Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 16:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Планирую необычную свадьбу за 4 месяца (на конец мая).
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 17:03 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:26
Сообщения: 13
Решили играть свадьбу. Роспись будет не в день торжества. Хотим выездную церемонию(такую с аркой:), вкусный банкет в хорошем ресторане(с индивидуальным меню), хорошего ведущего(+на украинском языке), цветы, огоньки, и немного живой музыки. <3
Самое главное, найти ресторан, где могут вкусно приготовить вегетарианские блюда, а главное, подать не только картошку и салат :-o У меня уже спланировано вкусное и сытное меню в дополнение к блюдам ресторана.
Если в заведении нет сада или бассейна, поставим арку где-то на природе; поедем туда до банкета.
Продумать основную идею и нанять подрядчиков я могу сама. Однако, обязательно воспользуюсь услугами координатора и декораторов.
Вопрос:
Кто-то делал свадьбу с вегетарианским банкетом (с алкоголем конечно же (*_*) ), а может у вас был україномовний ведущий?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Планирую необычную свадьбу за 4 месяца (на конец мая).
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 21:56 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:54
Сообщения: 150
Откуда: Запорожье
Хоть и не веган, но считаю идею с веганским меню интересной для свадьбы. Денёк без мяса обойтись вреда не принесёт кому угодно, тем более топикстартер описала достаточно приятное меню. Особо фанатичные мясоеды могу сутреца закинуться мясцом/салом, либо на протяжении дня шаурмешку где-то урвать. Хотя таких на свадьбу луше не звать, обычно они ещё и бухают много, потом превращаются в свиней.
А вот с украиноязычным тамадой наверняка будут проблемы, по крайней мере обитающие на форуме точно не подходят по этому параметру :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирую необычную свадьбу за 4 месяца (на конец мая).
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 22:06 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:26
Сообщения: 13
illyha писал(а):
Хоть и не веган, но считаю идею с веганским меню интересной для свадьбы. Денёк без мяса обойтись вреда не принесёт кому угодно, тем более топикстартер описала достаточно приятное меню. Особо фанатичные мясоеды могу сутреца закинуться мясцом/салом, либо на протяжении дня шаурмешку где-то урвать. Хотя таких на свадьбу луше не звать, обычно они ещё и бухают много, потом превращаются в свиней.
А вот с украиноязычным тамадой наверняка будут проблемы, по крайней мере обитающие на форуме точно не подходят по этому параметру :)

Благодарю вас за такой взвешенный и разумный ответ в обсуждении)
На украинском языке нужна в основном сама церемония(под аркой). Пока тут тема жила своей жизнью, я уже разузнала, что это легко исполнимо :D .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирую необычную свадьбу за 4 месяца (на конец мая).
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 22:12 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:26
Сообщения: 13
Zep писал(а):
Не понимаю проблемы . Ну пусть молодожены веганы. Ну и пусть себе отдельное вегановское меню делают , травку там кушают, салат из одуванчиков, грибы. А гости, в большинстве своём, нормальные - им и блюда из нормального меню. Зачем огород то городить?

Я правда не интересуюсь критикой Нормальных людей по этому поводу, делать ли вообще такой банкет. Просто искала гибких исполнителей для банкета.
Свадьба - наша. Жизнь тоже. Не перекручивайте скудность вегетарианского меню, это слабый довод.
Я представляю, как бы вы на свадьбе мусульман требовали свинину.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирую необычную свадьбу за 4 месяца (на конец мая).
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 22:25 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:26
Сообщения: 13
Zep писал(а):
Tetiana писал(а):
[
Один вечер с новым меню - это не принуждение учавствовать в зелёной секте :)
Это образ жизни и питания в нашей паре, и свадьба будет соответствовать им вполне.
Хватит писать подобные сообщения.

А вы не представляли себе обратную ситуацию ? Когда 99% гостей веганы и только жених с невестой мясоеды? И вот заходят веганы в ресторан а им вместо изумительной травки подают ТОЛЬКО всевозможные стейки, антрекоты, мясо на гриле, отбивные, сомики порционные ," а ля натюрель", балычок копченный, селедочку под водочку.
Гости плюются от возмущения и отвращения

И как оно? Нормально не считаться со вкусом людей и только под себя все устраивать?


Сравнение неподходящее, ведь такого "мясистого" банкета быть не может - у гостей животы встанут, поджелудочная и печень вообще не ясно как справятся с таким обилием тяжёлой жирной пищи вот так резко)) А то и стошнит не слабо в паре с водочкой. Мои гости не такие)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирую необычную свадьбу за 4 месяца (на конец мая).
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 11:55 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 фев 2018, 11:50
Сообщения: 3
Девушки-невесты! А как вы относитесь к проекту "Чотири весілля"? Кто-нибудь участвовал? Или же хотел бы?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирую необычную свадьбу за 4 месяца (на конец мая).
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 10:54 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 апр 2018, 10:35
Сообщения: 7
моя еда какает на вашу)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия