Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 11:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начинаю готовится к свадьбе!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 10:38 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 10:28
Сообщения: 5
Всем привет ! Я невеста! Начинаю готовится к свадьбе, планируем её в апреле! Смотрю здесь много уже тех у кого свадьба прошла! Я даже не знаю с чего начать, в агентства обращаться не хочу, хочу сама всё организовать ! Поэтому прошу помощи у вас! Заранее всем большое спасибо ! И пусть моя подготовка будет легкой, приятной!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Начинаю готовится к свадьбе!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 11:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
Поздравляю Вас со статусом невесты. Начните подготовку с выбора стиля и цветовой палитры свадьбы, наряда и аксессуаров невесты, подбора зала для банкета и места для выездной церемонии. Приятных Вам хлопот в подготовке!

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю готовится к свадьбе!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 13:41 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 10:28
Сообщения: 5
Тамада Виктория, Спасибо большое! С цветом мы вроде бы определились, я решила что это зелено яблочный, была у друзей на свадьбе это очень красиво! Костюм жених будет покупать сам, как и я своё платье! Думаю что сейчас нужно больше с банкетом разобраться , слышала что это самое первое, потому как у нас много гостей вот сежу и думаю какой ! Мне нравится Наири. Но может кто то посоветует очень хороший ресторан, где есть зал в зеленом стиле ,потому как в Наире всё в красном и не подходит по стилю нашей свадьбы !А скажите правда что Ведущих , Фотографом ,Операторов, Музыкантов, нужно заказывать за полгода ? Мне подруга говорила что они начали подготовку очень поздно за три месяца до свадьбы, и многие из тех кого они хотели заказать, были у же заняты !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю готовится к свадьбе!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 14:35 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
Нейтральный цвет зала в Луизиане, можно оформить в любой цветовой гамме. Рассмотрите как вариант Ани, Эстель. По видео и фото, тамада - интернет большой помощник и отзывы друзей и знакомых.

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю готовится к свадьбе!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 17:47 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 23:36
Сообщения: 214
Как тамада и музыкантов советую Колобывых.
Видео - "Виктория-видео".
Фото - Минаев, Сапронов, Штепа, Луценко, Минакова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю готовится к свадьбе!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 12:34 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:24
Сообщения: 8
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалена реклама


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю готовится к свадьбе!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 23:03 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 18:02
Сообщения: 17
Мари Селизнева писал(а):
С цветом мы вроде бы определились, я решила что это зелено яблочный, была у друзей на свадьбе это очень красиво! Костюм жених будет покупать сам, как и я своё платье!


Мари, а можно узнать, что вы имеете в виду "зелено яблочный" цвет? это платье, зал, машина или тематическая свадьба? Вроде этой...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю готовится к свадьбе!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 23:12 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:53
Сообщения: 156
а мы расписались,пофотались,отметили дома с родителями и свидетелями и вечером на Турцию уехали - очень даже довольные


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю готовится к свадьбе!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 09:54 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
С одной стороны, традиционное застолье с ломящимися столами от выпивки и еды – это дело привычное и понятное всем. А вот альтернатива ему – фуршет, еще не совсем принят в нашем обществе. Можно сделать фуршет после выездной регистрации, потом оставить всех гостей, а сами на самолет - и в свадебное путешествие.
А с другой стороны, столько впечатлений, эмоций, счастья, очень даже большую часть в памяти свадебного дня оставляет именно банкет! тем более, это же так приятно, видеть, как ваши друзья радуются и веселятся в Ваш день, и за Вас!

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю готовится к свадьбе!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 10:05 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:24
Сообщения: 8
Очень хорошие мини-банкеты на 3 часа - не более - проводят местные ведущие. На 2 свадьбах друзей видала таких. Кому надо, в личке дам нужную информацию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю готовится к свадьбе!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 14:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
ARI писал(а):
Очень хорошие мини-банкеты на 3 часа - не более - проводят местные ведущие. На 2 свадьбах друзей видала таких. Кому надо, в личке дам нужную информацию.


А цены какие?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю готовится к свадьбе!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 15:03 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:24
Сообщения: 8
Цены договорные. В зависимости от запросов, от кол-ва гостей, от места проведения и еще от некоторых слагаемых.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю готовится к свадьбе!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 15:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
ARI писал(а):
Цены договорные. В зависимости от запросов, от кол-ва гостей, от места проведения и еще от некоторых слагаемых.


Гостей 45 человек, запросов особых нет. Место проведения - "Паньска хата", пока на нем остановились. Какова цена?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю готовится к свадьбе!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 14:49 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 10:28
Сообщения: 5
Всем привет ! Не было меня неделю, а тут столько советов, спасибо всем что помогаете мне в подготовке! С рестораном определились, Sunrise Park! Теперь буду заниматься Ведущим, фото и видео! А остальное уже ближе к свадьбе! Скажите пожалуйста кто слышал про ведущих Юли Данилюк и Василий Бушаров мне их очень советуют? А еще мне посоветовали VideoCam Studio кто слышал про них ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю готовится к свадьбе!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 15:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Юля и Вася - лучшие! Юля вела свадьбу и мне 4 года назад. С тех пор мы большие друзья!

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю готовится к свадьбе!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 17:07 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00
Сообщения: 364
Откуда: страна чудес
Очень люблю читать все форумы, которые так или иначе связаны с праздничной тематикой. Многие наши местные представители праздничной индустрии активно пиарятся на разных форумах. Очень активным форумом считается и Запорожский женский форум ladies.zp.ua. Наша Hanna, Recamier,она же и есть Анна Таланова - некая тамада и к тому же судя по отзыву реального заказчика очень бездарная. И еще смешно было читать как она на ladies.zp.ua этом форуме отписывалась сама от себя.
Суть в том, что невеста написала об испорченной свадьбе, которую вела Анна Таланова (Hanna), так она от имени Recamier рассказала, что это невеста была неправа. Такой цинизм редко где увидишь, вот цитата от заказчицы http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=14&t=202&p=2725351#p2725351

Цитата:
Добрый день, хочу оставить свой отзыв о ведущей (как себя именует сама же) Анне Талановой. Начну с того что, пишет о себе Анна очень много приятного, собственно поэтому и выбрали мы ее. Тамаду искали дольше всего, т.к вокруг все как под копирку с одними и теми же сценариями. И вот по счастливой случайности я наткнулась на ее страничку в контакте, прочитала описание....и обрадовалась, думаю ...вот... это то что надо. Первое знакомство было приятным. Когда делали заказ в ресторане администратор спросил, кто у вас ведет свадьбу? А в ответ услышали негатив. Мол сценарии у всех одинаковые, на свадьбу опаздала, оченннь громко кричит и т.д. Мы конечно расстроились с мужем но подумали, обойдется, все будет хорошо. И вот день свадьбы, во первых мы видели Аню за неделю до нашей свадьбы в этом же ресторане...конкурсы и правда те же, говорит и правда оччччень громко, даже раздражающе. На нашей свадьбе все было так же. Договорились что на 17 будут гости, к 17.30 хотя бы, приедьте и вы Аня, в итоге мы еще на фотосессии, мне звонят гости....а Ани нет. Приехала минут за 15 до нас, оправдываясь "не переживайте я все успею". Тембр голоса действительно был раздражаюшим, командирским, я понимаю может настроение не то, и гости пьяны, но уж простите, вы за это деньги получили?! И еще, милая Аня, вы маленького роста и то что вы пришли в балетках или шлепках, не помню уже.... ну не было ни одного гостя кто не сказал бы что ВАС просто не видно было с задних столов! Один только командирский крик. И еще, раз уж пишете о себе " на свадьбе я не ем, пью только воду".... ну держите слово то? Нам не жалко. Но давайте называть вещи своими именами, если фотограф прямо сказал, "меня нужно обеспечить перекусом" то к чему вы строите из себя не понятно кого?
В общем я не могу сказать, что был прямо ужас ужас, но в основном потому что компания была хорошая у гостей. За вашу работу могу поставить только 3-. Я не люблб когда люди обещают одно, а выходит не так. Никакой индивидуальной программы вечера не было. От гостей своих я тоже слышала негативные впечатления от ведущей. Поэтому советовать Вас точно никому не буду
.

Цитата:
Мишка77 писал(а):
Упс, спасибо Вам большое за отзыв очень хорошо, когда честно пишут, думая о том, чтобы больше никто в такое не вляпался.

Пожалуйста, буду рада если кому то поможет отзыв мой, потому что я знаю что такое быть невестой и каа сложно найти действительно Ведущего свадьбы! Я не говорю что А.Таланова худший вариант, но исходя из полученного могу сказать, что все рассказы о европейском уровне, об опыте работы как у нас так и с иностранцами и т.д. это все разговоры. Может быть конечно такое отношение было именно к нам, так как мы не заказывали у нее нечего из декора и ее *дополнительных услуг* вроде слайд шоу и такие вещи как рассадочные карточки, пригласительные и ту же песочную церемонию сделали сами.
В любом случае выбор за вами, а я осталась недовольной этой *ведущей*

Цитата:
А причем тут конкурсы соглсовывали или нет? я что пишу что нам провели не те конкурсы? Я говорю о том что человек рассказывает об *индивидуальном подходе* а делает все под копирку. Скажи прямо, вот у меня список конкурсов, давайте из них и выберем. В какое время был банкет это не имеет значения здесь, у нас был свой план, и оглашать его здесь я не намерена, по плану гости должны были приехать раньше и тамада должна была их встретить и не дать заскучать, а вместо этого делала им замечания о том как правильно называется ее профессия.Я понимаю что выпившие люди могут раздражать, о если меня раздражают, то я и не берусь вести конкурсы.Против маленького роста я нечего не имею против, я написала о том, что говорили мне мои гости после моего банкета. И еще было обещание *я 2 свадьбы под ряд не веду, чтобы быть огуром на второй свадьбе*.......но вот перед нашей свадьбой в суб. прекрасно велась свадьбы в пятн.
Одинаковые конкурсы мы как раз то и увидели за день до свадьбы, логично ли было менять ведущего?

_________________
Не нужна ярость, когда хорошо известны способы поражения противника…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю готовится к свадьбе!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 17:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Алиса, вместо того, чтобы готовится к НГ - нарезать салаты и делать уборку в квартире вы решили переключиться на меня!
Вы, случаем, не тамада Виктория Невская, которая мне в личке написала свое ХА!??!
Приятно, однако, что пишите обо мне! Надежды ведь тут нет - не над кем издеваться)
Я не буду перед вами метать бисер - Бог вам судья, зачем вы в этой теме цитируете человека, который отписался лишь спустя 4 месяца, при этом был по началу доволен и даже заплатил за ведение вечера гонорар. А сказ о том, что подарки были съедены гостями на прогулке - там есть??? И администрация заведения, которая может ссорится даже с музыкантами - тоже не написано?)
А о том, что компания была изрядно красивая - тоже не написали? Ай, ай!
Я знаю свои сильные и слабые стороны, а вот вы похоже идеал, икону, на которую нужно молиться.
Все было согласовано с молодыми, и если их что-то не устроило - им нужно было просто мне это сказать в лицо в середине-конце банкета, и я бы отказалась от денег, и не читала спустя 4 месяца возмущенные, написанные с ошибками опусы. Откровения про мой рост - вообще не понятны!
А конкурсы ВСЕГДА можно заменить на другие, но пара выбрала именно те, что им пришлись больше по душе!
Вы почитайте на той же странице отзыв от другой невесты, а если найдете дневник девушек Цветочек 24 и Elena Aqua - то так не писали бы!
Тут некоторые отзывы ребят, кто мне также доверял свои свадьбы - http://rekamier.com.ua/agency/
Без их согласия я бы не поместила их на своем ресурсе.
Так что - с новым годом!
И пусть ваша желчь останется в уходящем 2013 году!
Желаю вам найти свое счастье и не быть такой агрессивно-неудовлетворенной!

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю готовится к свадьбе!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 18:11 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00
Сообщения: 364
Откуда: страна чудес
Строгое предупреждение от Администратора !!
удален оффтоп

_________________
Не нужна ярость, когда хорошо известны способы поражения противника…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю готовится к свадьбе!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 19:41 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
Hanna, страшно не уважаю любого типа " разборы", мое "АХ" в личку обозначало то, что в нашем творческом споре, я таки, оказалась права, когда говорила, что перед мастерством стоит опыт и талант. У каждого заказчика сугубо индивидуальное видение того, как должен быть организован и проведен праздник и наша главная задача - осуществить задуманное в реальность. Улыбки, хорошее настроение - вот лучшая награда для нас!

Скоро, скоро Новый год... Лошадь в гости к нам придёт... Значит будем ржать,как кони... Хрен проблемы нас догонят... Всей страной курить бросаем (капля ж лошадь убивает)... От работы кони мрут-чередуй с морями труд... В общем в этот год лошадки-всем ребята жизни сладкой!

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю готовится к свадьбе!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 18:21 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:30
Сообщения: 26
Здравтсвуйте. Не подскажите, в каких кафе есть круглые столы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю готовится к свадьбе!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 05:58 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:40
Сообщения: 91
Hanna, мда... очень низко с твоей стороны обсуждать клиентов, да еще и в таком тоне.
Что значит "изрядно красивая компания" что за бред вы несете???
Да я понимаю что от негативных отзывов никуда не деться. Ну уж накатали на тебя кляузу так сиди и думай что не так было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю готовится к свадьбе!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 21:16 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:11
Сообщения: 511
Дорошенко Евгений писал(а):
Hanna, мда... очень низко с твоей стороны обсуждать клиентов, да еще и в таком тоне.
Что значит "изрядно красивая компания" что за бред вы несете???
Да я понимаю что от негативных отзывов никуда не деться. Ну уж накатали на тебя кляузу так сиди и думай что не так было.


Дело в том, что Анна отвечает на наезд. Поэтому это ее право защищаться также, как на нее нападают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю готовится к свадьбе!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 23:39 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 23:37
Сообщения: 1
Хочу предупредить всех об ведущей Анне Талановой. https://vk.com/annatalanova

Выбрали именно этого ведущего по отзывам, которые слишком были приторные. Первая встреча была за месяц до свадьбы. Всё было так хорошо, так опять же приторно, и красиво рассказано, что не было никаких абсолютно сомнений и ничего не предвещало беды. Обсудили весь вечер чуть ли не поминутно, были выбраны конкурсы, и все традиции. Повторная и контрольная встреча была за 4 дня до свадьбы. Моему удивлению не было придела, когда у Анны не было не отобранных конкурсов, абсолютно ничего из подготовленного на вечер. И за 2 дня до свадьбы Анна перебрала на себя не только вопросы ведущего, но и координатора. Стала переставлять столы в зале, в командном тоне говорить, что нам делать.

Перейдем непосредственно к вечеру! Анна была далеко не в торжественном виде с помятыми платьями. Конкурсы за час до свадьбы распечатывались в ресторане. Хамское отношение к гостям. Замена абсолютно всех конкурсов, не те которые были утверждены. Половина близким людям не было даже дано слово. Бегали и чуть ли не уговаривавши просили провести церемонию свеч, снятие фаты.

Можно написать еще очень много о вечере, и вообще о дне, который в конечном итоге испортила Анна. Никому не посоветую такого ведущего.
Все отзывы оставленные в ее группе были удалены.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия