Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 21:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МУЗЫКА+ТАМАДА+ВИДЕО+РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007, 12:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
А эта тема для критических замечаний в область работников садебных искуств. Если Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ то что вы увидели или пережили на свадьбе пишите СЮДА. Это поможет многим молодоженам избежать неприятностец в будущем.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 22:57 
Хотите себе испортить праздник?
Обращайтесь в "Сонату"
Сначало милый женский голос объяснит вам, что они не посредники, а самые что ни есть производители всего и прочего ( нам втулили шар сюрприз за 150, холодные огни за 100) реальная цена 100 и 80 соответсвенно... :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 21:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
roki писал(а):
Сначало милый женский голос объяснит вам, что они не посредники, а самые что ни есть производители всего и прочего ( нам втулили шар сюрприз за 150, холодные огни за 100) реальная цена 100 и 80 соответсвенно... :twisted:


Roki, а подскажите, пожалуйста, где лучше всего купить такие мелочи как тот же шар-сюрприз и все украшения для зала... На днях интересовалась в "Мега шар" так они так "удобно" работают (10-17 кроме Сб, Вс) кошмар... это наша сфера услуг! :)) Слышала, что есть агентство подобное в бывшем Доме Пионеров. Кто знает, будьте добры, подскажите ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 22:51 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
roki писал(а):
Хотите себе испортить праздник?
Обращайтесь в "Сонату"
Сначало милый женский голос объяснит вам, что они не посредники, а самые что ни есть производители всего и прочего ( нам втулили шар сюрприз за 150, холодные огни за 100) реальная цена 100 и 80 соответсвенно... :twisted:


Так а в чем же заключается испорченный праздник? Я не вижу в Вашем сообщении проблемы. Шар не "втулили", а посоветовали подороже, так же и холодные огни. Шар-сюрприз есть у нас и за 100грн. и холодные огни за 80. Только разница шара за 100 и за 150 грн. в том, что на нем ставится электронный взрыватель, который управляется нашим человеком и в самый подходящий момент (к примеру, на подъеме песни на первом танце) он его взорвет. А шар за 100грн. приходиться протыкать иголкой, палочкой с иголкой, вилкой, и т.д. Так же и холодные огни. Мы советуем приобрести более дорогой сценарный холодный огонь, потому что за 80грн. это огонь китайского производства, и после его использования в зале 10-15 мин практически невозможно дышать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 19:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
На счет электронного взрывателя - как человек опытный скажу, добрая половина "электронных" взрывателей не взрывается и приходится шар колоть, жечь, короче убивать всеми доступными средствами.
Претензия не к СОНАТЕ а к "электронному" взрывателю. Все они, взрыватели из одного места (Одесса, 7-ой км) И главное когда он в нужный момент не взорвался претезии предьявлять не к кому!

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 19:49 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
У нас шары в любом случае взрываються. Мы просто по 2 взрывателя ставим :idea:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 21:36 
Так а в чем же заключается испорченный праздник? Я не вижу в Вашем сообщении проблемы. Шар не "втулили", а посоветовали подороже, так же и холодные огни. Шар-сюрприз есть у нас и за 100грн. и холодные огни за 80. Только разница шара за 100 и за 150 грн. в том, что на нем ставится электронный взрыватель, который управляется нашим человеком и в самый подходящий момент (к примеру, на подъеме песни на первом танце) он его взорвет. А шар за 100грн. приходиться протыкать иголкой, палочкой с иголкой, вилкой, и т.д. Так же и холодные огни. Мы советуем приобрести более дорогой сценарный холодный огонь, потому что за 80грн. это огонь китайского производства, и после его использования в зале 10-15 мин практически невозможно дышать.



Ув. Shark, у вас на фирме, как раз об этом и расказывали, но цены на "некитайские" вещи и были озвучены, значит вы нам и втулили по ценам " европейским" товары китайского производства???
Браво!!!!

Развод по украински!!! :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 12:19 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
А скажите Ваше имя и дату свадьбы. Я уточню, но такого быть не может. Всегда менеджер объясняет в чем разница между ценами. И не в наших интересах обманывать клиентов, ведь успех Вашего торжества - это успех нашей организации.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 19:06 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
по поводу видео хочу высказать свое недовольство:
во-первых нам у загса надавали кучу всяческих дисков с видео, не знаю как у других, но у меня волосы зашевелились от того что я увидела:
над первым диском мы долго смеялись, кто снимал не поню диск был неопознан, включаем, показывают давольно неприятного мужика который исподлобья голосом могильщика начинает грузить мол какое это сложное дело снимать видео, и как круто будет если мы пригласим снимать именно его, он железным голсом описывает какое это светлое, замечательное, доброе и возвышенное мероприятие - свадьба, и при этом на заднем фоне показывают отвратительные рыла сальных братков, какие-то разбоки, показывают как мент пытает очкарика лампой, как связанному чуваку заливают ноги цементом, это наверное для того чтобы подчеркнуть осорбый романтизм предстоящего события, а может быть автор данных произведений просто хотел намекнуть о том как он расправляется с конкурентами... в общем-то самого свадебного видео я не припомню но зато запомнилась реклама унитаза и цемента (кстати в главной роли как ни странно был сам видеооператор - так что снимал эти рольки наверное даже не он))) в общем порекомендовала бы этого таланта Надежде, не знаю почему, но мне кажется что у них много общего)))) :wink:

второе видео Бородин - Арт поразило своим талантом подлавливать наиболее уродливые и даже отвратительные моменты свадьбы, от которых порой потягивало на рыгалет, некоторые эпизоды походили не на свадьбу а на пиратскую порнушку - в клипе фигурировала свадьба толстяка и толстухи, но их самих показывали почекму-то очень редко зато показывали: самих видеооператоров, голубей, палатки с пивом, продавщиц, прохожих, бездомных животных, распухшие от жары лица гостей в момент принятия пищи, корабельные канаты, тросы какие-то, иссохшего старого лодочника и все это под изкаверканную музыку из ералаша, напичканную фразами из одноименного киножурнала, звучащими совершенно не к месту, порой музыка прерывалась и крутным прикрупным планом показывали распухшие покрасневшие тела и без того не худеньких жениха и невесту, облизывающих друг друга, лапающих, принимающих неоднозначно неприличные позы, при этом за кадром слышались голоса возбужденных видеооператоров цитирую: мацай, мацай его! -не знаю конечно как они другие свадьбы снимают, но если это их лучшее видео, то мне страшно за их будущих клиентов :(

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 19:21 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
еще хочу рассказать о так называемой "студии ТРЭК" посмотрели на диске их демо видео, вы знаете, очень понравилось, расстрогало до слез, все очень красиво трогательно, эмоционально!!!
решили с ними встретиться. по телефону оказалось, что студии у "студии ТРЭК" нет, человек по телефону, буду называть его Некто называть рабочий адрес и свое имя фамилию откказался, начал бурчать в трубку что-то невнятное, что мол делают они видео у друга в комнате, а друга сейчас нет, и что давайте мол встретимся как-нибудь потом и где-нибудь не сказал где и вообще лучше на улице вечером и когда они будут вдвоем. такой расклад дел нас весьма насторожил и мы решили поискать что-то более определенное, хотя само видео было супер. :shock:

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 10:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Хомячок писал(а):
над первым диском мы долго смеялись, кто снимал не поню диск был неопознан, включаем, показывают давольно неприятного мужика который исподлобья голосом могильщика начинает грузить мол какое это сложное дело снимать видео, и как круто будет если мы пригласим снимать именно его, он железным голосом описывает какое это светлое, замечательное, доброе и возвышенное мероприятие - свадьба, и при этом на заднем фоне показывают отвратительные рыла сальных братков, какие-то разбоки, показывают как мент пытает очкарика лампой, как связанному чуваку заливают ноги цементом, это наверное для того чтобы подчеркнуть осорбый романтизм предстоящего события, а может быть автор данных произведений просто хотел намекнуть о том как он расправляется с конкурентами... в общем-то самого свадебного видео я не припомню но зато запомнилась реклама унитаза и цемента


Тоже видела такое видео и долго смеялась с этого. Ваще бред!!! я как-то упоминала уже здесь на форуме, что хорошие операторы под загсами на стоят - а работу свою делают, снимают и монтаж делают. Так это я о нем. ... Оператора зовут Сергей,а для нас с половинкой он "У шкафчику!" Хомячок, Вы меня поймете :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 10:56 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Хомячок писал(а):
второе видео Бородин - Арт поразило своим талантом подлавливать наиболее уродливые и даже отвратительные моменты свадьбы, от которых порой потягивало на рыгалет, некоторые эпизоды походили не на свадьбу а на пиратскую порнушку - в клипе фигурировала свадьба толстяка и толстухи, но их самих показывали почекму-то очень редко зато показывали: самих видеооператоров, голубей, палатки с пивом, продавщиц, прохожих, бездомных животных, распухшие от жары лица гостей в момент принятия пищи, корабельные канаты, тросы какие-то, иссохшего старого лодочника и все это под изкаверканную музыку из ералаша, напичканную фразами из одноименного киножурнала, звучащими совершенно не к месту, порой музыка прерывалась и крутным прикрупным планом показывали распухшие покрасневшие тела и без того не худеньких жениха и невесту, облизывающих друг друга, лапающих, принимающих неоднозначно неприличные позы, при этом за кадром слышались голоса возбужденных видеооператоров цитирую: мацай, мацай его! -не знаю конечно как они другие свадьбы снимают, но если это их лучшее видео, то мне страшно за их будущих клиентов :(


Поясню немного... а то по мнению операторов, мы тут все непонимающие собрались, без чувства искусства и таланта.... Бородин-арт, кстати, если не интересовались, стоит 1-камерная, немного немало, 800у.е. - думаю, Вам понравится эта цена после увиденного :lol: Вот. А съемка-реклама у них была сделана такой, чтобы выделиться среди остальных. может, оно и так - Вам ведь-то видео запомнилось!!! хотя просматривала и другие видео - мне не понравилось - все так без чувства.... :cry: Намного лучше снимает ЛИН. и отношение к Вашему видео другое совсем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 14:06 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
[quote="solnce Намного лучше снимает ЛИН. и отношение к Вашему видео другое совсем![/quote]

Да согласна, не плохие ролики, там даже сюжетная линия хоть просматривается, особенно мне понравилось последнее видео "БИЛЬЯРДНАЯ ЛЮБОВЬ" оч забавное)) я теперь как слышу песню Адриано Челентано, сразу вспоминаю этот клип и косящего под него братка))) :D

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 14:28 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Верно подмечено, Хомячок, мне хоть єта реклама не очень понравилась - наверное в силу ее несвадебного характера, - но песня Адриано Челентано теперь сразу вырисовывает картину клипа! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 14:03 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 14:28
Сообщения: 73
solnce
в доме пионеров раньше была фирма "Орланда" (если не ошибаюсь в названии), они занимались шарами: сюрпризами, арками, сердцами и т.д. и бумажными украшениями.
Мы сами заказывали у них такие услуги на свадьбу - пришли и сказали что у нас после всей подготовки и проплаты свадьбы, осталось всего 200 грн и нам на эту сумму предложили: арку из шаров над молодыми, связки из трех шаров над столом - 5 шт и отдельные шарики под потолок (они смотрелись само лучше). Тогда (2006г) примерно один шар затягивал 5 грн, нынешние цены нужно у них узнавать. Находились они в дворце пионеров, на первом этаже, вход - напротив второй арки (в первую входите, вторая прямо напротив, а главный вход в дворец получается справа). Телефоны их можно узнать в журнале "Невеста"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 14:05 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 14:28
Сообщения: 73
А как вам клип ЛИН про маньяка в подсолнухах или это была реклама минералки? - иногда сюжет загадочный (непонятно что именно снимали) :( :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 14:34 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
xvostiks писал(а):
solnce
в доме пионеров раньше была фирма "Орланда" (если не ошибаюсь в названии), они занимались шарами: сюрпризами, арками, сердцами и т.д. и бумажными украшениями.


Спасибо за информацию!! :D "Невестой" нас обделили у РАГСа. Постараюсь так найти их!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 14:44 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 14:28
Сообщения: 73
Нам журнальчик вообще не давали, хотя на те времена их уже печатали и раздавали в Центральном, (но в Ленинском беднота и ничего там ждать не приходится). А купить журнал можно в любом киоске союз-печати, и стоит он в пределах 5 грн


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 14:48 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Спасибо ). Я уже нашла и связалась с ними! а остальные более важные вопросы решены, покупать уже не стоит! А если бы "Невеста" и была, то мы бы растерялись еще больше от незнания, что же из ВСЕГО выбрать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 15:04 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
solnce писал(а):
xvostiks писал(а):
solnce
в доме пионеров раньше была фирма "Орланда" (если не ошибаюсь в названии), они занимались шарами: сюрпризами, арками, сердцами и т.д. и бумажными украшениями.


Спасибо за информацию!! :D "Невестой" нас обделили у РАГСа. Постараюсь так найти их!


Их телефон: 212-15-99.
:lol: Они есть в каталоге на заборе
http://www.zabor.zp.ua/Prazdnik/podrobno/shar.htm

Мы работали по своей фирме с ними, с Азалией и Маджентой, нареканий ни на одну не было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 12:06 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 14:28
Сообщения: 73
Мы как то пытались обратится в Мадженту. По телефону женский голос так хорошо расписывал фирму и приглашал заглянуть к ним с заказом. Только одно забыли уточнить что по выходным они не работают! 8) И вот мы приехали с одной части города в другую, чтобы так сказать "в дверь носом уткнуться". Нет постоянного сервиса для клиентов - если я работаю 5 дней в неделю, то соответственно таким мероприятиям я посвящаю выходные - а Маджента наверное нет (наверное есть дела поважнее).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 12:19 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Мдааа, сфера услуг в Запорожье оставляет желать лучшего! Кажется, уже высказвала свое мнение о Мега Шаре. график у них с 10 до 17. только заикнулась спросить за субботу - нет, они не работают! Знаете, давно замечаю, что люди денег не хотят! Они боятся лишний развыйти на работу, чтобы заработать. Предлагаешь - а они отказываются. Ладно бы еще с 9 - хоть на работу задержаться можно, а то вообще с 10. :) Интересно, для каких клиентов такой график - тех, кто не работает? Скорее, мы для них копейки, а зарабатывают они больше не со свадеб, а с корпоративок, фирм и прочее. вот.. мы не у дел. :( Зато свою рекламу пускают все! :)
Работаю в сфере услуг - немного друго направления - клиент - это святое! если удобно клиенту в субботу - выходим и в субботу!
а тут..... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 12:46 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 07:46
Сообщения: 56
Насчет "Мадженты", мы успели к ним в офис попасть, когда "свадебный сезон" еще не начался, тогда нам говорили, что они в субботу с 9 до 13. Специально спросила, потому как тоже пару раз натыкались на закрытые двери :? (хоть не так обидно, потому что просто были рядом по делам)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 15:02 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 14:28
Сообщения: 73
Это они наверное по желанию по субботам работают, бросают монетку и смотрят - выйти или нет. :)

А хорошая фирма себя не рекламирует - у них за работой просто времени не остается для обеспечения себя рекламой, а новые клиенты набираются по рассказам старых клиентов.

Так что Маджента - прислушайтесь, к мнениям клиентов! пока не поздно!!! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 19:14 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
solnce писал(а):
Оператора зовут Сергей,а для нас с половинкой он "У шкафчику!" Хомячок, Вы меня поймете :wink:

Меня терзают смутные сомнения... Ролик "У шкафчику!" делали мои коллеги. И "бетон от Константы" тоже. Ни одного Сергея там нет. Может Вы имя перепутали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 11:21 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
в том то и дело, что диск нам давал оператор Сергей. Но на этом диске был снят ролик с его участием (не в роли оператора)... так что, может, это снимал и ваш друг ;) никто же не спорит :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия