Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 11:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007, 12:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
А эта тема для критических замечаний в область работников садебных искуств. Если Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ то что вы увидели или пережили на свадьбе пишите СЮДА. Это поможет многим молодоженам избежать неприятностец в будущем.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 17:57 
vvstudio писал(а):
Владлен писал(а):
Вот у меня брат он повелся и заплатил за свадебное фото 5 тысяч гривен, ему вернули альбом, а продукт ему не нравится, что делать?
С ним заключали договор, но момента, что фото могут не понравится там нет, что делать теперь?

Ничего не сделаете, кроме как полюбовно не решите. При заказе фотографа брат должен был смотреть портфолио фотографа, если работы не отличаются по качеству от просмотренных претензий не может быть, значит брат просто ошибся в выборе фото. Фотограф работал не в его стиле.


Здесь трудно не согласиться с vvstudio. Вы делаете свой выбор, когда выбираете фотографа, а если вам не понравилась уже готовая работа, то это уже ваши проблемы, потому что вы неправильно выбрали фотографа. Впредь, если у вас будут советоваться по поводу свадебного фотографа, вы можете отговаривать людей от заказов у этого "мастера", это самое большое что вы можете сделать. К Надежде звонить не советую, только время зря потеряете. Вы все все равно ничего не докажете, потому что в данном случае все индивидуально и построено на личных вкусах :).
Вот людям здесь не понравилось фото Марасиной - http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=36735 , мне они тоже не нравятся, но это опять же дело вкуса и сама Марасина их считает отличными и вы ей не докажете, что это плохо, потому что это дело вкуса. Как и о чем тут можно спорить?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 18:02 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
И все таки. При встрече поясню, при определенных условиях и наличии Договора помогу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 19:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:38
Сообщения: 1131
Откуда: родом из Запорожья
vvstudio писал(а):
Владлен писал(а):
Вот у меня брат он повелся и заплатил за свадебное фото 5 тысяч гривен, ему вернули альбом, а продукт ему не нравится, что делать?
С ним заключали договор, но момента, что фото могут не понравится там нет, что делать теперь?

Ничего не сделаете, кроме как полюбовно не решите. При заказе фотографа брат должен был смотреть портфолио фотографа, если работы не отличаются по качеству от просмотренных претензий не может быть, значит брат просто ошибся в выборе фото. Фотограф работал не в его стиле.


А что тут говорить и как тут помочь, значит и правда ошиблись с фотографом.

_________________
"Из Искры возгорится пламя" (В.И.Ленин)
"К газете Искра отношения не имею" (Iskra)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 19:47 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
При правильном оформлении Договора помочь можно.
В Договоре прописывается предмет Договора, условия, ответственность сторон и оплата, а также реквизиты сторон.
Если же эти пункты отсутствуют, то это не Договор, а, в лучшем случае, расписка на получение денег за оказанные услуги.
Не знание Закона не освобождает от ответственности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 15:23 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:41
Сообщения: 172
Откуда: Хрен знает где
Владлен писал(а):
Гость писал(а):
Да уж я возмущена, фотографы города Запорожья уже позажирались до такой степени что считают что за 2- 3 тыс грн. даже за работу не браться!!! Милые ФОТОГРАФЫ г. Запорожья одумайтесь средняя заработная плата в городе 2000-2500грн. в месяц, а вы за неделю работы хотите больше!!! И ещё при этом сидите на форуме (работы нет наверное) не правильно сообщения читаете и АКТИВНО умничаете!!! Скоро будете сидеть на лавке запасных, а вместо вас будут молодые и перспективные ребята которым не жалко будет заплатить за их работу!!!!


Мне, к примеру, очень трудно понять, за что они хотят такие деньги. Вот у меня брат он повелся и заплатил за свадебное фото 5 тысяч гривен, ему вернули альбом, а продукт ему не нравится, что делать?
С ним заключали договор, но момента, что фото могут не понравится там нет, что делать теперь?


Вы знаете, что фотошоп творит чудеса, любую фотографию можно обработать до неузнаваемости. Попросите эту фирму провести дополнительную обработку фотографий, а если они откажутся, обращайтесь, могу помочь. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 11:39 
Куликов писал(а):
Юрий 25 писал(а):
Добрый день

Вот вы описываете работу многих студий. Большинство работают именно по такому принципу, только суммы разные.



Вы правы, почти все студии работают по такому принципу, но их работа таких денех нес тоит, когда они позиционирут себя как студия, то хотят подчеркнуть статаус престижности своей компании. Какая нах.... престижность, если главное это не громкое название, а результат работы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 11:31 
Молодожёны дорогие! Если не хотите испортить себе и близким праздник, - не организовывайте его в "Запорізькій Січі"!
Знакомые выбирали ресторан с точки зрения безопасности и уюта. У "Січі" отдельная ограждённая территория, охраняемая стоянка. В итоге - разбили стекло в машине хозяев банкета, украли оттуда документы и деньги. Потом с половины банкета администрация ресторана мешала праздновать, дёргала, требовала оплату ещё до окончания банкета! Испортили праздник окончательно!!!
Зато второй день проводили в кафе "Шинок біля дуба" (возле запорожского дуба) праздник был замечательный, всё спокойно, по домашнему, доброжелательно и красиво. Ну и козаки с лошадями добавили празднику "вкуса". Собственникам и работникам этого очага культуры (действительно культуры), огромное спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 10:15 
Гость писал(а):
Молодожёны дорогие! Если не хотите испортить себе и близким праздник, - не организовывайте его в "Запорізькій Січі"!
Знакомые выбирали ресторан с точки зрения безопасности и уюта. У "Січі" отдельная ограждённая территория, охраняемая стоянка. В итоге - разбили стекло в машине хозяев банкета, украли оттуда документы и деньги. Потом с половины банкета администрация ресторана мешала праздновать, дёргала, требовала оплату ещё до окончания банкета! Испортили праздник окончательно!!!
Зато второй день проводили в кафе "Шинок біля дуба" (возле запорожского дуба) праздник был замечательный, всё спокойно, по домашнему, доброжелательно и красиво. Ну и козаки с лошадями добавили празднику "вкуса". Собственникам и работникам этого очага культуры (действительно культуры), огромное спасибо!

Запризька сич имеет какую то отрицательную ауру. Никогда там не получалось знатных банкетов - все время траблы какие то.... :sad: :sad: :sad: А У дуба - КЛАССНО! абсолютно согласен. Вот там у меня был тааакойц здоровский банкет - до сих пор вспоминаю (T_T) :-D :x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 09:06 
Scupponna писал(а):
Владлен писал(а):
Гость писал(а):
Да уж я возмущена, фотографы города Запорожья уже позажирались до такой степени что считают что за 2- 3 тыс грн. даже за работу не браться!!! Милые ФОТОГРАФЫ г. Запорожья одумайтесь средняя заработная плата в городе 2000-2500грн. в месяц, а вы за неделю работы хотите больше!!! И ещё при этом сидите на форуме (работы нет наверное) не правильно сообщения читаете и АКТИВНО умничаете!!! Скоро будете сидеть на лавке запасных, а вместо вас будут молодые и перспективные ребята которым не жалко будет заплатить за их работу!!!!


Мне, к примеру, очень трудно понять, за что они хотят такие деньги. Вот у меня брат он повелся и заплатил за свадебное фото 5 тысяч гривен, ему вернули альбом, а продукт ему не нравится, что делать?
С ним заключали договор, но момента, что фото могут не понравится там нет, что делать теперь?


Вы знаете, что фотошоп творит чудеса, любую фотографию можно обработать до неузнаваемости. Попросите эту фирму провести дополнительную обработку фотографий, а если они откажутся, обращайтесь, могу помочь. :)


Всем спасибо за советы. Не знаю, что произошло, но неожиданно 25 сентября брату позвонил фотограф и сказал, что если ему не понравились фото, то он может их доработать по его желанию, обсудить, что не понравилось. Брат немного даже был в шоке так и не понял, что произошло, но фото обработанные ему обещали отдать в конце октября вместе с переделанным альбомом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 21:03 
Хочу высказать свое мнение о ресторане ОЛИМП. "Отпраздновали" там свадьбу брата. Впечатления остались очень негативные.Во первых сразу непонравились два администратора, крайне неприятные особы с вечнонедовольными минами. На любой вопрос или просьбу они отвечали так, как буд то мы какие то чмыри а не люди, учитывая то что банкет составил по цене более 20 тыс. Официанты доброжелательные, но очень стремились побыстрее уносить тарелки с вполне съедобной пищей. Спиртное закрыли у себя в подсобке и выносили сами, в итоге мы недосчитались половины , прикинув кто сколько и что пил. Ровно в 23.00 к нам подошли и сказали что нужно срочно заканчивать банкет, т.к. у них строго регламентированное время, а если хотим продолжить, то 400гр.час. Вобщем кроме этого всего была еще куча всяких отрицательных нюансов. ОООООгромный минус этому "элитному" ресторану.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 22:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Годикка два назад пьяный администратор Олимпа обьяснял мне что я халдей и место мое в подсобке ( а я вел тогда свадьбу) Я не стал с ним затеваться...(дабы не портить людям праздник) но с тех пор не беру свадеб в Олимпе и всячески от него отговариваю....
Ничего за два года не поменялось в Олимпе. Кака было кака и есть.....

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 22:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
:x (Х_х) :sad:

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Последний раз редактировалось Ильич 17 окт 2011, 17:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 09:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Ильич, я об этом и писал. Просто я не часто бываю на свадьбах. Думал, может это я уже колхозником стал, а подавать горячее перед приходом - это сейчас круто?

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 16:05 
В продолжение сказанное ((((((( там бедлам полный, за то время пока мы сделали бронь и до самой свадьбы сменилось 2 администратора, мы уже не знали с кем иметь дело (но как я слышала там хозяйка оч. сложный человек, не знаю в чем именно у каждого свои тараканы в голове, у нее видимо оч. большие XD ) кому заказывать и т.д.и т.п. И так се по порядку за 1,5 мес. у нас приняли бронь администратор Сергей, и сказал что выездная регистрация т.е. аренда арки всего прочего будет стоить 2000 грн, через пару недель мы приехали туда и узнаем, что этот администратор не работает и другая девушка Анна говорит, что это все стоит не 2000 а 1500 грн, ну тут обрадовали, через неделю звонит администратор Женя и говорит приезжайте меню обсудим мы приезжаем через пару дней а Жени нет заказ у нас принимает Наташа со стажистом (как я поняла)Галиной, а сам банкет обслуживала, выше упомянутая Анна и Галина которые, как сказал ((((((( ходили с непонятными лицами как будто мы им миллион должны (ну потом я узнала чего они морду ворочали, потому как им пропистона вставила за убирание спиртного и еды со стола, ну тупо воровство!) и когда мы настояли, что бы все бутылки стояли на столах и никто не уносил их, они видимо не довольны были, мало того мы потом вообще спиртное с коробками возле себя держали, ну кошмар, а ну и самое интересное у них там со сменой администраторов бардак по подсчетам пошел, в конце вечера администратор взяла на 1300грн меньше чем должна была, а потом одуплилась подходит извиняется и говорит "мне кажется я ошиблась, вы задаток давали не 8300 а 7000 грн, вы должны еще доплатить" ну это то все верно, но как можно было так считать, что ошибиться на 1300грн, надо было меньше думать как с банкета еды и спиртного стянуть, может и не обсчиталась XD XD XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 15:43 
мда :o спасибо за отзывы. чуть не решились на олимп.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 12:21 
Начитались массу негативных отзывов об Олимпе, в том числе на их сайте! Но так как он нас устраивал территориально и своими масштабами (небольшое, отдельное здание, прилегающая территория) - рискнули! Готовились к самому худшему (из того, что описано выше) - и спиртного половину свиснут, и еды приготовят меньше, потом придется дозаказывать, и официантов будет полтора человека, и в зале холодно, и насчитают чтонибудь сверху за уборку зала...
В общем, к обычным реалиям бизнеса по-хохляцки. КАЮСЬ! :???: Все прошло великолепно!! Очень вкусная еда - салаты, блюда в украинском стиле (предполагал стиль свадьбы) - картошечка с салом, Подворье, рыба разная, шашлык, всего не упомню. Подано и оформлено все красиво! Вы когда нибудь видели, чтобы невеста на свадьбе кушала??? Я тоже не думала, что найду на это время. Нашла, и рада! Еды и спиртного осталось столько, что ели потом еще сутки в поезде вшестером (нам любезно все оставшееся упаковали с собой и никто при этом не смотрел на нас как на отбросы общества), а спиртное до сих пор стоит. Действительно, официанты не ставят бутылки на стол. Но они их ставили на отдельный сервировочный столик - никуда не уносили. Спасибо большое всем, кто для нас работал!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 17:04 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:55
Сообщения: 1
У меня на свадьбе в прошлом году Александр Бондаренко напился и хозяевам кафе пришлось срочно искать нового тамаду. Впечатление оставил не само приятное!!! :-!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 02:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 03:44
Сообщения: 190
fruzunia писал(а):
У меня на свадьбе в прошлом году Александр Бондаренко напился и хозяевам кафе пришлось срочно искать нового тамаду. Впечатление оставил не само приятное!!! :-!


Странный отзыв. А сколько он вам провел свадьбы, что еще успели поискать и другого тамаду? И как это в ходе праздника найти нового ведущего?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 01:34 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 01:14
Сообщения: 2
Жутко не понравилась тамада, Евгения Ковачева. И еще хуже был театр огня "Магай", никогда не соглашайтесь на них. Я у подруги подсмотрела идею фаер-шоу на свадьбе, там были ребята тоже из Запорожья, у них все так гладко, такой романтический вальс с веерами. Жалко не смогла найти их.
а у "Магая", то инвентарь из рук валится, то себя обжигаю, то девочка зон огненный уронит. И этот придурок плюющий огонь из за рта меня всю облил, платье прованялось, жуткое раздражение пошло.(((((((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 23:35 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 23:15
Сообщения: 77
Откуда: Запорожье
Не понравилась живая музыка и девушка-ведущая, которые работают в кафе "Фонтан". Был конкурс "Перетащи дружку со стула на стул". Боярин 50кг и дружка под 80......Она и бледнела и краснела. Мне было ее откровенно жаль (дружку). И поют они не очень(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 23:47 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 23:15
Сообщения: 77
Откуда: Запорожье
Не понравилось заведение - Наири (слишком громко играет музыка из общего зала и когда в караоке-зале проводят Семейный Очаг, то Лепс орущий снизу - это странно. Отсутствует звукоизоляция). Пектораль (частично) - очень звездные официанты + стена постоянно мешает ловить базе сигнал микрофона. МюзикХолл - колона посреди зала вообще не способствует хорошему вечеру.Я как гостья половину программы не видела. Армянский Хуторок - свет вырубается из-за плохой проводки (не могут одновременно работать свет, аппаратура и кондиционер).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 23:06 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:40
Сообщения: 91
просто Мария писал(а):
стена постоянно мешает ловить базе сигнал микрофона. МюзикХолл - колона посреди зала вообще не способствует хорошему вечеру..

Стесняюсь спросить, может микрофон у ведущего говнецо? :lol:
А по поводу колонны посреди зала, кажется на набережной магистрали не далеко от выезда на "Амстор" на победе, есть ресторан "Кристалл" так там на втором этаже колонна посреди зала втрое :-e м фиг обхватишь!))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 06:11 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 20:17
Сообщения: 63
Наири считаю одним мз самых демократичных и уютных залов для проведения торжеств в Запорожье. Имею в виду красный зал на 2 этаже. Прекрасная кухня, вежливый персонал всегда готов помочь, свет, звук, отношение к ведущим и музыкантам, уважение к гостям... О чем говорить, если мы свои семейные торжества отмечаем частенько в Наири.
П.С. Хороший микрофон, действительно, на воспримет коллону как препятствие для звука :) Как же Вы тогда работаете в Хортице, Кристалле, Интуристе, Эстеле, Мюзик Холле и мн. др. ресторанах города, где, к сожалению для нас ведущих, есть коллоны?

_________________
т.:8-067-596-05-08,
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 12:10 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 23:15
Сообщения: 77
Откуда: Запорожье
Дорошенко Евгений писал(а):
просто Мария писал(а):
стена постоянно мешает ловить базе сигнал микрофона. МюзикХолл - колона посреди зала вообще не способствует хорошему вечеру..

Стесняюсь спросить, может микрофон у ведущего говнецо? :lol:
А по поводу колонны посреди зала, кажется на набережной магистрали не далеко от выезда на "Амстор" на победе, есть ресторан "Кристалл" так там на втором этаже колонна посреди зала втрое :-e м фиг обхватишь!))))


И что? Я в Кристалле не была,я была в МюзикХолле и мне как гостю было половину не видно.Вот буду в Кристалле,тогда и буду возмущаться.

А вы знаете,какой у меня микрофон?)))) XD XD XD Ваши доморощенные суждения лучше оставить при себе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 12:12 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 23:15
Сообщения: 77
Откуда: Запорожье
Елена Кузнецова писал(а):
Наири считаю одним мз самых демократичных и уютных залов для проведения торжеств в Запорожье. Имею в виду красный зал на 2 этаже. Прекрасная кухня, вежливый персонал всегда готов помочь, свет, звук, отношение к ведущим и музыкантам, уважение к гостям... О чем говорить, если мы свои семейные торжества отмечаем частенько в Наири.
П.С. Хороший микрофон, действительно, на воспримет коллону как препятствие для звука :) Как же Вы тогда работаете в Хортице, Кристалле, Интуристе, Эстеле, Мюзик Холле и мн. др. ресторанах города, где, к сожалению для нас ведущих, есть коллоны?



Во-первых, я ни слова не сказала о персонале и кухне в Наири) Родители молодых были возмущены громкой музыкой также, как и я)Это раз.
Во-вторых, если я упомянула Пектораль, то значит именно там были проблемы :) :) А не в других ресторанах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия