Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 16:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 02:23 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
В целом картина такая. Я -потенциальный потребитель и человек, нуждающийся в каких-либо услугах от определенных специалистов - в шоке! Праздничная индустрия в нашем городе пугает. И вот почему:

- на форумах многие специалисты "гавкаются" друг с другом, пытаются выставить каждого в негативном свете. Я так понимаю, что существует некие "друзья", объеденные возрастом, опытом, интересами, годами работы, которые защищают своих. Остальные тупо стравливаются в огромные разборки, которые, скажу вам по секрету, меня как заказчицу пугают.

- у нас нет специалистов, которые верят и всегда помнят, что "клиент прав". Клиента любят только в тот момент, когда он платит деньги и заказ уже в кармане. В остальных случаях - практическое пренебрежении. Безусловно, многие будут этот факт отрицать. Но уверена, что люди, которые относятся одинаково ко всем делают это не в силу профессионализма, а в силу своих личных, человеческих качеств.

- мне бы очень хотелось побывать гостьей на свадьбах у всех, кто говорит об индивидуальном подходе. Чисто из праздного интереса. Просто я тут случайно заметила, что Надежда Соловьева, наверно, из-за своего великого профессионализма провела один и тот же конкурс. Один раз в далеком 1990 году на свадьбе, второй раз - в 2006 году на моем выпускном XD Ненавижу,кстати,этот конкурс с веревочками на запястьях. Скучно и нудно.

- все пиарят себя по-черному. Конечно же, любая реклама - это реклама. Но эти сообщения в личку, эти дифирамбы.. Скорее рассчитаны либо на людей, не имеющих фантазии и информационной подпитки либо на откровенных "деревенских дурачков".

- все живут по-старинке. Специалисты боятся предлагать что-то свежее, молодые (в чем я их осуждаю) боятся новое заказывать. И как итог - заезженные обряды и традиции, протертые до дыр.

- не сомневаюсь, что тамады, считающиеся лучшими - это отличные ведущие, которые на "5" справляются с поставленной задачей. Но хочется чего-то свежего. Чего-то, что может выделить мою свадьбу из десятка таких же у моих друзей.

- раздражает и порой пугает агрессия и тупость многих специалистов. Им говоришь "не нравится", а они в ответ "у всех так".

- не нравится не исполнительность. Например, Анна Гоцуля, которая занимается в нашем городе флористикой. Записала все требования к букету. Когда я его увидела, у меня чуть истерика не случилось. За бешеные бабки нам с невестой предложили клумбу. Разница между эскизом и оригиналом была колоссальной.

- большинство специалистов гребет деньги не задумываясь о том, что свадьба - это праздник, который останется в памяти навсегда. И этот гадкий букет и тамада, которая высосала всю кровь станут впечатлениями, которые останутся от праздника.

- многие администраторы ресторанов нашего города - хамы и невежи. Очень расстраивает невозможность связаться с хозяином заведения и посоветовать ему лучше выбирать персонал. Кстати, это же касается и официантов. В "Пекторале" они, например, делают вид, что не видят пчел в кувшинах с соком.

- много в городе устарело. Устарели свадебные арки со стандарт.декором (я все жду, когда предложат что-то новенькое), ведущие с диким цветом волос и неопрятной внешности, музыканты, крутящие Лепса и 7/40 на свадьбах. Устарели "ржавые" традиции бросания букета, примитивных и скучные торги на девочку-мальчика и, конечно же, продажа первого куска свадебного торта. А еще надоела песня "Тысяча свечей" в финале свадьбы.

Что я могу сказать в итоге?
Дорогие девушки, будущие клиентки свадебных салонов, ведущих, флористов и ресторанов! Не бойтесь требовать отдачи, не бойтесь не платить за некачественную работу наперед, не бойтесь огрызаться и ставить на место тех, кто работает за ВАШИ деньги. Не бойтесь писать негативные отзывы на форумах и сайтах.
Дорогие специалисты нашего города! Научитесь не только видеть свои достижения на фоне других профессионалов. Научитесь слышать голос клиента, потенциального заказчика, который пытается донести до вас свои желания.

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 09:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Хорошо написано, но мне кажется, что непрофессионалов отсеет само время. Если фирма (человек) плохо выполняют свою работу то рано или поздно к ним перестанут обращаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 18:52 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 20:17
Сообщения: 63
Марусик, как-то Вы оччень нервно к свадьбе готовитесь... Спокойнее надо... Если не устраивают специалисты города Z (хотя, я уверена, что здесь есть настоящие профессионалы), поезжайте в Днепр, Киев, Харьков - там найдете все, что хотите!!! Только, один момент - цена будет СОВСЕМ другая :)
Уверена, что выражу мнение многих ведущих, когда скажу, что есть определенные свадебные традиции (бросать букет, встречать молодых караваем и т.п.). Кто-то использует их в своих программах, кто-то нет... Сценарий свадьбы зависит от пожеланий клиента. Любой уважающий себя ведущий подходит к проведению своих мероприятий только индивидуально. Если у Вас вызывает отвращение продажа куска торта, гадание на наследников - не делайте это на своей свадьбе!!! Пусть ведущий пишет вам индивидуальный сценарий, ищите приемлемый для вас образ и цвет волос ведущего. Все в Ваших руках. Ищите, не отчаивайтесь.

_________________
т.:8-067-596-05-08,
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 01:07 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Зашибись, политика достала! (T_T) Я прочла название темы : Внимание! СЕПАРАТИСТЫ нашего города! :o

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 09:40 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
Елена Кузнецова писал(а):
Марусик, ... поезжайте в Днепр, Киев, Харьков - там найдете все, что хотите!!! Только, один момент - цена будет СОВСЕМ другая :)...

Немного поспорю, не согласен. Каждый специалист имеет свой прайс, независимо 1 грн. или 10 000 грн. Услуга должна быть качественная в любом случае. Дорого - не всегда качественно, дешево - не всегда плохо. Требовать качества нужно одинаково и от рублевого и от десятитысячного специалиста. Другое дело, что Заказчик должен четко представлять какие услуги будут оказаны на 1 грн. и на 10 000 грн. соответственно. Поэтому - Да здравствует письменный Договор на оказание услуг! Вот тогда и поговорим...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 11:50 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 07:19
Сообщения: 137
вообще согласна с автором. В нашем городе уровень организации торжеств очень низкий и ассортимент того, что они предлагают достаточно избит и примитивен. Просто, за неимением лучшего, приходится брать то, что предлагают


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 09:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
Не знаю у каких свадебных специалистов Вы были, лично мне есть чем удивить самого требовательного и креативного заказчика. Если Вам надоели стандарты, мы предлагаем выездную регистрацию или свадебную прогулку на вертолете, в романтическом прыжке с парашюта, под водой (в бассейне), любой стилизованный стиль, начиная от европейской свадьбы и заканчивая сказкой в Доминикане. Вместо свадебной машины, мы можем предложить молодоженам отправиться в Загс на свадебном кортеже из лошадей. Вас может поздравить "звезда" любого масштаба. Вам стоит всего лишь "шепнуть" нам о своих идеях и мы воплотим их в жизнь. Нам под силу создать из любого праздника настоящее шоу. Каждый праздник, организованный нами уникален и неповторим, невзирая на бюджет. Праздники приятно проводить, а еще приятнее готовиться к ним вместе с Вами.

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 09:20 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
Ну вот, пожалуйста и предложения. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 09:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 08:22
Сообщения: 814
народ писал(а):
Зашибись, политика достала! (T_T) Я прочла название темы : Внимание! СЕПАРАТИСТЫ нашего города! :o

Ха...я тоже так прочла и не сразу поняла какие еще свадьбы... XD

_________________
Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 13:29 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
Если Вы так рассуждаете, значит и Ваш Бесплатный свадебный мастеркласс для молодоженов низкого уровня.
Если Вы обещаете
Цитата:
После посещения нашего мастер класса Вы:
- будете полны свежих креативных идей о том, как сделать свою свадьбу незабываемой
- будете уверены, что праздник пройдет весело и легко
- убедитесь, что идеальная свадьба – это не так уж и сложно, если знать, как правильно ее организовать
, тогда расскажите что можете предложить будущим молодоженам. А то получается как то нелогично, предлагаете мастеркласс и в то время поддерживаете идею о том, что в нашем городе не могут организовать праздник на высшем уровне. Слово "высший" в смысле тщательно подготовленный и проведенный.
Или пытаетесь пиариться только за счет критики конкурентов?

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 13:42 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
Ой, я рада, что многие прочитали тему, многие-отписались. Значит не все равно) начну по-порядку)

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 13:47 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
Елена Кузнецова писал(а):
Марусик, как-то Вы оччень нервно к свадьбе готовитесь... Спокойнее надо... Если не устраивают специалисты города Z (хотя, я уверена, что здесь есть настоящие профессионалы), поезжайте в Днепр, Киев, Харьков - там найдете все, что хотите!!! Только, один момент - цена будет СОВСЕМ другая :)
Уверена, что выражу мнение многих ведущих, когда скажу, что есть определенные свадебные традиции (бросать букет, встречать молодых караваем и т.п.). Кто-то использует их в своих программах, кто-то нет... Сценарий свадьбы зависит от пожеланий клиента. Любой уважающий себя ведущий подходит к проведению своих мероприятий только индивидуально. Если у Вас вызывает отвращение продажа куска торта, гадание на наследников - не делайте это на своей свадьбе!!! Пусть ведущий пишет вам индивидуальный сценарий, ищите приемлемый для вас образ и цвет волос ведущего. Все в Ваших руках. Ищите, не отчаивайтесь.



Почему я должна ехать в ДРУГОЙ город? Я люблю Запорожье и хочу справлять свадьбу здесь) Я еще не готовлюсь к свадьбе, я - дружка для многих подруг, я была на примерно на 8-9 свадьбах за последние 2 года. Дело не в самих традициях, а в их подаче. Торги на девочку-мальчика в аисте или с ползунками набили оскому. Просто хотелось бы альтернатив. Что-то более интересное, чем скучное рассовывание денег в детские портки(
У нас город-миллионик. Чем мы хуже Днепра? Я, например, очень заинтересовалась работой агентств в Симферополе. Скажем так. Город больше похож на деревню) А уровень есть)

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 13:48 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
народ писал(а):
Зашибись, политика достала! (T_T) Я прочла название темы : Внимание! СЕПАРАТИСТЫ нашего города! :o


И тут СПИСОК всех, кого можно отвести в Приват банк и получить награду)))

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 13:50 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
vvstudio писал(а):
Елена Кузнецова писал(а):
Марусик, ... поезжайте в Днепр, Киев, Харьков - там найдете все, что хотите!!! Только, один момент - цена будет СОВСЕМ другая :)...

Немного поспорю, не согласен. Каждый специалист имеет свой прайс, независимо 1 грн. или 10 000 грн. Услуга должна быть качественная в любом случае. Дорого - не всегда качественно, дешево - не всегда плохо. Требовать качества нужно одинаково и от рублевого и от десятитысячного специалиста. Другое дело, что Заказчик должен четко представлять какие услуги будут оказаны на 1 грн. и на 10 000 грн. соответственно. Поэтому - Да здравствует письменный Договор на оказание услуг! Вот тогда и поговорим...


Да. Примерно об этом я и говорю. Безусловно, разница в цене всегда присутствует. Но я хочу качественный букет невесты и за 350 и за 800грн. Получается, если невеста не готова выложить за "веник" 800 грн, то ей никогда не ощутить счастье от обладания НОРМАЛьНЫМ букетом???

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 13:51 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
zironka писал(а):
вообще согласна с автором. В нашем городе уровень организации торжеств очень низкий и ассортимент того, что они предлагают достаточно избит и примитивен. Просто, за неимением лучшего, приходится брать то, что предлагают


Именно. Я об этом говорила в теме о свадебной выставке-2014. Все покорно подписывают договора, потому что большего ждать не приходится.

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 14:01 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
Тамада Виктория писал(а):
Не знаю у каких свадебных специалистов Вы были, лично мне есть чем удивить самого требовательного и креативного заказчика. Если Вам надоели стандарты, мы предлагаем выездную регистрацию или свадебную прогулку на вертолете, в романтическом прыжке с парашюта, под водой (в бассейне), любой стилизованный стиль, начиная от европейской свадьбы и заканчивая сказкой в Доминикане. Вместо свадебной машины, мы можем предложить молодоженам отправиться в Загс на свадебном кортеже из лошадей. Вас может поздравить "звезда" любого масштаба. Вам стоит всего лишь "шепнуть" нам о своих идеях и мы воплотим их в жизнь. Нам под силу создать из любого праздника настоящее шоу. Каждый праздник, организованный нами уникален и неповторим, невзирая на бюджет. Праздники приятно проводить, а еще приятнее готовиться к ним вместе с Вами.



Виктория, без обид, но я не хочу делать из торжества ШОУ) Мне не нужен вертолет, у меня прическа развалиться. Мне не нужен парашют, я еще не выжила из ума, чтобы разбиться в день своей свадьбы))) Мне не нужны фото с аквалангом и ластами)) Я вообще не люблю ИЗЛИШЕСТВ.
От лошадей пахнет, я даже не готова к фотосессии с ними) А тем более после вот такого фото))) https://pp.vk.me/c605218/v605218947/5649/VYKCj3m7EMY.jpg

Я терпеть не могу ни звезд эстрады, ни пародии для них.

Я повторюсь. Я хочу необычную программу не путем переодевания, а путем создания альтернативы для тех или иных свадебных событий.

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 14:06 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
Я хотела бы, чтобы на моей свадьбе гости наслаждались свадьбой, а не полетами на вертолете, танцами живота и выступления вокально-танцевального коллектива "Бусинки". Я хочу стильных мелочей, которые выделят мою свадьбу хотя бы немного. Стильный букет, стильную подачу приема гостей, не шашлык в ресторане, а что-то ИНТЕРЕСНОЕ.
Не просто бросание букета, во время которого он летит, рассыпается, выпадает флористическая губка, головки цветов по всему залу - КРАСОТА- а стильную и необычную альтернативу)
Я все понимаю про бюджет и бла-бла-бла. Меня это не убеждает.
Наш народ ленив и не хочет шевелиться.

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 14:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
Дорогие наши форумчане и форумчанки посмотрите видео с выставки с удовольствием:



А Марусика я еще раз приглашаю на личную встречу, чтобы развеять все сомнения, коллектив Event-студии Виктории Невской подготовит и проведет самый незабываемый, креативный, неповторимый праздник в Вашей жизни.
Марусик, я вам обещаю, что наша встреча не оставит Вас равнодушной и разочарованной.

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 03:13 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:40
Сообщения: 91
Очень многа букав но я осилил! :-D

Марусик писал(а):
Я хочу необычную программу не путем переодевания, а путем создания альтернативы для тех или иных свадебных событий.


Ок. Скажите, вот Вы вся такая хорошая и Д"Артаньян, а все агенства и ведущие фи-фи-фи, Вы можете конкретно ответить чего вы хотите? Потому как если человек сам не знает чего хочет - то посторонние люди и подавно не смогут узнать, понимаете, мало сказать что, "Ну я хачу шоб прям ващее!!!", нужно донести до человека (ведущего, организатора, оформителя) как именно должно выглядеть Ваше, "прям ваще", потому что его ВАЩT от Вашего ВАЩЕ очень и очень ОТЛИЧАЕТСЯ :)
Не подумайте что я хочу вас обидеть или унизить, Я хочу направить ваши, так сказать потенциальные мысли о торжестве в поток текста на форуме и тогда я уверен на 100%, Вы найдете себе и в Запорожье хорошего специалиста и не придется ехать за ним в Симферополь или куда еще.
Искренне желаю Удачи, ну и по традиции форума обращайтесь. *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 08:25 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
Дорошенко Евгений писал(а):
Очень многа букав но я осилил! :-D

Марусик писал(а):
Я хочу необычную программу не путем переодевания, а путем создания альтернативы для тех или иных свадебных событий.


Ок. Скажите, вот Вы вся такая хорошая и Д"Артаньян, а все агенства и ведущие фи-фи-фи, Вы можете конкретно ответить чего вы хотите? Потому как если человек сам не знает чего хочет - то посторонние люди и подавно не смогут узнать, понимаете, мало сказать что, "Ну я хачу шоб прям ващее!!!", нужно донести до человека (ведущего, организатора, оформителя) как именно должно выглядеть Ваше, "прям ваще", потому что его ВАЩT от Вашего ВАЩЕ очень и очень ОТЛИЧАЕТСЯ :)
Не подумайте что я хочу вас обидеть или унизить, Я хочу направить ваши, так сказать потенциальные мысли о торжестве в поток текста на форуме и тогда я уверен на 100%, Вы найдете себе и в Запорожье хорошего специалиста и не придется ехать за ним в Симферополь или куда еще.
Искренне желаю Удачи, ну и по традиции форума обращайтесь. *^_^*



Евгений, у вас я никогда не закажу праздник)) Вы у меня вызываете отвращение своей манерой общения с потенциальными заказчиками. Если бы я в своей работе говорила такое клиентам, я бы наверно без работы осталась. не самый лучший вариант пиариться, лучше сидеть молча)

Я ЧЕТКО сказала, что я хочу АЛЬТЕРНАТИВУ ВСЕМ действиям на свадьбе. Что ЕЩЕ вы хотите от меня услышать?) Вы ведущий, вам нужен перечень того, что происходит на всех свадебных торжествах или вы загляните в свой сценарий и сами вспомните, что предлагаете людям?

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 02:06 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:40
Сообщения: 91
Я уверен что Вы найдете искомое, от чистого сердца желаю успехов! :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 13:27 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 07:19
Сообщения: 137
Дорошенко Евгений писал(а):
Очень многа букав но я осилил! :-D

Марусик писал(а):
Я хочу необычную программу не путем переодевания, а путем создания альтернативы для тех или иных свадебных событий.


Ок. Скажите, вот Вы вся такая хорошая и Д"Артаньян, а все агенства и ведущие фи-фи-фи, Вы можете конкретно ответить чего вы хотите? Потому как если человек сам не знает чего хочет - то посторонние люди и подавно не смогут узнать, понимаете, мало сказать что, "Ну я хачу шоб прям ващее!!!", нужно донести до человека (ведущего, организатора, оформителя) как именно должно выглядеть Ваше, "прям ваще", потому что его ВАЩT от Вашего ВАЩЕ очень и очень ОТЛИЧАЕТСЯ :)
Не подумайте что я хочу вас обидеть или унизить, Я хочу направить ваши, так сказать потенциальные мысли о торжестве в поток текста на форуме и тогда я уверен на 100%, Вы найдете себе и в Запорожье хорошего специалиста и не придется ехать за ним в Симферополь или куда еще.
Искренне желаю Удачи, ну и по традиции форума обращайтесь. *^_^*


немного неправильно - все-таки не каждый может объяснить правильно чего именно ожидает от торжества. Поэтому за границей уже давно каждое агентство предлагает каталог со сценариями на выбор - их там около 1000, т.е есть из чего выбрать. И даже, если молодожены примерно представляли чего хотят, то они могут кардинально изменить мнение, когда увидят, что какой-то сценарий попал "в точку."А когда пара определяется с направлением торжества, то уже сами детали и нюансы обсуждаются с представителем ивент-агентства. В данном случае, в данной индустрии важно превзойти ожидания клиента, предложить ему такую массу вариантов, чтоб тот ни на секунду не усомнился, что перед ним настоящие профи и легко и с удовольствием расставался с деньгами. А главное, чтобы был спокоен и полностью мог на вас положиться. А не бегать и решать все самому, еще и сценарий думать - знаете, если клиент придумает себе сценарий сам, то для него не составит труда договориться о лошади или прыжке с парашютом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 13:30 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 07:19
Сообщения: 137
Зачем тогда вы нужны? Читать с бумажки заплесневелые конкурсы? И говорить: а теперь танцуем....или а теперь поднимем бокалы... так это любой приглашенный гость сможет сделать....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 13:30 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 07:19
Сообщения: 137
Больше креатива, товарищи - церемониймейстеры, а то примитивизм и одинаковость уже порядком поднадоели


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 14:32 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 06:41
Сообщения: 91
zironka писал(а):
Дорошенко Евгений писал(а):
Очень многа букав но я осилил! :-D

Марусик писал(а):
Я хочу необычную программу не путем переодевания, а путем создания альтернативы для тех или иных свадебных событий.


Ок. Скажите, вот Вы вся такая хорошая и Д"Артаньян, а все агенства и ведущие фи-фи-фи, Вы можете конкретно ответить чего вы хотите? Потому как если человек сам не знает чего хочет - то посторонние люди и подавно не смогут узнать, понимаете, мало сказать что, "Ну я хачу шоб прям ващее!!!", нужно донести до человека (ведущего, организатора, оформителя) как именно должно выглядеть Ваше, "прям ваще", потому что его ВАЩT от Вашего ВАЩЕ очень и очень ОТЛИЧАЕТСЯ :)
Не подумайте что я хочу вас обидеть или унизить, Я хочу направить ваши, так сказать потенциальные мысли о торжестве в поток текста на форуме и тогда я уверен на 100%, Вы найдете себе и в Запорожье хорошего специалиста и не придется ехать за ним в Симферополь или куда еще.
Искренне желаю Удачи, ну и по традиции форума обращайтесь. *^_^*


немного неправильно - все-таки не каждый может объяснить правильно чего именно ожидает от торжества. Поэтому за границей уже давно каждое агентство предлагает каталог со сценариями на выбор - их там около 1000, т.е есть из чего выбрать. И даже, если молодожены примерно представляли чего хотят, то они могут кардинально изменить мнение, когда увидят, что какой-то сценарий попал "в точку."А когда пара определяется с направлением торжества, то уже сами детали и нюансы обсуждаются с представителем ивент-агентства. В данном случае, в данной индустрии важно превзойти ожидания клиента, предложить ему такую массу вариантов, чтоб тот ни на секунду не усомнился, что перед ним настоящие профи и легко и с удовольствием расставался с деньгами. А главное, чтобы был спокоен и полностью мог на вас положиться. А не бегать и решать все самому, еще и сценарий думать - знаете, если клиент придумает себе сценарий сам, то для него не составит труда договориться о лошади или прыжке с парашютом.


100%


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия