Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 19:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007, 12:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Пишите в эту тему только положительные отзывы о тех ведущих, музыкантах, ресторанах гда Вам ПОНРАВИЛОСЬ. Чернухи не надо.
Для нее откроем тему НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

[От модератора: Часть сообщений выделены в отдельную тему: "Впечатления свадебников о свадьбе"]

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2007, 15:53 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Просматривали много видео, понравилось у Степанова и Лени.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2007, 16:10 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2007, 21:12
Сообщения: 261
Студия "Лин" красавчики. На моей свадьбе и свадьбе друзей отсняли суперово (2 оператора). Мы цены не побоялись, зато лучше фильмов я пока не видел. У нас на свадьбе работали в паре с Бурбовским, у друзей с Минаевым, тоже, никаких накладок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007, 22:37 
Мы отмечали в "Интуристе", цены немного выше среднего, но в подарок от отеля был огромный торт и ночь в номере "люкс", и хоть мы до свадьбы 2 года жили в своей квартире , но чь в отеле была незабываема-шампанское , фрукты (все их).
Там же выбрали и музыкантов, на свой старх и риск даже не встречались с ними, все хвалили и оказалось не зря - ребята просто умнички, разноплановый репертуар, без тюремного шансона,голоса, как у эстрадных певцов.
Тамада - Ушакова Светлана, все провела очень хорошо, без заминки, без недоразумений, очень душевно.
Оператор и фотограф - Василий Рудай (Time Studio)-умничка и гений!
Всем удачи!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2007, 21:19 
Была на свадьбе в ресторане РИЦА. Играл музыкальный коллектив из Таисии (Кинотеатр Космос) - отлично! Солист Сергей Толстый или как его назвал тамада Граф Толстой с графиней - своей солисткой. Вел вечер Соколенко он же Ильич - классно! Главное весело и не избито. Но я об ресторане хочу рассказать. Сказочное место на берегу Днепра. Вода, закат, луна, свежий воздух... бомба!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 14:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Респект и уважуха! Увидел наконец работу знаменитого Ильча. Выяснилось, что он прошлым летом вел свадьбу у друзей. Вчера смотрели у них видео. Работа ведущего - 5 балофф и зачот! :D Понравился по видео и музыкант.

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2007, 16:33 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2007, 21:12
Сообщения: 261
Гуляли свадьбу друзей в р-не Времена года. Ведущим был Александр из Сонаты, отработал просто супер. Вёл без напряга, все конкурсы были в тему, проявил хореографические способности :)
Насчет Времен года - заметно улучшилось обслуживание, по сравнению с осенью того года. По еде, как всегда, никаких претензий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2007, 13:28 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 01:03
Сообщения: 350
Были в прошлую субботу на свадьбе, вела Ушакова. Понравилось. Насыщенннно :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 10:15 
Мы гуляли свадьбу зимой в ресторане Вален, ведущим был Владимир Ильич. Все было на высшем уровне, интересно весело и не навязчиво. Наши гости уже побывали на других свадьбах, но сир пор нашего тамаду вспоминают, говорят что он просто профессионал в свадебном деле. Остались очень довольными нашим видео, снимал Леня из студии «Виктория видео». Было интересно с ним работать, скучать нам не давал. Получилось не просто свадебная репортажная съемка, которую предлагают многие видеооператоры, это получился настоящий фильм о нашей свадьбе. В видео присутствует монтаж, немного спецэффектов и интересные переходы, в общем получилось – интересно и ооочень красиво. Показали это видео в Германии, всем очень понравилось, такого тут не делают.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 16:19 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2007, 21:12
Сообщения: 261
Ресторан "Времена года" в Интуристе продолжает радовать. С прошлого года заметно улучшились обслуживание и еда.
Музыканты при ресторане поют на отлично. Репертуар на любую возростную категорию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 17:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Уважаемые Форумчане!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Я открыл эту тему и она успешно прожила год . Возможно кому то она помогла в том что свадебный вечер удался. Надеюсь, что в новом году мы увидим больше положительных рецензий!
Поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!
Желаю отгулять будущую свадьбу в отличном ресторане с прекрасными музыкантами и веселым тамадой! :D :D :D

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 18:15 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 10:13
Сообщения: 78
Ильич писал(а):
Уважаемый ALEX!
Если у Вас перензии к Ярику изложите их в теме "не понравилось". Ярик уважаемый музыкант, а Вас мы пока что не знаем... .

Знаете, Ильич! И я тоже уважаемый музыкант и имею право высказать своё мнение по этому поводу. Тем более, что это касается моего авторского права. А к Ярику, как к скрипачу, я претензий не имею.

_________________
Спасение утопающих – дело рук самих утопающих (Ильф и Петров)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 13:36 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:41
Сообщения: 92
А в каком кафе лучше праздновать? Просто была на свадьбе в жемчужине, красиво, но еда отвратная! :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 16:02 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Я конечно отвечу со своей колокольни - оператора...
Мне больше всего нравиться Хортица (Националь) и Интурист, любой из залов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 18:19 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 16:01
Сообщения: 94
Откуда: Запорожье
ЛЮДИ

Скажите кто т был в банкетном зале Чайка - кафе Кумпания - на територии Запорожского дуба.

_________________
Если я кому то не нравлюсь то наiштесь гiмна i заплюйтэ собi очi - эт мой девиз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 05:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Я вел свадьбу в Кумпании. Для тамады -хорошо, просторный зал, для видео плохо - плохой цветной свет. Свадьба была ОТЛИЧНАЯ! Энергетика такая у этого места... необычная...

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 15:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
Вчера посмотрела рекламный диск из журнала "Наша свадьба" и еще пару дисков с фото и видео которые нам дали в РАГСе.Видео не понравилось не одно.Фото понравился только Денис Минаев,а из ресторанов только Интурист.Но вообще мы выбрали "Виктория видео" :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 12:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
АААтличный выбор!

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 14:53 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
а мы заходили в Жемчужину на разведку и нам там очень понравилось, офигенно стильный дизайн, уютный тихий дворик с автостоянкой, клумбами, беседкой, летней площадкой и повсюду миленькие забавные каменные фигурки животных, все такое миниатюрненькое как буд-то сказочное, в подарок молодоженам бесплатный романтический ужин на годовщину, но есть много НО

- все то оно миниатюрненькое но пойдет только для очень маленькой свадьбы не больше 30 человек, иначе, мне кажется, все будут как огурцы в банке, зал представлен узким коридором, в котором можно разместить один длинный стол, а места для разгула славянской души нет вообще даже если тусить во дворе то и там не особо разгуляешься, все это как-то сковывает и не располагает к колбасне.
- еще один существенный минус это кусающиеся цены МИНИМУМ 250 гр с человека, скидок никаких, номер при кафе стоит не помню сколько но тоже очень дорого дороже чем в интуристе
- да и обслуживание честно говоря не ахти, тетки сразу окинуди нас оценивающим взглядом и неохотно рассказывали о кафе, мол че напрягаться, все равно у них денег не хватит.

Другое дело Интурист тут я минусов пока не увидела только куча плюсов:
+ красивейший зал Времена года в классическом стиле, светлый и просторный, на стенах висят фотки знаменитых посетителей данного ресторана, заставляя верить в то что раз ты тоже в этом ресторане, то твои дела не так уж плохи)))
+ персонал очень хороший, нам все подробно рассказали описали и показали, и не окидывали нас оценивающими взглядами,
+ минимальная цена с человека чуть меньше чем в жемчужине, но зато нам пообещали что на эту сумму стол будет ломиться от еды и напити алкоголь уже все включено
+ торт с сюрпризным минифеерверком в подарок
+ в подарок номер люкс для молодоженов, с фруктами, шампанским и завтраком в постель.
+ скидка на платье в салоне Лолита 10%
+ скидка 20% на номера для приезжих гостей
+ при Интуристе есть туристическое агентство, точно не знаю но я слышала что и там дают скидку
- если у вас свой музыкант то надо платить отступные ихнему музыканту
- даже с такими льготами цены все же кусаются
- зал находится на 2м этаже ри гостинице по этому банкет в замкнутом помещении без выхода на природу, но с другой стороны до банкета 6 часов гулять по природе наверное к вечеру так нагуляемся что от природы тошнить будет))

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 16:44 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 10:44
Сообщения: 58
Откуда: Запорожье
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал о тамаде Анне Теренковой? Плииз, оч срочно. Любые отзывы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 12:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Хомячок писал(а):
а мы заходили в Жемчужину на разведку и нам там очень понравилось, офигенно стильный дизайн, уютный тихий дворик с автостоянкой, клумбами, беседкой, летней площадкой и повсюду миленькие забавные каменные фигурки животных, все такое миниатюрненькое как буд-то сказочное, в подарок молодоженам бесплатный романтический ужин на годовщину, но есть много НО

- все то оно миниатюрненькое но пойдет только для очень маленькой свадьбы не больше 30 человек, иначе, мне кажется, все будут как огурцы в банке, зал представлен узким коридором, в котором можно разместить один длинный стол, а места для разгула славянской души нет вообще даже если тусить во дворе то и там не особо разгуляешься, все это как-то сковывает и не располагает к колбасне.
- еще один существенный минус это кусающиеся цены МИНИМУМ 250 гр с человека, скидок никаких, номер при кафе стоит не помню сколько но тоже очень дорого дороже чем в интуристе
- да и обслуживание честно говоря не ахти, тетки сразу окинуди нас оценивающим взглядом и неохотно рассказывали о кафе, мол че напрягаться, все равно у них денег не хватит.

Другое дело Интурист тут я минусов пока не увидела только куча плюсов:
+ красивейший зал Времена года в классическом стиле, светлый и просторный, на стенах висят фотки знаменитых посетителей данного ресторана, заставляя верить в то что раз ты тоже в этом ресторане, то твои дела не так уж плохи)))
+ персонал очень хороший, нам все подробно рассказали описали и показали, и не окидывали нас оценивающими взглядами,
+ минимальная цена с человека чуть меньше чем в жемчужине, но зато нам пообещали что на эту сумму стол будет ломиться от еды и напити алкоголь уже все включено
+ торт с сюрпризным минифеерверком в подарок
+ в подарок номер люкс для молодоженов, с фруктами, шампанским и завтраком в постель.
+ скидка на платье в салоне Лолита 10%
+ скидка 20% на номера для приезжих гостей
+ при Интуристе есть туристическое агентство, точно не знаю но я слышала что и там дают скидку
- если у вас свой музыкант то надо платить отступные ихнему музыканту
- даже с такими льготами цены все же кусаются
- зал находится на 2м этаже ри гостинице по этому банкет в замкнутом помещении без выхода на природу, но с другой стороны до банкета 6 часов гулять по природе наверное к вечеру так нагуляемся что от природы тошнить будет))


- Что подкупает в Интуристе - это номер для молодоженов :lol: . Минсы- это замкнутое помещение, нет выходов на природу. Зато можно играть очень большую свадьбу.
- Жемчужина на Правом - очень высокие цены, маленькое помещение и специфическая кухня, которая большинству друзей не нравится. Зато выход на свжий воздух открыт, сад радует глаз.
- Жечужина на Металлургов - больше напоминает столовку, но удобное месторасположение, траспортная развязка, нормальные цены, открытое пространство - это в прошлом году сыграло решающую роль в выборе заведения. Мы выбрали эту Жемчужину и не пожалели. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 10:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
nevesta писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал о тамаде Анне Теренковой? Плииз, оч срочно. Любые отзывы.

Да, я слышала. Вроде ничего такая общительная, приятная, молодая и энергичная. На заборе есть о ней информация. Видела видео с ее свадьбами - народ веселится - а это главное. Анна сама пишет сценарии и делает свадьбу особенной - в вашем стиле, чтобы не повторялось на каждой. Это уже чего больше Вам хочется, невеста, чтобы был кто-то молодой тамада, или главное- чтобы лирика присутствовала. у каждого свой стиль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 10:18 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 10:44
Сообщения: 58
Откуда: Запорожье
Спасибо за ответ. В том то и дело смущает её возраст. Я тоже видела видео-девчонка энергичная и креативная, ток хотелось, чтоб не только молодёжь веселилась, но и старшее поколение :roll: Ведь обычно ведущие уже лет под 40. т.е. женщины, которые в таком возрасте, что действительно умудрённые опытом советовать что-либо о семейной жизни. Ну, по крайней мере такое впечатление создаётся, когда присутствующие смотрят на ведущую...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 11:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
nevesta писал(а):
Спасибо за ответ. В том то и дело смущает её возраст. Я тоже видела видео-девчонка энергичная и креативная, ток хотелось, чтоб не только молодёжь веселилась, но и старшее поколение :roll: Ведь обычно ведущие уже лет под 40. т.е. женщины, которые в таком возрасте, что действительно умудрённые опытом советовать что-либо о семейной жизни. Ну, по крайней мере такое впечатление создаётся, когда присутствующие смотрят на ведущую...

Да, здесь Вы во многом правы...
Не могу сказать, что именно по этой причине, но мы остановились на Светлане Ушаковой... Слушаешь ее, а на душе так приятно, легко. Она - в стиле лирика. Не знаю, как еще будет (верю в лучшее). Просто нам захотелось, чтобы больше на свадьбе было трогательных моментов.. это единственный НАШ такой праздник. а потусить где-то с молодежью можно и в любой другой день!
Просто решите вдвоем, чего больше хочется, КАКОГО праздника - чтобы это была именно свадьба и хорошее настроение- именно ВАШ праздник с традициями . Или много юмора и молодежных шуток,веселья... Кому что нравится.
Кто-то приглашает КВН-щиков :) для нас это бы потеряло вкус свадьбы. Удачи в выборе!


:wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 12:07 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 10:44
Сообщения: 58
Откуда: Запорожье
solnce писал(а):
nevesta писал(а):
Спасибо за ответ. В том то и дело смущает её возраст. Я тоже видела видео-девчонка энергичная и креативная, ток хотелось, чтоб не только молодёжь веселилась, но и старшее поколение :roll: Ведь обычно ведущие уже лет под 40. т.е. женщины, которые в таком возрасте, что действительно умудрённые опытом советовать что-либо о семейной жизни. Ну, по крайней мере такое впечатление создаётся, когда присутствующие смотрят на ведущую...

Да, здесь Вы во многом правы...
Не могу сказать, что именно по этой причине, но мы остановились на Светлане Ушаковой... Слушаешь ее, а на душе так приятно, легко. Она - в стиле лирика. Не знаю, как еще будет (верю в лучшее). Просто нам захотелось, чтобы больше на свадьбе было трогательных моментов.. это единственный НАШ такой праздник. а потусить где-то с молодежью можно и в любой другой день!
Просто решите вдвоем, чего больше хочется, КАКОГО праздника - чтобы это была именно свадьба и хорошее настроение- именно ВАШ праздник с традициями . Или много юмора и молодежных шуток,веселья... Кому что нравится.
Кто-то приглашает КВН-щиков :) для нас это бы потеряло вкус свадьбы. Удачи в выборе!


:wink:

СПС. Выбор у вас действительно отличный! Ушакова, Ильич, Колобовы-умнички, просто супер! Но, к сожалению, они все заняты этот день... А так хочется, чтоб всё было идеально!


Последний раз редактировалось nevesta 19 май 2008, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия