и такое отношение "со стороны администраторов и официантов".


Вот потому у вас и статус, как у забегаловки, потому что так к клиентам относитесь.
Когда мы были последний раз, нам в счет включили 3 лишних блюда и четыре порции дополнительно спиртного. Как после этого можно относиться к подобному заведению?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 11:26 
что вы гадости пишите!я там работаю и всё у нас хорошо!не нужно обливать нас грязью. :sad:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 13:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:05
Сообщения: 831
Подскажите, кто был недавно в этом заведении? Как Кухня, обслуживание музыка? Я лично был там несколько раз, но оооочень давно, а как сейчас дела обстоят там? Спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 20:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
да...еда обычная...иногда офиц.путают заказанные салаты......(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 09:55 
а я живу там рядом и все никак не зайду.смотрю там всегда на выходных свадьбы.постоянно)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 08:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
ну у них так внутри красивенько,как раз для таких торжеств ..=)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 08:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
ни разу там не была.но живу рядом.чуть ли не каждый день банкеты.машин куча.и расстроились они уже прилично


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 20:09 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:34
Сообщения: 2
Последний раз была в Гюлистане еще до Нового года. После этого желание ходить туда отпало напрочь.
Первое неприятное впечатление - не смотря на всю роскошь зала нас посадили за стол с грязной скатертью. Но когда я повесила дубленку на спинку стула (у меня нет петельки), меня попросили повесить её на вешалку ("чтобы не портить красоту зала"). При этом плечиков на этой вешалке не нашлось. Лучше бы за скатертями следили, а не за моим стулом.
Потом мы заказали покушать и коньяк и попросили принести нам коньячницы. Но оказалось, что "коньячницы только что закончились". Еда - это вообще отдельный разговор. В заводской столовой мне кажется лучше готовят, чем здесь. Не вкусно абсолютно всё. Ну разве что люля-кебаб был более-менее. Правда принесли нам его почему-то еле теплым. И это уже не первый случай, когда горячие блюда здесь подают далеко не горячими.
Музыка это еще одно нечто. Я конечно понимаю, что "кто платит - тот заказывает музыку" и все кафе пляшут вокруг банкетов, но игнорировать весь вечер полный зал молодежи из-за одного банкета пенсионеров - это уже перебор. Также еще фишка многих музыкантов (не только здесь) - петь какую-то хрень выманивая таким образом деньги у посетителей на заказ песни, заказ которой стоит далеко не 10 гривен. Лучше тогда музыкальный центр включите, чем засыпать под песни таких музыкантов.
И еще, если сидишь в конце зала, официантка тебя почему-то не замечает. Может у неё конечно зрение плохое, но можно тогда хоть иногда проходить мимо.
В общем, моя оценка - заведение на троечку. И главный минус всё-таки в кухне, ведь люди в кафе ходят в первую очередь покушать. Ну не вкусно и всё тут. Может конечно с последнего моего прихода что-то и поменялось, негативные впечатления всё же сильнее, чем желание проверить. Максимум, может быть схожу, когда потеплеет, на летнюю площадку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 17:28 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 10:47
Сообщения: 9
хм, странно почитала темку и не знаю кому верить о_О
Все знакомые кто там был в один голос заявляют, что все отлично и кухня и обслуживания, а больше всего нахваливают интерьер и летнюю площадку...
Ну ничего скоро посещу это место лично, т.к. сейчас с благоверным выбираем место для свадьбы


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 12:48 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 10:47
Сообщения: 9
Начитавшись отзывов мы с благоверным решили сперва сходить на свидание в Гюлистан, так сказать тайный покупатель. К моему удивлению и ироничным высказываниям моего кавалера, никаких казусов, описанных на разных форумах об этом заведении, не произошло, все было очень мило и нам очень понравилось

Решили проводить свадьбу в Гюлистане, окончательно все сомнения развеялись когда выяснилось, что в июле они дают скидки на свадьбы 10%, для нас это весомая прибавка в семейный бюджет)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 14:10 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2014, 14:03
Сообщения: 3
Откуда: Запоріжжя
И кому тут верить?) Были там давно (свадьба у родственников) на тот момент, все было прекрасно.
А тут и своя свадьба не за горами, надеюсь большинство врут, ведь там так красиво, идеально подходит под нашу тематическую свадьбу.

_________________
Долі пістряву палітру Римую куплетами слів...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 08:42 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 08:34
Сообщения: 8
Kvitka писал(а):
И кому тут верить?) Были там давно (свадьба у родственников) на тот момент, все было прекрасно.
А тут и своя свадьба не за горами, надеюсь большинство врут, ведь там так красиво, идеально подходит под нашу тематическую свадьбу.


Ну не знаю, вечером там прикольно. Свадьбу видела издалека, а так хорошо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 13:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
ой, мои знакомые там вроде 2013 год встречали...развлекательная программа не понравилась, то поесть не давали , то потанцевать...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 06:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
Kvitka писал(а):
И кому тут верить?) Были там давно (свадьба у родственников) на тот момент, все было прекрасно.
А тут и своя свадьба не за горами, надеюсь большинство врут, ведь там так красиво, идеально подходит под нашу тематическую свадьбу.

ну никто ж и не говорит что там не красиво, главное чтоб было вкусно)) а вообще настроиться что все будет отлично,так и будет))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 06:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
Дримка писал(а):
Kvitka писал(а):
И кому тут верить?) Были там давно (свадьба у родственников) на тот момент, все было прекрасно.
А тут и своя свадьба не за горами, надеюсь большинство врут, ведь там так красиво, идеально подходит под нашу тематическую свадьбу.

ну никто ж и не говорит что там не красиво, главное чтоб было вкусно)) а вообще настроиться что все будет отлично,так и будет))


да иногда мы сами себе все и портим))))) пришел отдохнуть, потанцевать - пожалуйста....никто по ногам рукам не вяжет...музыка не нра....подошел заказал ту что нравится тебе....т.к. на вкус и цвет фломастеры разные)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гюлистан
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 12:40 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 12:24
Сообщения: 1
Давно хотела написать отзыв об этом местечке, но руки не доходили.
Первый мой опыт посещения Гюлистана - свадьба подруги в 2011 году. Понравилась кухня, порции огромные и от еды столы валились. В 2013 году пришло время выбирать место для проведения уже моей свадьбы. Нас интересовал большой зал и хотелось гостей плотно-вкусно накормить. Муж предлагал другие заведения, но я настояла на Гюлистане. Первой нашей ошибкой было то, что нам предложили расплатиться после торжества, но мы как порядочные люди, за месяц до свадьбы оплатили сразу все. И когда в день свадьбы мы пришли в зал, я была просто в шоке от увиденного - порции просто крошечные, столы были ПУСТЫЕ!!! Мне было дико стыдно перед гостями. Еда просто паршивое ГАВНО. Уж простите за мой французский. Я заказывала абсолютно все, что было на свадьбе моей подруги. В таком же количестве (т.к. советовалась с ней сколько нужно порций на такое-то количество людей). Моя свадьба стала настоящим кошмаром - шашлык ужасный, салаты ужасные, и полупустые столы!!!(((( Если бы мы платили после торжества, была бы возможность хоть поругаться за маленькие порции.
Далее, мы приносили свой алкоголь и соки, т.к. это было оговорено с администрацией. Половину алкоголя мы не увидели. Из 15 паков сока по хорошему было только 7!!!!
Второй шок у меня возник во второй половине вечера. Мы заказали в другом месте, и привезли торт утром, в день свадьбы. Нам пообещали поставить его в холодильник. Каким был мой шок, когда проходя мимо холодильника с тортом, я увидела, что он весь усыпан ржавыми хлопьями металла!!!! Они заперли его в старый холодильник с такими советскими полочками-решетками (ну вы поняли), которые были полностью ржавые, и эта вся дрянь оказалась на моеёй торте!!! Я девочка плохо воспитанная, поэтому мой муж держал меня, чтобы я не вмазала их админу, который обещал, что все будет "по высшему разряду".
Такие дела, ребята.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия