Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 23:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007, 12:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Пишите в эту тему только положительные отзывы о тех ведущих, музыкантах, ресторанах гда Вам ПОНРАВИЛОСЬ. Чернухи не надо.
Для нее откроем тему НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

[От модератора: Часть сообщений выделены в отдельную тему: "Впечатления свадебников о свадьбе"]

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 12:00 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 20:02
Сообщения: 51
Спасибо за информацию!Думаю, что нам пригодится!А давно у вас свадьба была?

Павел писал(а):
Что касается спиртного - то это индивидуально для каждой свадьбы. Я ж не знаю, сколько ваши гости пьют.

Я имела ввиду, сколько в самом кафе покупали?Там же обязательно сколько-то бутылок покупать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 16:49 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:05
Сообщения: 12
Откуда: Запорожье
Хочу еще поинтересоваться про ресторан Баден Баден кто че слышал хорошего? плохого? как там свадьбу отмечать... :?:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 17:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
С точки зрения оператора скажу - бомба. Особенно шоу-балет. Правда, чтобы его снять качественно, нужно 2-3 камеры, если вы хотите иметь выступления полностью, а я думаю, вы захотите.
Свет в зале слабоват, но можно с администрацией договориться. Если нет, то и "налобного фонарика" хватит.
Еду не пробовал. О ценах могу только догадываться.

_________________
Мой дядя самых честных правил,
А самых лживых искривлял...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 22:33 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 20:02
Сообщения: 51
Отметили свадьбу в СВ - на правом берегу, по бул. Винтера - все было супер! Всем советую. Кухня хорошая, зал отличный, персонал внимательный, место удачное, летняя площадка. Кстати, у нас была роспись на выезде - на этой площадке.
Наверное, нам повезло, а скорее всего, мы просто этого заслуживаем - никто из персонала обслуживающего нашу свадьбу не просто не подвел, но и организовал на высшем уровне...
Спасибо декоратору - Светлане, спасибо за прекрасное украшение летней площадки, за торт, за арку ...
Спасибо водителю нашего авто, Стасу, автомобиль, ксатати, Чайка, просто супер (несмотря на отсутствие кондиционера), очень шикарно выглядит.
Спасибо музыкантам Наташе и Андрею, не смотря на сложившиеся не очень благоприятную ситуацию, не подвели нас, приехали и отыграли свадьбу на УРА.
Спасибо Наталье Алексеевне, которая торжественно расписала нас.
Спасибо учителям по танцам Тимофею и Рите, которые, не смотря на то, что мы деревянные, слепили, как говорится, из г..., конфетку.
Ну и конечно же, спасибо тамаде Елене Кузнецовой - Лена, одним слово опишу Вашу работу - супер - без заминок, без проколов, весело, трогательно, сплоченно, классно и т.д.
Видеооператору - Маргарите, все было классно.
Фотографу Олегу, хоть он нас и замучил, но фото, судя даже при просмотре на камере, получаться классные, эксклюзивные, живые, естественные...
Короче, хотим пожелать всем молодоженам, чтобы свадьба получилась такая как у нас - а именно такая, как вы задумали... Удачи вам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 09:42 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 10:44
Сообщения: 58
Откуда: Запорожье
Пупс, а поскажите, пожалуйста, расценки на Чайку и где заказывали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 11:03 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 20:02
Сообщения: 51
nevesta писал(а):
Пупс, а поскажите, пожалуйста, расценки на Чайку и где заказывали?


Стоит это удовольствие 200 грн/час, а телефон вроде на сайте кто-то уже оставлял.Но если нужно будет, вечером муж прийдет и напишем :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 11:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Прокат авто:

http://www.zabor.zp.ua/Prazdnik/podrobno/avto.htm

Чайка кажись в лимузин-сервисе. есть еще в ретро-авто

"Лимузин-сервис" (прокат авто)
г.Запорожье, Ул. Победы, 63, оф. 316.
Тел.: (0612) 220-24-33
Моб.тел.: 8 (050) 341-87-04
Большой выбор авто: лимузины, мерседесы... Дальше

"Ретро-автомобиль марки "ЗИМ"
Адрес: г.Запорожье,
Тел.: (0612) 95-19-21
Моб.тел.: 8 (067) 613-70-26, 8 (050) 486-62-12
Владельцы называют авто "лимузином".

"Роскошь-ретро"
Адрес: г.Запорожье,
Тел.: (061) 70-119-70
Моб.тел.: 8 (096) 346-49-09, 8 (095) 811-73-49
Обслуживание свадеб и торжеств на лимузине ЗИМ. Белый кожаный салон, мини-бар, телевизор


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 14:53 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 16:01
Сообщения: 94
Откуда: Запорожье
Господа, моя свадьба прошла 23 мая тамадой была С. Ушакова, я могу щас написать страниц пять про нее хвалебного текста - но делать эт не стану. Скажу так кто хочет класичесскую свадьбы что б было все весело хорошо и вы не за что не парились то ваш выбор - Ушакова. Блин наскок человек профессионален и талантлив сразу я вам передать не могу. Это действитеьно мастер своего дела. У нас в кафе было очень сложно с акустикой и чет там с хозяйкой они сначала не подили но в итоге все было чудесно и главное что я про это не знал, а как мне кажется это показатель ее высокого класса, ой кстати банкетный зал Эстель - советую всем уровень красоты и обслуживания лучше чем в Интуристе и Олимпе а цэны порядком ниже абсолютно новое заведение с шикарной мебелью и посудой, огромным залом красивейшей летней площадкой и просто художественной по вкусу и виду кухней. Если кто т заинтерисуется то в невести есть ихнее обьявление, и если кто т позвонит то передавайте привет хазейке - а это професор своего дела, огромный привет от Виктора и Оксаны которые женились в мае. Ой забылся вернемся к ушаковой этой супер тамаде - скажем просто так она смогла меня черствого сухого практичного нудного и меркантильного человека, а это правда я такой и есть - хоть у меня много других хороших качеств, своими красивейшими ритуалами и чедсными словами довесьти до слез радости любви и счастья.
_________________
Если я кому то не нравлюсь то наiштесь гiмна i заплюйтэ собi очi - эт мой девиз

_________________
Если я кому то не нравлюсь то наiштесь гiмна i заплюйтэ собi очi - эт мой девиз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 15:08 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 14:51
Сообщения: 26
Откуда: Запорожье
хм....странно... дорогой мт86 в теме банкетный зал писал тот же текст....это что скрытая реклама что ли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 18:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Не, его чуства распирают... :) :) :)

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 21:39 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 16:01
Сообщения: 94
Откуда: Запорожье
Zolotce писал(а):
хм....странно... дорогой мт86 в теме банкетный зал писал тот же текст....это что скрытая реклама что ли?





Называйте это как хотите - я знаю одно что я женился еще 23 мая и мне если чесно уже пофиг по большому счету на этот форум и на всех, но я знаю и другое что этим людям я буду благодарен еще долго, и лишний раз при возможности хочу их просто похвалить и порекомендовать. Я ж просто хочу чеб у всех свадьба прошла так хорошо как и у меня - и все. По этому прошу всех не надо меня ни в чем обвинять

_________________
Если я кому то не нравлюсь то наiштесь гiмна i заплюйтэ собi очi - эт мой девиз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 23:19 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 16:20
Сообщения: 248
Откуда: недалече
мт86, поздравляю с счастливым началом семейной жизни. Пусть медовый месяц затянеться на подольше.
Мужчины - женитесь! Женщины - мужайтесь!

_________________
пишите: sens1@ukr.net
Хорошо быть дамою в норковом пальто...
Можно и не в норковом, но уже не то!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 09:55 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 10:44
Сообщения: 58
Откуда: Запорожье
Спасибо :wink: Пупс и Jinger!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 16:23 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 07:46
Сообщения: 56
Вот и мы отстрелялись :D Огромное спасибо всем тем людям, которые помогли сделать праздник таким, каким он получился!
Ангелине за шикарную прическу за сокращенное время.
Ирине Котовой за выразительный макияж :wink: столько комплиментов за день! :D
Регине из L-студио за обалденный и оригинальный маникюр
Администрации Джаза за чудесное и живописное место для проведения выездной церемонии.
Фирме "Серпантин" за замечательный и нежный декор понтона, всем очень понравилось!
Нашей Надежде из Киева за трогательную и красивую церемонию, а так же живое участие в процессе свадебного дня :wink:
Водителю Косте за просторные и прохладные условия в нашем авто :lol: , а также водителям маршруток, которые катали наших многочисленных гостей.
"Тайм-студио"Оксана и Василий ваша работа просто без слов :D как процесс, так и результат - получение удовольствия! клип - вообще просто заглядение!!!!
Ире Бордуновой за фоторепортаж ;) ты-умничка!
Соколенко Владимир Ильич - на 150 % оправдали наши чаяния и надежды :D вечер был отменный!
Ресторану "ВЕНЕЦИЯ" - все очень вкусно!!!
Андрею Обельцу и его музыкальному коллективу -просто зажгли своим исполнением нашу толпу :lol:
кафе "Юность" за вкуснейший и красивый фирменный торт!
Фирме Фотопринт за чудесные пригласительные!
Постаралась никого не забыть, но если вспомню - обязательно допишу!


Последний раз редактировалось Dreamer 25 авг 2008, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 15:49 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
Вот и мы вернулись из свадебного путешествия и я теперь могу поделиться впечатлениями :lol:
-Во-первых хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему огранизатору Инге,она мне помогала со всей подготовкой,не знаю как бы я без нее справилась,а еще благодоря ей на нашей свадьбе была масса именно эксклюзивныйх вещей и идей!!!Я очень ее рекомендую
-Спасибо нашей ведущей Леночке Кузнецовой.У меня нет слов.Она умеет выйти из любой неприятной ситуации так быстро,что никто даже не заметил что она была,и говорит очень душевно-слезы сдержать не возможно.Конкурсы были очень веселые и не грузящие.Лена ты умничка!!!!!!!
-Спасибо нашему музыканту Владу.Он подобрал именно тот репертуар,который понравился всем,хотя мы его предварительно не оговаривали.Голос потрясающий!
-Леня и Вита из "Виктория Видео"-Вы лучшие!!!Я еще не видела ни фильма,ни фотографий.(хотя уверена в их проффесионализме на все 100%) они поднимали нам дух весь день,постоянно шутили и влюбили в себя всех наших гостей!!!
-Яна из Феерверк Шоу (извините если название не верно).К на подходили гости с соседней с нами свадьбы и восхищались феерверком.Он действительно был выше всяких похвал.
-Кафе "Славута"-все было очень вкусно,очень всего много и за копейки можно сказать!Торт,каравай и шишки мне понравилось абсолютно все!!!
Ну надеюсь,что никого не забыла!Будующие молодожены обращайтесь к проффесионалам если хотите чтоб ваш праздник прошел без плохих воспоминаний,а осталось море счастливых воспоминаний и благодарностей как у нас!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 21:07 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 20:17
Сообщения: 63
Птичка! Спасибо, дорогая! Очень приятно читать такие теплые строки! Вам с Мужем желаю идти в ногу и всегда смотреть в одну сторону! Вы просто прелесть! :D

_________________
т.:8-067-596-05-08,
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 12:00 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 20:17
Сообщения: 63
[/quote]спасибо тамаде Елене Кузнецовой - Лена, одним слово опишу Вашу работу - супер - без заминок, без проколов, весело, трогательно, сплоченно, классно и т.д.
[quote]
Так вот, кто такой Пупс!!! :P Успех свадьбы во многом зависит от молодых и гостей. Ваша свадьба - яркая, неповторимая, доброжелательная и трогательная, как Вы, Наташенька, и Вы, Сергей!
Я всем молодоженам привожу в пример ваш танец (оригинальность композиции, постановка, умение выйти из сложной ситуации, чтобы никто не заметил), до сих пор вижу неповторимый рок-н-ролл в исполнении жениха и компании. :) Вы - классные, открытые и просто замечательные! :D

_________________
т.:8-067-596-05-08,
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 13:14 
У нас работали на свадьбе тамада Придиус А П, и музыкант Ярик Ревуцкий и световик Геннадий.

Красавчики и молодцы!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 13:36 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:37
Сообщения: 136
:evil: типичная самореклама!!!! :cry: не сорите на сайте, плиз!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 21:27 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:04
Сообщения: 7
Откуда: Запорожье
Ребятки! подскажите, плиз, кафе "Виконт" и работающая там музыкант Юлия. Сегодня была там, условия проведения свадьбы просто идеальны. Может есть какой подвох? :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 22:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Если это тот Виконт, где крокодил в темнице тужит.. То зайдите в рыцарский зал и вдохните поглубже.... Помещение прокурено насквозь... А так все отлично.... Сцена, фонари мечи, камин....
Идеально для свадьбы это Эстэль ( простие за наглый пиар, но я в него влюбился)

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 17:51 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Если это тот Виконт, который недалеко от МЕТАЛЛУРГОВ (или на Глинке - точнее), то как по мне, в таком зале не уютно.. как-то неприятно находится. сверху давит на тебя... линолеум на полу продранный. зашли туда - там все прокуренно :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 18:11 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
очень понравился банкетный зал Времена года, все были потрясены его красотой и уютностью, очень понравилась свинина с грибным сливочным соусом, язык проглотить можно!! еще хочется осообенно отметить персонал ресторана - девушки пархали вокруг стола как феи, были очень обходительны и услужливы, делали свою работу практически незаметно, только отвернешься как уже бокал полон, салфетки убраны и тд. торт хоть и шел в подарок но несмотря на это был очень вкусным, а номер люкс который был тоже в подарок был просто потрясающим, пожалуй самые лучшие мои свадебные моменты прошли именно там/))

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 18:18 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
спасибо нашему тамаде Владимиру Ильичу за проведение нашего свадебного банкета!

Все конкурсы были очень милыми, ненавязчивыми, не требовали особой клоунады от гостей, было время и поесть и потанцевать, а еще

огромное спасибо Вам, Владимир Ильич за ваш сюрприз, это было очень трогательно и приятно! :D

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 17:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Спасибо за добрые слова! Если не сложно откройте тайну как называются те танцы, что Вы с женихом танцевали весьма своеобразно. ничего подобного я в Запорожье не видел, и не слышал подобной музыки.
Часом это не сальса?
Это было настолько необычно, что ваша свадьба запомнится мне надолго.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия