Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 05:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Участие в подготовке к свадьбе
СообщениеДобавлено: 18 май 2006, 14:34 
Что делать, если жених не хочет прннимать участие в подготовке к свадьбе. На все мои обиды отвечает: "Что тут может быть интересного?" Из-за этого у нас постоянно скандалы (женимся по обоюдной инициативе). И еще хочется узнать-все мужчины такие?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2006, 15:41 
Не все такие :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участие в подготовке к свадьбе
СообщениеДобавлено: 18 май 2006, 15:45 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Наталья писал(а):
Что делать, если жених не хочет прннимать участие в подготовке к свадьбе. На все мои обиды отвечает: "Что тут может быть интересного?" Из-за этого у нас постоянно скандалы (женимся по обоюдной инициативе). И еще хочется узнать-все мужчины такие?

Главнае шоб бабло давал на падгатофку :lol: +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Участие в подготовке к свадьбе
СообщениеДобавлено: 18 май 2006, 16:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Наталья писал(а):
Что делать, если жених не хочет прннимать участие в подготовке к свадьбе. На все мои обиды отвечает: "Что тут может быть интересного?" Из-за этого у нас постоянно скандалы (женимся по обоюдной инициативе). И еще хочется узнать-все мужчины такие?

Скажу честно, друзя мои, которые женились, не видели в свадьбе ничего кроме головняка, но подход к организации был у всех разный. Некоторые кривились при мысли, что надо будет много разговаривать с пьяными родичами и терпеть всяких бабок, которые дотошно знают все традиции и каноны с похищением невесты и кражей туфлей. Некоторые ненавидели наставления, которые давали им опять же пьяные советчики. Не надо обижаться на жениха, если он считает, что любовь это блюдо, которое не стоит того, чтобы изрядно приправлять его всяким геморроем типа изживших себя обрядов, традиций свадеб, пьяных каруселей и т. д., которые очень хочется послать нах или в газенваген. Так думают и хотят многие.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2006, 17:05 
Добрый день! Прошу помощи у всех, кто может помочь. Любая Ваша информация будет полезна для меня. Хочу предоставить на веше обсуждение небольшую предисторию своей жизни. Возможно, это поможет вам помочь мне. Итак, со своим любимым человеком я встречаюсь уже 8 лет, 3 года живем в гражданском браке. Все как у всех: радости и горести, любовь и быт, мечты и реальность. Так вот дожили мы до того, что решили соединить свою жизнь законно, т.е. ПОЖЕНИТЬСЯ и ВЫЙТИ ЗАМУЖ! Решили и уже даже назначили дату. 8 сентября и ни днем раньше, ни днем позже! Как говорят: приспичило!!! Все бы было хорошо, если бы мы знали что делать, к кому обращаться и т.д. Ситуация такова: Свадьба-это то о чем я мечтала всю жизнь и конечно, же представляла ее в лучшем свете. А вот сейчас столкнулась с реальностью. Реальность такова, что на все про все есть максимум 5 тыс. у.е. А гостей как не странно насобиралось чел. 50-60. Что делать? Помогите. Нет еще ничего, кроме заявления в загсе. Буду рада всем тел. и рекомендациям. ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2006, 01:31 
По-моему, за 5тыс уе можно такую свадьбу отгрохать :) Только стоит ли столько денег выбрасывать на ветер? Лучше поехать потом классно отдахнуть и запомнить на всю жизнь великолепный отдых, а не эти пьяные танцы, когда посчле первой рюмки гости забывают что ты главная героиня сегодняшнего вечера, а не они со своим кардибалетом :cry: Катя, никому не говорите, что у вас есть такие деньги на свадьбу, а то сразу же все цены взвинтят в несколько раз. Как мыф платье выбирали с женихом, а он говорит в цене нет никаких вопроосо, т.е. любые деньги, она мне и вынесла затасканное платье не первой свежести и фасона за 1500 грн.("Лолита"), потом всё-таки выбрали экслюзив в "Ангее" ни разу не одетое, и очень красиове, так что лучше прибедняться, а там фильтровать все лишние предложения.Удачи!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2006, 03:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
[quote="Katerina" Нет еще ничего, кроме заявления в загсе. Буду рада всем тел. и рекомендациям. ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

Если что, не судите меня строго, если найдете мой ответ бредом сумасшедшего. Как вариант. Ну знач так. Попробуйте провентелировать вопрос о поездке на море. Ну скажем на какую-нибудь базу в Киряловку на косу Пересыпь. (Из собственного опыта)там у них просто офигенный опыт приема корпоративных выездов, свадеб, и все такое, и чел писят-шисят их не испугают. Рассчитать необходимые харчи вам помогут и в столовке все приготовят. Хотите, привозите свои, а хотите как хотите. Главное, найти мощную исполнительную группу!!! Все это не так сложно, как может показаться. Вместо поездок на лимузинах, засовуете контингент присутствующих в Автобус и маршрутку и Рок'н'ролл.
Плюсы: Вечеринка под открытым морским небом - рулит! Товарищам гостям совершенно не обязательно облачаться в мега наряды. Спортивный костюм (вечером от комаров и возможного холода), шорты, тапки гавайская рубаха, панама и плавки - все, что нужно кавалерам, дамам тоже нужен будет минимум (по их усмотрению пусть сами решают). Свадебный наряд молодоженов произвольный, главное удобный. Еще один хороший момент: ночной дискач. Кто хочет идет и колбасит хоть до синих помидоров. Главное, чтоб колбасили! Если стало плохо, тошни хоть на всю ивановскую. Фотографии счастливой пары не в березках и возле часов, а на берегу моря - хорошая альтернатива в пику вульгарной классике.
Минусы: Дедушки и бабушки, если таковые намечаются. Поездки могут плохо отразиться на их здоровье. Пьяные подорвы, которые будут лезть в море могут изрядно наморщить, но это уже крайний случай. НЕ ВЫ подстраиваетесь под гостей, а они под вас!!!
Ребята! Не бойтесь быть оригинальными и находчивыми! Один раз живем! И праздник этот ваш, а если кому-нибудь не нравится - его проблемы.

P.S. Это наброски за 5 мин. Даешь креатифф!!!

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2006, 10:56 
Ребята, а никто не слышал насчет плохой приметы расписываться в пятницу? Мы хотим расписаться в пятницу, а родственники грузят, что это плохая примета! Подскажите, так ли это?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2006, 11:56 
Anonymous писал(а):
Ребята, а никто не слышал насчет плохой приметы расписываться в пятницу? Мы хотим расписаться в пятницу, а родственники грузят, что это плохая примета! Подскажите, так ли это?


Все расписываются в пятницу, а кому не везет, тот в субботу :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2006, 14:44 
Ребятки, всем спасибо кто откликнулся на мою просьбу. Все Ваши пожелания прочитаны и учтены. Девчушки, а подскажите, где в Запорожье можно взять на прокат очень красивое свадебное платье. Сколько это будет стоить и какие условия проката?Точнее, какие салоны отвечают стандартам "Цена-Качество". Я просто сейчас в командировке, а время идет. И не хочется по приезду в Запор бегать по всем салонам, сломя голову. И где можно купить хороший прикидик для жениха?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2006, 14:59 
Anonymous писал(а):
Ребятки, всем спасибо кто откликнулся на мою просьбу. Все Ваши пожелания прочитаны и учтены. Девчушки, а подскажите, где в Запорожье можно взять на прокат очень красивое свадебное платье. Сколько это будет стоить и какие условия проката?Точнее, какие салоны отвечают стандартам "Цена-Качество". Я просто сейчас в командировке, а время идет. И не хочется по приезду в Запор бегать по всем салонам, сломя голову. И где можно купить хороший прикидик для жениха?


Для себя я брала платье в салоне Яна Валенси. Прокат 300 у.е. Для супруга костюм шили на заказ: 100 у.е.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2006, 00:22 
Anonymous писал(а):
Ребятки, всем спасибо кто откликнулся на мою просьбу. Все Ваши пожелания прочитаны и учтены. Девчушки, а подскажите, где в Запорожье можно взять на прокат очень красивое свадебное платье. Сколько это будет стоить и какие условия проката?Точнее, какие салоны отвечают стандартам "Цена-Качество". Я просто сейчас в командировке, а время идет. И не хочется по приезду в Запор бегать по всем салонам, сломя голову. И где можно купить хороший прикидик для жениха?


Я брала в "Ангеле" 1500 грн., очень красивое и главное я нигде такого не видела (новое), взяла за 1,5 месяца до свадьбы +фата 100 грн., +перчатки 150 грн., всё на месте и взяли. Костюм у жениха был 300 у.е. в торговых рядах "Верже" взяли, туфли 200 грн.Пригласительные купила в оптовом открыточном магазине - такие как везде по 1-2 грн.(в зависимости от салона) я взяла за 25 копеек.Чулки 35 грн. и белье в магазине, но это у кого на сколько фантазии хватит, цветочки женизу и дружкам брала (5-10грн.) в салоне возле "Дипломата"(не помню название), но с этим не проблема, рушники -на базаре 10 грн.,бокады ещё не выбрали, но наверное на базаре (около 60грн.).Все затраты скрупулёзно записываем, но уже набежало на 4200 грн. (без оплаты ресторна, машины, спиртного, короче дай бог в 3000 у.е. вложиться).Удачи! :P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2006, 18:02 
TiLimon писал(а):
[quote="Katerina" Нет еще ничего, кроме заявления в загсе. Буду рада всем тел. и рекомендациям. ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если что, не судите меня строго, если найдете мой ответ бредом сумасшедшего. Как вариант. Ну знач так. Попробуйте провентелировать вопрос о поездке на море. Ну скажем на какую-нибудь базу в Киряловку на косу Пересыпь. (Из собственного опыта)там у них просто офигенный опыт приема корпоративных выездов, свадеб, и все такое, и чел писят-шисят их не испугают. Рассчитать необходимые харчи вам помогут и в столовке все приготовят. Хотите, привозите свои, а хотите как хотите. Главное, найти мощную исполнительную группу!!! Все это не так сложно, как может показаться. Вместо поездок на лимузинах, засовуете контингент присутствующих в Автобус и маршрутку и Рок'н'ролл.
Плюсы: Вечеринка под открытым морским небом - рулит! Товарищам гостям совершенно не обязательно облачаться в мега наряды. Спортивный костюм (вечером от комаров и возможного холода), шорты, тапки гавайская рубаха, панама и плавки - все, что нужно кавалерам, дамам тоже нужен будет минимум (по их усмотрению пусть сами решают). Свадебный наряд молодоженов произвольный, главное удобный. Еще один хороший момент: ночной дискач. Кто хочет идет и колбасит хоть до синих помидоров. Главное, чтоб колбасили! Если стало плохо, тошни хоть на всю ивановскую. Фотографии счастливой пары не в березках и возле часов, а на берегу моря - хорошая альтернатива в пику вульгарной классике.
Минусы: Дедушки и бабушки, если таковые намечаются. Поездки могут плохо отразиться на их здоровье. Пьяные подорвы, которые будут лезть в море могут изрядно наморщить, но это уже крайний случай. НЕ ВЫ подстраиваетесь под гостей, а они под вас!!!
Ребята! Не бойтесь быть оригинальными и находчивыми! Один раз живем! И праздник этот ваш, а если кому-нибудь не нравится - его проблемы.

P.S. Это наброски за 5 мин. Даешь креатифф!!![/quote]

Просто супер! родсвенники правда не поймут. но как вариант второго дня с друзьями...javascript:emoticon(':D')javascript:emoticon(':D')


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2006, 15:30 
Тамада писал(а):
TiLimon писал(а):
[quote="Katerina" Нет еще ничего, кроме заявления в загсе. Буду рада всем тел. и рекомендациям. ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если что, не судите меня строго, если найдете мой ответ бредом сумасшедшего. Как вариант. Ну знач так. Попробуйте провентелировать вопрос о поездке на море. Ну скажем на какую-нибудь базу в Киряловку на косу Пересыпь. (Из собственного опыта)там у них просто офигенный опыт приема корпоративных выездов, свадеб, и все такое, и чел писят-шисят их не испугают. Рассчитать необходимые харчи вам помогут и в столовке все приготовят. Хотите, привозите свои, а хотите как хотите. Главное, найти мощную исполнительную группу!!! Все это не так сложно, как может показаться. Вместо поездок на лимузинах, засовуете контингент присутствующих в Автобус и маршрутку и Рок'н'ролл.
Плюсы: Вечеринка под открытым морским небом - рулит! Товарищам гостям совершенно не обязательно облачаться в мега наряды. Спортивный костюм (вечером от комаров и возможного холода), шорты, тапки гавайская рубаха, панама и плавки - все, что нужно кавалерам, дамам тоже нужен будет минимум (по их усмотрению пусть сами решают). Свадебный наряд молодоженов произвольный, главное удобный. Еще один хороший момент: ночной дискач. Кто хочет идет и колбасит хоть до синих помидоров. Главное, чтоб колбасили! Если стало плохо, тошни хоть на всю ивановскую. Фотографии счастливой пары не в березках и возле часов, а на берегу моря - хорошая альтернатива в пику вульгарной классике.
Минусы: Дедушки и бабушки, если таковые намечаются. Поездки могут плохо отразиться на их здоровье. Пьяные подорвы, которые будут лезть в море могут изрядно наморщить, но это уже крайний случай. НЕ ВЫ подстраиваетесь под гостей, а они под вас!!!
Ребята! Не бойтесь быть оригинальными и находчивыми! Один раз живем! И праздник этот ваш, а если кому-нибудь не нравится - его проблемы.

P.S. Это наброски за 5 мин. Даешь креатифф!!!


Просто супер! родсвенники правда не поймут. но как вариант второго дня с друзьями...javascript:emoticon(':D')javascript:emoticon(':D')[/quote]

Такого родственники точно не поймут :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2006, 00:54 
Я скажу так: на 5 тыс. у.е. можно отгрохать свадьбу так, чтоб весь город помнил много лет! :D На свою свадьбу (будет 15 сентября)я собираюсь потратить около 6 тыс.грн! И считаю,что это нормально. Хотя человек у нас будет тоже около 50!Так что я считаю не надо расстраиваться, надо радоваться,что у тебя есть такая возможность!Я считаю,что не нужен лимузин - как по мне, это уже не интересно.Сейчас новеньким считаются джипы.Toyota или Lexus!ВАУ!Чтобы сэкономить - нужно просто во многих местах побывать. И сравнить. Вот мой секрет, который наверное давно всем известен. Желаю активной готовности! Удачи! :P


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия