Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 03:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная Ассоциация Украины. Запорожская дирекция.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 16:42 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 14:37
Сообщения: 474
вот бы весь местный свадебный сброд организовал под эгидой Ассоциации свой специализированный ресурс и свалил туда тусоваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Re: Свадебная Ассоциация Украины. Запорожская дирекция.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 11:44 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 14:37
Сообщения: 474
Бес комментариев писал(а):
Свадебщики такие смешные. XD

FortunaEvent писал(а):
Жалко вас всех. Никто из вас, кроме одной, меня лично даже не знает, а уже гадостей понаписывали...( По-этому и уехала в нормальный город, где люди не ненавидят друг-друга, а идут на сотрудничество, только так рынок может развиваться. В Зп же одно болото, извините, но откройте на себя глаза - увидите сами! Вам видимо кроме меня больше некого обсуждать!)))) Неинтересно без Иры стало в Зп((( лучше идите 3 рубля заработайте, докажите, что на что-то еще способны! А сплетни и зависть еще никого счастливым и богатым не сделали. Роете себе же яму!( Я удаляюсь с форума, дабы не тратить драгоценное время на таких злых, мелочных и завистливых людей. По жизни знаю, кто отпускает в чью-то сторону зло, его же в обратку получает) Закон бумеранга, если конечно вы знаете о таком...) А вы тут пошушукайтесь еще))) Хоть в онлайне почувствуйте себя кем-то! )))

Счастья и Процветания)))

Девушка, Вам нужно подальше держаться от сферы обслуживания! Я вообще человек посторонний, далек от свадебных перипетий, и лично Вас не знаю; более того, в этой ветке впервые о вас узнал, но мнение о Вас определённое уже составил. Более того, Вы сами себе в этой ветке устроили анти-пиар. Удачи Вам! :)


Подбирайте выражения обращаясь к Руководителю Запорожской Дирекции Свадебной Ассоциации Украины :) .

Ну а если серьезно, то большинство этих свадебных воротил крайне двуличные и лицемерные особи, включающие дежурную лыбу только когда пахнет деньгами. Помню подали в ЗАГС на Пушкина заявление и решили зайти в рядом стоящее здание на предмет поиска тамады (увидели рекламу тамада Надежда). Вход в ее офис рядом с дверями центрального входа в Дом Быта. Дверь у нее открыта. Заходим и тут же нарываемся на фонтан злобных эмоций одиноко сидящей перед телевизором тетушки, смысл которых сводится к "смотреть надо куда идете, это не вход в Юбилейный, вход левее, лазюют тут всякие потом вещи пропадают и т.п.". На наш вопрос "где найти тамаду Надежду" тьотя моментально переключает тумблер на милую ангельскую Арину Радионовну и начинает порхать охмурять. Вобщем отвернула нас от нее сразу от такого поведения, поэтому и не связались с ней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная Ассоциация Украины. Запорожская дирекция.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 12:53 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Уважаемый! Спасибо Вам за указание точного адреса моего офиса.
В офисе я не сижу одиноко, а встречаюсь в назначенное время с клиентами, где мы ведем беседу и пьем кофе или чай по вкусу. Всем, кто ошибается дверью, я тоже вежливо указываю на нужную дверь, понимая их опрометчивость.
Цитата:
Вобщем отвернула нас от нее сразу от такого поведения, поэтому и не связались с ней.

Позвольте быть с Вами предельно откровенной, меня тоже иногда воротит от некоторых клиентов. Вот и славно, что наши дороги не сошлись. и Вам и мне от этого хорошо. С Новым Годом! Удачи и счастья в семейной жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия