Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 21:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молодняк на рынке свадебных услуг!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 12:39 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 23:15
Сообщения: 77
Откуда: Запорожье
Недавно прочитала статью о том, что на офис компании Infotek был «выслан отряд» ОБЭП вроде бы как для разъяснения ситуации с каким-то там супер-преступлением. При этом в комментариях очень многие люди полоскали имя создателя корпорации – 21летнего Марка, который, по мнению общественности не мог в таком юном возрасте ничего из себя представлять и вообще «человек Анисимова», раз такой мАлАдой-бАХатый. :sad:

И мне пришло в голову, что старшее поколение, да и люди в целом не сильно хорошо относятся к молодому энтузиазму, таланту и креативности. Безусловно, всем хочется дольше занимать место под солнцем, но я скажу вам вот что. Закон правильного потребительского рынка состоит в том, чтобы не унизить или опошлить конкурента, не в том, чтобы забрать больше клиентов-заказчиков, а в том – чтобы найти свое идеальное место под солнцем. На каждого исполнителя найдется свой любитель, который сможет по заслугам оценить ваши старания.

К чему я это все.

Свадьбы – это мое самое большое творчество. Создавая статьи на свадебную тему около 2лет, просматривая вебинары и семинары, рассматривая в подробностях торжества друзей и знакомых, я поняла, что свадьбы для меня – это вдохновение! Я почерпнула много информации с зарубежных форумов и сайтов и пришла с этими знаниями на наш свадебный рынок. И тут началось XD Один, очень по ее мнению компетентный человек, пытается мне рассказать, что я выскочка и пиарщица и вообще ничего не знаю и не понимаю.

Мне не нужно вести свадьбы 20 лет, чтобы понимать, что свадебный день можно распределить по-другому. У меня эти знания в голове. Они родились вследствие наблюдения за людьми, которые уставшие приехали после фотосессии в ресторан. Мне не нужно провести 100500 банкетов для того, чтобы знать, что он может состоять не только из тостов и игр и есть такой интересный формат, как «свадьба без ведущего».

Свадьба – это то, что я считаю одним из самых важных дней. Без всяких там «бла-бла-бла – создание семьи, акт любви и верности». Это вам скажут в ЗАГСе или церемониймейстер на выездной церемонии. Свадьба важный день, потому что вы потратили кучу денег, ты -красивая, он – любимый, все на вас смотрят, а потом оказалось, что ты устала, нервничаешь где торт, куда делись бокалы? (0_<)

Моя будущая свадьба для меня – это тщательно продуманное торжество. Это план, которому позавидовали бы лучшие стратеги мира. Почему? Потому что в этот день я хочу быть спокойной, уравновешенной и счастливой. А всего этого можно добиться только тогда, когда все продумано заранее.

У нас есть море молодых и талантливых людей. Сережа Бутко, Галина Мельникова, Таня Дроботя, Улья Хадсон, Руслана Чирва и еще десятки парней и девушек, которые хотят сделать свадьбы красивыми. Которые хотят донести, что свадебный букет – это не обязательно шар на ножке, что свадебное фото – это не гонка вооружений, а чувственный и тонкий момент. Макияж нужен не только невесте, но и жениху. :cool:

Я в свою очередь пытаюсь донести до вас, дорогие мои, что свадебная арка – это не только задрапированное в ткань «чудо». Подушечка – это не банальный прямоугольник с бантиком, тайминг дня не должен в себя включать выкуп-загс-прогулку со всеми гостями-банкет-фейерверк-мордой в подушку ХЛОП. Я могу часами рассказывать о «свадьбе-побеге» или о том, как просто можно развлечь гостей перед началом церемонии.

Я не всегда знаю, что творится в моей голове. Просто в один момент все эти картинки складываются-складываются и они рождаются в простые, но такие милые и хорошенькие идеи. Все, кому нужны дипломы и подтверждения моей квалификации, поймите, что свадебному консультанту они ни к чему :-) Потому что я не приехала в Запорожье продавать идеи, купленные мной на семинаре в Москве у какой-то хозяйки свадебного агентства. Я не собираюсь учить девушек быть свадебными координаторами или открывать школу ведущих. Я хочу просто подсказывать невестам, как сделать свой единственный в каком-то роде день удобным и классным.

На тему молодых ведущих у нас в городе. Они классные. Они такие молодые, со своими идеями, необычным форматом или даже обычным форматом. Они как-то пришли на свадебный рынок и по праву заняли место под Солнцем. И мне это нравится. Мне нравится наш помолодевший и встрепенувшийся свадебный город. <3

Я читаю книги, коплю деньги на семинары для ведущих и тоже развиваюсь. Не нужно думать, что мы тут все такие молодые да умные, мира не видели, и все туда же. Мы растем. Просто на минутку, вспомните начало своей карьеры. Первый блин комом. Первую свадьбу. И хватит мне рассказывать о том, что я ничего из себя не представляю) Потому что вас ждет глубокое разочарование!

Я ни в коей мере не приуменьшаю значимости наших заслуженных ведущих. У вас – имя и репутация, сотни проведенных торжеств и опыт. Так давайте вы просто с достоинством примете тот факт, что в любой организации, сфере деятельности возникают новые таланты. 8) Потому что когда-то вы были молодые, зеленые, ничего не понимали в этом деле и хотели свернуть горы. У вас получилось. С чего вы решили, что это не получится у нас?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Молодняк на рынке свадебных услуг!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 14:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Скажу так: опыт - это венец всего!
Есть такие ситуации на свадьбах, и они бывают часто, которые разрулить молодому ведущему просто не может в силу жизненной неопытности (пьяные гости, назойливые дети, раздраженные бабушки-дедушки).
Нельзя ориентироваться только на молодежь на банкете и молодых.
Зачастую, свадьба - это микс возрастов. И всем нужно постараться понравиться!
Это сложно, это не всегда выходит. Однако всему можно научиться.
Но главное - быть тонким психологом. Иначе такой ведущий быстро сгорит.
Пока не пройдешь огонь, воду и медные трубы - сложно себя называть первосортным свадебным ведущим.

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодняк на рынке свадебных услуг!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 19:36 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 23:15
Сообщения: 77
Откуда: Запорожье
Ну во-первых, никто из молодых представителей нашей свадебной индустрии не позиционирует себя как профессионала или первосортного свадебного ведущего. У всех есть глаза. Все видят когда человек начал свою карьеру, сколько у него работ, видит отзывы клиентов.

Второе. У меня были ситуации с пьяными гостями и мы прекрасно с ними повеселились. Не всегда спасает опыт. Спасает умение (как вы четко заметили) быть психологом. Этому все и учатся. Невозможно 20 лет вести праздники в тюрьме, "тренироваться" на людях, а потом ОП и прийти в свадебную индустрию города. КАЖДЫЙ когда-то начинал. И вы, и Ильич и Ключиковы. Все, кто сейчас опытный и классный ездили по МК (и делают это сейчас), по семинарам и разным там лекциям. Так почему же многих сейчас бесит появление новых ведущих? Почему я нашла комментарий на тему того, что не стоит нанимать молодых? Кто вам сказал, что они справляются с назойливыми детьми хуже тех, кто ведет праздники 20 лет?

Есть такая тенденция. Человек, закончивший ВУЗ не всегда знает столько же, сколько человек со средним техническим. НО. И человек, проработавший 20 лет на заводе всегда может найти, чему научится у молодого-зеленого инженера.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодняк на рынке свадебных услуг!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 06:22 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 20:17
Сообщения: 63
Спасибо молодым ведущим, что не дают остановиться более опытным! Благодаря вшему драйву и креативности мы также растем и саморазвиваемся. Конкуренция - двигатель рынка! Растите и творите! Главное, не поймать звезду :)

_________________
т.:8-067-596-05-08,
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодняк на рынке свадебных услуг!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 12:14 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 23:15
Сообщения: 77
Откуда: Запорожье
Елена Кузнецова писал(а):
Спасибо молодым ведущим, что не дают остановиться более опытным! Благодаря вшему драйву и креативности мы также растем и саморазвиваемся. Конкуренция - двигатель рынка! Растите и творите! Главное, не поймать звезду :)



*^_^* *^_^* *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодняк на рынке свадебных услуг!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 14:34 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 14:18
Сообщения: 10
очень понравились певцы и ведущие! супер 0508869226 делюсь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодняк на рынке свадебных услуг!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 10:09 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:11
Сообщения: 511
Сережа Бутко, Галина Мельникова, Таня Дроботя, Улья Хадсон, Руслана Чирва - так представьте творчество молодых талантов. Чем и где себя проявили?) Из них знаю только двух.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодняк на рынке свадебных услуг!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 03:28 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:40
Сообщения: 91
Сергей Бутко, работал с ним на свадьбе, хороший парень, да и цены вроде бы демократичные, и качество фото на достаточно хорошем уровне.
Остальных не знаю, не знаком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодняк на рынке свадебных услуг!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 15:10 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 23:15
Сообщения: 77
Откуда: Запорожье
Stepan Golubev писал(а):
Сережа Бутко, Галина Мельникова, Таня Дроботя, Улья Хадсон, Руслана Чирва - так представьте творчество молодых талантов. Чем и где себя проявили?) Из них знаю только двух.


Интернет полон информации) Там вы найдете и страницы и сайты ребят и их работы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодняк на рынке свадебных услуг!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 07:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Всем и всему свое время. И мы когда то начинали и подпирали более опытных Медведева, Зинченко, Прошло время и нас подвигают. Это жизнь. Колгда нибудь, лет эдак через пятнадцать и Сереню молодежь подвинет )))).

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодняк на рынке свадебных услуг!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 02:09 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 23:15
Сообщения: 77
Откуда: Запорожье
Ильич писал(а):
Всем и всему свое время. И мы когда то начинали и подпирали более опытных Медведева, Зинченко, Прошло время и нас подвигают. Это жизнь. Колгда нибудь, лет эдак через пятнадцать и Сереню молодежь подвинет )))).



*^_^* *^_^* *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия