Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 19:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кафе "Шелест" (Запорожье)
СообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 14:22 
Какие отзывы?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 20:16 
официантки лучше б на себя посмотрели, и вспомнили кем работают, их работа обслуживать, а не оценивать взглядом! :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 17:13 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 16:06
Сообщения: 23
Странно, что на официантов здесь бочку катят... Никогда не замечали, чтобы нас кто-то оценивал. Очень часто бываем в Шелесте, отличное обслуживание, вкусное меню (ВСЁ!!!) , очень приятная атмосфера! Люблю это место!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 23:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Раскрыта тайна названия ресторана "Шелест"....Шелест многочисленных денежных купюр и иностранных дензнаков XD :-D :D

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 23:22 
Смешно. Я тоже люблю это место(вкусненько, миленько), но соглашусь с мнением о селекции клиента. Назначила в кафе несколько встреч, так вот одну мою знакомую не пустили(хотя она говорила, что её здесь ждут), ей пришлось мне на мобильник звонить, чтоб зайти. Так неудобно получилось!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 08:42 
Да ладно вам ..... заведение хорошее с правильной работой !! Внутреней. Гламурное, и смею отметить оно и есть для жертв этого гламура и легендами престижности его посещения подчеркивая свой как материальный так и гастронамический статус.Так что не нужно его не хаить не боготворить.Запомните место это мажорное и смеритесь с этим!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 17:52 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:14
Сообщения: 96
по качеству обслуживания шелест действительно выбивается из своей сети. может сказывается расположение в центре и постоянный поток клиентов, но официанты тут похвалы не заслуживают.
для меня самое нелюбимое в обслуживании и отношении, это когда выбираешь 10 минут что поесть, а потом узнаешь что этого нет или что еще хуже "кухня уже не работает"
вот как раз на днях "кухня уже не работает" услышал в шелесте. времени было около 10 часов вечера. ладно бы сказали это сразу, когда мы только зашли. вместо этого принесли весь набор меню, подождали пока выберем и обрадовали.
я люблю как готовят в этой сети кафе, за это можно простить им грязную мебель, каменные лица официантов, разные мелочи. но блин нафига вы работаете, если у вас кухня закрывается за 2-3 часа до закрытия кафе, а в работающем баре нет половины того что написано в меню.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 19:11 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
Грязная мебель??? К моему приходу ее , наверное, специально моют, потому что я такого ни разу не видела за годы посещения этой сети

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 19:56 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:14
Сообщения: 96
орднунг писал(а):
Грязная мебель??? К моему приходу ее , наверное, специально моют, потому что я такого ни разу не видела за годы посещения этой сети


это проблема всех светлых тканевых кресел
у них они оранжевые. практически на каждом грязные разводы, на некоторых явные пятна. мне бросается в глаза


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 01:17 
Цитата:
гастронамический ....смеритесь с этим!!!!
смирись со своими двумя извилинами, хуило неотесанное, гламур уездный б..., после смены и в кабак, тобило


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 08:48 
Там хорошо, но как на меня в Оливе приятнее и места больше.
Единственное НО накурено очень сильно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 08:57 
[quote="Гость"]Там хорошо, но как на меня в Оливе приятнее и места больше.
Единственное НО накурено очень сильно.[/quot


В Оливе накурено? Мы когда были все в порядке с этим было.Это было месяца два назад.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 11:50 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:14
Сообщения: 96
так как поход в это кафе на прошлой неделе не удался, по причинам описанным выше, решил повторить и зайти уже в нормальное время, в надежде хорошо поесть и душевно посидеть.
так как на этот раз кухня работала и официанты улыбались, первое впечатление улучшилось.
интерьер уютный, но местами требует обновления. я еще раз глянул на стулья, они все таки в разводах и пятнах, значит на прошлой неделе мне это не показалось.
по обслуживанию, я заметил, зависит от официантки. вчера улыбались и были приветливы.
кухня на очень хорошем уровне, как и в остальных заведениях этой сети. для любителей посмотреть по ТВ разных мастер-шефов (или как оно называется) самое то. подача блюд на 5+. вкус на 5. но лично для меня, порции кажутся очень маленькими. если вы собираетесь плотно поужинать, то нужно заказывать закуску-салат-основное блюдо, при этом вы вряд ли переедите и легко выйдите из-за стола, но заплатите за эти 3 блюда около 200 грн, так как цены в заведении выше среднего.
учитывая этот факт, я бы охарактеризовал шелест как гламурное место на пару раз. сюда можно привести девушку на первое свидание, для вау-эфекта, или можно зайти на какой-нибудь праздник, обсудить с партнером дела за чашкой кофе. но это НЕ то место, куда хочется заезжать почаще, с семьей, просто что бы хорошо поесть, выпить или собраться компанией


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 14:38 
Затертые кресла и вообще место требует обновления уже.
Еда вкусная и сытная, как для девушки))
Обслуживание нравится. Незаметные. Действительно не улыбаются, но и негатива не заметила.
Я бы охарактеризовала это место, как кафе, в котором можно очень вкусно поужинать. Для свиданий неинтересно, т.к. народу много и столики близко стоят и вообще места мало. Компаниями тоже не часто там собираются, максимум человека 4 - 5. Словом место для "вкусно покушать" и все)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 22:14 
Гость писал(а):
Цитата:
гастронамический ....смеритесь с этим!!!!
смирись со своими двумя извилинами, хуило неотесанное, гламур уездный б..., после смены и в кабак, тобило

Видно сразу почерк знатока. Я вот более 15 лет работаю в этой сфере да на этой кухне бывал этой тоже и знаю о чем пишу.А вы вот лутше русский язык выучите,уж больно напоминает манеру общения какого то быдла.Наверное там вы берете семочки и пиво,потом дешево рисуетесь.В общем у Сергея работать тяжело во всех отношениях вот там и есть атмосфера натянутости и запуганости работников.Вот почему и такой прием гостей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 22:43 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Цитата:
гастронамический ....смеритесь с этим!!!!
смирись со своими двумя извилинами, хуило неотесанное, гламур уездный б..., после смены и в кабак, тобило

Видно сразу почерк знатока. Я вот более 15 лет работаю в этой сфере да на этой кухне бывал этой тоже и знаю о чем пишу.А вы вот лутше русский язык выучите,уж больно напоминает манеру общения какого то быдла.Наверное там вы берете семочки и пиво,потом дешево рисуетесь.В общем у Сергея работать тяжело во всех отношениях вот там и есть атмосфера натянутости и запуганости работников.Вот почему и такой прием гостей.



не луТше, а луЧше ....пипец, еще замечания кому-то делают (пишу в этой теме первый раз, так, что все остальные "гости" - это не я :) )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 23:34 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Цитата:
гастронамический ....смеритесь с этим!!!!
смирись со своими двумя извилинами, хуило неотесанное, гламур уездный б..., после смены и в кабак, тобило

Видно сразу почерк знатока. Я вот более 15 лет работаю в этой сфере да на этой кухне бывал этой тоже и знаю о чем пишу.А вы вот лутше русский язык выучите,уж больно напоминает манеру общения какого то быдла.Наверное там вы берете семочки и пиво,потом дешево рисуетесь.В общем у Сергея работать тяжело во всех отношениях вот там и есть атмосфера натянутости и запуганости работников.Вот почему и такой прием гостей.



не луТше, а луЧше ....пипец, еще замечания кому-то делают (пишу в этой теме первый раз, так, что все остальные "гости" - это не я :) )


я думаю ,что "лутше" это аллегория. %)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 21:14 
Народ, а никому не показалось, что там сок разбавляют? Томатный (Сандора) там вечно вспененный какой- то. Да и вообще по всей сети на это никто не жаловался?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 23:32 
Да там много чё мутного по всей сети, но народ так "закормлен" пищевыми добавками , что они им думать мешают, так что адекватного ответа не ждите!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 18:29 
Гость писал(а):
Да там много чё мутного по всей сети, но народ так "закормлен" пищевыми добавками , что они им думать мешают, так что адекватного ответа не ждите!

Кацику в рот бы засыпать добавок ,чтобы впредь думал прежде чем народ пичкать добавками :sad: :sad: :sad:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 20:11 
А народ ест и им нравится! Мне кажешься всем п-х, что они едят, все плотно на крючке! Интересно, их не ломает, когда они куда нибудь уезжают! :smile:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:26 
ЛОмки есть :-e :-e :-e но не значительные глюконат это же не наркотик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 22:22 
Абажамс там кушать средиземноморский буябес. ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!! Скучаю по нему, когда не в городе. А официанток нужно было бы поднаказать. Очень часто прихожу туда с разными девчёнками и каждый раз ОЧЕНЬ оценивающие взгляды, типа - ,,когда же он уже нае*ётся?,,


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 12:37 
Но официантки всегда прикольные и симпотные строго не судить все хотят замуж :-*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 16:34 
Гость писал(а):
Но официантки всегда прикольные и симпотные строго не судить все хотят замуж :-*

это что,официантка отписалась?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шелест
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 16:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:20
Сообщения: 892
Гость писал(а):
Да ладно вам ..... заведение хорошее с правильной работой !! Внутреней. Гламурное, и смею отметить оно и есть для жертв этого гламура и легендами престижности его посещения подчеркивая свой как материальный так и гастронамический статус.Так что не нужно его не хаить не боготворить.Запомните место это мажорное и смеритесь с этим!!!!

Ой мля v_v Мажор хе_ов. Ты лучше СмЕрись с тем, что твою писанину читать невозможно. А то гастронАмический статус подчеркнул, а в целом опозорился.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия