Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 14:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадьба. С чего начать?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 22:05 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 23:15
Сообщения: 77
Откуда: Запорожье
Конечно же, озвученный вопрос очень актуален и далеко не нов. Тысячи невест задают такие вопросы в преддверии одного из самых важных праздников своей жизни.

• ЗАГС или выездная церемония?
• Как все успеть?
• Какие основные вопросы нужно решить
• Куда поехать в свадебный день?
• Что нужно спросить у администратора ресторана, когда ищешь заведение для банкета?
• Что такое свадебные традиции и как их сделать на европейской свадьбе?
• Свадебные фишки и тенденции
• Тематическая свадьба – дорого или дешево?

Таких вопросов может возникать до сотни. И разобраться с ними помогу вам я.

Меня зовут Маруся, и я обожаю свадьбы <3 Я побывала на всех свадьбах своих друзей за последние 2 года (8 штук), я пишу статьи на свадебную тематику на wedding-dream.org и являюсь свадебной ведущей. Но сегодня я расскажу вам не о конкурсах, не о музыке, а о свадьбе. Я много видела, читала, изучала и проводила. Я могу подрабатывать профессиональной дружкой *^_^*

Волшебная, волнующая и красивая – это, безусловно. Но кроме всего этого, свадьба – это серьезное, тщательно продуманное торжество. Чем больше вы думаете о мелочах, тем выше вероятность того, что ваша свадьба останется в памяти как нечто феерическое и любимое.

Я часто вижу молодых, которые сидят в ресторане уставшие от того, что целый день ездили по городу фотографироваться. Я часто вижу голодных гостей, неудовлетворенных съемкой фотографов… Список можно продолжать бесконечно. Всё потому, что свадьба – это длинный, тяжелый морально и физически день, насыщенный людьми, эмоциями и событиями. Я же хочу, чтобы ваша свадьба была легкой, волнующей и такой, как этого желаете ВЫ!

Чем я могу помочь? :cool:

• Мы вместе разберемся со списком необходимых дел и вопросом «Что делать ДАЛЬШЕ?»
• За чашкой чая я расскажу вам новые тенденции в мире свадеб, подскажу более интересную гамму, чем красно-белая, цвет Тиффани или зеленый.
• Подберу вам легкий тематический стиль, который можно воплотить в жизнь в нашем городе благодаря красивым пейзажам и ресторанам.
• Я подскажу оптимальный тайминг дня при любых свадебных планах. ЗАГС или выездная церемония, фуршет или банкет – при любом наполнении дня, вы сможете найти минутку для себя, для друг друга, для гостей.
• Я расскажу вам свадебные фишки, которые «приехали» к нам из-за границы и которые реально организовать у нас. Причем это не только популярный и дорогой candy-bar, но и интересные решения во время выездной церемонии, банкета и всего свадебного дня.
• Я помогу вам разнообразить ваш вечер в ресторане. Подскажу НОВЫЕ форматы проведения церемонии и банкета. И для этого совершенно НЕ НУЖНО нанимать меня ведущей.
• Вместе мы придумаем, как сделать не только европейское торжество, но и оставить довольными родителей. Согласитесь, проблемы отцов и детей в свадебной индустрии – краеугольный камень.
• Оформление фотозоны согласно тематике праздника. От бумажных сердец до рустика.
• Оформление выездной церемонии. Я не флорист и предлагаю вам лишь оригинальные свадебные арки и интересное дизайнерское решение! Со мной реально воплотить фактически любую задумку из Интернета :cool:

А НЕ предлагаю своим клиентам:

• Конкретных специалистов, с которыми у меня договоренность об откате :cool:
• Конкретные рестораны. Я указываю на рестораны, стиль и ценовая политика которых подойдут молодым.
• Визажистов, флористов или парикмахеров…

Я не продаю ничьих услуг, я ПОМОГАЮ сделать свадебное торжество продуманным и, если хотите, УДОБНЫМ. Да, у меня есть фотографы, которых я могу порекомендовать и визажист есть и даже флорист. Но услугами этих людей я пользуюсь сама и рекомендую их только как человек, который уверен в качестве выполненной работы.

Встретившись со мной, вы получите удобный электронный или печатный «блокнот», в который сможете записать все свои решения и задумки, идеи и контакты специалистов! Вместе мы сделаем ваше торжество КЛАССНЫМ, поверьте мне!

Вдохновляйтесь тут https://vk.com/club67736363

Пишите сюда korpysova.m@gmail.com

При срочной необходимости – звоните! XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия