Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 11:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подруга хотела выйти замуж за моего мужа
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 01:20 
Здравствуйте! День нашей свадьбы я распланировала по полной программе. И тамада, и зрелище, и обязательно профессиональная фотосъемка . Я считаю, что самое главное это что бы осталась память, что бы потом показать своим родственникам, которые не смогли приехать на торжественное событие. С этими мыслями я нашла самую хорошую видеосъемочную компанию, которые сумеют качественно сделать монтаж видео. Муж, конечно не очень одобрял мою идею, что бы ни один момент не пропустили из нашей свадьбы. Свадьба подходила к концу, я так устала, так намоталась, что хотела ужасно спать и мы с мужем уехали немного пораньше. На второй день мы опять начали праздновать, но я никак не могла найти фотографа, он куда то пропал, и вот под вечер он прибегает, и сообщает, что у него пропала видеокамера. Самое ужасное, это то, что она пропала на свадьбе, а там чужих людей не было. Мы естественно начали поиски пленки, я не могла поверить, что мы останемся без записи такого события, я ничего не смогу показать родственникам. Конечно же мы ничего не нашли, но через несколько дней пленка нашлась. Ее кто-то подбросил в почтовый ящик. И все-таки вскоре справедливость восторжествовала, и нашелся виновник. Это была моя хорошая и давняя подруга. Она хотела выйти за муж за моего мужа. Вот, теперь не знаю, как теперь с такой подругой общаться. Что бы вы сделали на моем месте?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 10:45 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 10:44
Сообщения: 58
Откуда: Запорожье
Как минимум написала бы заявление в милицию 8) А вообще зачем ты хочешь продолжать с ней общаться?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 10:58 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
nevesta писал(а):
Как минимум написала бы заявление в милицию 8) А вообще зачем ты хочешь продолжать с ней общаться?


а она-то с какого перепугу заявление писать будет? не у нее ж камера попала.
а по поводу че делать, то как минимум начать с разговора с подругой на предмет шозанахваще ето было +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 11:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Во всей этой истории смущает один момент... Нанимали фотографа а пропала видеокамера, пропала видеокамера , а искать стали пленку. Если пропала видеокамера, то минимум 3 кассеты у видеоператора в кармане и пропала только касссета с банкета... Что же это за оператор у которого сумели увести видео или фото камеру? Как он смог оставить ее без присмотра? Настоящий профи НИКОГДА не выпустит из рук кормилицу, а если нужно отойти доверит постеречь тому то в ком он уверен. То ли он в доле то ли чайник.
Толи вся эта написанная история вымысел..
А если не вымысел, то нет больше у тебя девочка НЕЗМУЖНИХ ПОДРУГ. Все они теперь завистницы и конкуренты....

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия