Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 13:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выкуп невесты
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 00:56 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:17
Сообщения: 749
Вот некоторые идеи конкурсов, которые можно использовать при выкупе невесты:

1. Лежат пять надушенных платочков, жених должен угадать какой из них с запахом невесты! Оригинальный конкурс для выкупа для любителей парфюмерии.

2. Составить фоторобот. Из имеющихся губ / глаз / лбов / подбородков / носов собрать портрет невесты.

3. Напечатайте фото с ваших знаменательных событий, развесьте на стене и жених должен вспомнить все моменты, которые запечатлены на фото. Конкурс примерно на один пролет, очень романтический, жених вспомнит — как все начиналось, и друзья могут узнать много интересного, например историю вашей встречи.

4. Необычная вариация конкурса с отпечатками губ: на плакате Джонни Деппа (Бреда Пита и т.п.) отпечатки разных поцелуев. Жених стандартно пытается угадать, где невесты. Изюминка конкурса: губ невесты там нет! Перебрав ВСЕ он уже совсем теряется. А подружка комментирует: « Не могла же твоя невеста целовать ЧУЖОГО МУЖЧИНУ. Давай деньги!»

5. Надуваются 20 воздушных шаров, из них делается стена (4 шара в ряд связываются ниткой и затем 5 таких полосок скрепляются скотчем). Стена привязывается на входную дверь, имитируя преграду. Задача жениха – за 30 секунд лопнуть все воздушные шарики.

6. Подруги интересуются: а сильный ли жених, сможет ли защитить невесту в случае чего. Выносят ему боксерские перчатки. И выводят огромного дядьку, тоже в боксерских перчатках (кто-то из родственников или друзей). Накаляют обстановку …. а потом заставят на скорость разворачивать конфету!

7. Невесту, двух-трех подружек и бабушку закрывают в комнате. Когда жених подходит к запертой комнате, он видит несколько ниточек (их количество зависит от количества человек, находящихся в комнате), которые выглядывают из-под закрытой двери комнаты. Другим концом эти ниточки привязаны к пальцам находящихся в комнате людей. Когда жених дергает за ниточку, к нему подходит та, к которой была привязана данная нитка. Ведущий конкурса говорит: «Бери ее в жены или плати дань». Конкурс продолжается до тех пор, пока жених не угадывает свою невесту. Очень весело, когда одного из друзей (мужчину) невесты наряжают в белое платье и фату вместо подружки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия