Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 04:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 13:15 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 11:34
Сообщения: 85
Откуда: Запорожье
АНОНС-РЕЛИЗ

II специализированная выставка

«СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013»



Приглашаем деятелей свадебной индустрии принять участие в выставке "СВАДЕБНЫЙ САЛОН", которая состоится 5-7 апреля 2013 года в выставочном центре "Козак-Палац" (ул.Победы, 70-б).

Организатор мероприятия: Запорожская торгово-промышленная палата.

Партнеры мероприятия:

- «ФотоВсесвiт» - сеть магазинов, широчайший ассортимент любительской и профессиональной фототехники, видеотехники, аксессуаров.
- Журнал-каталог свадебных услуг «НЕВЕСТА Запорожье».
- Свадебный портал Wedding.ua - свадьба и все о свадьбе
- «НАША СВАДЬБА» - свадебный каталог Запорожья
- Свадебный портал YaNevesta.com – свадьба и подготовка к свадьбе
- Bowling Palace «КапиталистЪ» - развлекательный комплекс, боулинг
- Запорожский женский форум ladies.zp.ua – мир женщин
- Городской портал Запорожья - ZаБор (Забор) - сайт о городе Запорожье
- Женский сайт Запорожья WOMAN - woman.zp.ua
- BRIDE.zp.ua – Запорожский свадебный портал
- Будь в Курсе. Мероприятия Запорожья - vkurse.zp.ua
- Запорожье. Городской портал MISTO.zp.ua - новости Запорожского региона, афиша Запорожья.


На выставке "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013" посетитель сможет:

- подобрать, примерить и купить наряды невесты, жениха, а так же все необходимые аксессуары;
- приобрести неотъемлемые атрибуты свадьбы: ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА, бокалы для молодоженов, рушники и многое-многое другое;
- выбрать ресторан, кафе, где состоится банкет;
- определиться с фото- и видеооператором, который запечатлит день свадьбы;
- пообщаться с ведущими флористами, декораторами, визажистами и парикмахерами;
- подобрать идеальное свадебное путешествие для вашего медового месяца;
- определиться с event–организацией, услугами тамады, ведущих, артистов-аниматоров.

ВСЕ ЭТО НА ОДНОЙ ПЛОЩАДИ, что создает комфортные условия для выбора всего необходимого для СВАДЬБЫ!

ПРОГРАММА мероприятия (предварительная):

- Отдельная зона SHOW ROOM и Wedding room привлечет ваше внимание яркими выступлениями творческих коллективов, профессиональными ведущими, неординарными шоу-номерами.
- На протяжении всех 3-х дней выставки будет проходить КОНКУРС СВАДЕБНОЙ ФОТОГРАФИИ, где посетители смогут ознакомиться с работами ведущих фотографов города Запорожья и Днепропетровска и выбрать лучшего.
- Во время выставки будет работать фирменный Brand-Wall выставки и выездная фотостудия, где все желающие смогут БЕСПЛАТНО сфотографироваться на память и в течение 30 минут забрать фото!


МНОЖЕСТВО КОНКУРСОВ и РОЗЫГРЫШЕЙ для посетителей выставки с ценными призами!

ВХОД СВОБОДНЫЙ

График работы выставки:
5, 6 апреля с 10-00 до 18-00,
7 апреля с 10-00 до 16-00.
Церемония официального открытия выставки: 5 апреля 2013 г. в 12-00.


Оргкомитет выставки
тел.: (061) 213-50-26, www.expo.zp.ua
expo8@cci.zp.ua


Последний раз редактировалось Yulis 03 дек 2012, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 09:59 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:08
Сообщения: 69
Откуда: Запорожье
Молодожены 2013, лидеры рынка свадебных услуг Запорожья будут сражаться за Ваше внимание всеми известными способами, с помощью скидок, розыгрышей полезных подарков, аукционов и пр. Посвятив один день общению с профессионалами, Вы найдете свежие идеи для Вашей свадьбы и сэкономите месяцы самостоятельной подготовки.

Выставка "Свадебный салон 2013"

Изображение

Всех влюбленных и любящих, готовящихся к свадебному торжеству, а так же их родителей, друзей и близких ждем Вас 7 апреля на Свадебной выставке-ярмарке 2013.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 01:57 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 19:12
Сообщения: 118
Интересное мероприятие, но как всегда все по жлобски организовали.
Что это за розыгрыш призов - скидки у малоизвестных фотографов, да я к ним на пистолетный выстрел не подойду, зачем мне еще их скидки? XD И вообще, хотелось увидеть шоу, а увидела пьющих представителей выставки, которые даже на нас иногда внимания не обращали, занятые своими разговорами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 08:35 
Выставка оставила впечатление продовольственной выставки районных производителей товаров народного потребления поселкового масштаба.. "Ролик" на первой странице это впечатление усилил. Как можно отчет о свадебной выставке делать с таким музыкальным задом? :smile: Такой саунд больше подошел на сюжет о страшной эко катастрофе. Я уже молчу о видео ряде. А фото для этой темы делали свадебные профи? Если нет, то почему не сделали именно фотографы. Если это делали св фотографы, то я к ним не обращусь, простите. Моя дочь поинтересней фотки своим смартом делает.
А что касается молодых фотографов, то,простите, а где как не на выставках им показывать что не такие они и плохие фотографы. Знаю много молодых и "малоизвестных" фотографов, которые дадут форы и в качестве и в расценках "именитым"фотографам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 09:57 
собака лает, а караван идет!
Все отлично, выставка состоялась, кто хотел о себе заявить громко, тот это сделал.
Ура, идем навстречу свадебному сезону 2013!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 11:03 
три калеки в два ряда ))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 11:17 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 11:05
Сообщения: 1
Какая красота.обязательно Вас поситим)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 11:55 
Гость писал(а):
три калеки в два ряда ))


которым есть что презентовать, чем удивить заказчика;
те, которые могут позволить себе инвестиции в рекламу;
и были те, которые позорно тыкали визитки посетителям у входа перед выставочным залом;(если кому интересно, могу озвучить имена тех, кто подъедался с бордюра)

Гость писал(а):
три калеки в два ряда ))

отлично провели время, узнали друг от друга иоре полезной информации, с нами охотно общались будущие молодожены и с малознакомыми фотографами заключали договора прямо на выставочной площадке;

Всем участникам и организаторам выставки ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Все было здорово. Всем творческих и финансовых успехов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 12:17 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 11:34
Сообщения: 85
Откуда: Запорожье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 12:26 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Ребята! Не заводитесь! Давайте жить дружно!
Каждый для себя сделал выбор участвовать или нет в выставке и получил определенный результат.
Лично я выставкой довольна с единственной оговоркой, реклама должна быть целенаправленной с большим привлечением клиентов. А так все очень не плохо. Во всяком случае, я цели и поставленной изначально задачи достигла. Имела возможность пообщаться с большим колличеством пар. А теперь только как судьба распорядится...
И вчера и сегодня уже идут звонки. Организаторам спасибо и удачи в новых проектах. Есть время подумать над новыми идеями и поработать над ошибками. Не ошибается тот. кто ничего не делает. Возможно, и я в следующем году представлю себя шире и в другом формате.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 12:29 
Yulis писал(а):

Вы этим роликом гордитесь или прикалываетесь? Как по мне, так это только подчеркивает трагедию запорожского масштаба. Назовите, пожалуйста, оператора и монтажера этого ролика, чтобы я его не заказала себе на свадьбу случайно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 12:59 
Гость писал(а):
чтобы я его не заказала себе на свадьбу случайно.


назовите себя, дорогая невеста, чтоб к вам не пошел ни один свадебщик) чтоб не попали на такую капризную невесту))) XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 13:11 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
Автор ролика и фотографий с выставки: ведущая праздничных торжеств Виктория Невская.
Я смонтировала этот ролик (видео отснял Геннадий Туманов, штатив и глайдтрек любезно предоставили видеографы из "KADREAM production"), это лично на мой вкус. Хотите смотрите, а нет, переверните страницу и найдите себе что - то по душе. Иногда балуюсь монтажом, для себя любимой. Пожалуйста, критикуйте на здоровье. А мне и выставка понравилась, и с коллегами пообщались, и море положительных эмоций - на целый сезон хватит.
Если бы, Вы, уважаемый Гость, предложили своё участие или помощь, я бы с удовольствием приняла ее.

Очень часто для торжественных банкетов для показа на видеопроекторе я создаю слайдшоу или шуточные коллажи.

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 16:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 05:15
Сообщения: 945
Неплохо в целом, только рекламы было мало. В последний момент увидела на Заборе, а тут как раз у подруги дочку замуж выдают и сходили на разведку. Дочка для себя никакой полезной информации не вынесла, а осталась при своих раскладах. А мама поузнавала цены и решили. что на каждой услуге можно сэконоиить. XD Короче теперь в семье конфликт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 16:06 
Тамада Виктория писал(а):
...штатив и глайдтрек любезно предоставили видеографы из "KADREAM production"...

печалька, в выставке участвуем, а своего оборудования нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 16:10 
Гость писал(а):
назовите себя, дорогая невеста, чтоб к вам не пошел ни один свадебщик) чтоб не попали на такую капризную невесту))) XD

Вот так и вели себя участники выставки с клиентами....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 16:26 
Дорогой Гость, точнее Гостья, че вы прицепились к выставке? У вас времени много? Так идите выбирайте лучших для своей свадьбы! Не упускайте драгоценные минуты! Не теряйте время на ненужные вам вещи, такие как видео-отчет по выставке! Удачи вам!

Или у вас лично претензии к участникам выставки? Если так, что я желаю вам набраться смелости и высказать в лицо все ваши недовольства, а не на форуме. Если же нет - то будьте позитивнее) Улыбайтесь, будьте приветливее - и к вам потянутся люди)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 17:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
Гость писал(а):
Тамада Виктория писал(а):
...штатив и глайдтрек любезно предоставили видеографы из "KADREAM production"...

печалька, в выставке участвуем, а своего оборудования нет.


Среди всего прочего Гость не увидел самого главного, выставка объединила единомышленников, конкурентов не было, просто вокруг знакомые приятные люди, с которыми мы общались, делились своими достижениями и планами на будущее.
А насчет оборудования, так мы свои ПРИЧИНДАЛЫ и не собирались брать, все как то вышло спонтанно. Об этом то и главный разговор, мы себя чувствовали среди друзей и коллег.

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 17:18 
Тамада Виктория писал(а):
Среди всего прочего Гость не увидел самого главного, выставка объединила единомышленников, конкурентов не было, просто вокруг знакомые приятные люди, с которыми мы общались, делились своими достижениями и планами на будущее.
А насчет оборудования, так мы свои ПРИЧИНДАЛЫ и не собирались брать, все как то вышло спонтанно. Об этом то и главный разговор, мы себя чувствовали среди друзей и коллег.

Спонтанно среди своих? Так это же корпоративчик, скрытый за вывеской "ВЫСТАВКА"! Спасибо что пояснили, больше я на это не куплюсь. :-*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 08:47 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Пусть даже и так. Корпоративчик. Экспромт и импровизация для мастеров - это лишнее доказательство профессионализма. Это все равно что, когда гости на празднике начинают СПОНТАННО петь. И все им аплодируют. И если у оператора появилось желание заснять это действо, а камеру одолжили друзья, то это лишь лишний раз подтверждает добрые отношения между коллегами. И это здорово! Я это одобряю и приветствую. Насчет музыки, я с вами согласна, но данный сюжет имеет право на авторство. А вы вправе принять его или отвергнуть. Ск. людей столько и мнений. На цвет и вкус товарищей нет. С Добрым утром! И хорошего позитивного дня всем нам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 09:29 
Вот почему у нас люди только критиковать могут?
Создайте, организуйте что-то сами сначала, а потом осуждайте.
Я была на выставке. Да, не Диснейленд, но выставка и не должна быть сказкой. Есть цели, с которыми каждая компания приходит, и есть причины, по которым приходят посетители. Мне как посетителю понравилось. Красиво, позитивно, еще и журнал "Невеста" дали.
Мы действительно не умеем наслаждаться моментами, видеть позитив. Ведущие, оргкомитет, большинство участников - все работали с душой и на совесть.
И главное - это то, что все еще в городе с исчезающей промышленностью есть неравнодушные люди, которые могут подарить улыбку и праздник.
Я получила удовольствие на выставке, такое легкое ощущение радости и тепла. А злым людям всегда все будет не так.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 10:54 
Алена17 писал(а):
...еще и журнал "Невеста" дали.

Это без комментов XD
Но это писал участник выставки, но не гость. Мы с женой пошли получить удовольствие от выставки. Участники выставки должны знать что такое шоу для клиентов и мы действительно ожидали увидеть фейерверк экшенов. Или я ошибаюсь? А увидели рядовую выставку, ничем не отличающуюся от прод или пром выставки. Отличие только в наличии свадебной атрибутики. Что было из шоу так это мыльные пузыри. Мы минут 15 стояли возле стенда одного фотографа, рассматривая фото. Так девушка не обратила на нас внимания. Наверно экстрасенс и поняла что мы уже муж и жена, и внимание нам можно не уделять. При этом возле этого стенда никого кроме нас не было.... Конкурсы. Вы работники прекрасной сферы, которая дарит людям, в первую очередь, настроение праздника и улыбку. Все стенды предлагали одно развлечение - вот перечень наших услуг (наш фото, видео, наши платья ит.д.), а вот наши прайсы. Но я же не колбасу пришел покупать и не выбираю стройматериалы. Вы говорите спонтанно все произошло. НО !Неужели организовали выставку в течении суток? Вы же профи в сфере развлечений! У вас все должно от зубов отскакивать и в голове должно быть множество наработок. И вы боитесь критики, не только на этом форуме я услышал фразу типа "не нравится - идите дальше". Принимайте критику, критику посетителей выставки и клиентов и делайте выводы. Ваша позиция гениальной неприступности много людей не привлечет. Взгляд со стороны всегда неоценимо полезен. И вместо того чтобы набрасываться на "критиканов", ставили бы пометки на будущее шоу, это простые азы маркетинга. Или правило "клиент всегда прав" не касается вашей сферы бизнеса?
Но ушли мы все таки с улыбкой, с доброй улыбкой. Когда увидели что на многих стендах выпить горячительных напитков с коллегой намного важнее работы с клиентом.
Кто был организатором выставки и какое время она готовилась, наверно это секрет.
Наше пожелание участникам выставки - делайте шоу на своих стендах, вы работаете в прекрасном секторе бизнеса. Конкурсы организаторов это хорошо, но каждый стенд должен привлекать не только фотокнигами, манекенами и компами. Мало демонстрировать свои работы, неплохо сразу возле стенда показать как вы работаете с конкретным этим клиентом.
ЗЫ. Поясню цель нашего визита на выставку. Нас прокинули на свадьбе с лавстори и жена настаивает все таки сделать. К сожалению мы так и не выбрали, мы слышали те же слова и тоже равнодушие как и от "гениев" фото и видео на нашей свадьбе.
Если мы кого обидели, простите. :-*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 11:18 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Спасибо за комментарий и советы на будущее. Вы правы, много недоработок. Но выставку готовили не специалисты праздничной индустрии, а специалисты организации выставок. Конечно, свадебная выставка - это праздник и должно быть сплошное шоу. Поэтому на данной выставке просто необходим режиссер-постановщик, должны быть шоу-рум, где можно было бы увидеть выступление ведущих, артистов; подиум для демонстрации костюмов жениха и невесты; в рамках выставки конференции "Свадебные секреты"; мастер-классы для молодоженов и начинающих специалистов и т.д....
Так выставки проходили еще 11 лет назад в Москве.
Мы Запорожье. Возможности не те, да и масштабы поменьше. Но каждый из нас Мастер своего дела. Я просто уверенна, что организаторы прислушаются ко всем замечаниям и предложениям. С каждым годом свадебная выставка будет лучше, интереснее - Москва не сразу строилась. В любом случае, первые шаги они всегда робкие и бывают падения, но главное знать, что это нашему городу нужно. А значит все у нас получится. Вопрос времени и как следствие финансы.
Не знаю как вам, но мы со всеми клиентами общались и все охотно оставляли свои телефоны для обратной связи. Это говорит о доверии. Это немаловажно, если неосновополагающе в любом бизнесе.
Еще раз спасибо за ваш комментарий. А еще лучше напишите мне в личку ваш телефон и, возможно, в следующем году, готовясь к выставке, вы станете нашим консультантом - независимым экспертом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 12:16 
НАДЕЖДА писал(а):
выставку готовили не специалисты праздничной индустрии, а специалисты организации выставок.

Спасибо за понимание. Однако организация выставки это одно, предоставить помещение и общая организация. Я говорю о том, что сам участник выставки должен придумать, организовать и осуществить на месте промо своих услуг, согласно вашей праздничной профессии. Отличие , как Вы говорите, от московских аналогов в менталитете запорожского человека. "Поучавствуем в выставке? - А давай! Там Петя с Машей будут" Никакой подготовки к выставке именно на уровне самих участников, минимум выдумки, нет нестандартных подходов....креатива, что ли. Забыл написать ранее. Тут писали о единомышленниках, а в глаза бросилась нездоровая и болезненно ревнивая конкуренция, которая выливалась только в поливание какой своих конкурентов, но не в своих преимуществах. Я говорю не о ценах. На своем примере, мы увидели абсолютно одинаковые шаблоны лавстори у всех, только с разными лицами. Никакого творческого подхода, или как у вас принято это называть. На такой аргумент нам ответили разок что смогут нам дешевле сделать или не морочить им голову. Люди даже не поняли, что мы через cтолько лет после свадьбы пришли не за скидками, а за чем то своим и индивидуальным. Увы, никто с нами индивидуально не поработал.
Еще раз приносим извинение за критику и пожелание относится к этому конструктивно а не с позиции оскорбленного. Спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 12:37 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
Однако организация выставки это одно, предоставить помещение и общая организация

Участие в выставке - дорогое и затратное удовольствие. Площадка стоит денег и немалых+ демонстрац. материал+ подарки+ накладные расходы=не всегда соответствуют доходам.Тем более наш бизнес. Затрат много. а прибыли мало.

Цитата:
Я говорю о том, что сам участник выставки должен придумать, организовать и осуществить на месте промо своих услуг, согласно вашей праздничной профессии.

Сказывается отсутствие опыта(сын ошибок трудных) в презентации своих услуг на выставках. И недостаток финансов. Ведь картину нельзя нарисовать без холста, кисточки и красок, имея хорошее воображение.
Иногда клиенты сами не могут четко поставить задачу перед исполнителем или хотя бы описать свое видение желаемого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка "СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013"
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 13:36 
НАДЕЖДА писал(а):
Иногда клиенты сами не могут четко поставить задачу перед исполнителем или хотя бы описать свое видение желаемого.

Упс. А я то думал что работа фотографа,оператора и т.д. заключается не только в нажатии гашетки, но и в работе с клиентом, выяснить его предпочтения и предложить варианты их реализации. Если без этого, то чем тогда "профи" фотографы отличаются от друзей на свадьбе со смартфонами? Наличием дорогих фотиков и камер? Или дело только в технической стороне снимка? Надежда, Вы в очередной раз защищая своих коллег по цеху сами же их и подставляете. ИМХО.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия