Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 14:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007, 12:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
А эта тема для критических замечаний в область работников садебных искуств. Если Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ то что вы увидели или пережили на свадьбе пишите СЮДА. Это поможет многим молодоженам избежать неприятностец в будущем.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 08:07 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
В общем, я понял,вы играете под готовые минуса,под фанеру по простому. Сами играть не хотите. На фиг такие музыканты. Лучше отдельно певца нанять и все или сразу с компа песни ставить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 11:59 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
nastasya писал(а):

Для Нас,РЕСТОРАННЫХ ЛАБУХОВ,-

а лабухам предложение, работать так, чтобы не появлялось желание заказывать других.(по крайней мере, соответствует здравому смыслу)


У всех всё одно и тоже!ВСЕ ИГРАЮТ НА НОУТБУКАХ!!!!


сходите в капиталист, там у каждого музыканта по ноутбуку - у гитариста, у барабащика, у басиста, у клавишника 2 ноута, и ещё у солиста.
не нравится капиталист , сходите в портер, там у кальян сити не только ноуты, а и мышки безпроводные
а чтобы вообще пересмотреть своё мировозрение сходите в веселый роджер, там 6 ноутбучных инструменталиста и чуваки даже трубачу на ноут скинулись, а у солистки по моему эпл 8-ми ядерный, последней модели.

и ещё раз повторюся, НЕЛЬЗЯ человека заставлять платить, за то что он не хочет себе заказывать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 13:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:16
Сообщения: 206
Откуда: Местный
На дворе 21й век,и время диктует свои условия.Попробуйте современную попсу сыграть вживую,я посмотрю что у вас получится,и как под это будут танцевать.Вот потому используем ноуты.С одной стороны оперативно и удобно,но с другой...я бы с удовольствием вернул 80-90е когда всё игралось вживую,нас лабухов было меньше,и все мы были востребованы...

_________________
Ваша капуста - наше искусство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 19:18 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
А я бы с удовольствием послушал вас вживую. На ноуте музыку любой воспроизведет,много ума не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 21:42 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:16
Сообщения: 206
Откуда: Местный
Toranaga писал(а):
А я бы с удовольствием послушал вас вживую. На ноуте музыку любой воспроизведет,много ума не надо.
Для того,чтобы исполнять"Живаго" как раньше-команду нужно собрать из 4-5 человек,снять реп.базу,подготовить реппертуар.И самое интересное,кто из клиентов наши усилия оценит и оплатит?В столичных городах примерно таже ситуация.Исключение-клубы,где действительно выступают разные команды живьём.Но это уже не свадебная тема...)))

_________________
Ваша капуста - наше искусство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 22:05 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
Жаль :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 22:39 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:16
Сообщения: 206
Откуда: Местный
Toranaga писал(а):
Жаль :)

Ну,жизнь не заканчивается,может всё изменится когда-то...дай бог дожить..)))

_________________
Ваша капуста - наше искусство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 13:36 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
Toranaga писал(а):
В общем, я понял,вы играете под готовые минуса,под фанеру по простому. Сами играть не хотите. На фиг такие музыканты. Лучше отдельно певца нанять и все или сразу с компа песни ставить.

Все так работают. И это давно не секрет. Для более или менее придирчивых клиентов еще некоторые ставят Ямахи (или другие брэнды) клавиш и имитируют игру на них. Но кому это надо? Не пойму и я. Нет живой музыки за 3000 грн.!!! Её просто не может быть за такие деньги. Есть минусовая фонограмма плюс вокал. Всё.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 10:14 
Toranaga писал(а):
В общем, я понял,вы играете под готовые минуса,под фанеру по простому. Сами играть не хотите. На фиг такие музыканты. Лучше отдельно певца нанять и все или сразу с компа песни ставить.

А какая разница между "отдельным певцом", поющим под минус с ноутбука и музыкантом, тоже поющим под минус с ноутбука? Отвечу какая: музыкант, кроме того, что он может петь, ещё владеет игрой на каком либо инструменте или инструментах. Ещё может создать ту же минусовку, под которую сам и поёт. Для создания хорошо звучащей минусовки нужно очень много умения. Минусовку музыканты! делают потому, что музыкант не осьминог, сыграть одновременно на десятке инструментах, звучащих в минусовке, не может. Вот и вся разница. И никому не верьте, если вам говорят, что кто-то играет весь свадебный репертуар в живую, имитируя при этом игру руками на Ямахе. Это невозможо! Было у меня пару случаев, когда всё заказчика устраивало, нравилось пение и звучание, но узнав, что я просто пою под ноутбук и не играю, отказались. Пошли искать музыканта, который всё это "играет". Ну и, конечно же, "нашли", который в отличие от меня мастерски навешал им лапшу про живую игру. XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 13:28 
vvstudio писал(а):
Toranaga писал(а):
В общем, я понял,вы играете под готовые минуса,под фанеру по простому. Сами играть не хотите. На фиг такие музыканты. Лучше отдельно певца нанять и все или сразу с компа песни ставить.

Все так работают. И это давно не секрет. Для более или менее придирчивых клиентов еще некоторые ставят Ямахи (или другие брэнды) клавиш и имитируют игру на них. Но кому это надо? Не пойму и я. Нет живой музыки за 3000 грн.!!! Её просто не может быть за такие деньги. Есть минусовая фонограмма плюс вокал. Всё.


В 2009 году на моей свадьбе именно на живых инструментах и именно за 3000 грн выступала одна из упоминаемых выше команд.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 14:32 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 10:13
Сообщения: 78
Бухаю писал(а):
В 2009 году на моей свадьбе именно на живых инструментах и именно за 3000 грн выступала одна из упоминаемых выше команд.

Одна известная в Запорожье певица, работавшая в своё время в Эмиратах в ресторане, рассказывала как работают некоторые живые(хорошие сами по себе музыканты) музыкальные группы(барабанщик на ударной установке, бас-гитарист, гитарист, клавишник). Включают те же минусовки, под которые поют в любом городе мира и параллельно звучанию минусовки играют каждый на своём инструменте. Вот такая муть получается. Физически не могут 4-5 человек играть как оркестр из 10-20 музыкантов.
Если сейчас начинать внедрять игру в живую 3-5человек(что нереально), то заказчик же, послушав звучание и репертуар подавляющего большинства мини ансамблей, скажет: не надо мне живой, давай под минусовки. Потому, что это будет: 1) гораздо худшее звучание по сравнению с хорошо звучащей минусовкой(поверьте специалисту), 2) стоить будет гораздо дороже и 3) репертуар уменьшится раз в десять. Я играл в малых и больших (10-12муз. смотри на сайте без регистрации www.muzyka-dj.narod.ru) живых коллективах. Звучание даже 10-12 музыкантов было гораздо хуже, чем хорошая минусовка. Хотя с удовольствием поиграл бы в большом составе. Как в былые времена, для удовольствия, но не как средство заработка. Такой способ работы под минусовку как сейчас, гораздо более рентабельный, чем в большом коллективе.

_________________
Спасение утопающих – дело рук самих утопающих (Ильф и Петров)


Последний раз редактировалось Allex 17 сен 2011, 19:43, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 14:36 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
Все правильно-живая музыка в филармонии и то не всегда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 23:19 
На самом деле свадьба должна быть окончательно испорченной, чтобы сама невеста говорила о том, что ей не понравились тамада, музыка, кафе. Но вот сколько я была на свадьбах, ну всегда мне кафе не нравились, два раза я травилась (Славута и Солнышко), дважды отказывалась есть основные блюда (Венеция и Жемчужина), но будь я на этих праздниках невестой, я бы никогда не призналась в том, что мне плохо что-то приготовили.
Тамады, их обычно не замечаешь, потому что несут всякую околесицу и мешают приему пищи, это же надо специально нанимать людей, чтобы они портили аппетит. Помню очень доставучую тетку, у которой все (совершенно все) конкурсы были пошлыми. Убила она конкурсом, когда две команды со стороны жениха и невесты должны были состязаться между собой и на одном из этапов, нужно было сесть на погрумушку, и удерживая ее половинками попных мышц, пронести ее от одного стула до другого. Большего идиотизма я не видела. К сожалениюю ни имени этой тамады, ни других не запоминаю. зато в лицо знаю. XD
Музыканты. Мне кажется, что лучше без них, потому что своим репертуаром они обычно напрочь отравляют жизнь и заставляют в праздник подумать о бренности бытия и воспылать ненавистью ко всей российско-украинской эстраде.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 01:40 
[quote="Allex"][quote="Бухаю"]В 2009 году на моей свадьбе именно на живых инструментах и именно за 3000 грн выступала одна из упоминаемых выше команд.[/quote]
Одна известная в Запорожье певица, работавшая в своё время в Эмиратах в ресторане, рассказывала как работают некоторые живые(хорошие сами по себе музыканты) музыкальные группы(барабанщик на ударной установке, бас-гитарист, гитарист, клавишник). Включают те же минусовки, под которые поют в любом городе мира и параллельно звучанию минусовки играют каждый на своём инструменте. Вот такая муть получается. Физически не могут 4-5 человек играть как оркестр из 10-20 музыкантов.
Если сейчас начинать внедрять игру в живую 3-5человек(что нереально), то заказчик же, послушав звучание и репертуар, скажет: не надо мне живой, давай под минусовки. Потому, что это будет: 1) гораздо худшее звучание по сравнению с хорошо звучащей минусовкой(поверьте специалисту), 2) стоить будет гораздо дороже и 3) репертуар уменьшится раз в десять. Я играл в малых и больших (10-12муз. смотри на сайте [color=#0000FF][u]www.muzyka-dj.narod.ru[/u][/color]) живых коллективах. Звучание даже 10-12 музыкантов было гораздо хуже, чем хорошая минусовка. Хотя с удовольствием поиграл бы в большом составе. Как в былые времена, для удовольствия, но не как средство заработка. Такой способ работы под минусовку как сейчас, гораздо более рентабельный, чем в большом коллективе.[/quote]


Александр я прошу прощения, но что вы городите ересь!!!что нереально???????????брееееееед!!!! возмущен до безумия!!! есть в родном городе коллектив из 6-ти человек играют ТОЛЬКО вживую, а если вы им скажете что они сверху минусовки с ноутбука играют, то ещё и гитарой могут вам ненавязчиво с правой стороны отвесить!!! ребята 3 дня в неделю по 4-часа репетируют (именно группой), 5-ть дней из семи в неделе,работают в заведении "........." с августа каждую субботу на корпоративах и свадьбах работают, за цену, за которую Вас на полгода купить можна, + к этому один из них учится в консерватории, другой в музыкальном училище(вообщем с утра до ночи с музыкальным инструментом в руках), третий профессиональный аранжировщик, работы которого покупают и в Москве(частные лица и 2 театра), 4 и 5 просыпаются и засыпают со своим музыкальным инстументом, и если вдруг послушав у Вас повернётся язык сказать солистке, что она поёт под фанеру, то не сомневайтесь, отбросив все условности приличия и воспитанности заедет вам микрофоном в лоб.
Сорри за много букав, но дяденька мне напомнил моего соседа, который рассказывал, что у Лепса слабенький вокал, ему друг Толик напел пару песен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 01:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:16
Сообщения: 206
Откуда: Местный
Kamushkina писал(а):
Музыканты. Мне кажется, что лучше без них, потому что своим репертуаром они обычно напрочь отравляют жизнь

А нефиг нанимать музыкантов "за тарелку супа",даже их не прослушав,жаться на бабки-вот и получаете "караоке на майданi" :-)Наняли караокера за копейки,так и танцуйте под эту какафонию... :x

_________________
Ваша капуста - наше искусство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 09:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Kamushkina писал(а):
На самом деле свадьба должна быть окончательно испорченной, чтобы сама невеста говорила о том, что ей не понравились тамада, музыка, кафе. Но вот сколько я была на свадьбах, ну всегда мне кафе не нравились, два раза я травилась (Славута и Солнышко), дважды отказывалась есть основные блюда (Венеция и Жемчужина), но будь я на этих праздниках невестой, я бы никогда не призналась в том, что мне плохо что-то приготовили.
Тамады, их обычно не замечаешь, потому что несут всякую околесицу и мешают приему пищи, это же надо специально нанимать людей, чтобы они портили аппетит. Помню очень доставучую тетку, у которой все (совершенно все) конкурсы были пошлыми. Убила она конкурсом, когда две команды со стороны жениха и невесты должны были состязаться между собой и на одном из этапов, нужно было сесть на погрумушку, и удерживая ее половинками попных мышц, пронести ее от одного стула до другого. Большего идиотизма я не видела. К сожалениюю ни имени этой тамады, ни других не запоминаю. зато в лицо знаю. XD
Музыканты. Мне кажется, что лучше без них, потому что своим репертуаром они обычно напрочь отравляют жизнь и заставляют в праздник подумать о бренности бытия и воспылать ненавистью ко всей российско-украинской эстраде.

По-моему, вы попутали свадьбу с поминками. Я бы вас свадьбу не позвал. И как можно травиться в каждом кафе??? А остальные гости себя нормально чувствовали после свадеб?

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 09:12 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 10:13
Сообщения: 78
ЮСТАС ПИСАЛ: Александр я прошу прощения, но что вы городите ересь!!!что нереально???????????брееееееед!!!! возмущен до безумия!!! есть в родном городе коллектив из 6-ти человек играют ТОЛЬКО вживую, а если вы им скажете что они сверху минусовки с ноутбука играют, то ещё и гитарой могут вам ненавязчиво с правой стороны отвесить!!! ребята 3 дня в неделю по 4-часа репетируют (именно группой), 5-ть дней из семи в неделе,работают в заведении "........." с августа каждую субботу на корпоративах и свадьбах работают, за цену, за которую Вас на полгода купить можна, + к этому один из них учится в консерватории, другой в музыкальном училище(вообщем с утра до ночи с музыкальным инструментом в руках), третий профессиональный аранжировщик, работы которого покупают и в Москве(частные лица и 2 театра), 4 и 5 просыпаются и засыпают со своим музыкальным инстументом, и если вдруг послушав у Вас повернётся язык сказать солистке, что она поёт под фанеру, то не сомневайтесь, отбросив все условности приличия и воспитанности заедет вам микрофоном в лоб.
Сорри за много букав, но дяденька мне напомнил моего соседа, который рассказывал, что у Лепса слабенький вокал, ему друг Толик напел пару песен.
[/quote]
ОТВЕТ ЮСТАСУ:
Коллега, не надо так волноваться и размахивать гитарами с микрофоном. Они стоят дорого и вам пригодятся ещё. Под словом "нереально", надо было догадаться, я имел ввиду внедрение в массовом порядке. Подавляющее большинство заказчиков это оплачивать не будет потому, что живой ансамбль(3-5чел.) стоить будет гораздо дороже. Не все могут оплатить. И музыкантам мороки много: нужно больше времени на репетиции, репетиционное помещение нужно, больше аппаратуры и, соответственно, больше денег на неё, больше места в кафе для расположения состава даже из 3-5 музыкантов. Наконец, транспортировка барабанов, клавиш, гитар, подставок для них, аппаратуры потребует транспорта большей вместимости, чем легковушка. И читайте внимательно, я же не сказал, что именно ваш коллектив играет поверх минусовки. Я написал, о том, что мне рассказала певица. Её словам я верю. Включите мозг и раззуйте глаза. С чего это вы решили, что у меня повернётся язык сказать, что ваша певица поёт под фонеру, если она не поёт под фонеру? Я ж не первый день в музыке. Я её не слышал и говорить о том чего не знаю не буду. А что вы понимаете под словом фонера? Это когда рот открывают, имитируя пение, или пение в живую под минус? Если первое, то это мошенничество, а второе нормально, так сейчас работают все или почти все, кроме вашего или ещё каких редких живых(3-4-6 музыкантов) свадебных коллективов. Обстоятельства этого требуют, не художественные а экономические. А по поводу вашего звучания в сравнении с хорошей минусовкой не могу ничего сказать, так как вас не слышал. Сомневаюсь, однако. Всё зависит от количества инструментов, звучащих в минусовке. Если 3-5 то можно вполне достойно на современной аппаратуре тягаться с минусовкой или оригиналом. Ой, забыл, ещё ж барабаны вызвучить нужно микрофонами! Сколько на всё времени и мороки! А это ж должно быть оплачено. Не каждому по карману. А акустика 95% ресторанов и кафе у нас и в столицах не пригодна не только для живого ансамбля, но и для пения под минусовки. К вашему сведению, я тоже закончил муз. училище, теоретик и, как видите, практик(бас-гитара, клавиши), ещё духовик(тромбон, туба), профессиональный аранжировщик, работы мои тоже покупали москвичи(они здесь заказывают, потому, что здесь гораздо дешевле стоит минусовка чем в Москве. Хотя, безусловно, у нас рождаются музыканты не хуже, чем в столицах. Может ваш товарищ к ним и относится.), под мои аранжировки и минусовки занимали первое место на всеукраиском конкурсе молодых исполнителей. И почему-то ко мне отсылали заказчика сложной минусовки из крутой студии при общежитии муз. училища. Сами то ли не смогли, то ли поленились писать, а в интернете студийщики нужную песню в нужной аранжировке не нашли. Отправили заказчика ко мне. Не кипятитесь, вы не одиноки со своими способностями. А с музыкальным инструментом я сейчас не сплю, это у меня в далёком прошлом. Сейчас предпочитаю спать с женщиной.

_________________
Спасение утопающих – дело рук самих утопающих (Ильф и Петров)


Последний раз редактировалось Allex 17 сен 2011, 20:39, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 11:02 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 10:13
Сообщения: 78
OZLZ писал(а):
Kamushkina писал(а):
Музыканты. Мне кажется, что лучше без них, потому что своим репертуаром они обычно напрочь отравляют жизнь

А нефиг нанимать музыкантов "за тарелку супа",даже их не прослушав,жаться на бабки-вот и получаете "караоке на майданi" :-)Наняли караокера за копейки,так и танцуйте под эту какафонию... :x

С "какофонией" ты, Юра, конечно, перегнул. Хорошая фонера, если ты о минусах, это не какофония. Попробуй написать минус, чтоб хорошо звучал. Когда напишешь(не нарезку, а с нуля нотами), позвонишь мне я послушаю. Фонеру осквернили те, кто никогда не пробовал её писать, не знают как это делается и насколько это сложно. Те кто пробовал, независимо от того получилось или нет, так о фонере не отзываются. Хорошую фонеру создают хорошие музыканты, заслуживающие уважения. Ну и, конечно, материального вознаграждения. :D А если ты о пении, дык, сейчас поют все, кто умеет и не умеет. У тебя и у меня тоже, вспомни, не сразу получалось. Тоже какофонили. Так что не надо ворчать. Пусть народ поёт, а заказчик слушает и выбирает, что ему по карману.

_________________
Спасение утопающих – дело рук самих утопающих (Ильф и Петров)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 12:36 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
Begemot писал(а):
Kamushkina писал(а):
На самом деле свадьба должна быть окончательно испорченной, чтобы сама невеста говорила о том, что ей не понравились тамада, музыка, кафе. Но вот сколько я была на свадьбах, ну всегда мне кафе не нравились, два раза я травилась (Славута и Солнышко), дважды отказывалась есть основные блюда (Венеция и Жемчужина), но будь я на этих праздниках невестой, я бы никогда не призналась в том, что мне плохо что-то приготовили.
Тамады, их обычно не замечаешь, потому что несут всякую околесицу и мешают приему пищи, это же надо специально нанимать людей, чтобы они портили аппетит. Помню очень доставучую тетку, у которой все (совершенно все) конкурсы были пошлыми. Убила она конкурсом, когда две команды со стороны жениха и невесты должны были состязаться между собой и на одном из этапов, нужно было сесть на погрумушку, и удерживая ее половинками попных мышц, пронести ее от одного стула до другого. Большего идиотизма я не видела. К сожалениюю ни имени этой тамады, ни других не запоминаю. зато в лицо знаю. XD
Музыканты. Мне кажется, что лучше без них, потому что своим репертуаром они обычно напрочь отравляют жизнь и заставляют в праздник подумать о бренности бытия и воспылать ненавистью ко всей российско-украинской эстраде.

По-моему, вы попутали свадьбу с поминками. Я бы вас свадьбу не позвал. И как можно травиться в каждом кафе??? А остальные гости себя нормально чувствовали после свадеб?


А на каком количестве свадеб побывала девушка? :)

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 16:03 
Добрый день

Меня зовут Юрий

Хочу высказать свое мнение о фото студии "live-video" и о ее руководителе Сичкаре Андрее Васильевиче.

1. Никакая это не студия, а просто один человек набирает много заказов и выполняет их используя малооплачиваемых фотографов.

2. Не знаю сколько лет они на рынке, но их оборудование (фото, видео камеры и вспышки) далеко не профессиональное.

3. Договариваетесь вы про одно, а получаете совсем другое.

Я заказал пакет фото и видео съемку за 5000 грн.(2 комплекта видеофильма, 400 фотографий-обработанных, коладжи, чернобелые фото и 60 или 80 (не буду врать) шт распечатанных фотографий).

В итоге он отдал:

- 2 комплекта видеофильма - говорит "вы мне так понравились: и накормили и напоили и на такси отправили, поэтому я Вам сделал 2 комплекта видеофильма"( а то что это было договорено изначально он забыл);

- На обложке видеофильма моё лицо не почищено -я говорю Андрей Васильевич Вы что не могли на обложке диска сделать красиво, а он я на такие мелочи не обращаю внимания;

- Видеофильм в принце неплохой, но все смотревшие сказали: "фильм нормальный не из-за оператора, а потому что свадьба была сама по себе хорошей". Камера снимает комнату или подъезд намного темнее чем на самом деле (Оператор говорит что его видеокамера стоит 3500 $ - не особо верится);

- В процессе монтирования оператор старается сделать не как удобно вам (клиентам), а как удобнее ему (ролик сборы невесты мы сказали поставить песню Ани Лорак, а Андрей Васильевич говорит, а я поставил Стас Пьеха - в итого он изменил на Ани Лорак, ну сам подход- меньше напрягаться;

- Фото -это отдельный разговор, из 380 фото мы отобрали 50 фотографий на которые хоть можно смотреть, и оказывается что обработанные фото, это не очищенные фото, а вставленные в рамочки 15 фотографий ( моя жена за 20 минут это сама сделала) . Нам переделывали фото 2 раза в итоге все равно херня получилась .
Узнав что фотосьемка велась на фотоаппарат Cannon E 350 я говорю - Андрей Васильевич вы знаете что Ваш фотограф Олег снимал нас не профессиональным фотоаппаратом , ответ – а я Вам и не обещал, что это будет профессиональный фотоаппарат;

- Я Андрею Васильевичу благодарен, он нам нашел тамаду Ольгу - очень хорошую (без вранья), правда не бесплатно, а за 500 грн.

Подводя итог хочу сказать:

- эта студия не студия, а шарашкина контора;
- оборудование там не для съемок свадьб, а обычное любительское ;
- их подход сорвать деньги и все;
- по поведению Андрей Васильевич я немогу сказать что он считает себя виноватым или переживал что фотографии были запоратые;

То есть если учесть что мы заплатили 5000 грн. то его работа таких денег не стоит.
Для всех интересующихся звоните на мой номер 050-60-60-873 Юрий


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 16:07 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:16
Сообщения: 206
Откуда: Местный
Allex писал(а):
Попробуй написать минус, чтоб хорошо звучал. Когда напишешь(не нарезку, а с нуля нотами), позвонишь мне я послушаю. Пусть народ поёт, а заказчик слушает и выбирает, что ему по карману.
Клиенту по барабану,твоя это "авторская" фанера,или нет-главное что бы звучало.Нафиг мне изобретать велосипед-я на него сяду и поеду.Да и руки не из ж..ы растут,грындада всегда со мной,и в живую слабать не слабо. :)

_________________
Ваша капуста - наше искусство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 16:11 
Юрий, вы хотите, чтобы он вам провел обработку фотографий?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 23:04 
Юрий 25 писал(а):
Добрый день

Меня зовут Юрий

Хочу высказать свое мнение о фото студии "live-video" и о ее руководителе Сичкаре Андрее Васильевиче.

1. Никакая это не студия, а просто один человек набирает много заказов и выполняет их используя малооплачиваемых фотографов.

2. Не знаю сколько лет они на рынке, но их оборудование (фото, видео камеры и вспышки) далеко не профессиональное.

3. Договариваетесь вы про одно, а получаете совсем другое.

Я заказал пакет фото и видео съемку за 5000 грн.(2 комплекта видеофильма, 400 фотографий-обработанных, коладжи, чернобелые фото и 60 или 80 (не буду врать) шт распечатанных фотографий).


Вот вы описываете работу многих студий. Большинство работают именно по такому принципу, только суммы разные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 23:32 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Опять пример того, что скупой платит 2жды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 10:41 
Shark писал(а):
Опять пример того, что скупой платит 2жды


А почему скупой????? 5 тысяч - это уже скупость??????????? :sad: :sad:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия