Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 11 май 2024, 23:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 02:23 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
В целом картина такая. Я -потенциальный потребитель и человек, нуждающийся в каких-либо услугах от определенных специалистов - в шоке! Праздничная индустрия в нашем городе пугает. И вот почему:

- на форумах многие специалисты "гавкаются" друг с другом, пытаются выставить каждого в негативном свете. Я так понимаю, что существует некие "друзья", объеденные возрастом, опытом, интересами, годами работы, которые защищают своих. Остальные тупо стравливаются в огромные разборки, которые, скажу вам по секрету, меня как заказчицу пугают.

- у нас нет специалистов, которые верят и всегда помнят, что "клиент прав". Клиента любят только в тот момент, когда он платит деньги и заказ уже в кармане. В остальных случаях - практическое пренебрежении. Безусловно, многие будут этот факт отрицать. Но уверена, что люди, которые относятся одинаково ко всем делают это не в силу профессионализма, а в силу своих личных, человеческих качеств.

- мне бы очень хотелось побывать гостьей на свадьбах у всех, кто говорит об индивидуальном подходе. Чисто из праздного интереса. Просто я тут случайно заметила, что Надежда Соловьева, наверно, из-за своего великого профессионализма провела один и тот же конкурс. Один раз в далеком 1990 году на свадьбе, второй раз - в 2006 году на моем выпускном XD Ненавижу,кстати,этот конкурс с веревочками на запястьях. Скучно и нудно.

- все пиарят себя по-черному. Конечно же, любая реклама - это реклама. Но эти сообщения в личку, эти дифирамбы.. Скорее рассчитаны либо на людей, не имеющих фантазии и информационной подпитки либо на откровенных "деревенских дурачков".

- все живут по-старинке. Специалисты боятся предлагать что-то свежее, молодые (в чем я их осуждаю) боятся новое заказывать. И как итог - заезженные обряды и традиции, протертые до дыр.

- не сомневаюсь, что тамады, считающиеся лучшими - это отличные ведущие, которые на "5" справляются с поставленной задачей. Но хочется чего-то свежего. Чего-то, что может выделить мою свадьбу из десятка таких же у моих друзей.

- раздражает и порой пугает агрессия и тупость многих специалистов. Им говоришь "не нравится", а они в ответ "у всех так".

- не нравится не исполнительность. Например, Анна Гоцуля, которая занимается в нашем городе флористикой. Записала все требования к букету. Когда я его увидела, у меня чуть истерика не случилось. За бешеные бабки нам с невестой предложили клумбу. Разница между эскизом и оригиналом была колоссальной.

- большинство специалистов гребет деньги не задумываясь о том, что свадьба - это праздник, который останется в памяти навсегда. И этот гадкий букет и тамада, которая высосала всю кровь станут впечатлениями, которые останутся от праздника.

- многие администраторы ресторанов нашего города - хамы и невежи. Очень расстраивает невозможность связаться с хозяином заведения и посоветовать ему лучше выбирать персонал. Кстати, это же касается и официантов. В "Пекторале" они, например, делают вид, что не видят пчел в кувшинах с соком.

- много в городе устарело. Устарели свадебные арки со стандарт.декором (я все жду, когда предложат что-то новенькое), ведущие с диким цветом волос и неопрятной внешности, музыканты, крутящие Лепса и 7/40 на свадьбах. Устарели "ржавые" традиции бросания букета, примитивных и скучные торги на девочку-мальчика и, конечно же, продажа первого куска свадебного торта. А еще надоела песня "Тысяча свечей" в финале свадьбы.

Что я могу сказать в итоге?
Дорогие девушки, будущие клиентки свадебных салонов, ведущих, флористов и ресторанов! Не бойтесь требовать отдачи, не бойтесь не платить за некачественную работу наперед, не бойтесь огрызаться и ставить на место тех, кто работает за ВАШИ деньги. Не бойтесь писать негативные отзывы на форумах и сайтах.
Дорогие специалисты нашего города! Научитесь не только видеть свои достижения на фоне других профессионалов. Научитесь слышать голос клиента, потенциального заказчика, который пытается донести до вас свои желания.

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 14:33 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 06:41
Сообщения: 91
zironka писал(а):
Зачем тогда вы нужны? ....


тоже пришла эта мысль в голову :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 02:46 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:40
Сообщения: 91
Дело в том что мне не в коем случае не впадлу погавкаться, (даже в ущерб себе) с Вами в честь Вашего мировоззрения на свадьбу, но если "За чем мы тогда нужны", то пусть Вам и свадьбу гость проводит который может сказать в микрофон "Идите танцуйте" или "Давайте выпьем...", в чем проблема, хотите "НЕЧТО" вперед в столицу или куда еще... лично я не в коем случае не против))) Вы смешны и тем что пытаетесь из чего то сделать что-то, доказываете беспомощность в этом деле.
И еще Вас ущербных я в лицо не знаю и в этом ваше счастье, я не в коем случае не угрожаю, не подумайте, но выглядит как детский сад или начальная школа когда за другой стороной монитора сиди 50-ти летняя тетка с рыжими патлами и устаревшими понятиями о таких событиях как свадьба, отбивает клиентов настраивая их против меня и рассказывая какое я не опытное что?, хотя сама перебивается тем что отбивает клиентов)))) мне не убудет, а ты сука крашеная знай, что ущербнее тебя в Запорожье нет))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 12:31 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00
Сообщения: 364
Откуда: страна чудес
Женя,эта слизь не стоит и секунды твоего времени. Даже и не вспоминай. Нам стоило больших усилий изгнать эту бабуленцию отсель.
Так долго не посещала форум, была в отъезде. Думаю многие за мной соскучились. И оч приятно видеть новые лица.

_________________
Не нужна ярость, когда хорошо известны способы поражения противника…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 23:39 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:40
Сообщения: 91
*^_^* спасибо!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 11:12 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 20:17
Сообщения: 63
Женя, не думаю, что это 50-ти летняя тетка с рыжими патлами. Похоже, девушка действительно прониклась свадьбой подруги. Сама тема "Нет в Запорожье достойных специалистов" поднималась уже не раз. Правильно тут спрашивали: Кого Вы видели? С какими ведущими вы встречаетесь? К каким рекомендациям вы прислушивались? Почему-то народ циклится на "собирании денег в портки" и "снятии фаты". Всегда есть возможность сделать ДРУГУЮ свадьбу. Мне, например, неприятно слышать о том, что нет у нас специалистов и профессионалов. Есть определенный уровень (и ценовой, и культурный, и т.д.).
И еще, я считаю, что НЕ МОЖЕТ услуга высокого уровня (и букет, и ведущий, и декор, и что угодно) стоить дешево. Поэтому букет за 300 грн. очень должен отличаться от букета за 800 грн.
В нашем городе ЕСТЬ классные, молодые, творческие ведущие. Побывав на семинаре "Лаборатории игры" и пообщавшись со многими на той же свадебной выставке, я понимаю: Запорожские могут легко за пояс заткнуть многих. Ообенно, когда смотришь типа-шоу "4 весилля", это понимаешь еще больше.

_________________
т.:8-067-596-05-08,
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 13:34 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:40
Сообщения: 91
Елена Кузнецова писал(а):
Женя, не думаю, что это 50-ти летняя тетка с рыжими патлами.

По ходу у меня паранойя :smile:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 10:07 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
zironka писал(а):
Больше креатива, товарищи - церемониймейстеры, а то примитивизм и одинаковость уже порядком поднадоели


Вот именно Вы меня поняли на 100500% )))) Я уже прикинула, ЧТО я хочу и поняла, что " с лошадьми и вертолетом" договорюсь сама)))))) А заплесневелые мысли на тему "вы придумайте, что хотите, а потом мы организуем по вашей идее" пусть оставят себе)

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 06:45 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 07:19
Сообщения: 137
Дорошенко Евгений писал(а):
Дело в том что мне не в коем случае не впадлу погавкаться, (даже в ущерб себе) с Вами в честь Вашего мировоззрения на свадьбу, но если "За чем мы тогда нужны", то пусть Вам и свадьбу гость проводит который может сказать в микрофон "Идите танцуйте" или "Давайте выпьем...", в чем проблема, хотите "НЕЧТО" вперед в столицу или куда еще... лично я не в коем случае не против))) Вы смешны и тем что пытаетесь из чего то сделать что-то, доказываете беспомощность в этом деле.
И еще Вас ущербных я в лицо не знаю и в этом ваше счастье, я не в коем случае не угрожаю, не подумайте, но выглядит как детский сад или начальная школа когда за другой стороной монитора сиди 50-ти летняя тетка с рыжими патлами и устаревшими понятиями о таких событиях как свадьба, отбивает клиентов настраивая их против меня и рассказывая какое я не опытное что?, хотя сама перебивается тем что отбивает клиентов)))) мне не убудет, а ты c...ка крашеная знай, что ущербнее тебя в Запорожье нет))))


боже какой кошмар... и вы еще говорите о том, что несете позитив людям... да вы обычное быдло, которое наверное и в пту не отучилось, раз кроме как в сердючку переодеваться ничего в этой жизни не достигло. К вашему сведению мне 32 - 2 высших образования, работаю на тв. Так, что кто из нас ущербный - вопрос даже не стоит. И я явно вам не конкурент, потому, что никогда в жизни не было желания работать клоуном. И ваши клиенты мне совершенно не нужны. А вы еще раз показали своим постом уровень наших агентств в городе. Вот именно из-за такого быдла, которое кроме мата и конкурсов с яйцами в штанах в жизни ничего не видит и не знает - и хиреет эта индустрия в Запорожье. Явно с вами я точно не буду иметь дело и уж точно не посоветую. Но, если пересечемся на каком -либо мероприятии я к вам обязательно подойду и представлюсь, господин Дорошенко. А вы научитесь держать себя в руках и разговаривать по-человечески, это к вашему сведению бизнесу помогает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 06:47 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 07:19
Сообщения: 137
Алиса писал(а):
Женя,эта слизь не стоит и секунды твоего времени. Даже и не вспоминай. Нам стоило больших усилий изгнать эту бабуленцию отсель.
Так долго не посещала форум, была в отъезде. Думаю многие за мной соскучились. И оч приятно видеть новые лица.


потрудитесь напомнить когда это вы меня изгоняли)))) Я на форуме несколько конкурсов выигрывала и модераторы меня видели, передавая билеты. Так, что можете уточнить у них мою персону)

Фу, как можно так выражаться - а еще девушка.... Про таких говорят "черноротая" и если вы еще молодая - советую зменить отношение к жизни, работайте над собой, а не деградируйте


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 06:49 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 07:19
Сообщения: 137
Марусик писал(а):
zironka писал(а):
Больше креатива, товарищи - церемониймейстеры, а то примитивизм и одинаковость уже порядком поднадоели


Вот именно Вы меня поняли на 100500% )))) Я уже прикинула, ЧТО я хочу и поняла, что " с лошадьми и вертолетом" договорюсь сама)))))) А заплесневелые мысли на тему "вы придумайте, что хотите, а потом мы организуем по вашей идее" пусть оставят себе)


ну и славно, что мы друг друга понимаем, надеюсь, что новое поколение работников индустрии развлечений прислушается к тому, что здесь написали


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 15:40 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
Не думала, что тут разведется столько всякого....и чистого и грязного.

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 22:46 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:40
Сообщения: 91
zironka писал(а):
я к вам обязательно подойду и представлюсь, господин Дорошенко.


Спасибо за господина, польщен... польщен... и что с того что ПТУ? Я Вам дам фору, вперед и с песней на амбразуру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 23:01 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 10:34
Сообщения: 296
zironka писал(а):
Дорошенко Евгений писал(а):
Дело в том что мне не в коем случае не впадлу погавкаться, (даже в ущерб себе) с Вами в честь Вашего мировоззрения на свадьбу, но если "За чем мы тогда нужны", то пусть Вам и свадьбу гость проводит который может сказать в микрофон "Идите танцуйте" или "Давайте выпьем...", в чем проблема, хотите "НЕЧТО" вперед в столицу или куда еще... лично я не в коем случае не против))) Вы смешны и тем что пытаетесь из чего то сделать что-то, доказываете беспомощность в этом деле.
И еще Вас ущербных я в лицо не знаю и в этом ваше счастье, я не в коем случае не угрожаю, не подумайте, но выглядит как детский сад или начальная школа когда за другой стороной монитора сиди 50-ти летняя тетка с рыжими патлами и устаревшими понятиями о таких событиях как свадьба, отбивает клиентов настраивая их против меня и рассказывая какое я не опытное что?, хотя сама перебивается тем что отбивает клиентов)))) мне не убудет, а ты c...ка крашеная знай, что ущербнее тебя в Запорожье нет))))


боже какой кошмар... и вы еще говорите о том, что несете позитив людям... да вы обычное быдло, которое наверное и в пту не отучилось, раз кроме как в сердючку переодеваться ничего в этой жизни не достигло. К вашему сведению мне 32 - 2 высших образования, работаю на тв. Так, что кто из нас ущербный - вопрос даже не стоит. И я явно вам не конкурент, потому, что никогда в жизни не было желания работать клоуном. И ваши клиенты мне совершенно не нужны. А вы еще раз показали своим постом уровень наших агентств в городе. Вот именно из-за такого быдла, которое кроме мата и конкурсов с яйцами в штанах в жизни ничего не видит и не знает - и хиреет эта индустрия в Запорожье. Явно с вами я точно не буду иметь дело и уж точно не посоветую. Но, если пересечемся на каком -либо мероприятии я к вам обязательно подойду и представлюсь, господин Дорошенко. А вы научитесь держать себя в руках и разговаривать по-человечески, это к вашему сведению бизнесу помогает


Люди считают, что вы Баба Надя - кошмар запорожского форума, который узнается по неповторимой стилистике :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 09:23 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 07:19
Сообщения: 137
nikatron писал(а):
zironka писал(а):
Дорошенко Евгений писал(а):
Дело

Люди считают, что вы Баба Надя - кошмар запорожского форума, который узнается по неповторимой стилистике :)


в таком случае вынуждена вас разочаровать.. да и в принципе не так уж сложно вычислить ip мой и бабы нади, а что касается стилистики, то я так понимаю, что если не матом и не обзываться, а если еще и на ВЫ обращаться, то для данного форума это, прям нонсенс и все ищут подвох... Тогда это не ко мне вопрос и явно я не буду уподобляться, чтоб прослыть приятным собеседником для того, кто не может воспринимать общение без мата, быдловыражений, ругательств и пр...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 09:25 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 07:19
Сообщения: 137
Дорошенко Евгений писал(а):
zironka писал(а):
я к вам обязательно подойду и представлюсь, господин Дорошенко.


Спасибо за господина, польщен... польщен... и что с того что ПТУ? Я Вам дам фору, вперед и с песней на амбразуру.


т.е. вы, правда, считаете, что для того, чтоб выяснить кто более образован и воспитан, нам надо соревноваться в песнях и взятии амбразуры?))) вот уж правда непонятно, что у вас в голове творится...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 13:13 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
В продолжении темы) Лажу по ютубу и нахожу... Полный амбасадор, господа

https://www.youtube.com/watch?v=IqfqdFmLG-k

Т.е. обратившись в данной агентство я получу ЭТО? Нет слов....Одни эмоции. Хотя нет. Слова есть. В прерогативе - матерные....

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 13:18 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
Коммент автора:

Перед вами первый рекламный ролик от свадебного агенства "Свадьба на миллион"
В нем мы пытались вам донести то, как должна проходить каждая свадьба:
- чтобы Ваша свадьба была яркой, стильной и запоминающейся;
- чтобы Вы по окончании праздника не пожалели потраченных средств и сил;
- чтобы каждый гость получил частичку радости и счастья.


Я бы перефразировала...

В нем мы пытались вам донести то, как должна проходить каждая свадьба:
- чтобы на Вашей свадьбе было максимум позорных костюмов, непонятные пионеры и жуткие танцы;
- Чтобы по окончанию праздника у Вас случилась истерика, потому что видеограф за 6 000 грн смонтирует вам фильм ИЗ ЭТОГО;
- чтобы каждый гость смог примерить ШЛЯПУ, которой уже лет 10(конкурсу в смысле) и смог унести домой позорные фотокарточки.

Свинья Джессика вызывает только у меня рвотные позывы?

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 13:22 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
Целый фильм букв.... https://www.youtube.com/watch?v=qSpTHWI-6L4 Либо видеооператору нечего было больше снимать, либо снимать другое он не умеет

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 23:01 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:40
Сообщения: 91
Марусик, стесняюсь спросить, вот Вы тут извините за выражение срете, извиняюсь и срете в камментах, но скажите, на Вашу "идеальную" свадьбу мы сможем посмотреть, или простым смертным нельзя?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 23:58 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
Дорошенко Евгений писал(а):
Марусик, стесняюсь спросить, вот Вы тут извините за выражение срете, извиняюсь и срете в камментах, но скажите, на Вашу "идеальную" свадьбу мы сможем посмотреть, или простым смертным нельзя?


Срут в огороде козы. Хотя откуда же об этом знать образцу воспитанности Евгению.

Вот например ЭТУ свадьбу я считаю красивой и стильной https://www.youtube.com/watch?v=utR7aM21m74
СТИЛЬНОЙ,а не дорогой - вот главное слово... Здесь люди стильно отдыхают.

Я просто потрясаюсь, честно. Вы с такой злостью мне отвечаете, вроде я НЕ права. Ведь это действительно ужасные образцы свадьбы или вы будете меня в другом убеждать?

Меньше всего я бы хотела ВАМ показывать СВОЮ свадьбу XD XD

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 01:36 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
Еще больше я в шоке от людей, которые праздники создают, несут в массы "радость и позитив", но при этом позволяют себе ТАК разговаривать с потенциальным потребителем. На вашем месте,Евгений,я бы задумалась о качестве ваших услуг.Я так понимаю, одним из видеороликов и комментом к нему я оскорбила ваши чувства. Вы работаете в одной из этих чудо-компаний?)

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 06:18 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 20:17
Сообщения: 63
Ох, Марусик... Тяжело Вам придется в подготовке к свадьбе. Уверена, что ведущие, которые соответствуют Вашим требованиям, в Запорожье есть, только вот Вы тратите время не на их поиск, а на "вытаскивание" из недр интернета роликов тех, которые Вам не подходят. Ищите лучше качественные работы. Открою секрет: ведущие высокого уровня не выставляют свои работы в интернет. Есть просто демо-ролики, просмотрев которые, Вы никогда не сделаете окончательный вывод о работе ведущего. Только встреча и комментарии самого ведущего дадут Вам ответы на все вопросы. Свадьба, банкет, церемония - это слишком индивидуально. Общего материала хватает, а то, что будет у Вас, надо придумать, откорректировать, домыслить....

_________________
т.:8-067-596-05-08,
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 12:30 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
Елена Кузнецова писал(а):
Ох, Марусик... Тяжело Вам придется в подготовке к свадьбе. Уверена, что ведущие, которые соответствуют Вашим требованиям, в Запорожье есть, только вот Вы тратите время не на их поиск, а на "вытаскивание" из недр интернета роликов тех, которые Вам не подходят. Ищите лучше качественные работы. Открою секрет: ведущие высокого уровня не выставляют свои работы в интернет. Есть просто демо-ролики, просмотрев которые, Вы никогда не сделаете окончательный вывод о работе ведущего. Только встреча и комментарии самого ведущего дадут Вам ответы на все вопросы. Свадьба, банкет, церемония - это слишком индивидуально. Общего материала хватает, а то, что будет у Вас, надо придумать, откорректировать, домыслить....


Во-первых,у меня достаточно времени, чтобы тратить его на все, что я хочу :-o Ведущих я уже выбрала))) Я сделала в ютубе запрос "свадьбы Запорожье"чтобы посмотреть кто чем удивляет и привлекает) Это мое личное дело :) :) И да. Я выставляю такие ролики, потому что меня раздражает наша псевдопраздничная индустрия, которая напхана людьми, которые вроде бы создадут мне праздник XD XD XD XD Или,например,доведут мою бабушку с тремя высшими образованиями до инфаркта (0_<)

К тому же я вот посмотрела ваш ролик и мне не захотелось выколоть себе глаза XD Я для этого тему такую и создавала) "Специалистов города" надо знать в лицо XD

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 20:06 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
А вот стильная свадьба из Запорожья) ЧТобы не было нареканий, что я сравниваю уровень Москвы и ЗП))))))))))

https://www.youtube.com/watch?v=dG-IQpqfGc8

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 05:24 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:40
Сообщения: 91
Марусик писал(а):
Елена Кузнецова писал(а):
Ведущих я уже выбрала)))
Я выставляю такие ролики, потому что меня раздражает наша псевдопраздничная индустрия, которая напхана людьми, которые вроде бы создадут мне праздник

К тому же я вот посмотрела ваш ролик и мне не захотелось выколоть себе глаза XD Я для этого тему такую и создавала) "Специалистов города" надо знать в лицо XD



Во первых, Раз ты выбрала ведущих то за чем мозолишь здесь глаза?
Во вторых, не бери дурного в голову, а тяжелого в руки - надорвешься.
В третьих, Лена, искренне завидую, может тебя эта королева по миру не пустить XD XD XD XD XD

И в четвертых, цитата из моей жены, "Если девушка зависает в интернете, что с нее будет дальше?" так что вали... то есть идите в реал Марусик и там общайтесь о своей идеальной свадьбе! :eek:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия