Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 00:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007, 12:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Пишите в эту тему только положительные отзывы о тех ведущих, музыкантах, ресторанах гда Вам ПОНРАВИЛОСЬ. Чернухи не надо.
Для нее откроем тему НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

[От модератора: Часть сообщений выделены в отдельную тему: "Впечатления свадебников о свадьбе"]

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 12:26 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:19
Сообщения: 14
А что, кроме Ильича, Кузнецовой, Ушаковой и... кгм...Надежды больше нет нормальных тамадеев? Кто что скажет по поводу других представителей жанра?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 19:33 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Ильич писал(а):
Спасибо за добрые слова! Если не сложно откройте тайну как называются те танцы, что Вы с женихом танцевали весьма своеобразно. ничего подобного я в Запорожье не видел, и не слышал подобной музыки.
Часом это не сальса?
Это было настолько необычно, что ваша свадьба запомнится мне надолго.


ххххх :lol: вот это да!!! мы уж думали Вас ничем нельзя уже удивить))) ну... это была обычная колбасня экспромтом)))... а музыка там может и сальса я даж не знаю, а вообще это саундтрек из фильма The Mask, поет ее не кто-нибудь а Джим Крри и называется она Cuban Pete.

Если хотите я вам куда-нибудь скину))
:roll:

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 06:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Хочу! uk6505@gmail.com
Что сказать умеете вы профессионально колбасится :D :D :D

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 06:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Zoryana писал(а):
А что, кроме Ильича, Кузнецовой, Ушаковой и... кгм...Надежды больше нет нормальных тамадеев? Кто что скажет по поводу других представителей жанра?

Молодая волна: Александр Гончаров, и открытие 2008 - Сереня!

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 09:21 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:37
Сообщения: 27
ну вот и у нас свершилось это событие под названием свадьба! Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто помог его организовать, а именно:

- тамада - Ушакова Светлана, трогательно, весело(местами до слез), в общем свадьба такая как она должна быть в нмоем представлении
- музыка - Олег Щербина - может танцевали и не так много, это потому что гости у нас были очень общительные, не до танцев было...
- видео - Рома-видео, оператор Оля, ненавязчиво, с улыбкой, где нужно помогла советом, ждем с нетерпением наш диск , уверены , что понравится!
- фото - Владимир Шеремет - несмотря на все те дебри в которые он нас затаскивал ради красивого кадра, очень понравилась его работа, мягко, интелигентно, слаженная работа с оператором , в общем нет слов - спасибо!
-прическа и визаж Макс и Юля- у меня просто нет слов, я была самой красивой невестой :)
-платье - "Яна Валенси" детская мечта "быть принцессой" стала явью:)
-украшение зала - "маджента", все красиво, все выполнено в срок- спасибо
-букет- "розавая точка" не устаю повторять девушки профессиональные флористы, букет был красивый, бутоньерки и букет дружки не менее красивыми и долговечными

может кого то забыла - не обижайтесь , огромнейшее всем спасибо, вы делаете действительно благородное дело - оживляете сказку в душах , пусть и на один день, но это того стоит!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 00:17 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 15:25
Сообщения: 13
У нас была тамадой Инна Ганжа. Многолетний опыт проведения различны торжеств, городских мероприятий и праздников. Все в восторге! Абсолютно не грузила, давала покушать :lol: гостям и нам, тонко чувствует публику и быстро ориентируется по ходу балета, конкурсы не пошлые, динамичные, подвижные, у нас в конкурсах учавствовали практически все, даже мой отец :wink: (человек достаточно преклонного возраста, а разошелся суперски 8) ) И выглядит Инна на празднике как подобает ведущей торжества, а то бывают некоторые (к сожалению) ведущие как оденутся :shock: , так не поймешь куда они пришли и с какой целью. Музыкант у нас был Юрий, пел очень красиво. Частенько не могли понять фонограмма или живой звук, смотрим, а это он поет. Полный зачёт!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 08:04 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 07:46
Сообщения: 56
Присоединяюсь у вышесказанному ;) У нас свадьба тоже была в "Венеции" и мы ни разу не пожалели, что с нами работали их музыканты :D еще раз большое им спасибо ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 22:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
В "Венеции" прекрасный коллектив под управлением Андрея Обельца, солисты Олег и Аня. Работать с ними одно удовольствие. ни одно замечание в адрес "ресторанных" музыкантов к ним применить не могу, работают всегда отлично, зажигают танцпол и помогают тамаде если это надо. Во всех бы кафе и ресторанах такую "нагрузку".

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 01:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Но есть и минус. если я хочу, чтобы на свадьбе играли мои музыканты, то в венеции это запрещено. или же (не помню точную сумму), должен заплатить за каждую использованную электроточку, кажется 200 грн., это куда музыканты должны подключить свою аппаратуру...
и еще, если вы заказываете в ресторане банкет, то музыка стоит 100 грн. час. это где-то 600 грн. если же у вас свадьба, то сумма увеличится до 1000 и больше. объясняется это тем, что "вы же хотите, чтобы у вас был другой репертуар". вопрос: а что исполнять "свадебные" песни тяжелее "банкетных". или это желание многих свадебников навариться на событии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 17:08 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 19 июн 2008, 17:23
Сообщения: 67
Jinger писал(а):
Но есть и минус. если я хочу, чтобы на свадьбе играли мои музыканты, то в венеции это запрещено. или же (не помню точную сумму), должен заплатить за каждую использованную электроточку, кажется 200 грн., это куда музыканты должны подключить свою аппаратуру...
и еще, если вы заказываете в ресторане банкет, то музыка стоит 100 грн. час. это где-то 600 грн. если же у вас свадьба, то сумма увеличится до 1000 и больше. объясняется это тем, что "вы же хотите, чтобы у вас был другой репертуар". вопрос: а что исполнять "свадебные" песни тяжелее "банкетных". или это желание многих свадебников навариться на событии.


Если музыка действительно качественная, то за неё давно уже нужно платить соответственно достойно,но много еще "музыкантов",которые готовы работать за мизер,с соответственной работой, а люди чаще гонятся за дешевизной.....Вот именно таких и хотят привезти с собой заказчики в ресторан.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 13:33 
Нашу свадьбу вел Александр Гончаров. Если хотите оригинально, весело и в то же время культурно и без пошлостей, то это к нему :D . Понравился всем гостям безумно!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Всем привет!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 15:16 
Всем доброго времени суток. Ну вот и я стал женатым человеком и хочу поделиться впечатлениями о торжестве. Сразу же хочу сказать, что мои высказывания никоем образом не являються рекламой! Это только мои впечатления и моей жены. Так вот, сама регистрация прошла в Жовтневом ЗАГСе, маленький, уютный, но не кнопочный как все говорят (в зале разместилось без давки 70-75 человек). Автомобиль был Мерседес-Бенс -600 long от AMG, возил нас Александр :D . Машина чистенькая, нарядная, солидная и, что не маловажно мощная (объем двигателя 7,2 литра). Фото-видео - Кристалл :D , было просто превосходным, с нами носились как не знаю с кем, станьте так, станьте этак. Мы остались просто в восторге от их работы и общения с ними. От самих людей исходила такая энергетика, что просто парили на крыльях. Именно такие люди на свадьбе создают настроение. С тамадой нам тоже безумно повезло, тамадой была Нина (извеняюсь, но отчество не знаю :roll: ), веселая, подвижная женщина которая умеет держать, вести и веселить публику. Вовремя проводила конкурсы, вовремя толкала тосты. Впечатление всех гостей, что мы ее заказывали из Киева, никто не ожидал что в нашем городе могут быть такие таланты. :lol: . Гуляние проходило в кафе "Верона" на космосе, возле рынка на Малиновского. Коллектив кафе был очень внимателен, кухня просто восхитительная, ни один из гостей не остался голодным или не довольным Вероной. В кафе с нами были музыкант, Сергей и Вика (замечательные и добрые ребята), их голоса остались в нашей памяти наверное навсегда! Как Сергей пел Лепса нельзя передать словами, это надо хотябы раз услышать. Вика от него не отставала, очень приятный женский голосок и обширный репертуар. Украшения для зала брали в любовь-морковь,сработали профессионально, зал был очень красивый, правда мы перед ними провинились :x :roll: :oops: , мы потеряли установку холодного огня с аккумуляторами, правда за них был оставлен задаток. Ребята, если будете это читать простите нас, нам очень жаль что Вас подвели, мы больше так не будем.
Продолжение было в отеле "Под дубом", номер сюкс просто замечательный, гостиницы которые находятся на бульваре Шевченка и рядом не взлетают. Персонал обходчивый, внимательный, очень тепло поздравили, одним словом молодцы.

Одним словом, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ кто создавал нам праздник, носился с нами, заботился чтобы все было ОК! СПАСИБО! вы все просто СУПЕР!!! :D

Все кто думает, что это реклама, то вы не правы. Если у Вас есть вопросы буду рад Вам помочь, подсказать, дать координаты ребят о которых я писал, можете писать мне taras.lawyer@gmail.com или звоните вечером +38-095-579-16-52.
Тарас :P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008, 14:59 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008, 12:34
Сообщения: 31
У меня была свадьба 9 Августа :) . В качестве тамады нанимали Кановаловых Елена и Сергей. Лично мне все понравилось :D , Лена человек положительный во всех ньюансах идет на всетечу, очень учтива.....
Гости тоже вроде как не жаловались..
Гуляли свадьбу в ресторане АхТамар - это уже от дельная пестня :evil: :twisted:

_________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 15:05 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
[quote="Ильич"]Ой где был я вчера....
Я видел эту свадьбу на DVD.Вы были великолепны,живот от смеха болел долго. :D А вот работа оператора,вернее видеомонтаж слабоват. :( Ожидал большего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 21:31 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 16:01
Сообщения: 94
Откуда: Запорожье
Фух, наконец таки добрался до нэта и до забора, моя свадьба была еще 23 мая. Я уже сказал всем спасибо и Ушаковой и Щербине, и ресторану Эстэль - эт и в правду супер место с супер хозяйкой Юлей, забыл отчество. Но не успел послать свой уклон до пола одним людям благодаря которым я надеюсь мою свадьбу увидят правнуки - это семейство РУДАЙ или Тайм студия, блин я говорю честно эт реклама от искренего сердца, какие они специалисты, мне 23 года и всем мои друзям от 20 до 30; и у нас пошел сезон свадьб, свадьб разных с разным достатком, и фильмов я пересмотрел масу от 300 до 1500 долярив, но говорю честно такой красоты я не видел. Боже какие они специалисты - это действительно художники, а не кружек фото видео любителей. Каждый из этой пары знает свое дело: Вася - просто орлиный глаз который подмечает все и видет тоже, блин так много хочется про него хорошего сказать все не перечислеш, а сообщение этим занудить можно - короче это ответственный професионал который знает свое дело. Оксана - это личность ей надо не свадьбы снимать и монтировать, а занятся професионально кинематографом, действительно творческий человек которая полностью окунается в работу и имеет идеальный вкус, вообще эт настоящия режисер, я б таки сказал запорожская Татьяна Лиознова( для тех кто не знает: Татьяна Лиознова - советский режисер снявший 17 мгновений весны и три тополя на Плющихе.) И конечно же их доченька Саша которая всегда тебе поднимет настроение при посищении ихнего дома.
Так что творческих и жизненых вам успехов!!!!!!!

_________________
Если я кому то не нравлюсь то наiштесь гiмна i заплюйтэ собi очi - эт мой девиз


Последний раз редактировалось мт86 03 ноя 2011, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 12:01 
Вот и отгуляли этот прекрасный и незабываемый день в жизни, когда мы со своей любимой (уже женой) соединили свои судьбы. Нам как и всем хотелось сделать этот день не забываемым, почему и начали готовиться к свадьбе за 2,5 месяца. Не в одно из свадебных агентств не обращались, так как были уверены в своих силах, чтоб это все подготовить. День прошел просто на отлично, а теперь хочу поподробней рассказать может кому пригодиться в дальнейшем), кто у нас работал, и чем довольны и чем нет.
Роспись и ресторан: На роспись и банкет нас радушно принял ресторан-гостиница «ЖЕМЧУЖИНА», что на правом берегу. Уж поверьте очень интересно, красиво и необычно проводить роспись в саду этого прекрасного заведения, когда вас окружает 200 кустов роз, разных цветов и т.п. Сразу после росписи вас в этом же саду ждет фуршет, и нет необходимости, как возле ЗАГСА толпиться под какой то елочкой с одноразовыми стаканчиками. Гости были очень и очень довольны. Банкет также происходил в этом ресторане стол был очень классный, к обслуживанию никаких претензий также не было, девочки очень хорошо работали. Единственное что здесь разочаровало это музыканты, играли хорошо, но вот одеты были как пацаны (в джинсах, спортивных куртках и кепках). А пели нормально и в тему.
Тамада: Вечер провела ТАМАРА ВИКТОРОВНА, весело, культурно, без пошлостей, и со всеми моментами что мы с ней обговорили.
Автомобиль: Возила нас ЧАЙКА. Водитель Стас. Перед этим смотрели и мерсы, и ауди, линкольны, но свой выбор остановили на ретро Чайке, и не пожалели.
Видео: Студия «КАДР» двух камерная съемка, в тот день когда они нас снимали, было такое чувство, что им лень работать, и уже разочаровались, но когда посмотрели фильм который они сделали, остались очень и очень довольными. Качественно и красиво.
Фото: Снимал АЛЕКСАНДР НИКОЛЬСКИЙ. Здесь скажу единственное: Кто смотрел наши фотографии, аплодировали Саше стоя.
Медовый месяц: Турфирма «МАКСТУР». Спасибо директору Максиму и менеджеру Елене.
Всем кто нам помогал в проведении нашего праздника: БОЛЬШОЕ СПАСИБО.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 13:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
Леня "Виктория Видео" я не устаю восхищаться.Пересмотрела свой свадебный фильм уже раз 5 за эти несколько дней.Это просто произведение искусства и никакие плагиаторы все равно с вами не сравняться как бы они не старались.Вы лучшие
Леночка Кузнецова" побывав недавно на другой свадьбе и посмтрев на так называемого ведущего :cry: я до конца осознала,какой вы проффесионал!!!Спасибо еще раз за отлично проведенный вечер!Удачи ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 15:17 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:05
Сообщения: 12
Откуда: Запорожье
У нас была свадьба 09.08.08г. вот созрела для того, чтобы наконец-то на всю страну поблагодарить людей в которых я не разочаровалась ( в которых разочаровалась см. тему что не понравилось):
за преческу - Руслану, все было очень профессионально и быстро. т. 80677462565;за фото - Игорь Самойлика, творческий подход,ненавязчиво, хорошее качество, оригинальные фото, т. 80935509986;за хорошо украшеный зал и теплый прием - ресторан "Баден Баден" - администратора Алену, т. 80984014032, т.212-12-99оформление букетов - "Красиво кругом", не помню как зовут женщину и телефон, но где-то в форуме найти можно, букеты супер! Очень долго стояли несмотря на жару!
Ведущего - Александра, за креативный подход и ненавязчивость,кому нужно будет пишите телефон сообщу, дома просто лежит так не помню.
А коммунарский РАГС - все было супер, хотела правда в Городском, но там еще тогда закрыто было..., церемония была очень душевная..., спасибо Вам!
:D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 10:42 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Сообщения: 658
Откуда: Запорожье
:lol:

Вчера получили видео!!! :smile: :D :-D :grin:
Сейчас сижу на работе и немогу проснуться, всю ночь смотрели фото и видео. Огромное спасибо Татьяне и Дмитрию из студии "Кристалл"!!! Замечательное фидео, оригинальное, качественное. Наше доверие в выборе фото-видео оправданно на 150%! Все просто замечательно! От фотографий просто невозможно оторвать взгляд. Все сделанно на высоком профессиональном уровне! Если вы ищете фото и видео для свадьбы или торжества то Вам прямая дорога к ним, они смогли запечатлеть прекрастные моменты нашей молодой семьи! Респект и уважение + ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ребята вы лучшие!!! :D :-x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 17:53 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
ого скока смайлов :) ,студия "Кристалл" честно говоря первый раз о такой слышу,даже ренкламу не видела


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 23:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Похоже что самопиар. Сам себя не похвалишь.. никто тебя не похвалит.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 12:03 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Сообщения: 658
Откуда: Запорожье
Ильич, не приймите в штыки, но как вы сами себя пиарите, ввсем остальным только учиться. + если кто-то не знает команду "Кристалла" которая не один год работает в Запорожье и не только, то грош цена таким знатокам!

P.S. Ещё раз "Кристаллу" СПАСИБО !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 19:42 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 18:04
Сообщения: 35
Откуда: Запорожье
Как приятно читать веточку где только положительные отзыва :D И много полезной информации. Жаль мало тел.особенно парикмахеров и визажистов. Девченки поделитесь ! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 22:51 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 16:20
Сообщения: 248
Откуда: недалече
Делюсь: прекрасный парикмахер Эмилия: 8095-314-54-07, 65-10-35
Вы будете в восторге, и от качества и от цен.

Визажист: Ирина Котова 270-14-03, 8050-456-41-45

_________________
пишите: sens1@ukr.net
Хорошо быть дамою в норковом пальто...
Можно и не в норковом, но уже не то!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 13:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
taras.lawyer писал(а):
Ильич, не приймите в штыки, но как вы сами себя пиарите, ввсем остальным только учиться. + если кто-то не знает команду "Кристалла" которая не один год работает в Запорожье и не только, то грош цена таким знатокам!

P.S. Ещё раз "Кристаллу" СПАСИБО !!!


Ну чего ж так то обижаться.
Честно, может я и плохой знаток, собственно специально наизусть всех видеооператоров города не учу. Кристалл - не знаю, не пересекались. Возможно и хорошие ребята, не исключаю.
А ваш выпад насчет самопиара....
Я живу, пишу, что то делаю и наверно это самопиар. Собственно и тем кто хочет научиться такому самопиару посоветую - шевелитесь, делайте что то, что сделает жизнь вокруг вас чуточку лучше...

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия