Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 06 май 2024, 16:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007, 12:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
А эта тема для критических замечаний в область работников садебных искуств. Если Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ то что вы увидели или пережили на свадьбе пишите СЮДА. Это поможет многим молодоженам избежать неприятностец в будущем.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 11:28 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
очень плохое впечатление оставили для меня работники Гранд Паласа. Обслуживание на худшем уровне. Так что прошу, если кто-то надумал, отказывайтесь - не пожалеете!!! 1-2 обслуживающего персонала и все. к вечеру - когда торт подать - сама невеста с родителями бегала - искала хоть кого-нить :(( ужасно все там! готовят неплохо они, но очень жадная хозяйка - понимаете меня о чем я, да?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 12:22 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 20:02
Сообщения: 51
А как общие впечатления о свадьбе?Что понравилось, а что нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 13:44 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
В целом понравилось - настроение - это главное. Сразу могу отметить, что идеальным действительно ничего не бывает на свадьбе. Где-то задержались, где-то переживали лишний раз по пустякам (а на тот момент - это были не мелочи - глобальнейшее горе)... Касательно всех свадебников, с которыми работали - все отлично!!!! Очень довольна работой Никитина Влада и Ушаковой Светланы. Они просто молодцы!!! Спасибо им огромнейшее за праздник и хорошее настроение!
:D
Оператор и фотограф - тоже очень довольна - когда будет виден результат и их работы - скажу больше! но проводить время на своей свадьбе было очень приятно! (они подбадривали и поднимали настроение, если чего-то не так идет).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 14:47 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
не понравилось главным образом ВСЕ Гранд Паласе. Не повторяйте наших ошибок.
Украшения - все было, как заказывали. Салют отличный - организовывали родители! : ). Да, еще букеты в D&D букеты все-таки недолговечны. Дружке пришлось его снять (был на руке) еще перед прогулкой... или после. Вобщем, до банкета он точно не дожил. Бутоньерка жениха привяла к 1 танцу. Понимаю, что жара и все такое - но это и недешево... так что по-моему можно сделать и качественнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 16:06 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 20:02
Сообщения: 51
Спасибо, к советам прислушаемся :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 14:41 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 16:20
Сообщения: 248
Откуда: недалече
solnce, поздравляю однофорумчан с началом новой счастливой семейной жизни. Жизнь после свадьбы существует, удачи вам, понимания и секса побольше. :D

_________________
пишите: sens1@ukr.net
Хорошо быть дамою в норковом пальто...
Можно и не в норковом, но уже не то!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 15:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Спасибочки, Sens... Будем стараться ;)
Если кому нужны будут советы,чтобы не проколоться там, где прокололась я... пишите ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 16:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
solnce писал(а):
в том то и дело, что диск нам давал оператор Сергей. Но на этом диске был снят ролик с его участием (не в роли оператора)...

Изображение
Если это тот Сергей, то его зовут Саней. А в роли оператора - Санина камера на штативе.

Фотка удалена автором 10.07.08. Причина:"Молчание - знак согласия".

_________________
Мой дядя самых честных правил,
А самых лживых искривлял...


Последний раз редактировалось Владимир неИльич 10 июл 2008, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 08:38 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 12:57
Сообщения: 26
Моя подруга отмечала свадьбу в ресторане "Олимп" (что нах. в парке Металлургов) и очень об этом пожалела :x . Директриса жадная, обслуживание некудышнее, столы пустые - вообщем полный отстой. :cry:
Так что если хотите чтоб настроение было испорчено - ВСЕ в "ОЛИМП" ведь их девиз "браки заключаются на небесах" :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 09:15 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:37
Сообщения: 27
а можно поподробнее про ОЛИМП? у нас там свадьба в сентябре и хотелось бы максимально обезопасить себя от не приятных сюрпризов... не понимаю при чем тут жадность дериктрисы и пустота столов, ведь когда оговаривается меню оговариваются не кол-во порций, а вес продуктов и как в таком случае получаются пустые столы? может вы что-то не знаете или недоговариваете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 10:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Не согласен. Когда была свадьба? Хозяева в этом году новые. Олимп хороший ресторан. Сейчас перестроили, светлый зал, хорошая музыка, приличный стол.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 11:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Ильич писал(а):
Не согласен. Когда была свадьба? Хозяева в этом году новые. Олимп хороший ресторан. Сейчас перестроили, светлый зал, хорошая музыка, приличный стол.


Вы можете не соглашаться :lol:, но к примеру трое моих знакомых, которые в разное время за последние полтора года отмечали в этом ресторане торжественные дни отзывались о нем плохо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 11:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Vredinka писал(а):
а... не понимаю при чем тут жадность дериктрисы и пустота столов, ведь когда оговаривается меню оговариваются не кол-во порций, а вес продуктов и как в таком случае получаются пустые столы? может вы что-то не знаете или недоговариваете?


путь от жадности до пустоты столов прямой и очень короткий. Не могу прокомментировать ресторан Олимп, не была. Но столкнулась с подобной проблемой. Врединка, в ресторане обычно заказывают порции, в который указан вес. И никто на свадьбе не будет следить и считать, сколько всего поставлено было на стол порций. (Имею в виду не порции на каждого гостя, а прочие блюда). Еще пример, курица. По заказу она должна быть не менее 1,5кг... и стоит на столе, доходя блин, за 250грн. Смотришь на нее - и стыдно перед людьми, который пригласили. Во Вам и жадность! К сожалению, обезопасить себя никак нельзя в этом случае.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 12:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2007, 21:12
Сообщения: 261
Перед свадьбой надо как минимум пару раз просто так сходить в ресторан и попробовать его кухню, потом уже заказывать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 12:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
не поможет. Кухня-то вкусная. Мы проверяли... На банкете все, что было - было вкусно. но немного... и на тот заказ, что мы делали можно было, простите, объедаться пару дней - это уж точно, у нас так принято, что стол должен ломиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 19:27 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Ресторан "Олимп"- самый лучший выбор для проведения любого торжества, а уж свадьбы и подавно.
Добрую славу создали прежние хозяева, а новые - вдохнули в стены этого замечательного, отличающегося всегда позитивной энергетикой ресторана, новую жизнь: чудесный дворик с ланшафтом и мостиком, фонтан, украшенный цветами,плетенная мебель на веранде расслабляет и в таком кресле просто тонешь от удовольствия. Хозяйка - приятная, обаятельная и привлекательная, молодая и абсолютно неконфликтная женщина. С ней можно обо всем договориться, важно, чтоб общение и отношение было человеческое.
Кухня и ресторанный сервис в "Олимпе" всегда были и остаются на высоком уровне.
Музыканты профессионально владеют и голосом и инструментами, а, при необходимости, и словом, красиво поздравляя посетителей.
Я всегда, направляя клиентов в ресторан "Олимп", говорю, что этот элитный уголок Греции в центре Запорожья подарит Вам все свое тепло и радушие в День Вашей свадьбы. Пригласите своих гостей отметить торжество на вершину Олимпа, где отдохнете как Боги.
Я сейчас продумываю свадьбу в греческом стиле для данного ресторана и знаю, что В "Олимпе" есть все, чтобы сделать День Вашей свадьбы приятным воспоминанием на всю жизнь.
Посетите этот ресторан, ощутите эту магию сами и станете от этого мудрее и добрее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 09:23 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 12:57
Сообщения: 26
Надежда вы как заинтересованое лицо в свадебном бизнессе можете разрекламировать любое кафе или ресторан. Ведь люди больше верят вам как профессионалу .
Но я как обычный потребитель всех этих услуг и побывавшая не на одной свадьбе повторюсь что "Олимп" разочаровал :( (в столовой и то лучше готовят).
Мне было жалко смотреть на мою подругу которая на банкете плакала горькими слезами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 09:59 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Татяна писал(а):
Надежда вы как заинтересованое лицо в свадебном бизнессе можете разрекламировать любое кафе или ресторан......
Мне было жалко смотреть на мою подругу которая на банкете плакала горькими слезами.


Согласна!!!!
Спасибо, Надежда, и хватит!!! Вы уже мне советовали Гранд Палас!!! и ничего хорошего из этого не получилось! Мое мнение таково, что если я не знаю, или не уверена в чем-либо, то и нечего кому-то советовать. Совет может быть только из личной практики! и не "рекламодателя", а человека, который на собственной, извините, шкуре все прочувствовал!

И насчет ОЛИМПА тоже не могу сказать ни плохого, ни хорошего, поскольку мое личное мнение формируется сугубо из отзывов форумчан!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 12:38 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 20:17
Сообщения: 63
Хочу выступить в защиту "Олимпа"! Ресторан действительно находится в десятке лучших заведений общепита города (моей лично десятке). Для проведения свадьбы - одно из лучших мест. Последний раз работала там 27 июня, недовольства клиентов не заметила. Единственное, что неприятно удивило - новый администратор, которая через слово утверждала, что ее ДАЖЕ "СОНАТА" слушается, и САМ АНДРЕЕВ все, что она скажет делает! (Во как!), с видом знатока раскритиковала видеоаппаратуру Васи Рудая, пару раз повысила голос на официантов и музыкантов(при клиентах)... Короче очень деловая и завзята работница. НО "Олимп" всегда будет для меня лично местом, в котором я свою свадьбу отпраздновала бы. Хозяева этого ресторана на самом деле люди деловые,очень внимательные и приветливые, музыканты - ПРОФИ, персонал - молодцы, кухня - сколько работаю, всегда нравится, хотя что там на банкете перекусишь - салатик да бутербродик.
По своему опыту организации банкетов (своих праздников в ресторанах, для своей семьи и друзей) : если изначально покажешь администрации, что Я ЗНАЮ ЧТО СКОЛЬКО ВЕСИТ и В КАКИХ ПОРЦИЯХ ПОДАЕТСЯ, проблем никогда не будет.
Согласна со мнением форумчан, что не все рекламируемые заведения соответствуют заявленному качеству(так же и ведущие, и операторы, и работа агенств) Будьте бдительны, уважаемые клиенты! :!:

_________________
т.:8-067-596-05-08,
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 22:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Рад видеть Лену в нашей компании. :D
Я подумал. Врядли девочки недовольные Олимпом работают по заказухе. Это их мнение. Мнение потребителя. Наше мнение все таки с это мнение с другой строны. Мы работники. Для работника Олимп - прекрасное место. Это бесспоно. Но я не разу там не был гостем или заказчиком. И судить мне о том хорошо / плохо сложно.
Как писала Лена, мы ж там не едим - перекусываем..., не отдыхаем , а работаем....
Заметьте никто из клиентов за Олимп не высказался только Ведущие... это как то ... те так .
Вообще предлагаю. пусть в этой странице общаются заказчики услуг, а не те кто их предоставляет. Нам же лучше.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 20:25 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
не понравилась работа нашего Ди Джея Олега Хиля, мы разочарованы((
записали целый диск вполне пригодной музыки для свадьбы, специально оговорили какие композиции надо поставить обязательно, оговорили, что шансона на свадьбе мы не хотим, сказали, объяснили человеку, какую музыку мы хотим, Хиль же сказал, что он профи и что он сам знает под что танцуют, в итоге на свадьбе самая первая песня после первого танца молодоженов, был жуткий шансон!!! помоему это был Круг рррррр ладно.. думаем.. он же профи, может под это колбасит людей.. в общем в итоге произошло то чего я так боялась, музыка была отстойнее некуда, люди танцевали неохотно, у нас в основном молодежь была, многие хотели танцевать но только не под шансон и не под "черные глаза" а еще была уткая песня типа частушки пахабная какая-то там были слава такие что-то типа "титьки бултыхаются", это было не актуально учитывая застенчивость гостей.
а сам Хиль сидел с такой кислой рожей, что казалось он обслуживает похороны, а не свадьбу. нам с женихом и гостям очень не понравилось.

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2008, 20:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
Вспомнила,что мне не понравилось на свадьбе. :lol: Украшения зала мы заказывали в "Мадженте" и нас убеждали взять большой шар-сюрприз(в нем должно было быть 200 шариков кажись)а в маленьком 100.Мы конечно взяли большой и каково же было мое удивления,когда я просматривала видео с нашего танца,я не насчитала и сто шаров :evil: вот так вот дурят,спасибо хоть взорвался :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2008, 22:55 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2008, 14:37
Сообщения: 29
Парадокс, а у нас не взорвался. заказывали в "Мега Шаре" :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 08:46 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:37
Сообщения: 27
и снова ресторан ОЛИМП - единственное что не понравилось еще до и во время свадьбы. За 2 дня до свадьбы нам сообщили что цены на кухню с 6го сентября (день свадьбы) поднимаются на 15-20%, но т.к. мы оставили залог еще 29 апреля, а составили меню за 2 недели до свадьбы нам пойдут на "уступки" и разрешат просто сделать дозаказ по кухне на 1500грн. Естественно не смотря на все разговоры-уговоры пришлось принять их условия.

На свадьбе... вроде как все нормально, за исключением мелочей, озлобленной администратора Жанны ( если уже решились на торжество в ОЛИМПЕ - требуйте 2го администратора) , пары горячего которого "не хватило" хотя гостей было меньше чем заказано порций ну и т.п. ... в общем и целом нормально

Кухня - все понравилось кроме ЛУКОВОГО! салата, который в меню значится как мясной и лука в составляющих нет...

Ну вот... есть плюсы, есть минусы... на мой взгляд минусов оказалось больше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖУТЬ!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 17:10 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
Ильич писал(а):
Allex писал(а):
Ильич писал(а):
Один из зарядов попал в рот невесте и разорвался, дружке попало между ног. Невеста с развороченной челюстью зубами плюется, дружка орет

Не верю!!! Наверное, тот гость слишком много выпил и ему показалось. Если бы пироизделие взорвалось во рту, невеста умерла бы на месте. Странно, что другое пироизделие попало дружке именно между ног!!! Наверное, у того гостя ещё и фантазия больная.


Я тоже не верю, но спросите об этом у любого жителя Токмака. Мне рассказали об этом случае на свадьбе три разных человека...


Буду четвертым.Подтверждаю правдивость информации.У нас в Токмаке тогда мурашки пробежали по телу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия