Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 06 май 2024, 08:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Журнал "Невеста". Мнения и отзывы
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 11:04 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:36
Сообщения: 7
Мне очень помогло это издание при подготовке свадьбы. Здесь такой широкий выбор услуг. Здесь есть все, что нужно для проведения своего праздника :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 14:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Я даю рекламу только в НЕВЕСТЕ. По сравнению с Нашей свадьбой и EVENT наиболее правильно структурированный журнал. Минимум воды, максимум информации.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: журнал
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 14:52 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:05
Сообщения: 77
Из этих трех изданий мне больше всего Невеста по душе, там больше информации и все четко друг за другом :) Но и этот журнал я бы совершенствовала...чего-то бы добавила!Новые рубрики что ли, еще больше информации и расширила бы каждое рекламное объявление (больше наглядности).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 16:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Там есть телефончики... позвоните посоветуйте, девченки будут рады любым вашим предложениям.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 18:26 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
Я могу добавить, как человек, размещающий там рекламу в разделе фото/видео.
Если чесно, неочень эффективно. В прошлом году покупал целую страницу, а звонков за сезон было 10-15 отсилы, из которых большую часть интересовала просто цена и только 2 клиента дошли до нашего оффиса чтобы посмотреть и обговорить из которых одни оставили залог, а вторые пошли думать, а когда надумали, дату уже заняли другие. В итоге за год получил от этой рекламы всего 1 реальный заказ, все остальные клиенты в течении года приходили по рекомендациям.

Может у кого другой опыт кассательно рекламы в свадебных журналах?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 08:56 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:16
Сообщения: 206
Откуда: Местный
Алексей В писал(а):
В прошлом году покупал целую страницу, а звонков за сезон было 10-15 отсилы, из которых большую часть интересовала просто цена
Аналогично.У меня звонков было больше,но толку от них..."Скока это стоит?".Спрашиваю "Что это?".Нуу,му-му-зыка и тамада.Обычно дальше цены разговор не идет.Исключение составляют клиенты,видевшие тебя в работе,и узнавшие потом по журналу.И смотрю "чем дальше в лес-тем толще партизаны"-чем толще становится журнал,тем меньше звонков...Расценки на рекламу поднимают,а толку от нее с каждым годом все меньше. :o

_________________
Ваша капуста - наше искусство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Реклама в журнале
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 09:12 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:05
Сообщения: 77
Да уж, странные у нас люди. Как можно сразу спрашивать цену...а если называют сходу высокую цену, то людям это уже не интересно. А что они хотели?Хочешь свадьбу-плати! Лично я звонила и интересовалась услугами по рекламе в Невесте в Премьер-видео, Сонату, Силк-деко и многое другое. Но я по телефону про цену узнавала только приблизительно и то что бы хоть как то ориентироваться ( к примеру та или иная услуга стоит 10000грн. или 1000грн. или 100грн.-я то совсем раньше не интересовалась свадебными услугами, а сейчас просто необходимо :???: ), а потом я приходила к людям и смотрела их работы, интересовалась. Мне кажется, по одному только звонку обе стороны пользы никакой не получат. Все нужно смотреть, выбирать. :)
Простите за грубость, лично мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 09:15 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:05
Сообщения: 77
Люди, простите,но вопрос не по теме: А ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВВЕРХУ АВАТАРКИ НАПИСАНО "ПростоПисец"??? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 09:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
А потому что форум в зависимости отколичества постов выстраивает рейтинг:
Залетный
Простописец
Мегаписец
Гига писец
и т д до почетных Заборовцев....
Вы пишите! Вас оценят!

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 10:16 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 18:29
Сообщения: 16
Откуда: Запорожье
Нам в ЗАГСЕ дали невесту и нашу свадьбу! Я особо в таких журналах не разбираюсь! Но мне как заинтересованному лицу лучше было бы если б они цены писали! все обзвонить, найти подходящий вариант :o :( это ж капец!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 10:36 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
2 Inferno1106: Если написать цену, то трудно понять, работает ли реклама вообще.

2 Покохонтес: В итоге - "Покохонтес ZаБора".

2 all: В прошлом году давал рекламу в "НЕВЕСТЕ". Звонки были, эффективность - ноль.
ЗЫ. Вовчик, сорри.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама в журнале
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 10:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:16
Сообщения: 206
Откуда: Местный
Покохонтес писал(а):
Мне кажется, по одному только звонку обе стороны пользы никакой не получат. Все нужно смотреть, выбирать. :)
Абсолютно верно.В наше время усе нада шчупать,слушать и смотреть.Оч много халтуры в нашем деле появилось.Две недели назад работал у себя в "Славуте" свадьбу.В соседнем зале работал знакомый тамада-музыкант,а с ним девушка видео-фото.У него цена комплексной услуги тамада-музыка-видео-фото равна моей за одну только музыку. :o Качество работы-...мрак :o Но его реклама в "Невесте" аж в 2х местах.Я это все к тому,что цена зачастую является зеркальным отображением качества оказываемой услуги,хотя бывают исключения. :x

_________________
Ваша капуста - наше искусство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 11:01 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Покохонтес писал(а):
Люди, простите,но вопрос не по теме: А ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВВЕРХУ АВАТАРКИ НАПИСАНО "ПростоПисец"??? :smile:


Місцевий кармадрочінг, залежить виключно від кількості повідомлень

Клон писал(а):
Чтобы отмести все вопросы по званиям, вот их список. Напротив каждого звания указано количество сообщений оставленных на форуме.

Все это, конечно, касается только зарегестрированных пользователей.

Залётный (ая) - 0
ПростоПисец - 15
ЧастоПисец - 30
МегаПисец - 50
ГигаПисец - 80
ZаБорАвец - 120
Почётный ZаБорАвец III ст. - 180
Почётный ZаБорАвец II ст. - 250
Почётный ZаБорАвец I ст. - 350
Заслуженный ZаБорАвец - 500
-КРАСАВЧЕГ ZаБора- 700

Сверх 900 сообщений - пользвателю присваивается специальное звание.


ПИТАННЯ ПО ТЕМІ:
Де можна придбати усі ці весільні журнали?
Можливо, мені щось не щастить, але в КП "Пресі" нашого району я щось іх не помічав((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 11:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:16
Сообщения: 206
Откуда: Местный
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Місцевий кармадрочінг
Уржааал!!! :D
Что-то у нас не одного "Красавчега Zabora" не наблюдал. :)

_________________
Ваша капуста - наше искусство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 11:28 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Де можна придбати усі ці весільні журнали?
Можливо, мені щось не щастить, але в КП "Пресі" нашого району я щось іх не помічав((

Попробуйте узнать в редакциях:
http://www.zabor.zp.ua/Prazdnik/podrobno/f_kvantum.htm
http://www.zabor.zp.ua/SMI/podrobno/jurn_prav_ocn_cem.htm
http://www.nevesta-zp.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 11:30 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Владимир неИльич писал(а):
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Де можна придбати усі ці весільні журнали?
Можливо, мені щось не щастить, але в КП "Пресі" нашого району я щось іх не помічав((

Попробуйте узнать в редакциях:
http://www.zabor.zp.ua/Prazdnik/podrobno/f_kvantum.htm
http://www.zabor.zp.ua/SMI/podrobno/jurn_prav_ocn_cem.htm
http://www.nevesta-zp.com.ua/


красно дякую!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 00:42 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
Алексей В писал(а):
Я могу добавить, как человек, размещающий там рекламу в разделе фото/видео.
Если чесно, неочень эффективно. В прошлом году покупал целую страницу, а звонков за сезон было 10-15 отсилы, из которых большую часть интересовала просто цена и только 2 клиента дошли до нашего оффиса чтобы посмотреть и обговорить из которых одни оставили залог, а вторые пошли думать, а когда надумали, дату уже заняли другие. В итоге за год получил от этой рекламы всего 1 реальный заказ, все остальные клиенты в течении года приходили по рекомендациям.

Может у кого другой опыт кассательно рекламы в свадебных журналах?

Аналогичная ситуация! Но быть может рекламный макет был бадыльный? Я к примеру, указал только мобилки, аську и сайт - и того было пару звонков.
У меня сложилась точка зрения - что журнал распространяли только в нескольких загсах( Центральный и коммунарский).
А в целом делаю ставку только на интернет продвинутых клиентов и поэтому рекламу в невесту не стал давать.

_________________
Всё что умею - делаю с любовью!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 11:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
А вы не думаете, что проблема в том, что предложение превышает спрос.
Я смотрела несколько свадеб на фото, виде. Сложилось впечатление, что если человек научился держать камеру, почитал одну умную книжку о том, как надо снимать и все, он уже профессионал! Или же другой вариант, купил дорогое оборудование и теперь щеголяет качественной картинкой, а сюжет - отсутствует...

Или, например, я решила заказать видеосъемку. В невесте я нашла много телефонов. Отсеяла тех, чьи рекламные "зазывалки" мне не нравятся. Прозвонила тех, кто остался, узнала цены и где находятся. Поспрашивала у знакомых... И никогда не пойду к тому человеку, о ком ничего и не от кого не слышала. Идти смотреть и вести переговоры, тратьить время. Всех не оббежишь. Вот и пользуешься услугами операторов/фотогрофов с именем. Которые уже себя зарекомендовали.
Тем более, если цена у неизвестного или малоизвестного фотографа/оператора почти такая же, как у фотографа/оператора с именем...
Поэтому удивляться, что к вам не пришли - не стоит. Спрос зависит от многих факторов.

Тем более, если посмотреть, какие "профессионалы" дают макеты рекламные для журнала - жуть! А подписана по типу "супер-пупер креативная и профессиональная команда". Ну, если это креатив и профессионализм, тогда звыняйте....

П.С.
Это не наезд на кого-то конкретном. Просто взгляд со стороны, человека, который не предлагает свадебные услуги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама в журнале
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 11:44 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
OZLZ писал(а):
Покохонтес писал(а):
Мне кажется, по одному только звонку обе стороны пользы никакой не получат. Все нужно смотреть, выбирать. :)
Абсолютно верно.В наше время усе нада шчупать,слушать и смотреть.Оч много халтуры в нашем деле появилось.Две недели назад работал у себя в "Славуте" свадьбу.В соседнем зале работал знакомый тамада-музыкант,а с ним девушка видео-фото.У него цена комплексной услуги тамада-музыка-видео-фото равна моей за одну только музыку. :o Качество работы-...мрак :o Но его реклама в "Невесте" аж в 2х местах.Я это все к тому,что цена зачастую является зеркальным отображением качества оказываемой услуги,хотя бывают исключения. :x


Почему спрашивают цену. Помнится мне, в прошлом году, стоимость ваших услуг составляла 1200 грн. Я позвонила, узнала, но не заказала. Т.к. в банкетных залах зачастую предлагают своих музыкантов и по цене ниж где-то гривень на 200-600 . Если же хочешь заказать музыку у других музыкантов, то за это нужно доплачивать: за свет, аренду и другие услуги, которые взбредут в голову хозяину. Поэтому, не выйдя на необходимую сумму, остаешься при предложенных кафешкой музыкантах. Прямо поле битвы какое-то, каждый музыкант держится за свое кафе и не дай бог, кто-то посягнет на его территорию! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 00:01 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
FotoMax писал(а):
Алексей В писал(а):
Я могу добавить, как человек, размещающий там рекламу в разделе фото/видео.
Если чесно, неочень эффективно. В прошлом году покупал целую страницу, а звонков за сезон было 10-15 отсилы, из которых большую часть интересовала просто цена и только 2 клиента дошли до нашего оффиса чтобы посмотреть и обговорить из которых одни оставили залог, а вторые пошли думать, а когда надумали, дату уже заняли другие. В итоге за год получил от этой рекламы всего 1 реальный заказ, все остальные клиенты в течении года приходили по рекомендациям.

Может у кого другой опыт кассательно рекламы в свадебных журналах?

Аналогичная ситуация! Но быть может рекламный макет был бадыльный? Я к примеру, указал только мобилки, аську и сайт - и того было пару звонков.
У меня сложилась точка зрения - что журнал распространяли только в нескольких загсах( Центральный и коммунарский).
А в целом делаю ставку только на интернет продвинутых клиентов и поэтому рекламу в невесту не стал давать.


Да нет, с макетом было все нормально. Бадыльно получается если соглашатся на их бесплатный дизайн, который они предлагают и тратят судя по всему минут 15 времени.
Ну всеже польза от журнала есть, если клиент потерял визитку или забыл телефон нужного фотографа/оператора, то всегда можно посмотреть в журнале. Но только в этом случае можно обойтись и половинкой, а то и четвертинкой страницы. Кому надо найдут, зачем платить больше :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 00:04 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
Manager писал(а):
А вы не думаете, что проблема в том, что предложение превышает спрос.

вот - вот! и тот кто отслеживает откуда приходит клиент, вот туда и вкладывает ресурсы и тем самым определяет эффективность вложенных средств.
Я думаю, что последний номер журнала Невеста - это последний такой объёмный журнал. Считаю, что нужно поднимать цены на рекламу и тем самым отсеивать лишнее предложение (сорри!) А ещё в рекламном договоре прописать санкции к редакции, если распространителя не будет в период приёмных дней возле загса. А так получается, что ответственность имеется только в рамках издательского процесса, а не в процессе распространения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 00:10 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
FotoMax писал(а):
Manager писал(а):
А вы не думаете, что проблема в том, что предложение превышает спрос.

вот - вот! и тот кто отслеживает откуда приходит клиент, вот туда и вкладывает ресурсы и тем самым определяет эффективность вложенных средств.
Я думаю, что последний номер журнала Невеста - это последний такой объёмный журнал. Считаю, что нужно поднимать цены на рекламу и тем самым отсеивать лишнее предложение (сорри!) А ещё в рекламном договоре прописать санкции к редакции, если распространителя не будет в период приёмных дней возле загса. А так получается, что ответственность имеется только в рамках издательского процесса, а не в процессе распространения.


Если подымать цену на рекламу, все перейдут в другие журналы - Наша Свадьба итп.... Итак соотношения - полученных заказов/стоимость рекламы - стремится к нулю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 12:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Inferno1106 писал(а):
Нам в ЗАГСЕ дали невесту и нашу свадьбу! Я особо в таких журналах не разбираюсь! Но мне как заинтересованному лицу лучше было бы если б они цены писали! все обзвонить, найти подходящий вариант :o :( это ж капец!
А зачем же обзванивать всех? Если вы подешевле ищете, возьмите Привоз- там самые демократичные цены. Если по Невесте то найдите 10 чел из тех, что вам понравились и звоните. Из них посмотрите 3-х тех, чей голос по телефону понравился и сходите к ним и выберите одного.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 02:42 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
Кассательно операторов/фотографов:
Лучше проанализировать журнал и набирать в интернэт поисковике, понравившиеся студии или "оператор/фотограф в Запорожье". Большенство видеографов, выкладывают промеры своих работ или имеют собственные сайты. Таким образом можно сделать собственные умозаключения, основываясь на личном вкусе (за уровень операторов должны говорить их работы, а "хороший человек" - это не профессия). Затем звоните и приходите в офис, убеждаетесь что это именно то, что вам нужно и делаете заказ.
Ненужно всех обзванивать и темболее спрашивать цены, это же не АМСТОР где куринные окорочка сегодня по 13-99, здесь у большенства цены варьируют, в зависимости от многих факторов. Основные:
1. Спрос/предложение - самый основной фактор. Чем больше спрос на продукцию студии, тем выше цена. Этот фактор независит от качества, это закон рынка. Например по пятницам и зимой стоимость услуг как правило ниже, чем в сезон и по субботам или на даты типа 8.08.2008;
2. От сложности выполняемых работ - обычно у видеографов есть сформированные "пакеты" услуг, которые зависят от ваших потребностей. Все обычно отталкивается от стоимости репортажной работы (1,2,3...N камерная), далее идут усложняющие награмождения - свадебные, досвадебные клипы, используемые аксессуары (системы стабилизации, краны, светоотражатели...для которых обычно нужны асистенты) итд.
3. Стоимость оборудования студии - оборудование невечное, поэтому чем оно дороже тем выше сумма амортизации, залаживаемая в стоимость услуг.
4. Эксклюзивность работы - если желание клиента выходит за рамки типичных для данной студии работ, то тут в основном цена зависит от того, насколько больше времени и усилий нужно на разработку и исполнения желания клиента.

Есть еще конечно, фактор личного общения - если вы как клиент создаете впечатление человека, легко расстающегося с деньгами, цена автоматически может быть несколько завышена. Хороший менеджер это прежде всего тонкий психолог :-)

Вот, собственно поэтому цены никто и не пишет и даже по телефону предпочитают не озвучивать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 11:37 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:41
Сообщения: 92
А где гарантия, что если мне покажут суперовый видеоролик, моя свадьба (к примеру) будет отснята на таком же уровне?
я, когда выбирала, опиралась на опыт друзей и отзывы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия