Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 02:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 02:23 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
В целом картина такая. Я -потенциальный потребитель и человек, нуждающийся в каких-либо услугах от определенных специалистов - в шоке! Праздничная индустрия в нашем городе пугает. И вот почему:

- на форумах многие специалисты "гавкаются" друг с другом, пытаются выставить каждого в негативном свете. Я так понимаю, что существует некие "друзья", объеденные возрастом, опытом, интересами, годами работы, которые защищают своих. Остальные тупо стравливаются в огромные разборки, которые, скажу вам по секрету, меня как заказчицу пугают.

- у нас нет специалистов, которые верят и всегда помнят, что "клиент прав". Клиента любят только в тот момент, когда он платит деньги и заказ уже в кармане. В остальных случаях - практическое пренебрежении. Безусловно, многие будут этот факт отрицать. Но уверена, что люди, которые относятся одинаково ко всем делают это не в силу профессионализма, а в силу своих личных, человеческих качеств.

- мне бы очень хотелось побывать гостьей на свадьбах у всех, кто говорит об индивидуальном подходе. Чисто из праздного интереса. Просто я тут случайно заметила, что Надежда Соловьева, наверно, из-за своего великого профессионализма провела один и тот же конкурс. Один раз в далеком 1990 году на свадьбе, второй раз - в 2006 году на моем выпускном XD Ненавижу,кстати,этот конкурс с веревочками на запястьях. Скучно и нудно.

- все пиарят себя по-черному. Конечно же, любая реклама - это реклама. Но эти сообщения в личку, эти дифирамбы.. Скорее рассчитаны либо на людей, не имеющих фантазии и информационной подпитки либо на откровенных "деревенских дурачков".

- все живут по-старинке. Специалисты боятся предлагать что-то свежее, молодые (в чем я их осуждаю) боятся новое заказывать. И как итог - заезженные обряды и традиции, протертые до дыр.

- не сомневаюсь, что тамады, считающиеся лучшими - это отличные ведущие, которые на "5" справляются с поставленной задачей. Но хочется чего-то свежего. Чего-то, что может выделить мою свадьбу из десятка таких же у моих друзей.

- раздражает и порой пугает агрессия и тупость многих специалистов. Им говоришь "не нравится", а они в ответ "у всех так".

- не нравится не исполнительность. Например, Анна Гоцуля, которая занимается в нашем городе флористикой. Записала все требования к букету. Когда я его увидела, у меня чуть истерика не случилось. За бешеные бабки нам с невестой предложили клумбу. Разница между эскизом и оригиналом была колоссальной.

- большинство специалистов гребет деньги не задумываясь о том, что свадьба - это праздник, который останется в памяти навсегда. И этот гадкий букет и тамада, которая высосала всю кровь станут впечатлениями, которые останутся от праздника.

- многие администраторы ресторанов нашего города - хамы и невежи. Очень расстраивает невозможность связаться с хозяином заведения и посоветовать ему лучше выбирать персонал. Кстати, это же касается и официантов. В "Пекторале" они, например, делают вид, что не видят пчел в кувшинах с соком.

- много в городе устарело. Устарели свадебные арки со стандарт.декором (я все жду, когда предложат что-то новенькое), ведущие с диким цветом волос и неопрятной внешности, музыканты, крутящие Лепса и 7/40 на свадьбах. Устарели "ржавые" традиции бросания букета, примитивных и скучные торги на девочку-мальчика и, конечно же, продажа первого куска свадебного торта. А еще надоела песня "Тысяча свечей" в финале свадьбы.

Что я могу сказать в итоге?
Дорогие девушки, будущие клиентки свадебных салонов, ведущих, флористов и ресторанов! Не бойтесь требовать отдачи, не бойтесь не платить за некачественную работу наперед, не бойтесь огрызаться и ставить на место тех, кто работает за ВАШИ деньги. Не бойтесь писать негативные отзывы на форумах и сайтах.
Дорогие специалисты нашего города! Научитесь не только видеть свои достижения на фоне других профессионалов. Научитесь слышать голос клиента, потенциального заказчика, который пытается донести до вас свои желания.

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 08:23 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
Дорошенко Евгений писал(а):
Марусик писал(а):
Елена Кузнецова писал(а):
Ведущих я уже выбрала)))
Я выставляю такие ролики, потому что меня раздражает наша псевдопраздничная индустрия, которая напхана людьми, которые вроде бы создадут мне праздник

К тому же я вот посмотрела ваш ролик и мне не захотелось выколоть себе глаза XD Я для этого тему такую и создавала) "Специалистов города" надо знать в лицо XD



Во первых, Раз ты выбрала ведущих то за чем мозолишь здесь глаза?
Во вторых, не бери дурного в голову, а тяжелого в руки - надорвешься.
В третьих, Лена, искренне завидую, может тебя эта королева по миру не пустить XD XD XD XD XD

И в четвертых, цитата из моей жены, "Если девушка зависает в интернете, что с нее будет дальше?" так что вали... то есть идите в реал Марусик и там общайтесь о своей идеальной свадьбе! :eek:



Во-первых, мы с вами на ты не говорили,Евгений) Если вам не нравится тема вы имеете полное право ее не читать. Во-вторых,я вас не спрашивала о том куда мне идти, что мне делать, где и с кем о чем общаться XD XD XD В-третьих,улыбают слова женщины, чей муж сидит и хамит двушкам в Интернете. Вы, видать,это делаете от великой занятости и высокого интеллектуального уровня XD XD Тут наверно весь форум тогда, по вашему мнению, пропащий XD Или они не в Интернете сидят?))))

Вы как-то изначально,наверно не поняли зачем это тема создана)) Повторяю для слабослышащих или видящих... :shock: Эта тема - впечатления человека, который видит уровень свадебной индустрии в городе (и вы,Евгений,его демонстрируете наглядно) и старается донести до исполнителей суть происходящего. Если вам НЕ интересно прислушиваться в мнению потенциального потребителя, то увы, вам уже ничем не помочь XD Насколько я вижу по комментариям, я не одна такого мнения о праздничной индустрии города XD Так что Америку я не открыла.

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 21:16 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:40
Сообщения: 91
Читаю тебя ради поднятия своего же настроения))))))
поумерь свое ЧСВ))))
а... и корону поправь, а то съехала набок, если упадет то не хорошо будет, нагибаться там, делать какие то не понятные тебе движения, ведь королевам то чуждо)))))
ЗЫ. старушке привет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 22:37 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
Дорошенко Евгений писал(а):
Читаю тебя ради поднятия своего же настроения))))))
поумерь свое ЧСВ))))
а... и корону поправь, а то съехала набок, если упадет то не хорошо будет, нагибаться там, делать какие то не понятные тебе движения, ведь королевам то чуждо)))))
ЗЫ. старушке привет.


О чем вы сейчас бредите? Вы сейчас обхамили человека на ровном месте. Просто потому, что вам нравится свинья на свадьба, а мне - нет. При чем здесь мое ЧСВ? О какой старушке идет речь? ЧТО ВЫ ВООБЩЕ НЕСЕТЕ????? :shock: :shock: :shock: :shock:

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 22:57 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
Кстати, я нашла причину вашей злости. Ведь вы вели свадьбу, ролик которой я разместила выше в теме. И хотя я ни словом не обмолвилась о ведущем, вы вызверились на меня, обхамили и попытались вывести на агрессию)

https://www.youtube.com/watch?v=vs3KNfWYxXo

Так вот, пожалуйста, перечитайте еще раз тему, перестаньте брызгать слюной и пытаться обидеть взрослого человека, сядьте и задумайтесь. Есть очень хорошая картинка на эту тему.... И было бы очень хорошо, если бы я поднимала вам не настроение, а ваш профессиональный уровень.


Изображение

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 11:04 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
В подготовке к этой свадьбе принимала участие почти вся наша команда. Весь свадебный день был на таком позитиве!!! несмотря на то, что часть гостей приехали из Германии и почти не понимали русского языка, но язык праздника не нуждался в переводе. Отрывались по полной.




_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 03:50 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
А Виктория все пиарится)))

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 04:31 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:40
Сообщения: 91
Марусик писал(а):
А Виктория все пиарится)))

Звучит как," Написать нечего... А напишу ка я что нибудь"
Как свадьба кстати? XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 20:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
Вот такая я, все пиарюсь и пиарюсь, в перерыве между работой. Честно говоря, я бы писала поболе, но уж очень ограничена во времени.
Всем нашим горожанам желаю приятной подготовки к Новом Году!!!

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 01:34 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
Дорошенко Евгений писал(а):
Марусик писал(а):
А Виктория все пиарится)))

Звучит как," Написать нечего... А напишу ка я что нибудь"
Как свадьба кстати? XD



А ваша,конечно,фраза прям тут нужна и ожидаема)) Я зашла почитать отзывы и написала то, что думала)))

В процессе подготовки свадьба,спасибо за беспокойство))

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 01:38 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
Тамада Виктория писал(а):
Вот такая я, все пиарюсь и пиарюсь, в перерыве между работой. Честно говоря, я бы писала поболе, но уж очень ограничена во времени.
Всем нашим горожанам желаю приятной подготовки к Новом Году!!!



Не уверена на счет занятости))) Последний отзыв-то на стеночке Вконтакте за 2 сентября XD XD XD Как-то маловато....

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 13:39 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:40
Сообщения: 91
Марусик писал(а):
Последний отзыв-то на стеночке Вконтакте за 2 сентября XD XD XD Как-то маловато....


И везде то вы поручик были и все то вы видели XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 20:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
Евгений, так приятно осозновать, что за нами следят. Если Марусику действительно интересна моя сфера деятельности, то специально для нее могу сбрасывать в личку копии своего рабочего дневничка. Я всегда прислушиваюсь к мнению со стороны и делаю соответствующие выводы для себя. Почти после каждой проделаСтараюсь вечерком или утром набросать пару тезисов о проделанной работе или о планах на следующий день. По отзывам могу сказать, что в основном мы работаем в комплексе (видео, фото, музыка, декор, авто...) и все сентябрьские проекты еще никто не отдавал в готовом виде, поэтому, как говорится, всему свое время.
Кроме свадебных и прочих банкетов, у нас есть разплановые проекты, которые требует достаточного времени для подготовки, вот фрагментик одного из них с участием Евгения, даже не просто с его участием, а дебют в роли интервьюера.


_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 07:42 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:12
Сообщения: 124
Откуда: оттуда)
Дорошенко Евгений писал(а):
Марусик писал(а):
Последний отзыв-то на стеночке Вконтакте за 2 сентября XD XD XD Как-то маловато....


И везде то вы поручик были и все то вы видели XD



Ну Интернет сёрфить - много ума не надо))К тому у Виктории ссылочки внизу висят) Я и заглянула XD XD По тихой грусти)

_________________
Только мертвые рыбы плывут по течению


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Специалисты нашего города!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 09:44 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
Выражение "по тихой грусти" возможно я слышу не впервые, но, ни разу не сакцентировала на нем внимание, а зря, это довольно яркое образное выражение, можно легко представить себе лирический, шутливый, иронический, описательный контекст для него.

Как-то так... по грусти тихой

Изображение

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия