Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 12:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А нужна ли свадьба, в принципе??? Одно и тоже каждый день!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2005, 01:11 
Вдумайтесь! это говорят: РОМАНТИКА! (те кто этого не испытал?!) кофе в постель, нежные объятия жены, маленький сынок/дочка...А что реально? опухшая с утра от сна физиономия женщины которую ты видиш каждый день..,вместо кофе вопрос "ну и где завтрак?" или на края - просто пофигизм (ей надоело готовить, а она с утра ест токо мюсли, там...или еще какую то гадость...)Что самому готовить? а дети? ЭТО ТИХИЙ УЖАС!!!блаженны в своем неведении те, у кого их нет.Те, кто о них мечтает, не зная, что это дикие вопли/визг (смотря как он у вас "поет"), это закаканые подгузники (они что, с одной стороны едят, а сдругой сразу вываливается??Не могут как нормальные люди - раз в день?). это головная боль от житейских проблем! А родители (если не дай бог живете вместе с ними)?Плюс жена, которая уже не думает о фигуре... А зачем: ты у нее на крючке, стараться не для кого...Ну а если старается, то задумайтесь, горемужья, значит есть для кого!(но сомнительно что для вас...). Продолжать можно долго...


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2005, 05:34 
Продолжать можно безконечно... Тебе просто не повзло с женой!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2005, 14:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:16
Сообщения: 203
Откуда: из ЗП
А Я считаю, что свадьба - слишком большая плата за бесплатно постиранные носки и т.д

_________________
Настоящая свобода кроется под могильными плитами… Так идите же воевать за свою свободу!
The two most important days in your life are the day you are born and the day you find out why.(c) Mark Twain


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2005, 16:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Devotion писал(а):
А Я считаю, что свадьба - слишком большая плата за бесплатно постиранные носки и т.д


Сватьба - дело серезное, и тут не пожив время в гражданском браке, присмотревшись друг к другу, делать детей и бежать в ЗАГС не надо торопиться. Должен сначала пройти этап РОМАНТИКИ. А если уже есть ребенок и такая фигня происходит - терпи, тов. Lenin!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2005, 21:37 
Devotion писал(а):
А Я считаю, что свадьба - слишком большая плата за бесплатно постиранные носки и т.д


Наоборот, свадьба слишком маленькая плата за то, чтобы терпеть мужа, который ждет от совместной жизни только бесплатно постираных носков. "Повезет" же вашей жене.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2005, 01:21 
Devotion писал(а):
А Я считаю, что свадьба - слишком большая плата за бесплатно постиранные носки и т.д


Мой муж самостоятельно стирает свои носки, и насколько я знаю у него даже и в мыслях не было возложить эту почетную огбязанность на меня. А вам с вашим узкололбым женошовинизмом, надо сидеть дома и нпаблюдать девушек только по телевизору, потому что ольшое будет для вас настоящей душевной и физической травмой :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2005, 11:33 
Есть у меня знакомые, ни как цену себе не сложат. У них все серьезно: Объятья, слезы, интриги, разводы, нервы. И все это на фоне предстоящей свадьбы. А мне смешно. Мне как родичи че-нибудь расскажут, так меня падучая бить начинает. Я не против свадьбы, как явления, почему бы и нет, если без этой девушки тебе свет белый не мил. Я за конструктивизм и равноправие, не важно, в браке оно будет достигнуто или нет. Для многих, свадьба - это в первую очередь, метод самовыражения, а уж потом - средство обустройства жизни.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2005, 19:54 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:16
Сообщения: 203
Откуда: из ЗП
Вот вы тут на меня наговаривает, что "женошовенист" или что-то в этом духе.
Я полтора года живу с девушкой в гражданском браке и меня как и ее все устраивает, а каждый раз выходя из ЗАГСа толи со свадьбы друга или подруги - Я осознаю - "Я СВОБОДЕН"... незнаю почему но свадьбы я просто панически боюсь, боюсь что меня окольцуют и занесут в книгу вымирающих видов.
и еще один афоризм - хорошое дело "браком" не называют!

_________________
Настоящая свобода кроется под могильными плитами… Так идите же воевать за свою свободу!
The two most important days in your life are the day you are born and the day you find out why.(c) Mark Twain


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2005, 23:05 
Devotion писал(а):
Вот вы тут на меня наговаривает, что "женошовенист" или что-то в этом духе.
Я полтора года живу с девушкой в гражданском браке и меня как и ее все устраивает, а каждый раз выходя из ЗАГСа толи со свадьбы друга или подруги - Я осознаю - "Я СВОБОДЕН"... незнаю почему но свадьбы я просто панически боюсь, боюсь что меня окольцуют и занесут в книгу вымирающих видов.
и еще один афоризм - хорошое дело "браком" не называют!


Может это у тебя поза такая, но я все равно не завидую твоей девушке. Совсем никакой зависти. :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2005, 22:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:16
Сообщения: 203
Откуда: из ЗП
Ариана писал(а):
Может это у тебя поза такая, но я все равно не завидую твоей девушке. Совсем никакой зависти. :(

Зависть - это плохо, а вот своей девушке я сочувствую... и как она меня такую скотину еще терпит! :roll:

_________________
Настоящая свобода кроется под могильными плитами… Так идите же воевать за свою свободу!
The two most important days in your life are the day you are born and the day you find out why.(c) Mark Twain


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2005, 13:48 
А у меня, господа, вообще дурдом "Колокольчик". У нас все немного не стандартно. Меня девушка бросила 2,5 года назад, но видимся мы с ней регулярно и по сей день. Гуляем, тусим, пару раз в неделю, только любовью не занимаемся. У меня случайные связи на стороне, у нее не знаю. С ней спать особо не тянет, но я ж люблю ее, хоть убейте, иногда ревную. И однажды я понял в чем сила, братья и сестры!!!!!!!!! У меня нет к ней привычки! Только тяга к познанию и совершенствованию, чтобы быть для любимой самым лучшим, но как-бы между прочим. Она оказазалась сильнее полового инстинкта! Но быть в форме - дело святое, вот и шалю на стороне иногда, без особых эмоций. Потом просто понимаю как я люблю свою единственную. Это все - чистешая правда, может похожая на что-то из книжных романов, но она является мощным стимулом моего развития.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2005, 23:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2005, 10:16
Сообщения: 203
Откуда: из ЗП
Anonymous писал(а):
А у меня, господа, вообще дурдом "Колокольчик". У нас все немного не стандартно. Меня девушка бросила 2,5 года назад, но видимся мы с ней регулярно и по сей день. Гуляем, тусим, пару раз в неделю, только любовью не занимаемся. У меня случайные связи на стороне, у нее не знаю. С ней спать особо не тянет, но я ж люблю ее, хоть убейте, иногда ревную. И однажды я понял в чем сила, братья и сестры!!!!!!!!! У меня нет к ней привычки! Только тяга к познанию и совершенствованию, чтобы быть для любимой самым лучшим, но как-бы между прочим. Она оказазалась сильнее полового инстинкта! Но быть в форме - дело святое, вот и шалю на стороне иногда, без особых эмоций. Потом просто понимаю как я люблю свою единственную. Это все - чистешая правда, может похожая на что-то из книжных романов, но она является мощным стимулом моего развития.

Что-то такое уже было, да боли знакомая история.... так вот с таким подходом .... моя любимая вышла замуж за другого, а я с ней так и продолжаю хорошо общаться....
так что будь осторожен.... а меня просто раздерает зависть к тому кто получил мою любимую.... задав ей вопрос "кому ты сделала хуже, выйдя замуж?" получил ответ "наверное себе"

_________________
Настоящая свобода кроется под могильными плитами… Так идите же воевать за свою свободу!
The two most important days in your life are the day you are born and the day you find out why.(c) Mark Twain


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2005, 10:58 
Вот я и живу на пороховой бочке, что будет потом, страшно и думать. :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2006, 00:30 
Знаешь LENIN ты просто дурак! Посмотри в зеркало и поими, что для такого как ты ни одна девушка не будет идеальной! Подумай может ты вообще девушек не любишь, а ?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А нужна ли свадьба, в принципе??? Одно и тоже каждый ден
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2006, 15:55 
[quote="Lenin"]Вдумайтесь! это говорят: РОМАНТИКА! (те кто этого не испытал?!) кофе в постель, нежные объятия жены, маленький сынок/дочка...А что реально? опухшая с утра от сна физиономия женщины которую ты видиш каждый день..,вместо кофе вопрос "ну и где завтрак?" или на края - просто пофигизм (ей надоело готовить, а она с утра ест токо мюсли, там...или еще какую то гадость...)Что самому готовить? а дети? ЭТО ТИХИЙ УЖАС!!!... и т.д.

сколько людей столько и мнений.... Не умеешь любить, не люби. !!!
Типа у вас мужииков с утра вид суперовый


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 11:41 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 16:20
Сообщения: 248
Откуда: недалече
в наше время сильно извратили понятие семьи. сейчас это - немодно. сейчас модно - гей-парады, стриптиз, пошлость. На самом деле семья - это большое счастье. просто, вам такие счастливые семьи не попадались.
Это похоже на то, как если человек ездит на "Запорожце", и при этом думает, что все машины одинаковы. Но есть еще и "Бэнтли"!

_________________
пишите: sens1@ukr.net
Хорошо быть дамою в норковом пальто...
Можно и не в норковом, но уже не то!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 12:47 
Если люди в душе красивы, умеют и хотят любить, у них и семьи такие же. Если же, простите, в человеке уродтсво одно прорастает, тогда да, и семья и дети в радость никогда не будут ...
Конечно, лучше не жениться, детей не заводить. Жить всю жизнь только для себя, а потом в старости удивляться - почему никто и в гости не зайдет, почему я старый и больной никому не нужен. А ведь и дети внуки будут о тебе думать - да он старый, воняет от него изрядно, и видочек не лучший. Зачем он нам нужен? Вот так умрешь, и похоронить даже не кому будет. Кажется, ой, о чем вы, я еще так молод, а жизнь летит очень быстро!
ИМХО, нет ничего прекрасней большой, дружной, а главное, любящей семьи. Когда все собираются за столом, за дружной беседой. И дети, и родители и дети детей.
Если человека любишь, он для тебя опухший с утра, с вечера, после болезни, с похмелья, с первыми морщинами ... не важно, самый родной и любимый!!!
И нельзя на жизнь смотреть через розовые очки. Да, всю жизнь трудишься, для кого-то стараешься, может в чем-то разочаровываешься, а чему-то приятно удивляешься. Но именно в том и заключается смысл жизни - найти свою половину, создать семью, родить детей. Отдать им всю свою жизнь ... А иначе для чего вы в этот мир пришли? Небо коптить и ворчать, что жена ест "дрянь" под названием мюсли, а ребенок укакался? Это же главное несчатье в жизни - ТАК ДУМАТЬ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 13:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:52
Сообщения: 1014
Откуда: Небесная канцелярия
Скорее несчастье думать как Dudem


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 14:10 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Dudem писал(а):
Если человека любишь, он для тебя опухший с утра, с вечера, после болезни, с похмелья, с первыми морщинами ... не важно, самый родной и любимый!!!

Fort разве вышесказанное не правильно? а я полностью с Dudem согласна.
Цитата:
Но именно в том и заключается смысл жизни - найти свою половину, создать семью, родить детей. Отдать им всю свою жизнь .

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 14:44 
Я думаю свадьба - это дело святое! Ведь память остается на всю жизнь. Вот сама недавно вышла замуж!
Изображение[/url]


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия