Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 08:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007, 12:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Пишите в эту тему только положительные отзывы о тех ведущих, музыкантах, ресторанах гда Вам ПОНРАВИЛОСЬ. Чернухи не надо.
Для нее откроем тему НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

[От модератора: Часть сообщений выделены в отдельную тему: "Впечатления свадебников о свадьбе"]

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 18:37 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
народ писал(а):
Модераторы, плиз, почистите темку от оффтопа ! :-\ Противна, чесслово, противно! :-!

[Правлено модератором: был удален оффтоп]
Вообще-то, у меня в этом комменте не было оффтоп :( - но пусть это будет на совести модератора! :-Q

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 01:08 
[правлено модератором: удалена реклама]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 02:32 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:16
Сообщения: 206
Откуда: Местный
Гость писал(а):
Это Руслан из Киева и Компания "АртМуз" - организация свадеб и праздников.
Вот интересно,что забыли Киевские "звёзды" в нашем городе? XD

_________________
Ваша капуста - наше искусство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 23:18 
Заказывали фуршет в Старом городе, все было супер: очень вкусно, красиво, официанты отличные


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 23:32 
Гость писал(а):
Заказывали фуршет в Старом городе, все было супер: очень вкусно, красиво, официанты отличные
Приём а-ля фуршет (от fourchette — вилка) — совместный прием пищи, когда приглашенные едят стоя, свободно выбирая блюда и напитки, обслуживая себя сами, используя в качестве столового прибора исключительно вилку. Стульев и столов, со строго расписанными местами, не предусматривается. XD XD XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 13:51 
Что могу сказать :-Q Гуляли свадьбу в кафе "Люкс" 17 сентября.Очень приличное заведение с качественной хорошей кухней,прекрасным интерьером в котором добавлять что то из своих украшений просто нет смысла :D Хозяйка Ольга Владимировна очень радушный внимательный человек с которым обо всем можно договорится.Есть смысл и немалый сразу брать 2 зала(банкетный и бильярдную в качестве танцплощадки).Кафе новое и приятно удивит своей ценовой политикой (<_<)
По поводу тамады и музыканта.Очень остались довольны Светланой Ушаковой которая в паре с Олегом Щербиной сумели легко и непринужденно создать атмосферу настоящего праздника и свадебного торжества.При этом Хотелось бы отметить что в отличие от тех ведущих которых мы видели ранее у друзей, у Светланы удивительное чувство такта во всем, высокий проффесионализм,оригинальные конкурсы которые НЕ сочетают в себе пошлости,вульгарности,бытовухи и т.д. и т.п.Наоборот вся программа ее построена на увлекательных темах и элементах доброго юмора,тонкого психологического подхода к развлечению гостей и правильном акценте на народных традициях, семейных ценностях и идеалах.Довольны остались как представители молодого поколения ,так и люди постарше.
Олег Щербина-опытный музыкант с хорошим подходом к теме музыкального сопровождения свадебного торжества.Огромный позитив Олега способен передатся остальным и это помогает :x .
Вообщем полный респект этим проффесионалам.Мы довольны (*_*) :D Ч


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Александр1709 писал(а):
Что могу сказать :-Q Гуляли свадьбу в кафе "Люкс" 17 сентября.Очень приличное заведение с качественной хорошей кухней,прекрасным интерьером в котором добавлять что то из своих украшений просто нет смысла :D Хозяйка Ольга Владимировна очень радушный внимательный человек с которым обо всем можно договорится.Есть смысл и немалый сразу брать 2 зала(банкетный и бильярдную в качестве танцплощадки).Кафе новое и приятно удивит своей ценовой политикой (<_<)
По поводу тамады и музыканта.Очень остались довольны Светланой Ушаковой которая в паре с Олегом Щербиной сумели легко и непринужденно создать атмосферу настоящего праздника и свадебного торжества.При этом Хотелось бы отметить что в отличие от тех ведущих которых мы видели ранее у друзей, у Светланы удивительное чувство такта во всем, высокий проффесионализм,оригинальные конкурсы которые НЕ сочетают в себе пошлости,вульгарности,бытовухи и т.д. и т.п.Наоборот вся программа ее построена на увлекательных темах и элементах доброго юмора,тонкого психологического подхода к развлечению гостей и правильном акценте на народных традициях, семейных ценностях и идеалах.Довольны остались как представители молодого поколения ,так и люди постарше.
Олег Щербина-опытный музыкант с хорошим подходом к теме музыкального сопровождения свадебного торжества.Огромный позитив Олега способен передатся остальным и это помогает :x .
Вообщем полный респект этим проффесионалам.Мы довольны (*_*) :D Ч


А что это за кафе "Люкс", где находится?И что там у вас с "ценовой политикой", во сколько вам банкет обошелся с человека?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:22 
Не все еще знают об этом кафе хоть его реклама есть в свадебных каталогах."Люкс" работает с апреля этого года и находится по адресу Пархоменко 8(рядом с конечной 72 автобуса или же чтою проще понять если от Заводской на 1 Шевчике спускатся вдоль садика и 63 школы вниз к бывшей конечке 28 маршрута.
По "ценовой политике"-без спиртного(спиртное без вопросов свое можно) получилось 150 на человека при заказе 20 наименований разных блюд :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 10:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
На свадьбе была тамада Светлана и музыкант Сергей. Вот фамилию не скажу. По-моему, муж и жена. Отлично всё провели. Светлана весь вечер разговаривала, но в меру :) , проводила конкурсы, но не грузила. Знаете как бывает: или говорит столько, что думаешь, когда уже ты заткнешься, или начинает ко всем приставать, мол, скажите что-то молодым. Тут такого не было. Хочешь - тостуй, хочешь - пей. Всё корректно и ненавязчиво. Музыкант под каждый её тост ставил какую-то специальную мелодию. А вообще, как я понял, специализировался на музыке 80-х. Или так его просили. Одеты были хорошо. Света в чёрном вечернем платье, Сергей в белых брюках, шведке. Знаете, как бывает: некоторые музыканты там в рваных джинсах приходят и каких-то футболках.
В общем, хорошо. Рекомендую.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 14:36 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:26
Сообщения: 272
Откуда: Запорожье
Колобовы, "Венеция", 2 этаж - верно? :)

_________________
С уважением,
Сергей Штепа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 15:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Не уверен. По-моему, да. Что-то на К. А этаж первый, да, в Венеции. Это в прошлую субботу было. Там вообще 3 свадьбы сразу было, кажется.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 18:52 
Begemot писал(а):
На свадьбе была тамада Светлана и музыкант Сергей. Вот фамилию не скажу. По-моему, муж и жена. Отлично всё провели. Светлана весь вечер разговаривала, но в меру :) , проводила конкурсы, но не грузила. Знаете как бывает: или говорит столько, что думаешь, когда уже ты заткнешься, или начинает ко всем приставать, мол, скажите что-то молодым. Тут такого не было. Хочешь - тостуй, хочешь - пей. Всё корректно и ненавязчиво. Музыкант под каждый её тост ставил какую-то специальную мелодию. А вообще, как я понял, специализировался на музыке 80-х. Или так его просили. Одеты были хорошо. Света в чёрном вечернем платье, Сергей в белых брюках, шведке. Знаете, как бывает: некоторые музыканты там в рваных джинсах приходят и каких-то футболках.
В общем, хорошо. Рекомендую.


Колобовы (Колобки) - большие молодцы и умницы, давно не видела как работают, очень хороший дуэт.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 18:53 
Александр1709 писал(а):
Не все еще знают об этом кафе хоть его реклама есть в свадебных каталогах."Люкс" работает с апреля этого года и находится по адресу Пархоменко 8(рядом с конечной 72 автобуса или же чтою проще понять если от Заводской на 1 Шевчике спускатся вдоль садика и 63 школы вниз к бывшей конечке 28 маршрута.
По "ценовой политике"-без спиртного(спиртное без вопросов свое можно) получилось 150 на человека при заказе 20 наименований разных блюд :cool:


А на сколько у них зал, сколько вас человек было?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 22:15 
Мелисска писал(а):
Александр1709 писал(а):
Не все еще знают об этом кафе хоть его реклама есть в свадебных каталогах."Люкс" работает с апреля этого года и находится по адресу Пархоменко 8(рядом с конечной 72 автобуса или же чтою проще понять если от Заводской на 1 Шевчике спускатся вдоль садика и 63 школы вниз к бывшей конечке 28 маршрута.
По "ценовой политике"-без спиртного(спиртное без вопросов свое можно) получилось 150 на человека при заказе 20 наименований разных блюд :cool:


А на сколько у них зал, сколько вас человек было?

Зал на 30-60 человек смотря как ставить и садить.Нас 36 человек было-"П "образная расстановка столов


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 09:44 
Здравствуйте!
А вот мы с женой считаем что хорошую фото- видео съёмку можно найти и за 3100 грн (включая LOVE STORY)
Оператора зовут Марк.
Все кто смотрел фотографии в восторге.
Видео фильм на трёх дисках, с обработкой, спецэфектами и прочей красотенью!!!!!!
70 обработанных фотографий, и около 500 просто хороших снимков.
Плюс нам они сделали подарок ещё 30 красивейших(обработанных) фотографий!!!
Если комуто интересно, в контакте можно посмотреть. Мягков Антон. Запорожье 23 года


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 13:04 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
Антон и Лиана писал(а):
Видео фильм на трёх дисках, с обработкой, спецэфектами и прочей красотенью!!!!!!

Т.е. с футажами. Раз Вы футажи любите, значит приятно, что Вам понравилось. Три диска - это три часа минимум, как часто это Вы будете смотреть? Не было там никакого монтажа, поверьте, берется видео, бросается на таймлинию монтажки, кидаются за 15 минут футажи и рендерится (выводится) все на диск в DVD-Video формат. Это быстрый хлеб называется за 3000.Полдня работы, не считая времени на загонку видео в ПК. Я сейчас монтирую свадьбу от 10 сентября. С двух часов исходника еле набрал 25 минут в фильм,все хождения по кладбищам, памятникам и т.д. выкинул в корзину. Поздравления с открыток на банкете 40 минут-кто слушать будет? Не скрываю, что исходники отдал заказчику,вдруг они захотят все ЭТО смотреть.
Но, на вкус, цвет, как говорится...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 15:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
vvstudio писал(а):
все хождения по кладбищам, памятникам и т.д.

(0_<) Свадьба у готов?

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 16:03 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
Нет, но походы до Вечного Файера задрали реально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 18:08 
Антон и Лиана писал(а):
Здравствуйте!
А вот мы с женой считаем что хорошую фото- видео съёмку можно найти и за 3100 грн (включая LOVE STORY)
Оператора зовут Марк.
Все кто смотрел фотографии в восторге.
Видео фильм на трёх дисках, с обработкой, спецэфектами и прочей красотенью!!!!!!
70 обработанных фотографий, и около 500 просто хороших снимков.
Плюс нам они сделали подарок ещё 30 красивейших(обработанных) фотографий!!!
Если комуто интересно, в контакте можно посмотреть. Мягков Антон. Запорожье 23 года


Антон, вот это ваша страничка - http://vkontakte.ru/id103719911 ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 11:49 
Добрый день


Я хочу выразить Благодарность Тамаде Ольге и музыканту Юрию, за отличную свадьбу.
Свадьба была 30.04.2011 в кафе Теремок (хорошая кухня, вышкаленый персонал), Ольга понравилась всем гостям своми конкурсами, простотой.
Рекомендую Тамаду Ольгу как отличного ведущего свадебного торжества.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 11:53 
[quote="Антон и Лиана"]Здравствуйте!
А вот мы с женой считаем что хорошую фото- видео съёмку можно найти и за 3100 грн (включая LOVE STORY)


Я могу подтвердить слова Антона, их оператор Марк действительно хорошо справился со своей задачей, я один из приглашеных на эту свадьбу и друг семьи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 20:37 
Свадьба всегда казалась мне чарующим и волшебным мероприятием. Поэтому, когда мои друзья предложили разделить с ними самый счастливый день создания их семьи, согласилась не раздумывая. И с этого момента подготовка понеслась семимильными шагами. Тогда я поняла, что свадьба моих родных будет великолепной. И не ошиблась.
Я очень переживала по поводу одной из важных традиций – выкупа невесты. Не хотелось повторяться, обращаться к стандартам и шаблонам. Нужна была свежая и индивидуальная идея. И она у нас появилась! Благодаря нашей помощнице и ведущей Надежде Соловьевой.
Сценарий выкупа идеально подошел нам. Кроме того, предоставленный мне костюм, как главной ведущей действа, был просто очаровательным. До сих пор слышу от знакомых комплименты и похвалы. Что говорить, выкуп прошел на «ура»! Именно с него и начался этот волшебный день.
Почему-то мне казалось, что мы вместе с молодыми находимся в сказке. И одним из подтверждений этого стал наш выход из ЗАГСа. Молодых встречала обворожительная ходулистка и осыпала их лепестками роз. Затем они, взяв ее за руки, кружились, как маленькие куколки. Это было так необычно! Безумно красивый момент, который навсегда останется в памяти. Но на этом приятные моменты только начались. Все самое интересное и красочное, конечно же, происходило уже в ресторане.
Приятно было осознавать, что с нами работает команда профессионалов: фотограф, видеооператор, музыканты, певцы и, несомненно, наша ведущая.
Хочется отметить процесс выкупов, в которых мне с моим напарником досталась главная роль. Оба они были непохожими друг на друга, но красочными и танцевальными, что понравилось и мне, и гостям, и, конечно же, молодым. Кроме того, наверно, никогда не забуду «Шоу звезд мировой эстрады», в котором принимала непосредственное участие. Замечательные костюмы, отличный выбор участников, и как результат - восторг всех присутствующих, да и самих «звезд» тоже.
Конечно же, нельзя не вспомнить о трогательных моментах… Как я словила букет и какие красивые пронизывающие напутствующие слова ведущей звучали для нас с невестой. Как красиво прошел обряд снятия фаты и танец под ней всех незамужних девушек. И как волшебно при свете свеч закончился вечер…
И сейчас я с уверенностью могу сказать: «Эта свадьба была идеальной!»


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 21:50 
Гость писал(а):
Свадьба всегда казалась мне чарующим и волшебным мероприятием. Поэтому, когда мои друзья предложили разделить с ними самый счастливый день создания их семьи, согласилась не раздумывая. И с этого момента подготовка понеслась семимильными шагами. Тогда я поняла, что свадьба моих родных будет великолепной. И не ошиблась...
Благодаря нашей помощнице и ведущей Надежде Соловьевой...
И сейчас я с уверенностью могу сказать: «Эта свадьба была идеальной!»
Какой знакомый стиль изложения! XD XD XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 22:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Свадьба всегда казалась мне чарующим и волшебным мероприятием. Поэтому, когда мои друзья предложили разделить с ними самый счастливый день создания их семьи, согласилась не раздумывая. И с этого момента подготовка понеслась семимильными шагами. Тогда я поняла, что свадьба моих родных будет великолепной. И не ошиблась...
Благодаря нашей помощнице и ведущей Надежде Соловьевой...
И сейчас я с уверенностью могу сказать: «Эта свадьба была идеальной!»
Какой знакомый стиль изложения! XD XD XD


Я давно так не ржал, Надежда "немного" переборщили в восхвалении себя, при этом не указала даты свадьбы ,своего имени, где проходила. XD

_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 23:51 
Надежда, не позорьтесь!!! Такая грубая работа! Мне за Вас даже обидно...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия