Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 11:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэви бургер на Победе
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 02:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:14
Сообщения: 225
Добры день
На днях заходили в хэви бургер на Победе, впечатление осталось крайне негативным!
Давайте по порядку:
Во-первых, заранее позвонили и забронировали стол на двоих в кальянном зале, пришли по назначенному времени, и нас "посадили" за стол, но только вместо стульев были пуфы. На вопрос, можем ли мы сесть за нормальный стол, в ответ услышали что щас должный прийти и сесть за него люди, хотя брони на данном столе не было(на других стояли соответствующие таблички).
Во-вторых, пуфы уложены вплотную у стенки около двери, из которой постоянно выходи кальяньщики и сильно дуло.
В-третьих, сделали заказ, нам попался офик который судя по всему панически боялся людей, потому что она вся тряслась. Рядом после нас сели ещё гости, и какое было удивление когда их заказ принесли раньше нашего, и напитки и сами бургеры, в итоге мы ждали напитки 25 минут а сами бургеры 55 минут!!!!!
КАК ТАК?!?!?!
Официант ответил на такое замечанием тем что "у нас большая загруженность", а меня это вообще должно касаться? Я могу понять когда официант изначально предупреждает об этом, чтобы я как то мог расчитывать своё время.
После того как офик забрала тарелки, спросила "все ли понравилось?", я ответил что да, и мне в ответ прилетает фраза," точно??""
Что это за вопрос такой от официанта?
Про то что мы ждали счёт ещё 15 минут я вообще молчу.
Теперь сами бургеры....я вообще не понимаю за что они получили награду за вкусные бургеры!!!
Сложилось впечатление что булка покупная, котлету достали из заморозки......
В общем больше туда не сунусь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия