Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 02:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кафе "Шелест" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 14:22 
Какие отзывы?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 14:27 
Я, например, всегда довольна. Еда нравится, обслуживание хорошее, да и публика нормальная. Люблю Шелест!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2007, 22:35 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 05 окт 2007, 21:04
Сообщения: 15
Откуда: запорожье
Одним словом - Гламурненько. Мне понравилось
И обслуживание и еда и цены нормальные


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 01:14 
Да, Шелест, хорошее заведение, не спорю, и люди туда приличные ходят всё приятно, кухня, обстановка - хороший уровень, не скажу, что отпад, но для нашего города - это нормально, а суши, конечно с японскими не сравняться, но тот кто настоящих не ел не поймёт....но сейчас не об этом..... когда с мужем приезджаем туда обедать на машине всё нормально, а вот недавно пришли с подругами своим ходом посидеть, а подруги скажем так у меня ну не из особо высшего общества, я их потащила, вообщем мест полно было, хотя был субботний вечер, но нас остановили официантки, а потом пришла менеджер и уж очень культурно изъяснилась, что как бы мест нет и подпихнула к выходу....Я, конечно всё понимаю, выглядывают там в прозрачную дверь официанточки и смотрят кто на чём приехал, кто на своих двоих добрался, кто во что одет... но такого я не видела ещё ни в одном заведении в мире, а я побывала, поверьте, в очень многих странах, и в очень разнообразных ресторанах, так как бизнес у меня семейный как раз связан с ресторанным делом... Вообщем мы развернулись и прошлись в Фиесту, посидели вчетвером на 1100грн.думаю Шелест обламался бы...очень неприятно...характеризует заведение с очень плохой стороны такой прецедент....Ну что дорогие мои - провинция ничего не попишешь...пока будем пафос наводить, пыль в глаза пускать и гламурррррничать в Европу ещё долго не попадём......Задумайтесь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 16:09 
Поддерживаю, Полинка, Вас. Обидно...но что пожелаешь...правильно подметили насчет Европы...на закуску отмечу, что многие из так называемых завсегдатаев, купивших на последние более менее приличную иномарку, макс. что заказывают-эспрессо и воду, соки-по праздникам!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 16:51 
Полинка писал(а):
Да, Шелест, хорошее заведение, не спорю, и люди туда приличные ходят всё приятно, кухня, обстановка - хороший уровень, не скажу, что отпад, но для нашего города - это нормально, а суши, конечно с японскими не сравняться, но тот кто настоящих не ел не поймёт....но сейчас не об этом..... когда с мужем приезджаем туда обедать на машине всё нормально, а вот недавно пришли с подругами своим ходом посидеть, а подруги скажем так у меня ну не из особо высшего общества, я их потащила, вообщем мест полно было, хотя был субботний вечер, но нас остановили официантки, а потом пришла менеджер и уж очень культурно изъяснилась, что как бы мест нет и подпихнула к выходу....Я, конечно всё понимаю, выглядывают там в прозрачную дверь официанточки и смотрят кто на чём приехал, кто на своих двоих добрался, кто во что одет... но такого я не видела ещё ни в одном заведении в мире, а я побывала, поверьте, в очень многих странах, и в очень разнообразных ресторанах, так как бизнес у меня семейный как раз связан с ресторанным делом... Вообщем мы развернулись и прошлись в Фиесту, посидели вчетвером на 1100грн.думаю Шелест обламался бы...очень неприятно...характеризует заведение с очень плохой стороны такой прецедент....Ну что дорогие мои - провинция ничего не попишешь...пока будем пафос наводить, пыль в глаза пускать и гламурррррничать в Европу ещё долго не попадём......Задумайтесь.


Очень некрасиво. Примерно тоже самое было год назад .когда к нам в гости приехали франзузы и мы пошли в Баден-Баден, потому что считали его приличным рестораном. Ребят остановили на входе и сказали что мест нет хотя мы видели что в зале людей почти нет.
Было настолько неудобно перед ребятами, а они смотрели на меня квадратными глазами и спрашивалипочем так просходит. Это менталитет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 20:29 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:03
Сообщения: 157
Противно читать такое про наши кафе, дресс-код некоторых заведений выводит иногда из себя. :evil:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 14:47 
Ну с одной стороны, это даже правильно. Если бы пускали всех подряд, завсегдатаи кафе были бы совсем недовольны. В Москве, к примеру, во всех нормальных заведениях существует дресс-код и фейс-контроль. Было бы здорово сделать это у нас, хотя бы в Кроу Баре.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 21:13 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:36
Сообщения: 603
Мне кафе нравится и думаю у него должен быть дресс-код. Чтоб в барыжник не привращать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 18:23 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
Да при чем тут дресс-код.Для того чтоб заведение не превратилось в барыжник там определенные цены,которые некоторые не потянут и автоматически туда не пойдут!!!А насчет дресс-кода,так вы извините,я иногда хожу в спортивном,но что из-за этого меня нельзя пустить в кафе? :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 12:44 
птичка писал(а):
Да при чем тут дресс-код.Для того чтоб заведение не превратилось в барыжник там определенные цены,которые некоторые не потянут и автоматически туда не пойдут!!!А насчет дресс-кода,так вы извините,я иногда хожу в спортивном,но что из-за этого меня нельзя пустить в кафе? :roll:


Это нормальная практика, когда в рестораны гне пускают в спорткостюмах


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 16:20 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
:) Тоже мне ресторан нашелся,да это обычное кафе!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 17:17 
Цитата:
Да, Шелест, хорошее заведение, не спорю, и люди туда приличные ходят всё приятно, кухня, обстановка - хороший уровень, не скажу, что отпад, но для нашего города - это нормально, а суши, конечно с японскими не сравняться, но тот кто настоящих не ел не поймёт....но сейчас не об этом..... когда с мужем приезджаем туда обедать на машине всё нормально, а вот недавно пришли с подругами своим ходом посидеть, а подруги скажем так у меня ну не из особо высшего общества, я их потащила, вообщем мест полно было, хотя был субботний вечер, но нас остановили официантки, а потом пришла менеджер и уж очень культурно изъяснилась, что как бы мест нет и подпихнула к выходу....Я, конечно всё понимаю, выглядывают там в прозрачную дверь официанточки и смотрят кто на чём приехал, кто на своих двоих добрался, кто во что одет... но такого я не видела ещё ни в одном заведении в мире, а я побывала, поверьте, в очень многих странах, и в очень разнообразных ресторанах, так как бизнес у меня семейный как раз связан с ресторанным делом... Вообщем мы развернулись и прошлись в Фиесту, посидели вчетвером на 1100грн.думаю Шелест обламался бы...очень неприятно...характеризует заведение с очень плохой стороны такой прецедент....Ну что дорогие мои - провинция ничего не попишешь...пока будем пафос наводить, пыль в глаза пускать и гламурррррничать в Европу ещё долго не попадём......Задумайтесь.

Аналогичный случай призошел. Стало быть в совсем говняненькое заведение превращается Шелест. А стоит ли ходить туда где клиентов не уважают?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 17:35 
Anonymous писал(а):
Цитата:
Да, Шелест, хорошее заведение, не спорю, и люди туда приличные ходят всё приятно, кухня, обстановка - хороший уровень, не скажу, что отпад, но для нашего города - это нормально, а суши, конечно с японскими не сравняться, но тот кто настоящих не ел не поймёт....но сейчас не об этом..... когда с мужем приезджаем туда обедать на машине всё нормально, а вот недавно пришли с подругами своим ходом посидеть, а подруги скажем так у меня ну не из особо высшего общества, я их потащила, вообщем мест полно было, хотя был субботний вечер, но нас остановили официантки, а потом пришла менеджер и уж очень культурно изъяснилась, что как бы мест нет и подпихнула к выходу....Я, конечно всё понимаю, выглядывают там в прозрачную дверь официанточки и смотрят кто на чём приехал, кто на своих двоих добрался, кто во что одет... но такого я не видела ещё ни в одном заведении в мире, а я побывала, поверьте, в очень многих странах, и в очень разнообразных ресторанах, так как бизнес у меня семейный как раз связан с ресторанным делом... Вообщем мы развернулись и прошлись в Фиесту, посидели вчетвером на 1100грн.думаю Шелест обламался бы...очень неприятно...характеризует заведение с очень плохой стороны такой прецедент....Ну что дорогие мои - провинция ничего не попишешь...пока будем пафос наводить, пыль в глаза пускать и гламурррррничать в Европу ещё долго не попадём......Задумайтесь.

Аналогичный случай призошел. Стало быть в совсем говняненькое заведение превращается Шелест. А стоит ли ходить туда где клиентов не уважают?


Назавите заведениев Запорожье где клиентов уважают?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 18:52 
ECKOterina писал(а):
Ну с одной стороны, это даже правильно. Если бы пускали всех подряд, завсегдатаи кафе были бы совсем недовольны. В Москве, к примеру, во всех нормальных заведениях существует дресс-код и фейс-контроль. Было бы здорово сделать это у нас, хотя бы в Кроу Баре.


Скажем так с Москвой у нас менталитет схожий.......выпендрёж везде..... :-) и я абсолютно согласна, что цены в ресторане определют публику в нем.... но Шелест - это обычное кафе, а не ресторан, так что не смешите :-) Бычье туда и так не ходит.... :twisted: А Катенька, Вам надо бы было посетить заведения в других странах, чтобы рассуждать :-))))))) а то смешно, когда людям сравнивать не с чем, а они пытаются рассуждать :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 23:13 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2006, 12:01
Сообщения: 50
Шелест и Фиеста заведения одного хозяина.Так что шелест особо не обломался.А на счет того,что официантки смотрят кто как пришел и в чем одет связано с тем,что б меньше сидело девок б...,которые заказывают чай на весь вечер.Я не хочу сказать,что в вас увидели б...,но такой инцидент просто называется "не повезло". Меня туда пускают и на трамвае,просто надо заработать, как говорится, репутацию.А возможно просто все столы были заказаны.

_________________
"Если женщина к 30-ти годам не стала красавицей,значит она дура" К. Шанель


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 12:57 
Как можно возмущаться на тот счет, что в заведении существует дресс-код. Попробуйте в ночной клуб прийти в спортивках. Вас не пропустят, почему же в приличном кафе должно быть инчае.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 15:22 
Глумящаяся писал(а):
Шелест и Фиеста заведения одного хозяина.Так что шелест особо не обломался.А на счет того,что официантки смотрят кто как пришел и в чем одет связано с тем,что б меньше сидело девок б...,которые заказывают чай на весь вечер.Я не хочу сказать,что в вас увидели б...,но такой инцидент просто называется "не повезло". Меня туда пускают и на трамвае,просто надо заработать, как говорится, репутацию.А возможно просто все столы были заказаны.


Ха.............интересно и какую это репутацию надо заработать :-) б..., как вы их называете, в Шелест пускают в первую очередь, правда они там не чай, а коктейли потягивают :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 22:20 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:13
Сообщения: 154
Посетитель писал(а):
Как можно возмущаться на тот счет, что в заведении существует дресс-код. Попробуйте в ночной клуб прийти в спортивках. Вас не пропустят, почему же в приличном кафе должно быть инчае.



дорогой так костюмчик ведь не с анголенко, а куплен в нормальном магазине по приличной цене и в кафе ходят покушать и отдохнуть не много, и не сравнивай клуб и кафе это вообще разные вещи!

_________________
nana

"Нет круче триллера, чем реальность"!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 01:14 
НАНА писал(а):
Посетитель писал(а):
Как можно возмущаться на тот счет, что в заведении существует дресс-код. Попробуйте в ночной клуб прийти в спортивках. Вас не пропустят, почему же в приличном кафе должно быть инчае.



дорогой так костюмчик ведь не с анголенко, а куплен в нормальном магазине по приличной цене и в кафе ходят покушать и отдохнуть не много, и не сравнивай клуб и кафе это вообще разные вещи!


Хорошее кафе не грех назвать клубом


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 14:08 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:13
Сообщения: 154
Люк писал(а):
НАНА писал(а):
Посетитель писал(а):
Как можно возмущаться на тот счет, что в заведении существует дресс-код. Попробуйте в ночной клуб прийти в спортивках. Вас не пропустят, почему же в приличном кафе должно быть инчае.



дорогой так костюмчик ведь не с анголенко, а куплен в нормальном магазине по приличной цене и в кафе ходят покушать и отдохнуть не много, и не сравнивай клуб и кафе это вообще разные вещи!


Хорошее кафе не грех назвать клубом




например?????????

_________________
nana

"Нет круче триллера, чем реальность"!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 03:31 
Глумящаяся писал(а):
Шелест и Фиеста заведения одного хозяина.Так что шелест особо не обломался.А на счет того,что официантки смотрят кто как пришел и в чем одет связано с тем,что б меньше сидело девок б...,которые заказывают чай на весь вечер.Я не хочу сказать,что в вас увидели б...,но такой инцидент просто называется "не повезло". Меня туда пускают и на трамвае,просто надо заработать, как говорится, репутацию.А возможно просто все столы были заказаны.


В Шелесте бываю частенько и думаю девушки попали как раз в подобную ситуацию. Все таки по одежке встречают)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 15:45 
Не знаю.Батут какой то.На улице столики кругленькие маленькие,неудобные.Внутри еще куда не шло.Жалко денег оставленых там. 8) Да и обслуживание официанток оценивающим взгядом)))Рестораном его вообще не назовешь. :x


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 18:04 
Я предлагаю резюмировать эту тему.
Во-первых, грубый персонал. Как видно, не одной мне менеджер в неприветливой форме указал на дверь. Кто ответит за xамское поведение персонала?
Во-вторых, друзья, вы заметили, что отказывают в основном дамам? Причем состоятельным тоже. Потому напрашивается вывод. А не проводит ли господин Каценельсон политику половой дискриминации? Ведь получается, что кафе может посетить только состоятельный мужчина, а дама, как следствие, только с ним и никак более? Ну за редким исключением в компании подруг на автомобиле.
Лично мне такая политика не нравится в корне. Я оскорблена. И к слову, в Америке бы уже не одна гражданка озолотилась на выигрышах от судебных тяжб с этим владельцем.
Таким образом, я хочу предупредить господина Каценельсона, что я не собираюсь мириться с такой политикой предпринимателей, и сделаю все возможное, чтобы остановить деятельность такого характера. На нашей стороне довольно большая группа единомышленников. Вам рекомендую задуматься.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 18:49 
Альбина писал(а):
Я предлагаю резюмировать эту тему.
Во-первых, грубый персонал. Как видно, не одной мне менеджер в неприветливой форме указал на дверь. Кто ответит за xамское поведение персонала?
Во-вторых, друзья, вы заметили, что отказывают в основном дамам? Причем состоятельным тоже. Потому напрашивается вывод. А не проводит ли господин Каценельсон политику половой дискриминации? Ведь получается, что кафе может посетить только состоятельный мужчина, а дама, как следствие, только с ним и никак более? Ну за редким исключением в компании подруг на автомобиле.
Лично мне такая политика не нравится в корне. Я оскорблена. И к слову, в Америке бы уже не одна гражданка озолотилась на выигрышах от судебных тяжб с этим владельцем.
Таким образом, я хочу предупредить господина Каценельсона, что я не собираюсь мириться с такой политикой предпринимателей, и сделаю все возможное, чтобы остановить деятельность такого характера. На нашей стороне довольно большая группа единомышленников. Вам рекомендую задуматься.


Ох. Сечас прикинули с подружками, а ведь вы правы! Здесь нашим мужикам всегда рады, но пару раз мы заходили сюда отдельно и прием был совсем не такой. Это дискриминация настоящая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия