Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 02:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Людмила Мирошниченко, кто такая?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 19:01 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:40
Сообщения: 91
Суть вопроса, на днях ко мне добавилась в друзья сия дама (http://vk.com/id174904749) , с предложением поучаствовать в тренинге-фестивале-встрече-попойке-дискотеке.... вот текст сообщения

Людмила
С наступившим Рождеством и предстоящим старым Новым годом , коллега!
В январе много праздников Но в начале нового календарного года самое время подумать о своем профессиональном росте Хватит вариться в собственном соку.
Используйте уникальную возможность побывать на Мастер классе Людмилы Пуховой 5 февраля 2014 года и всего лишь за 500гривен подняться на новый более качественный уровень работы.
Программа – шикарная То, что пригодится и на свадьбах, на юбилеях, на День святого Валентина , на тематических, стилизованных праздниках Вы увидите воочию и сможете «пропустить» через личное восприятие
На подобных Мастер классах гарантировано будут люди, близкие Вам пот духу
Более подробная информация в прикрепленном файле.
Приглашаем Вас на "ТОРТ"! Будем рады видеть, присоединяйтесь! http://vk.com/topic-73904199_31247655
Сейчас уже принимается предоплата и окончательно формируются списки участников
Организатор Мастер класса Людмилы Пуховой в Днепропетровске Ваша коллега Мирошниченко Людмила https://vk.com/tamada017
( +380505803555,+380984350761,+380939349897)
Просьба распространить данную информацию среди ближайшего окружения и до скорой встречи….

Так вот, что хотел спросить, кто что знает о ней? Не хотелось бы обидеть человека, но судя по качеству фото и то что на этих фото запечатлено.... в общем ни чему новому, я думаю за 500 гривен не научусь. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Людмила Мирошниченко, кто такая?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 10:10 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:11
Сообщения: 511
Она прямо лезет с экрана! XD
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Мирошниченко, кто такая?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 03:19 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:40
Сообщения: 91
Stepan Golubev писал(а):
Она прямо лезет с экрана! XD


та я бы сказал что прям ЗАПОЛНЯЕТ ВЕСЬ МОНИТОР XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Мирошниченко, кто такая?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 15:56 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 15:52
Сообщения: 5
Людмила Мирошниченко - ведущая с многолетним опытом работы из Днепропетровска,организатор нескольких мастер-классов и куратор Харьковского Фестиваля ведущих.

И тон, которым о ней говорят на этом форуме не самым лучшим образом характеризует авторов предыдущих трех постов, хотя бы с точки зрения элементарного уважения к женщине, которая помимо всего прочего и старше.

И кстати, о заполнении - хуже полной женщины может быть только полный мужчина, поэтому, уважаемые мужчинки, прежде чем рассуждать о чем то - на себя в зеркало посмотрите. Вот он - мистер Стройность из славного города Запорожье

Изображение[/URL][/img]
Эх...мужик нонче плохонький в Запорожье пошел...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Мирошниченко, кто такая?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 16:18 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:40
Сообщения: 91
Lady D писал(а):
Людмила Мирошниченко - ведущая с многолетним опытом работы из Днепропетровска,организатор нескольких мастер-классов и куратор Харьковского Фестиваля ведущих.

И тон, которым о ней говорят на этом форуме не самым лучшим образом характеризует авторов предыдущих трех постов, хотя бы с точки зрения элементарного уважения к женщине, которая помимо всего прочего и старше.

И кстати, о заполнении - хуже полной женщины может быть только полный мужчина, поэтому, уважаемые мужчинки, прежде чем рассуждать о чем то - на себя в зеркало посмотрите. Вот он - мистер Стройность из славного города Запорожье

http://s013.radikal.ru/i323/1501/24/26fbfd84527d.jpg
Эх...мужик нонче плохонький в Запорожье пошел...



Во-первых: Я не в курсе о ее заслугах и какие у нее там медальки на груди висят, организатор и куратор чего она там тоже не знаю. :-Q
Во-вторых: В ее сторону юморить никто не запрещал.
В-третьих: Мое комплекция и сложение тела вообще не Вашего ума дело, не вздумайте в реале кому то такое "ляпнуть" (да, были фотки и по удачнее XD )
И последнее, как вы думаете за чем бы Я создавал тему об этой персоне?
Правильно, Я хотел узнать по больше информации, ведь разве не для этого создан форум и интернет в целом, а так как не один форумчанин кроме Вас не отписался за все дни что тема висит на форуме, значит смею сделать вывод что либо инфа о ней не очень либо просто нечего о ней написать, ну кроме Вас естественно, которая зарегестрировалась сегодня и оставила одно сообщение.
И почему то сдается мне что под ником Lady D, скрывается именно Людмила Мирошниченко, не так ли? %)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Мирошниченко, кто такая?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 16:22 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 15:52
Сообщения: 5
Люда написала вам в ЛС. А меня, просто как женщину и хорошую знакомую Людмилы, покоробило от высказываний во втором и третьем посте данной темы. Повторюсь - мужчина себе такого бы не позволил. Не во всех случаях юмор бывает уместен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Мирошниченко, кто такая?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 16:35 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:40
Сообщения: 91
Lady D писал(а):
Повторюсь - мужчина себе такого бы не позволил. Не во всех случаях юмор бывает уместен.

Ну Вы же себе позволили сарказм в мою сторону?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Мирошниченко, кто такая?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 16:38 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 15:52
Сообщения: 5
Да. После того, как вы и ваш собеседник позволили себе говорить в подобном тоне о незнакомой вам женщине, которая вам в матери годится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Мирошниченко, кто такая?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 16:40 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:40
Сообщения: 91
Lady D писал(а):
Да. После того, как вы и ваш собеседник позволили себе говорить в подобном тоне о незнакомой вам женщине, которая вам в матери годится.

Ой, ну прекращайте а?
Может еще и работой поделится из-за того что она в почтительном возрасте?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Мирошниченко, кто такая?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 16:45 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 15:52
Сообщения: 5
Я думаю, у нее и без вашей работы все в порядке. XD .Просто, лично я радикально изменила бы о вас мнение, если бы вы принесли Людмиле свои извинения за ваш юмор. Хотя, я допускаю мысль, что вам все равно, что я вас думаю))).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Мирошниченко, кто такая?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 16:52 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:40
Сообщения: 91
Lady D писал(а):
Я думаю, у нее и без вашей работы все в порядке. XD .Просто, лично я радикально изменила бы о вас мнение, если бы вы принесли Людмиле свои извинения за ваш юмор. Хотя, я допускаю мысль, что вам все равно, что я вас думаю))).

давайте сделаем так, если вы убедите первого "оскорблявшего" извинится, то и я извинюсь *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Мирошниченко, кто такая?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 01:56 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 15:52
Сообщения: 5
Вы знаете, Евгений, каждый ведет себя так, как его воспитывали. Это не ваша вина, что вы можете себе позволить такой юмор, и не вина вашего собеседника из второго поста. Это вина ваших родителей. Что-то упустили. Не объяснили, что такое хорошо, а что такое плохо - до конца. Смеяться над внешностью человека - недопустимо ни в коем случае. Вы же не знаете, почему человек имеет тот вид, который имеет, а свои отвратные выводы сделали, вдвоем, и позволили себе с сарказмом, на городском портале, обсуждать внешность женщины, ее профессионализм и компетентность.

Поэтому, я никого ни в чем не собираюсь убеждать. Вам жить с этим.

И еще, это с вашей стороны были не оскорбления. Это просто нетактичное поведение невоспитанных людей, которые при этом считают себя мужчинами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Мирошниченко, кто такая?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 02:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Lady D писал(а):
Людмила Мирошниченко - ведущая с многолетним опытом работы из Днепропетровска,организатор нескольких мастер-классов и куратор Харьковского Фестиваля ведущих.

И тон, которым о ней говорят на этом форуме не самым лучшим образом характеризует авторов предыдущих трех постов, хотя бы с точки зрения элементарного уважения к женщине, которая помимо всего прочего и старше.

И кстати, о заполнении - хуже полной женщины может быть только полный мужчина, поэтому, уважаемые мужчинки, прежде чем рассуждать о чем то - на себя в зеркало посмотрите. Вот он - мистер Стройность из славного города Запорожье

Эх...мужик нонче плохонький в Запорожье пошел...


Своим постом взяли и обгадили сразу толпу людей. v_v :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Мирошниченко, кто такая?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 16:41 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:40
Сообщения: 91
Lady D писал(а):
Вы знаете, Евгений, каждый ведет себя так, как его воспитывали. Это не ваша вина, что вы можете себе позволить такой юмор, и не вина вашего собеседника из второго поста. Это вина ваших родителей. Что-то упустили. Не объяснили, что такое хорошо, а что такое плохо - до конца. Смеяться над внешностью человека - недопустимо ни в коем случае. Вы же не знаете, почему человек имеет тот вид, который имеет, а свои отвратные выводы сделали, вдвоем, и позволили себе с сарказмом, на городском портале, обсуждать внешность женщины, ее профессионализм и компетентность.

Поэтому, я никого ни в чем не собираюсь убеждать. Вам жить с этим.

И еще, это с вашей стороны были не оскорбления. Это просто нетактичное поведение невоспитанных людей, которые при этом считают себя мужчинами.


А у меня дома кот живет и веник в углу стоит, а когда я подметаю, кот играет с веником и приходится по нескольку раз заметать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Мирошниченко, кто такая?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 08:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
Судя по по постам Lady D и Людмила Мирошниченко одно и тоже лицо.
Честно говоря мне тоже не нравится, когда в контакт или на почту присылают подобного рода приглашения. Я из любопытства посмотрела презентационное видео Людмилы и мне стало грустно...чему можно научить? чем интересным поделиться? париками? сценкой Джульеты на балконе? да уж, ряженными гостями кого можо удивить?
Если бы какой тренинг предложили наши " Одна родина", тогда было бы что послушать и посмотреть. Вокал, знание наших украинских старинных обычаев. Или Ильич Соколенко? Это настоящий артист и мастер своего дела. Может что то в программе у него устаревшее, но манера подачи...супер.
А в случае с какой то "звездулькой" из Днепра даже и обсуждать нечего? А если кто то обратил внимание на супер размер ))) так мы ведущие люди публичные - нужно быть готовым, что обсуждать будуть не только работу, но и вес, и рост, наряд, прическу, маникюр (кстати я в шоке от ярко красного маникюра) наши клиенты и коллеги.
А Женины пять иксов приносят ему неплохой гонорар, у него даже DJ Имя прикольное КУБИК.

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Мирошниченко, кто такая?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 21:37 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
Вот мне решили ответить, но почему то в контакте, а не здесь, где началось обсуждение...
Людмила Мирошниченко пишет мне:

Цитата:
Здравствуйте, Виктория.
Я со стороны наблюдаю за перепиской коллег на Запорожском Заборе
Вижу, что и Вы подключились и сочли нужным комментировать меня.
Так вот, хочу внести ясность.
Я не писала ничего в ответ на вопрос Евгения, "Кто такая Людмила Мирошниченко?" и не регистрировалась специально как Lady D
Под этим именем зарегистрировалась моя коллега из Харькова, которая знает меня, как куратора харьковского фестиваля ведущих праздничных мероприятий.
Скажите, а почему Вас интересует мой ролик, которому сто лет в обед, к слову, размещенный в Контактах?
Я же не приглашаю на свой Мастер класс!
Я просто организатор Мастер класса Людмилы Пуховой
Информация и запись участников здесь https://vk.com/topic-73904199_31247722
Моя задача, оповещение участников, выбор помещения, обеспечение музыкального сопровождения и прочие организационные моменты
Красный цвет маникюра отнюдь не помешает мне сделать это качественно и хорошо
К слову, подобный цвет маникюра у меня обычно летом, на отдыхе, когда и была сделана фотография, которая в настоящее время находится на аватарке.
А если и Вас интересуют мои профессиональные качества, то могу сказать одно.
Я участник 10 международных форумов "Тамада плюс" Была участником жюри там же, в Москве на арт дефиле "Твой след" и там же давала свой личный Мастер класс
Достаточно часто выступала на Форумах, семинарах, фестивалях ведущих в городах Харьков, Одесса, Николаев, Феодосия, Полтава и т д.
Помимо этого курировала выступления коллег
Уже много лет мои авторские работы печатает российский журнал "Чем развлечь гостей?" А как ведущая, я работаю уже 19 лет.
Так как я много общаюсь с коллегами в разных уголках мира в виртуале и в реале, то я знаю, кого стоит пригласить с Мастер классом для коллег
Людмила Пухова уже была осенью 2014 года в Днепропетровске и сейчас приезжает второй раз Отзывы можно прочесть в группе( ссылка выше)
Участвовать или нет в Мастер- классе-это личное дело каждого
Можно вариться в собственном соку и общаться на Заборе, а можно идти хотя бы немного дальше.
Надеюсь, я удовлетворила Ваше любопытство, кто же такая Людмила Мирошниченко...
Желаю успехов в работе , крепкого здоровья, мудрых друзей и благодарных клиентов.


На что хочу ответить, что никакого любопытства к данной персоне у меня нет и быть не может, повторюсь еще раз, надоели своими ненужными рассылками.
Мой вывод один, если нет собственной работы, то хоть на свадебщиках заработать((( Лично для меня среди ведущих один кумир - это Максим Маркевич. Именно с ним общение приносит свои плоды и результат. его энергетике, таланту нет равных.

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Мирошниченко, кто такая?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 10:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Очередной грязевой вулкан начал извергаться на заборе.
Полилось хамство с экрана.
Молодежь рулит.
Фуу...
Людмилу Мирошниченко знаю с 2008 г. Она помогала мне организовываь самую первую тамадею в СНГ. К слову после нашей Песчаной Тамадеи это движение приобрело большую популярность и сейчас регулярных тамадей больше десятка Одесса, Полтава, Харьков, Николаев это только в Украине. Побывав на такой тамадее ощущаешь прилив творческой энергии , впрочем рассказывать о пользе тамалей можно долго. Практически в каждой тамадее принимает участие Людмила Мирошниченко. Ее архив свадебных эпизодов конкусов и сценариев позволит год работать без повторов. К ней обращаются за помощью молодые ведущие от Владивостока до Мюнхена. Ее мастерская шьет свадебный реквизит отличного качества. Ее ростовые куклы помогают нашему брату зарабатывать опять же от Владивостока до Риги. Люда авторитет.
Что касается мастер классов.
Мое глубокое убеждение ведущим мужеского пола больше будет интересны мастер классы тренеров мужчин Кошлакова, Зайцева, Паранина. А вот дамам подойдет все. Ну это мое мнение.
А вести дискуссию на уроне "ты такая сякая" потому что я тебя увидел на фото это как бы комфильмо ( по русски негоже)
Как человек, неоднократно обливаемый грязью, на заборе я пришел к выводу, эту грязь необходимо считать лечебной.
Побольше о Людмиле можно узнать на форуме forum.in-ku.com.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Мирошниченко, кто такая?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 12:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Как и Евгению Дорошенко мне также приходило подобное письмо от Людмилы Мирошниченко.
Я ничего не ответила, так как не планирую на ближайшее время участие в подобных вещах. Причина на то есть.
Но то, что достают - это правда.
Второе.
Не знание о "ведущих тамадах СНГ и ближнего Зарубежья", не говорит о том, что кто-то из молодых МС и ведущих нашего города - совсем туп и глуп. Я вот тоже о ЛМ не знала до ее "спама". И по сути, ее уровень - не мой. Ведущий - не тамада. Это уже давно решенный вопрос. я уверена, что она также не знает о Жене, мне, и многих, чей опыт менее 2-х десятков лет)))

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила Мирошниченко, кто такая?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 07:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Как бы вам предлагают, вы выбираете.
раньше мы проводили на самоокупаемости встречи коллег из разных городов, обменивались опытом, это было интересно. Как правило ведущие из разных городов друг другу не конкуренты и что либо друг от друга таить не имело смысла. Сейчас все выросло в платные тренинги. И тут каждый решает на что ему тратить деньги.
Лично я не трачу ни на что. Почему то....

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия