Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 04:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007, 12:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
А эта тема для критических замечаний в область работников садебных искуств. Если Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ то что вы увидели или пережили на свадьбе пишите СЮДА. Это поможет многим молодоженам избежать неприятностец в будущем.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 03:36 
Ильич писал(а):
Об Олимпе расскажу с изнанки...
На одной из свадеб несколько нетрезвый владелец ( или кто он там) Олимпа на повышенных тонах объяснял мне что я халдей и мое место .... ну в общем понятно где, при этом вел себя агрессивно всячески показывал свою значимость

Володя,я эту свадьбу тоже запомнил.Вот жеж есть уроды до чужого добра жадные. :sad: Клиенты распорядились накрыть перекусить в банкетке музыкантам,тамаде,оператору.А это чмо-админ проишло и развонялось.Пусть своих халдеев считает "обслугой",и строит их на подоконнике.А мы приглашённые артисты!И к ним отношения не имеем! :( На "Олимп" в последнее время многие жалуются,по меню кидают неподецки... :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 03:46 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:16
Сообщения: 206
Откуда: Местный
Свадебный цензор писал(а):
Жалко что закрылся банкетный зал БАЙДА. приходишь, а в закутке всегда стол накрыт для трудящихся, 0,5 стоит.... Настроение сразу отличчное, и всегда свадьбы получались великолепппные!
(*_*)
Н-даа,"два кусочека колбаски" и 0,5 минералки... XD Хотя место было отличное,неплохая кухня,отличная аккустика зала.И чего его закрыли? :)

_________________
Ваша капуста - наше искусство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 22:43 
[quote="nastasya"]Непонравился ресторан Венеция, хамский директор, и последний раз праздновали Новогодний корпоратив, еле впустил нашего музыканта, потребовал неустойку 300грн, и столько же за сетовое оборудование, а у самого музыканты это просто мрак![/quote]

Для Нас,РЕСТОРАННЫХ ЛАБУХОВ,- это не хамский директор,а ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК,который ценит своего музыканта,и не хочет чтобы он пролетел с заработком.Почему я должен отдавать своё рабочее место и свои деньги даром другому музыканту.Должна же быть хоть какая то компенсация,потому директор и потребовал 300 гр.что бы человек хотя бы так заработал.Я не имею к Венеции никакого отношения,работаю в другом ресторане.НО!!!!!!ЕСЛИ БЫ ВСЕ ДИРЕКТОРА ТАК ПОСТУПАЛИ по отношению к своим музыкантам,то мы бы не бегали по всему городу в поисках нормальной работы,а сидели бы на одном месте!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 23:53 
Гость писал(а):
nastasya писал(а):
Непонравился ресторан Венеция, хамский директор, и последний раз праздновали Новогодний корпоратив, еле впустил нашего музыканта, потребовал неустойку 300грн, и столько же за сетовое оборудование, а у самого музыканты это просто мрак!


Для Нас,РЕСТОРАННЫХ ЛАБУХОВ,- это не хамский директор,а ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК,который ценит своего музыканта,и не хочет чтобы он пролетел с заработком.Почему я должен отдавать своё рабочее место и свои деньги даром другому музыканту.Должна же быть хоть какая то компенсация,потому директор и потребовал 300 гр.что бы человек хотя бы так заработал.Я не имею к Венеции никакого отношения,работаю в другом ресторане.НО!!!!!!ЕСЛИ БЫ ВСЕ ДИРЕКТОРА ТАК ПОСТУПАЛИ по отношению к своим музыкантам,то мы бы не бегали по всему городу в поисках нормальной работы,а сидели бы на одном месте!!!!!




включите логику!!!!!!!!если люди хотят привезти своих музыкатов, значит местные им не понравились!!и заказчика заставляют платить 300 грн, за то, чтобы не было того, что ему не нравится!! это УЖОС!!!! прикиньте вы заказали шашлык, а вам в довесок 2кг солёных огурцов и 3 литра молока, вы им говорите, что у вас могут возникуть проблемы с пищеварительным трактом, а они предлагают: "вы заплатите 86грн,45коп за то, чтобы мы не приносили эту "невкусность""!!!

а лабухам предложение, работать так, чтобы не появлялось желание заказывать других.(по крайней мере, соответствует здравому смыслу)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 13:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:16
Сообщения: 206
Откуда: Местный
Гость писал(а):
если люди хотят привезти своих музыкатов, значит местные им не понравились!!
Ресторан предоставляет комплексное обслуживание,музыкальное сопровождение банкета-одна из его составляющих.Вы же не приходите в ресторан со своими тарелками,официантами и поварами.Левых музыкантов часто берут,потому что они берут дешевле местных... :)

_________________
Ваша капуста - наше искусство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 13:11 
Хм, так может ресторану и тамаду своего давать тогда на свадьбу? Ну, или ведущего любого мероприятия? Ресторанного фотографа еще можно, оператора...

Вы реально какую-то тупость написали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 13:50 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Юра!
Комплексное обслуживание ресторан имеет право предоставлять в том случае если музыканты, тамада, фотограф и видеооператор, дизайнеры, пиротехники и т.д. оформлены как штатные единицы. Тогда на это самое обслуживание нужно заключать договор и отчитываться перед налоговой за предоставленные услуги.
Если же их нет в штатном расписании, то администрация ресторана(кафе) может только рекомендовать тех или иных специалистов, зная их уровень работы и отношение к ней. В данном случае администрация ресторана не имеет права брать так называемую НЕУСТОЙКУ. Почитайте хорошо законодательство. Неустойка платится в случае срыва договора. А если договора нет, то и НЕУСТОЙКИ как таковой нет.
Другое дело когда клиентам говорят, что надо оплатить аренду сцены, но снова таки, заказывая банкет в сумму входит уже аренда всего помещения: зала, холла, туалетов. Как выделить плату за аренду сцены?
Поэтому исходя из всего я всегда работаю с музыкантами, которые работают в данном ресторане(кафе), но со своим звукорежиссером. Если же музыкантов нет и платить неустойку и аренду сцены не надо, могу предложить тех, за кого отвечаю или же клиенты находят сами.
Вообще-то, по большому счету, каждый ресторатор печется о своей репутации и поэтому музыканты, их работа, лояльность к клиенту и ценовая политика - это лицо заведения.
Я НИКОГДА НЕ ПОДВИНУ МУЗЫКАНТА С ЕГО МЕСТА РАБОТЫ. Это не этично. Так я работаю в "Рыбацком стане", в "Теремке", в "Рауте", в "Гюлистане"..... А вот в "Платинуме", в "Аристократе", в "Запорожской Сичи"
в "Луизиане" (на втором этаже)... со своими.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 15:34 
НАДЕЖДА писал(а):
Юра!
Комплексное обслуживание ресторан имеет право предоставлять в том случае если музыканты, тамада, фотограф и видеооператор, дизайнеры, пиротехники и т.д. оформлены как штатные единицы. Тогда на это самое обслуживание нужно заключать договор и отчитываться перед налоговой за предоставленные услуги.
Если же их нет в штатном расписании, то администрация ресторана(кафе) может только рекомендовать тех или иных специалистов, зная их уровень работы и отношение к ней. В данном случае администрация ресторана не имеет права брать так называемую НЕУСТОЙКУ. Почитайте хорошо законодательство. Неустойка платится в случае срыва договора. А если договора нет, то и НЕУСТОЙКИ как таковой нет.
Другое дело когда клиентам говорят, что надо оплатить аренду сцены, но снова таки, заказывая банкет в сумму входит уже аренда всего помещения: зала, холла, туалетов. Как выделить плату за аренду сцены?
Поэтому исходя из всего я всегда работаю с музыкантами, которые работают в данном ресторане(кафе), но со своим звукорежиссером. Если же музыкантов нет и платить неустойку и аренду сцены не надо, могу предложить тех, за кого отвечаю или же клиенты находят сами.
Вообще-то, по большому счету, каждый ресторатор печется о своей репутации и поэтому музыканты, их работа, лояльность к клиенту и ценовая политика - это лицо заведения.
Я НИКОГДА НЕ ПОДВИНУ МУЗЫКАНТА С ЕГО МЕСТА РАБОТЫ. Это не этично. Так я работаю в "Рыбацком стане", в "Теремке", в "Рауте", в "Гюлистане"..... А вот в "Платинуме", в "Аристократе", в "Запорожской Сичи"
в "Луизиане" (на втором этаже)... со своими.




Даааааа,мир всё таки меняется в лучшую сторону, ещё 5 лет назад Надежда "НАЙСТОЙЧИВО" просила, что необходимо заплатить музыкантам в "Олимпе", за то что не они будут работать)))))))), ну да ладно))))Надежда, какие штатные еденицы????????? если в меню есть жаренный толстолоб(чёрным по белому прописано, на бумаге), а я НЕ ЛЮБЛЮ рыбу, мне платить неустойку???? чтобы не готовили, то что ВНЕСЕНО в меню, заказчика не имеют права заставлять заказывать бутерброды с голубиным мясом, если они прописаны в меню, мозг несоглашается с этим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 16:18 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 17:16
Сообщения: 206
Откуда: Местный
Бухаю писал(а):
Хм, так может ресторану и тамаду своего давать тогда на свадьбу? Ну, или ведущего любого мероприятия? Ресторанного фотографа еще можно, оператора...

Вы реально какую-то тупость написали.

Бухай,ты сам не тормози,опохмелись,мож в голове прояснится.Тамаду,фотографа и оператора приглашают не на каждый банкет,а вот без музыки людям не обойтись. :)

_________________
Ваша капуста - наше искусство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 16:27 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
Даааааа,мир всё таки меняется в лучшую сторону, ещё 5 лет назад Надежда "НАЙСТОЙЧИВО" просила, что необходимо заплатить музыкантам в "Олимпе", за то что не они будут работать

Пять лет назад в "Олимпе" работали музыканты, с которыми я ВСЕГДА работала. Это Таня, Женя и Гена.
Цитата:
если в меню есть жаренный толстолоб(чёрным по белому прописано, на бумаге), а я НЕ ЛЮБЛЮ рыбу, мне платить неустойку????

Не говорите ерунду. Не любите рыбу - не заказывайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 16:38 
OZLZ писал(а):
Бухаю писал(а):
Хм, так может ресторану и тамаду своего давать тогда на свадьбу? Ну, или ведущего любого мероприятия? Ресторанного фотографа еще можно, оператора...

Вы реально какую-то тупость написали.

Бухай,ты сам не тормози,опохмелись,мож в голове прояснится.Тамаду,фотографа и оператора приглашают не на каждый банкет,а вот без музыки людям не обойтись. :)


У меня пока с ясностью мысли все в порядке.
В отличие от личных амбиций музыканта, который считает, что если люди не хотят чтобы он пел, пусть ему за это платят.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 17:15 
НАДЕЖДА писал(а):
Цитата:
Даааааа,мир всё таки меняется в лучшую сторону, ещё 5 лет назад Надежда "НАЙСТОЙЧИВО" просила, что необходимо заплатить музыкантам в "Олимпе", за то что не они будут работать

Пять лет назад в "Олимпе" работали музыканты, с которыми я ВСЕГДА работала. Это Таня, Женя и Гена.
Цитата:
если в меню есть жаренный толстолоб(чёрным по белому прописано, на бумаге), а я НЕ ЛЮБЛЮ рыбу, мне платить неустойку????

Не говорите ерунду. Не любите рыбу - не заказывайте.



Не люблю рыбу и не заказываю!! но почему то надо платить неустойку за то, что я НЕ ЛЮБЛЮ ВАШУ РЫБУ!!!!, а то что вы ВСЕГДА работали с этими музыкантами НЕ говорит о том, что они лучше тех, которых кто то слушал всего один раз в другом заведении и они так ХОРОШО работали, что кому то захотелось провести с ними вечер своей свадьбы.Блин, какие вы свадебники все конфликтные, страх!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 17:32 
Так я работаю в "Рыбацком стане", в "Теремке", в "Рауте", в "Гюлистане"..... А вот в "Платинуме", в "Аристократе", в "Запорожской Сичи"
в "Луизиане" (на втором этаже)... со своими.

Вы перечислили кафе где никогда нет постоянных музыкантов, из-за склочности характеров их владельцев.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 22:08 
Гость писал(а):
.Блин, какие вы свадебники все конфликтные, страх!!!!!!!!!

Вот не надо про всех...
Это Надя у нас конфликтная, а мы труженики микрофона люди мирные XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 22:28 
Свадебник писал(а):
Гость писал(а):
.Блин, какие вы свадебники все конфликтные, страх!!!!!!!!!

Вот не надо про всех...
Это Надя у нас конфликтная, а мы труженики микрофона люди мирные XD



ну да, перечитывал форум свадебный, злее и агресивнее тамадунов и тамадисток, только фотографы и видеооператоры.)))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 23:28 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
Это наверно беда всех узкоспециализированных форумов XD Почитай какой нибудь зоозащитный или форум патологоанатомов. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 08:02 
Надя не конфликтная, Надя справедливая. Она за чистоту рядов. В ее словах есть трезвость. Перечитайте внимательно еще раз все о чем она пишет. И если бы ее не было здесь, о чем бы все писали?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 09:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
А мне вот Надя нравится. Честно. Да, прёт, как танк. И чё? А как надо? Тем более, в её профессии. По-моему, только так. Я ею доволен. МА-ЛА-ДЕЦ! Да и развивается человек постоянно. Я конечно, только по Забору её и знаю, но мне вот было интересно видеть, как она научилась вставлять видео, например :D
Хотя конечно может и обгадить хоть запорожских, хоть киевских. Ну, может там что-то личное. Кто знает.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 13:46 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
И нам нравится... на расстоянии.
Кста, зайди http://zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=1&t=31169

Гость писал(а):
И если бы ее не было здесь, о чем бы все писали?

Ёптыть, как обычно, ни о чём. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 17:28 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
А мне вот Надя нравится. Честно. Да, прёт, как танк. И чё? А как надо? Тем более, в её профессии. По-моему, только так. Я ею доволен. МА-ЛА-ДЕЦ! Да и развивается человек постоянно. Я конечно, только по Забору её и знаю, но мне вот было интересно видеть, как она научилась вставлять видео, например :D
Хотя конечно может и обгадить хоть запорожских, хоть киевских. Ну, может там что-то личное. Кто знает.


Видео научилась вставлять благодаря друзьям по форуму. Обгадить - это не про меня, я стараюсь аргументированно отвечать на те или иные необоснованные выпады. Жизнь учит быть сильной.
Вот недавно прочла о себе от своей коллеги из Киева Элины Моденовой , уважаемой за ум, талант многими представителями по цеху не только в Украине, но и за ее пределами.
Она тоже сделала вывод обо мне, читая мысли, изложенные мною на форуме, видя фото и видео моих работ.
Вот это мнение для меня дорого.
Цитата:
Надя, ну ты у меня ассоциируешься с хозяйкой. Причем, в глобальном смысле... Хозяйка своей жизни, своей судьбы, фирмы, дома....
Сильная женщина, умеющая держать удар. Не побоюсь этого слова, грандиозная женщина... Человек, способный на поступок, не боящийся замахнуться на великое... Лидер мнений, лидер по жизни, не желающий да и не умеющий "быть вторым".... Твоя пособность постоять за себя и за свою стаю вызывает зависть у многих. Не потому ли и фамилия Волкова тебе ближе, чем другие твои фамилии?... Но также, уверена, тебе присущи и традиционные женские "слабости": чувствительность и нежность, хотя, возможно, ты прячешь их от чужих взглядов....


А как иначе, когда тебя и жанр, которому столько лет преданно служишь, унижают, оскорбляют. Не из робких я. Ничто меня не сможет вышибить из седла.

Мы в такие шагали дали, что не очень-то и дойдешь.
Мы в засаде годами ждали, не взирая на снег и дождь.
Мы в воде ледяной не плачем, и в огне почти не горим -
Мы охотники за удачей, птицей цвета ультрамарин.

Говорят, что за эти годы синей птицы пропал и след.
Что в анналах родной природы этой твари в помине нет.
Говорят, что в дальние страны подалась она на всегда -
Только я заявляю прямо - это полная ерунда.
Только мы заявляем прямо - это полная ерунда.
Синей птицы не стало меньше, просто в цвете последних дней
Слишком много мужчин и женщин стали сдуру гонять за ней.
И пришлось ей стать осторожной, чтоб свободу спасти,

И вот теперь почти не возможно повстречать ее на пути.

Стала пуганной птица удачи - и не верит чужим рукам,
Да и как же ей быть иначе - браконьеры - и тут, и там.
Подкрадешься - она обманет, и вот уже навсегда ушла,
И только небо тебя поманит синим взмахом ее крыла.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 18:23 
Себе петь дифирамбы :-! ? Сам себя не похвалишь, как оплеванный! XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 18:28 
НЕ-ИЗ-ЛЕ-ЧИ-МО (0_<) (0_<) (0_<)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 21:00 
Гость писал(а):
Себе петь дифирамбы :-! ? Сам себя не похвалишь, как оплеванный! XD


Люди, не гоните. Макаревич - в тему


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 22:36 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Себе петь дифирамбы :-! ? Сам себя не похвалишь, как оплеванный! XD


Люди, не гоните. Макаревич - в тему



прикол в том, что МАКАРЕВИЧ ВСЕГДА в тему!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 03:10 
[quote="Гость"][quote="Гость"][quote="nastasya"]Непонравился ресторан Венеция, хамский директор, и последний раз праздновали Новогодний корпоратив, еле впустил нашего музыканта, потребовал неустойку 300грн, и столько же за сетовое оборудование, а у самого музыканты это просто мрак![/quote]

Для Нас,РЕСТОРАННЫХ ЛАБУХОВ,- это не хамский директор,а ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК,который ценит своего музыканта,и не хочет чтобы он пролетел с заработком.Почему я должен отдавать своё рабочее место и свои деньги даром другому музыканту.Должна же быть хоть какая то компенсация,потому директор и потребовал 300 гр.что бы человек хотя бы так заработал.Я не имею к Венеции никакого отношения,работаю в другом ресторане.НО!!!!!!ЕСЛИ БЫ ВСЕ ДИРЕКТОРА ТАК ПОСТУПАЛИ по отношению к своим музыкантам,то мы бы не бегали по всему городу в поисках нормальной работы,а сидели бы на одном месте!!!!![/quote]



включите логику!!!!!!!!если люди хотят привезти своих музыкатов, значит местные им не понравились!!и заказчика заставляют платить 300 грн, за то, чтобы не было того, что ему не нравится!! это УЖОС!!!! прикиньте вы заказали шашлык, а вам в довесок 2кг солёных огурцов и 3 литра молока, вы им говорите, что у вас могут возникуть проблемы с пищеварительным трактом, а они предлагают: "вы заплатите 86грн,45коп за то, чтобы мы не приносили эту "невкусность""!!!

а лабухам предложение, работать так, чтобы не появлялось желание заказывать других.(по крайней мере, соответствует здравому смыслу)[/quote]


Значит судя по вашей логике-мы должны нравится как музыканты,всем жителям Запорожья?Но так,к сожалению не бывает!Я прошу вас включить логику и понять,что НЕ СТАНЕТ держать в кабаке хозяин плохого лабуха.Когда мы ещё играли вживую(ЗОЛОТЫЕ были времена)нас было очень мало,да и кабаков было в 1000 раз поменьше,я ни разу не слышал от людей выражения -плохой музыкант.Это могли сказать мы-САМИ МУЗЫКАНТЫ(да и то,что бы нихто не слышал-профессиональная этика,ничего не попишешь.А сейчас мы все играем НА НОУТБУКАХ,как говорится все равны,одинаковые минусовки,только голоса разные.И к сожалению очень много развелось последнее время очень понимающих музыкальных критиков.Я как музыкант одного не могу понять,зачем эта вся возня?Зачем кого то менять?У всех всё одно и тоже!ВСЕ ИГРАЮТ НА НОУТБУКАХ!!!!И раз я стою в том или ином кабаке,значит я устраиваю хозяев и 90 процентов посетителей.Но всегда найдётся ....какой нибудь критик!Всем угодным не будешь!К сожалению не все хозяева придерживаются такой политики как Венеции,им по большому счёту бывает всё равно кто будет петь на свадьбе-ГЛАВНОЕ не упустить клиента,а музыкант......пусть погуляет!Я ещё раз повторюся,раз хазяин борется за неустойку для музыкантов----ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!А то както нехорошо получается,человек работает себе каждый день,всем нравится егоработа,все деньги платят за песни,все танцуют-И ТУТ появляется какой нибудь "СПЕЦ"по музыке и заявляет,что это полная лажа,и говорит,что у него на свадьбе будет петь ФИЛИПП КИРКОРОВ за 150 гривень в час!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия