Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 11 май 2024, 07:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебная выставка 2012
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 19:58 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
6-8 апреля 2012 года в выставочном комплексе «Козак-Палац» состоится выставка свадебной индустрии.


Выставка будет включать в себя следующие разделы:
- свадебные, вечерние и коктейльные платья
- мужские костюмы
- обручальные кольца; ювелирные украшения
- свадебные аксессуары
- свадебный макияж, услуги парикмахеров
- ЕVENT – организация торжеств
- фото и видеосъемка
- флористика; оформление помещений
- рестораны и банкетные залы
- свадебный кортеж
- свадебные путешествия
- подарки для молодоженов


И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Организатор: Запорожская торгово-промышленная палата.

Контактное лицо:
Искова Юлия: http://www.vkontakte.ru/iskova_yulia
Тел.: (061) 213-50-26, (050) 484-33-67
E-mail: expo8@cci.zp.ua
Свежая информация обновляется тут: http://videolife.zp.ua/%20svadebnaya-vyistavka-2012


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2012
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 14:03 
Всем-всем привет!!!
Я находилась на выставке в субботу как посетитель. Атмосфера была мягко сказано- "гробовая"!
Ведущий- денис солдаткин :shock: :shock: :shock: ... если он так ведет свадьбы то мне жалко гостей на свадьбе, у них 2 варианта:
1. Напиться (чтоб не слышать ведущего)
2. Заснуть
Юля-организатор ходила как пава по выставке... я б не сказала что это "О, великий организатор!"
Расположение сцены было отвратным, как и расположение участников, Звук-ужасный, шоу программа...ее вообще практически не было. к чему на выставке свадебной учебники и мыло ручной работы и интерьер домов вообще непонятно???...
Единственный + был это "НАДЕЖДА"... Самая обаятельная и привлекательная посетила выставку и порадовала глаз своим присутствием)))) :-e :-e :-e Смешно и в то же время жалко было на нее смотреть))) (шляпка ей явно не к лицу).

У меня единственный вопрос возник где делись организаторы прошлогодней выставки "свадебный сезон"??? Почему они не организовали Нормальную полноценную выставку??? У меня до сих пор с того года помнятся глобальные стенды "Камелия" и многие другие .да и шоу программа у них была в принципе нормальная (показы, розыгрыши, танцы, выездная церемония).
РЕБЯТА!!!!ВЫ где давайте нормальную выставку!!!!!! (T_T) (T_T) (T_T)

А Надточий я думаю этой выставкой подпортил малехо себе репутацию. Так яростно кричал за эту выставку а в итоге не выставка а фигня какая то получилась!

Так что уважаемая Юлия из ТПП - не позорьте больше себя - не умеете- не беритесь! И если в следующий раз будете проводить свадебную выставку то хотя бы рекламы Больше сделайте!!!
_____________________________________________________________________________________________________
На двух стульях - попа не поместится!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2012
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 15:08 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 11:34
Сообщения: 85
Откуда: Запорожье
Слежу за комментариями. Я Искова Юлия, но выставка не лично моя. Я работник торгово-промышленной палаты, надо мной есть начальство, и я была очень ограничена в действиях. Нет личности - Юлии Исковой, как организатора. Поэтому прошу не переходить на оскорбления личного характера. А если хотите - то в лицо. Смело выслушаю и отвечу. Кажется я никому не нахамила, и никого не обидела. Над выставкой работала команда.

Все остальные замечания, пожелания и отзывы приняты к рассмотрению. В минуса мне не позволили уйти,как бы я того не хотела, отсюда так сильно ограничена реклама. Проект первый, пилотный, стартовый.

Пост-релиз размещу немного позже, результаты анкетирования так же.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2012
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 15:26 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
Извините, что вмешиваюсь. На выставке не был, фоты посмотрел, смотрел фоты и с киевской аналогичной выставки - там тоже пусто - народу не было (посетителей). Вывод - народу не до свадеб сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Свадебная выставка 2012
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 16:01 
Юля, я не хотела Вас обидеть!!!
Просто я всего лишь высказала свое мнение, может и немного в грубой форме!!!Прошу извинить меня если я Вас обидела!

Цитата:
смотрел фоты и с киевской аналогичной выставки - там тоже пусто - народу не было (посетителей). Вывод - народу не до свадеб сейчас.


Могу сказать одно что люди как женились так и будут жениться, как умирали так и будут умирать... :-\ :-\ :-\

Молодожены, студенты, бабушки, дедушки- весь этот контингент был на выставке., но это все как то было наплывами. Людям хватало 20 минут времени чтоб получить нужную информацию, посмотреть стенды, взять визитки и уйти.
_____________________________________________________________________________________________________
На двух стульях - попа не поместится!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2012
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 17:38 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
Единственный + был это "НАДЕЖДА"... Самая обаятельная и привлекательная посетила выставку и порадовала глаз своим присутствием))))


Невероятно приятно читать о себе столь приятную лесть от своих тайно скрытых горе-конкурентов.

Цитата:
Смешно и в то же время жалко было на нее смотреть))) (шляпка ей явно не к лицу).


А, как по мне, я примеряла новый образ и мне он понравился. Пусть это будет моя легкая женская шалость или, если вам угодно, кокетство.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2012
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 17:43 
Цитата:
Невероятно приятно читать о себе столь приятную лесть от своих тайно скрытых горе-конкурентов.

Дорогая Надежда это была не лесть а "сарказм"-извините что разочаровала)))) :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2012
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 18:09 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
У вас, достопочтенная, никогда не получится меня разочаровать. Сначала потрудитесь и научитесь очаровать меня. Я к своим конкурентам, в данном случае к вам, отношусь с великодушием. И прощаю мелкие детские глупости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2012
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 18:12 
Простите о великодушная госпожа!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2012
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 18:18 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Прощаю. И на этом тему о моем пребывании на выставке можно закрыть. Для меня и обо мне есть отдельная тема.
На все вопросы отвечу здесь http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=75&t=27962&start=125


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2012
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 18:46 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 10:34
Сообщения: 296
На выставке был в пятницу и чисто визуально было больше людей, чем в прошлом году, но представленных фирм все равно было немного. Молодожены надеюсь нашли для себя что-то полезное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Свадебная выставка 2012
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 22:34 
Добрый вечер!
Уважаемые что же Вы так друг на друга напали???

Я находилась на выставке в воскресенье и могу точно сказать что людей в этот день практически не было.
Сцена - действительно было выбрано неправильное место расположение.
Шоу программа - скучная, у меня создалось такое впечатление что ведущий сценарий вообще не читал.
Свадебные салоны - около 2х или 3х , разве у нас их 3 по городу???
Честно говоря по по поводу выставки узнала от ТПП и больше рекламы вообще не видела и не слышала.
Среди участников создалась напряженная обстановка, все смотрели друг на друга как волки, и мило улыбались.

[/quote]У меня единственный вопрос возник где делись организаторы прошлогодней выставки "свадебный сезон"??? Почему они не организовали Нормальную полноценную выставку??? У меня до сих пор с того года помнятся глобальные стенды "Камелия" и многие другие .да и шоу программа у них была в принципе нормальная (показы, розыгрыши, танцы, выездная церемония).[/quote]
"Свадебный сезон" так же принимали участие в чужой выставке. У них стенд был возле сцены.
Видать всю малину организовать выставку перебили ТПП и Экспо центр, или на то есть другие причины...не будем гадать.

Юлия обращаюсь к Вам в надежде что не примите мое письмо в штыки.
Желаю Вам чтоб с каждым годом выставка Ваша проходила на уровень выше!
А на заметку примите пожалуйста все выше сказанное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2012
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 18:04 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 20:17
Сообщения: 63
Всем здравствуйте! Так же, как и многие, посетила выставку. Укрепила собственное мнение, что ведущим, к сожалению, пока на выставке нет места. Мы являемся НЕФОРМАТОМ. С удовольствием приняла бы участие в некоторых "действах", если таковые бы организовались. Конечно же это не БАТЛ и не проведение КОНКУРСОВ. Как-то нужно по-другому с ведущими... Согласна, что в сравнении с прошлым годом, эта выставка гараздо скромнее. То ли городок у нас такой, то ли наши агенства-салоны не созрели. Как-то обидно, что в таком болотце все плаваем, в стоячей водице барахтаемся и программы друг у друга тырим...

_________________
т.:8-067-596-05-08,
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2012
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 09:21 
Пожалуй, соглашусь, что выставка была в этом году скромнее, чем в прошлом. Однако, некоторые достойные вещи мы выгодно приобрели, несмотря на небольшой ассортимент и отсутствие большей части специалистов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2012
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 13:37 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 11:34
Сообщения: 85
Откуда: Запорожье
Отчетный видеоролик
Студия профессиональной видеографии Kadream


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2012
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 15:31 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 11:34
Сообщения: 85
Откуда: Запорожье
Выставочная премьера

Этой весной Запорожская торгово-промышленная палата впервые выступила организатором специализированной свадебной выставки под названием
«СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2012»


С 6 по 8 апреля экспоцентр «Козак-Палац» стал центром красоты, любви и радости. На 1500 квадратных метрах разместились лучшие специалисты свадебной индустрии Запорожья. В течение трех дней молодожены могли пообщаться с организаторами свадебных торжеств, поучаствовать в акциях, приобрести по скидкам необходимые товары и выиграть подарки.
В выставке приняли участие в общей сложности 58 фирм, салонов, агентств и специалистов, которые каждый день помогают молодоженам в их нелегком деле — организации свадебного торжества. Ведущие профессионалы Запорожья собрались под одной крышей выставочного центра с целью помочь влюбленным парам разобраться во всех деталях предсвадебной подготовки: от наряда жениха и невесты, макияжа и прически до организации банкета, декораций и фото-, видео-поддержки праздника.

На выставке можно было потрогать, померить и купить свадебные платья, мужские костюмы, ювелирные украшения и обручальные кольца, аксессуары ручной работы, бокалы, рушники и многое другое. Можно было познакомиться и задать свои вопросы представителям праздничных и свадебных агентств, проконсультироваться у специалистов студий декора и флористики. Просмотреть готовые работы и заказать свадебные фото и видеосъемку. И это далеко не все!
Каждый день для гостей выставки проводились различные конкурсы. Разыгрывали сертификаты от боулинг-клуба «Капиталистъ», дисконтные карты от сети магазинов «ФотоВсесвіт», бесплатные love-story и скидки на услуги от фотостудии «Адамант» и свадебного фотографа Евгения Панченко, а так же приятные сюрпризы от компании по прокату автомобилей «Мерс-Тур».

Гостей выставки всячески развлекали мимы от компании «Гротеск», ростовые куклы Мишка и Панда от фирмы «Мега-Шар» и профессиональный ведущий Денис Солдаткин. На стенде event-агентства «Angel Ok» & «Ангелы праздника» все влюбленные пары могли зарегистрировать свои чувства и получить свидетельство «О вечной любви».

Многим понравился конкурс свадебной фотографии, в котором запорожские фотохудожники могли показать высокий уровень профессионализма, а будущие молодожены выбрать себе фотографа на свадьбу. Лауреатами конкурса стали Юлия Нормантас, Владимир Надточий и Адександра Бродская, Антон Соловьев, Михаил и Полина Рекочинские, Светлана Минакова, Ирина Котляр. По итогам голосования победила работа Сергея Штепы.

Свадебная выставка в экспоцентре «Козак-Палац» стала отличной рабочей площадкой для компаний, работающих в сфере свадебных услуг, а для будущих молодоженов – возможность в одном месте и за короткое время получить ответы на многие вопросы, с которыми сталкивается каждая пара в процессе подготовки к своему первому семейному торжеству.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2012
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 15:49 
Yulis писал(а):
Отчетный видеоролик
Студия профессиональной видеографии Kadream


Изображение Изображение Изображение

Чем хотели отчитаться? (0_<) Унылой выставкой? :o Или показать "профессионализм" "студии видеографии Kadream"? Затянутость тн отчета только подчеркнуло унылость этого действа. Тупая и низкопробная типа реклама участников выставки, которые, скажем, не в восторге от результатов.
14 минут отчета о выставке! :shock:
Так бы и назвали - "Отработка несбівшихся мечт" :-/ :x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная выставка 2012
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 13:35 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 12:33
Сообщения: 9
Крахмаль вот отчет о выставке сделанные в день открытие он короткий ,

а это более обширный ролик с интервью участников и гостей!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия